Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Обострение (Жмень 412) (2/26) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 22:46:07 17.10.07 Ср    : Обострение (Жмень 412) (2/26)
Внимание!
27 октября состоится игра, сделанная некоторыми представителями легендарной команды - победителя второго сезона "Жмень 412"
Страшные места, сложные головоломки, неожиданные сюрпризы! Это надо увидеть, почувствовать и пережить!
Регистрируемся на игру как обычно, на game_kolomna@mail.ru, но поторопитесь! Ожидаются гости из других ночных проектов, возвращение ранее игравших команд и много новых! Не опоздайте!
Новым командам предоставляется организаторская поддержа. Моральная и мозговая.

Тема: Обострение

Всем командам быть в полной экипировке и в сборе в 22.00
Старт игры будет ровно в 22.20 и ни минутой позже! Отсрочки для команд не допускаются. РОВНО В 22.20!!!

Дополнительное оборудование: веревка, способная выдержать вес человека, метров 7-10 (автомобильный трос тоже подойдет); ручка и блокнот.

Также полезно будет иметь в команде высокого (от 185) стройного молодого человека.

Легенда
В полседьмого утра я уже на ногах, как и многие другие деловые люди. Первым делом, включаю компьютер и за чашкой кофе просматриваю свежие новости, курсы валют, биржевые сводки, всё как обычно. Но тут в заголовках мелькнула фраза: «Маньяк из Коломны разделался с очередной жертвой». Господи! Снова чушь про какого-нибудь кровопийцу, придуманного интернетчиками, чтобы привлечь аудиторию на свои бестолковые страницы.
Тем не менее, я кликаю по ссылке, ведь новость касается Коломны. "Очередной труп был найден за городом. Молодую девушку перед смертью долго терзали. Множество рваных ран, следы изнасилования и обожженные волосы говорят об этом. Личность убитой устанавливается, возбуждено уголовное дело. Это уже 11-й случай зверского убийства за последний месяц. Очевидно, что их совершил один и тот же человек, так как рядом с каждым трупом находят буквы и цифры..." Мне стало интересно, что за 11 убийств. Но для начала я решил почитать про маньяков вообще. «Маниакальный синдром – психологический синдром. Мания – устаревшее, историческое психологических состояний, протекающих с психомоторным возбуждением». Означает ли это то, что убивать он может где угодно и кого угодно? Например, ребенка в спортивной секции на занятиях, девушку на мосту, людей на рабочих местах, да кого угодно!!! Пожалуй, в течение дня, если будет время, почитаю подробности…

На игру 27 октября зарегистрированы команды:
1. Com@nda
2. Общага
3. Mix
4. No4ные снайперы
5. За грибами
6. Горячие стволы 10
7. Визит-авто
8. Extreme Evolution
9. Роза ветров.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 23:12:09 17.10.07 Ср    :
Даешь кинотеатр повторного показа! Можно же провести две игры.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:26:38 18.10.07 Чт    :
Жмень готовит жесть, всем готовить моссги и памперсы))
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:10:10 19.10.07 Пт    :
А будет жесть по ломанию мозгов или по местам?
Боюсь чё-та...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 04:54:08 19.10.07 Пт    :
мдя
не боись! мыпока сами свои загадки не разгадаем-на игру выкладывать не будем))
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:02:50 19.10.07 Пт    :
С нетерпением ждем игру от команды "Жмень 412". А вообще команде "Общага", памперсы не понадобятся, она сама кого хочешь напугает ))), а если серьезно, то надеемся на большую дозу адреналина на этой игре, так как с заданием "наподумать", нашей команде тяжело, ибо не все в нашей комаде, к уже 3 заданию, сохраняют трезвый ум, и здравую память )))
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:16:27 22.10.07 Пн    :
мда =)
дадим угля..
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:52:59 23.10.07 Вт    :
хм.... легенду замутили конечно мама не горюй... пожалуй памперсы все таки поддеть придется! ну а вот доп оборудование даже азарту подрибавило....хыыыы вощем зажжом!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:07:37 23.10.07 Вт    :
страху то нагнали жуттьььь, а валерьяновку брать надо? или мыло к веревке? я чтото думаю что за эту ночь число жертв маньяка планирует резко возрасти, некий акт жертвоприношения....бррррр...мурашня забегала, ну нифиво,как говорится, где наша не пропадала, а наша везде пропадала и так и не пропала)))) в бой готовы)))
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:11:27 23.10.07 Вт    :
Собирались вчера с командой, в которой буду в этот раз играть, обсуждали что к чему.
Мозги чуть не лопнули!
Жмень, вы жестокие! :)
Но, надеюсь, что все будет решаемо.


В пятницу опять собираемся с командой, будем настраиваться на победу, карты изучать и кое-что из интернета...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:35:46 24.10.07 Ср    :
имхо игры и должны быть такими:жесткими, экстремальными и, главное, запоминаться!!!!!

вот сам бы с радостью отыграл ее... завидую заявившемся командам!
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:49:02 24.10.07 Ср    :
правильно! ибо только на таких играх нарабртывается опыт
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
STiER
Москва

Холодный сентябрь 80-ого
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:02:18 25.10.07 Чт    :
и только на таких играх вырабатывается такое количество адреналина, которого достаточно что бы вызвать наркотическую привязанность к NO4и... Кто не рискует тот не пьет...
_________________
the Code is out there...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:26:05 26.10.07 Пт    : Re: Вторая No4 третьего сезона
Команда организаторов писал(а):
Внимание!
Дополнительное оборудование: веревка, способная выдержать вес человека, метров 7-10 (автомобильный трос тоже подойдет); ручка и блокнот.

Также полезно будет иметь в команде высокого (от 185) стройного молодого человека.


Торопитесь! Количество мест строго огрничено!!!

вопрес намбер уан: трос 5 метровый подойдет?
вопрес намбер ту: в команде таких молодых людей не будет макс 182.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 10:32:50 26.10.07 Пт    :
Цитата:
вопрес намбер уан: трос 5 метровый подойдет?
вопрес намбер ту: в команде таких молодых людей не будет макс 182.


1. Думаю, что да. Если он стандартный, автомобильный....

2. Ну тоже нормально, но с более высоким МЧ было бы проще кое-где...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:41:16 28.10.07 Вс    :
спасибо было интересно! ну маленькие недочеты конечно были...

P.S. ПЕРВЫЙ НАХ!!!
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:25:56 28.10.07 Вс    :
Игра получилась супер)) Динамичная, интересная, захватывающая)) Только жути понагнали)) На самом деле не страшно было ни разу))
Про недочетынапишу позднее...ушла досыпать...

ЗЫ: Второй нах!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Юлия

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:04:53 28.10.07 Вс    :
приветик всем!!!!
первое мое впечатление об этой игре было такое,какие то наркоманы ночью с фонариками ищут что то вроде "дозы".
Была на игре первый раз именно 27.10.2007г. ОЧЕНЬ понравилось, только есть не большое но:
1 не понравилось то что была одна карта на 2 машины в щурово(задание с домом)из -за это мы все потерялись.
2 не понравилось задание про мост.
да,игра была супер!!! мне понравилось.
хотелось бы поучаствовать еще раз)))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:03:25 28.10.07 Вс    :
всем привет!!!на игре была впервый раз, очень понравилось. Как и в любом деле,были маленькие недочеты,но они не испортили общего впечатления от игры.Ни разу до этого не была на улицах ночной Коломны,т.к. сама не там живу. Оч. удивилась,когда увидела,как по всему городу носятся люди с фонариками.Не очень понравилось задание с электричкой,т.к. было оч мало времени на его выполнение,задание пришло не в 22.20,а в 22.26...В принципе,игра получилась такая,какой я и ожидала ее увидеть.Энергичная,захватывающая, на первых порах немного страшная.Но обещанных мега-сложных заданий не увидела.хотя, во многих случаях, само место было определить куда проще,чем отыскать там код.понравилось задание с математикой))заставило напрячь мозги, вспомнить школу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ,надеюсь, еще поиграю)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Алекс Визит -Авто



Гость

СообщениеДобавлено: 23:34:20 28.10.07 Вс    :
Игра супер принимал участие впервые но теперь надеюсь что вам от нас не избавиться и поверьте мы здорово наступим вам на пятки, Отдельное спасибо организаторам игры за то что они делают!!!!!! Для нашего города игра неплохая хотя и были некоторые промашки
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Powered by phpBB