Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Обострение (Жмень 412) (2/26) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:46:07 17.10.07 Ср    : Обострение (Жмень 412) (2/26)
Внимание!
27 октября состоится игра, сделанная некоторыми представителями легендарной команды - победителя второго сезона "Жмень 412"
Страшные места, сложные головоломки, неожиданные сюрпризы! Это надо увидеть, почувствовать и пережить!
Регистрируемся на игру как обычно, на game_kolomna@mail.ru, но поторопитесь! Ожидаются гости из других ночных проектов, возвращение ранее игравших команд и много новых! Не опоздайте!
Новым командам предоставляется организаторская поддержа. Моральная и мозговая.

Тема: Обострение

Всем командам быть в полной экипировке и в сборе в 22.00
Старт игры будет ровно в 22.20 и ни минутой позже! Отсрочки для команд не допускаются. РОВНО В 22.20!!!

Дополнительное оборудование: веревка, способная выдержать вес человека, метров 7-10 (автомобильный трос тоже подойдет); ручка и блокнот.

Также полезно будет иметь в команде высокого (от 185) стройного молодого человека.

Легенда
В полседьмого утра я уже на ногах, как и многие другие деловые люди. Первым делом, включаю компьютер и за чашкой кофе просматриваю свежие новости, курсы валют, биржевые сводки, всё как обычно. Но тут в заголовках мелькнула фраза: «Маньяк из Коломны разделался с очередной жертвой». Господи! Снова чушь про какого-нибудь кровопийцу, придуманного интернетчиками, чтобы привлечь аудиторию на свои бестолковые страницы.
Тем не менее, я кликаю по ссылке, ведь новость касается Коломны. "Очередной труп был найден за городом. Молодую девушку перед смертью долго терзали. Множество рваных ран, следы изнасилования и обожженные волосы говорят об этом. Личность убитой устанавливается, возбуждено уголовное дело. Это уже 11-й случай зверского убийства за последний месяц. Очевидно, что их совершил один и тот же человек, так как рядом с каждым трупом находят буквы и цифры..." Мне стало интересно, что за 11 убийств. Но для начала я решил почитать про маньяков вообще. «Маниакальный синдром – психологический синдром. Мания – устаревшее, историческое психологических состояний, протекающих с психомоторным возбуждением». Означает ли это то, что убивать он может где угодно и кого угодно? Например, ребенка в спортивной секции на занятиях, девушку на мосту, людей на рабочих местах, да кого угодно!!! Пожалуй, в течение дня, если будет время, почитаю подробности…

На игру 27 октября зарегистрированы команды:
1. Com@nda
2. Общага
3. Mix
4. No4ные снайперы
5. За грибами
6. Горячие стволы 10
7. Визит-авто
8. Extreme Evolution
9. Роза ветров.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:43:17 29.10.07 Пн    :
а где собственно результаты проведённой игры? какая команда победила?
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:51:54 29.10.07 Пн    :
По поводу недочётов и промашек хотелось бы услышать конструктивную критику, а не фразы формата: "Это косяк, потому что мне не понравилось..." Я не против критики в свой адрес, но она должна быть обоснована. Очень интересно чего ждёт команда от игры, что, из того что она получает, ей не нравится. Чего бы хотелось побольше и чего не хотелось бы видеть вообще...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:52:34 29.10.07 Пн    :
GooN, immortalkeny, огромное спасибо вам за эту игру! Она оказалась классным подарком как для игроков, так и для организаторов!
Все четко, предусмотрительно, оригинально и в чем-то смело...
Были мысли раньше делать похожие задания с нестандартными кодами, но казалось, что это будет сложновато для команд... Вы доказали обратное!
Было категорически приятно работать с вами! :)
Наверное, многие еще долго будут вспоминать эту No4.

Dimoshka, завтра обязательно появятся все подробности.

А через 5 часов 53 минуты 4 секунды мысль была продолжена:

Ну и, конечно же, огромная благодарность агентам - Сергею и Владимиру! :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:03:22 29.10.07 Пн    :
итакк начнем описание игры командой EXTREEEEEMMMEEEE EVOLUTIONNNN которая хм... по каким то непонятным обстоятельствам оказалась последней.. итак первое задание электричка пришло как и все примерно в 22.25 или в 22.26, в 22.30 мы куже были на месте, пробежали всю электричку вдоль и поперёк, была конечно мысля остаться кому то и проехать до коломны но..... никто не поехал. следущим заданием было задание с электриком оч улыбнула фраза "здесь рыба есть" хыхы нашли все относительно быстро да и разгадали уравнение сразу же, следущее было зтс которое мы естественно сразу сообразило что ехать на зтс, но поехали почему то ко входу где была табличка с поворотом на зтс, предварителоьно облазили остановку качуры на зтс, ну так вот... облазили там всевозможные плиты после перворй подсказки про второй этаж мы решили облазить вторые этажи гаражей которые распологались там рядышком что тоже было безуспешно, вторая подсказка нас просто офигенно сбила столку и в итоге задание слито.... следущее было с рытарановой ненаю почму но сразу поняли что это было тарарыкина да и дом нашли сразу далее было что то хыхы мы облшазили там все дыры взломали окно, побывали на крыше где нашли старые коньки ролики и мнорго всяких прелестей, а в том погребе мы побюывали три раза и все кардинально там обыскали и только када залезли 4 раз все таки его обнаружили.... далее была карта мы сразу же начали отмечать точки на карте, потом решили все соединить и провести две диоганали и на пересечение нашли местечко в которое и поехали, после первой подсказки решили что это должен быть какой то дом, потом после втрой начали беспорядочно соединять и в итоге у нас ниче не выресоваволось и тоже задание слито, потом с задание в акатьево приехали сразу же нашли место, автомобильный трос все таки решили применить чтобы слезть, долго там рылись перерылим все трубы и прочую хрень но када мне приспичилор все таки влезть в эту как её назвать то шель , залез знач и када увидел код прпосто чето стало дико смещно уж очень там интересные циферки были, следуюшим было задание про диспансер нам почему рто взбрело ехать к тюряге и искать там рядом что то между гаражом 13 и 15 в итоге ниче небыло иииии стоп игра..... вот и все но что хотелось бы сказать... хочу добавить про подсказки... из всех подсказок что мы получали реально помагла может одна или две, все остальные ну просто хрень каторую сразу понятнои оч плохо что на тарарыкина 13 небыло никакого указателя типа ночь 12... вобщем игра достаточно интересная... но как обидно что не попали на моююю родную трассууу в бочманово, уууууух мы бы вам там показали Экстрим эволюшаннн до сих пор бы с открытыми ртами сидели хыхы... все харош, история итс оувер
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:26:19 29.10.07 Пн    :
Привет! Игра - суперская. Играю второй раз и мне это нравится все больше и больше. Ребята молодцы, огромное спасибо вам за море новых впечатлений.
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:11:13 29.10.07 Пн    :
Да уж!
Намутили ребята игру:)
Квадратное уравнение - это вообще разрыв мозга!
Спасибо за такое удовольствие! :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:52:55 30.10.07 Вт    :
Спасибо всем учавствовавшим командам!
Очень приятно слышать позитивные отзывы об игре! На самом деле хотелось бы услышать отзыв от каждой команды (что, как и где делали...)
Nelegal, молодец, правильно отписался))) Очень хотелось, чтобы ваша команда побывала на велотреке, так как о твоей причастности к оному я прекрасно знал (ждал мастер-класса).
Команда организаторов, спасибо вам большое за оказанное содействие в игре, без вас ничего бы не получилось!
На самом деле я очень переживал об успешности проведения этой игры. Непосредственно перед началом игры эмоцианальное состояние было близко к критическому... По-моему всё прошло неплохо, поэтому затраченная физическая и моральная энергия не была потрачена впустую.
Поздравляю команду Com@nda с победой!!! Остальным командам советую не унывать и стремиться к победе в следующих играх. У команды Жмень 412 тоже не всё гладко было изначально, но всё-таки смогли добиться определённых результатов...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Boris@hostel

Общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:58:46 30.10.07 Вт    :
а вот мнение не от команды микс в целом,а от меня любимого в частности.игра просто СУПЕР,в принципе плохих зеданий не было,просто хорошее блекло на фоне сногсшибательного.огромное спасибо вам орги.ждал правда немного другого,но получил то,что хотел.скажу прямо я запорол миксу всю игру,чувствую себя винов тым.мы должны были быть реально выше,но увы.mix простите меня,это был не мой день!ну да ладно вроде бы все.ах да спросить хотелось ,кто задания с математикой придумал?было трудно ,но клево.спасибо вам орги за то ,что вы делаете,это самое реальное занятие субботним вечером.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:56:39 30.10.07 Вт    :
Огромное спасибо за игру, я учавствовал не в первый раз, но почему то именно эта игра запомнилась больше всего ))))
Я надеюсь что последущие игры будут еще динамичнее и сложнее, ведь в кажой игре должны быть задания как для полевых игроков так и для "мозгов".
Нестандартные коды, подземелья за городом, квест в реальном времени...Супер!! Так держать ребята!!
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 09:39:25 30.10.07 Вт    :
Попробую восстановить последовательность...эмм...итак.
Первым заданием была электричка (впрочем как и у всех). Изначально выбрали неверное место старта, поэтому к электричке прибыли с опозданием...бегаем по составу взад-вперед, натыкаясь на представителей других команд)) ищем маньяка-человека)))...
Изначально договорились с нашим водителем, что мы едем до ст. Коломна и он рвет туда, а мы получаем удовольствие от игры...до ст.Хорошово ехать не рискнули)) Отписываемся, что задание слили и получаем следующееЗа одно лишь это убийство его могли посадить на 13-15 лет.
Уровень опасности Б
Пару минут ищем на карте дет. сады и школы попадающие под описание, не найдя таковых рвем на улицу Посадская. Команда рассредотачивается по дому, на выходе из подвала берем код. Следующее задание про Катю, понимаем сразу что к чему, но мы слишком далеко и на улице слишком сильный туман...тратим на дорогу около 15 минут...используем веревку и усилия единственного мужчины нашего экипажа, код взят, берем тайм-аут и под песню "По полю танки грохотали..." катим в сторону города... На выезде из Колычево получаем задание про Колычевскую эстакаду, рассредотачиваемся по двое с каждой стороны и одновременно находим систему координат и ключ, созваниваемся и отправляем код.
Получаем задание
карта ...немного потормозили, потом еще немного, в итоге до прихода первой подсказки код взят))
Дальше улица Рытаранова))) все просто и незамысловато...
И наконец Велотрек и Мастер...в команде появились некоторые разногласия куда ехать, ибо около городской больницы есть магазинчик мото/вело, но вот Мастер-ли? Попутно проезжаем через него и рулим на площадку, нас встречают агенты, которые говорят, что Com@nda разбились (ребята вы молодцы, респект вам, что не растерялись и стали-таки чемпионами). Отдельное спасибо спасибо оргам за это задание...неординарное и веселое, находим карту, едем в Щурово. И тут началось...где-же этот дом? Тут десятки домов могут быть локацией...минут сорок занимались поисками дома, еще 20 искали код...(просьба к оргам: если без спутниковых карт никак не обойтись, то делайте крупнее масштаб плизз, ибо вряд-ли вам самим доставляет удовольствие направлять заблудших овец))) Внутри дома супер!! Молодцы, за идею 5+.
Берем тайм-аут, выезжаем из Щурово, получаем следующее задание про электрика... Хорошо, что в нашей команде есть люди, работающие на коломенском заводе, я даже не могла себе представить, что у. к.з. есть рядом баня)) Тем не менее первым делом лезем в 1-й номер, ничего не найдя, выбираемся и замечаем команду "Общага", которые вначале тоже решили проверить этот объект, огородами убегаем к бане, находим уравнение, выполняем задание. Последнее задание ЗТС, с этим просто, единственным минусом оказалось, что наша аська никак не хотела признавать номер и писала, что такового не существует в природе, пришлось звонить оргам и сообщать номер аськи, а не код. Тем не менее ответ был принят и прозвучала волшебная фраза "Конец".
Сейчас впечатления немного притупились и в памяти остались только лучшие и яркие моменты))
Goon эта игра была лучшей, респект вам, ребята))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:47:33 30.10.07 Вт    :
immortalkeny писал(а):
Огромное спасибо за игру, я учавствовал не в первый раз, но почему то именно эта игра запомнилась больше всего ))))

Сидя в координационном штабе в состоянии "легкого" алкогольного опьянения ты еще и чёто запомнить успел?)))))
Картинко
(на фото коор.штаб игры: КортИ, immortalkeny и младший помошник координатора Патрикевна)

immortalkeny писал(а):
Супер!! Так держать ребята!!

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?))))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
LSD MiX Go

MiX

СообщениеДобавлено: 22:32:16 30.10.07 Вт    :
Организаторам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Игра получилась увлекательная, денамичная дух захватывала.Пришлось мозги вскрыть и полазить!!! Все было супер, побольше таких игр. Остался под большим впечатление.НАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЕТ,МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ И БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!
Всем удачи на предстоящих играх!
ОБЩАГЕ: ребята прекрощайте бухать вы спиваетесь!!!!!
[Инфо] [ЛС]
ОЛЕГ "Роза ветров



Гость

СообщениеДобавлено: 23:32:05 30.10.07 Вт    :
Играли второй раз. Появилось предложение переименовать нашу команду в "Розовое ведро" ))
Прошло два дня после игры, все вспомнил и переварил...
У команды только лучшие воспоминания и море эмоций. Все рвуться на следующую игру.
Единственной проблемой была травма одного из членов команды: на задании в "тубике" наш "Фунтик" напоролся ногой на гвоздь, пришлось вспомнить как учили в школе оказывать первую помощ...Ужас... хотелось бы по возможности поменьше таких мест.
Утром, сразу после игры, казалось что половина заданий бред и что их выполнить было не реально, но позже понимаеш, что все можно решить, только подумать надо.
Набрались еще больше опыта. Появился вопрос: если например мы уехали в Акатьево, нашли там код и отправили его то можно попросить тайм аут, доехать до Коломны и попросить следующее задание? я правильно понял? а то получилось, что время на обратную дорогу мы приплюсовали к след. заданию. НЕ АЙС...
Вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам за игру!
Серёге отдельный привет и спасибо. Очень удивились когда он вспомнил про записку в доме, по которой мы звонили))))) и подогнал нам наш первый маленький приз, было оч приятно. Кстати на следующий день нам кто-то перезвонил...)
Ждем следующих игр!!!
КортИ

Координатор No4

СообщениеДобавлено: 00:27:08 31.10.07 Ср    :
ОЛЕГ "Роза ветров, тайм-аут вы можете просить после завершения уровня, до начала следующего. Максимальное количество тайм-аутов за игру - 2.
_________________
I will dance on your fucking grave)
Я милое, доброе сознание.. Но нах пошлю без проблем))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:57:47 31.10.07 Ср    :
ОЛЕГ "Роза ветров


Цитата:
Кстати на следующий день нам кто-то перезвонил...)

И что там сказали?
И что за сообщение оставили вы?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:13:27 31.10.07 Ср    :
ОЛЕГ "Роза ветров писал(а):
Кстати на следующий день нам кто-то перезвонил...

И сказал: "7 days"?)))))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:40:44 31.10.07 Ср    :
Вобщем дело было так...
Отыграли игру. "Слегка" отметив ее окончание просыпаюсь у Goonа как всегда в неестественной для спяшего человека позе)) После непродолжительной "поправки здоровья" решено было начать делать игру, так как живем и работаем мы в мск и, соответственно, все найти, подготовить и сочинить можем только на выходных. И понеслась..
Начинаем судорожно вспоминать места, которые каждый из нас находил и бережно хранил в памяти...


Акатьево(филевский зоопарк в чебоксарах)
Картинко
Вобще мы туда с друзьями частенько ездили отдохнуть, искупаться, и каждый раз проезжая на машине мимо этой постройки меня одолевала мысль выйти и полазить там и что это в конце концов такое? Почти ночью едем на место. Полазили-оказалось ни чем не примечательная башенка. "Ну поехали дальше! Тут ловить нечего!" Обходим ее, и я чуть не падаю в подземелье сквозь это отверстие у самой земли)) GooN спускается туда по веревке, осматривает-решено, одно место есть!


Посадская 13-15 (тубик)
Картинко
Картинко
Место GooNу было известно давно, но по последним данным дом сравняли с землей. Обидно конечно, но проверить стоит. Приезжаем, входим на территорию, наступая на, точащие из перекрытий, гвозди. Инфа ложная! Все таки что то осталось)) Самое вкусное место, конечно, была труба)) но побоялись что первая же, приехавшая туда команда рухнет в обнимку с этой трубой на гвоздики, под стилистику игры подходит конечно, но вы все нам безумно дороги, поэтому решили не рисковать дорогими людьми. Спустились в подвал-маленький конечно но подойдет, отмечаем в блокноте место номер два.


GooNaдом в поля нах
Когда вышеназванный товарисчь прислал мне подробно это задание, я подумал, что игра закончится минимум к новому году! Опыта квестов на игре у нас почти нет, соответственно неизвестно как долго команды будут находиться в этом доме и вообще поймут ли они что делать. Но, как оказалось, людей играющих в NO4 не так то просто сбить с пути к победе)) Хотя изначально задумывалось все куда сложнее и мудренней (если будем делать игру еще раз, то обязателоно закрутим что нибудь этакое)


47 красивых партизан
Картинко
Гулял с девушкой в поисках недостроев для игры, ну и так, для NO4ного кругозора, и приметил это местечко..
Приехали, заходим внутрь, оказалось на второй этаж не так то просто забраться. Постояли, покурили, подумали, решили обойти домик вокруг, и, о чудо!!-лестница наверх, целая, можно сказать почти новая)) походили-побродили и именно сдесь решили применить нестандартный код, который кстати GooNяха придумывал пока я безмятежно спал, обнявшись с плюшевой рыбой, мирно посапывая. Надеюсь все оценили, потому что кипели не только мозги игроков))


Вялотрек
Прридумывали как обозначить дом в поля нах, который не обозначен ни на одном глобусе Коломны. И тут у нашего пилота белофокуса на скорости, близкой к первой космической, отлетает зашита движка. Едем чиниться в гараж к знакомому, пока Серега валяется под машиной мы, неспеша покуривая, гуляем по гаражам и натыкаемся на "тайник" к которому шли мимо трассы. Минутные размышления, и мы возвращаемся к машине с заданием и ржачем по поводу того как кто будет проходить этот трек. Отдельное спасибо +PAM+у за предоставленную защиту)


ASSтакада
ну это уже давнишнее место, я там лазил еще тогда, когда только ворвался в NO4 (приехали туда по ошибке)), опять же нестандартное написание кода (спасибо Тане, которая при написании кода рисковала заболеть, и быть привлеченной за попытку терракта))


Тарарынова 13
Если на чистоту, то мы долго лазили в доме 11, он все таки такой весь сгоревший, страшненький, есть где нацарапать код. Уже почти решили, что будет дом 11 и появилась идея зайти во дворик 13-ого дома...Кидаем опять же GooNа в яму, он ее осматривает, и принимаем решение остановиться все таки на яме, т.к. 11-ый дом слижком уж явная локация плюс к тому он введет в заблуждения команды , которые приедут на задание.


THE TS
ЗТС-это прям кузница злачных местечек, там чего только нет!! Привезли туда людей из другого города, которые тоже в игре, на "экскурсию" и сами как дети пролазили там пару часов)) хотя были уже там неоднократно. Ну в один прекрасный момент когда я спускался с крыши здания, GooN говорит "Вяч, смотри надгробья на крыше!!" Пока сердце медленно возвращалось из области пяток на его обычное место, придумывали как бы нам использовать эти 10 надгробий в игре... Идея не заставила себя долго ждать, и, ура! у нас уже почти все задания на предстоящуу игру!!


Электричка
Жаль что никто не уехал..)) Мы эту ситуацию обстебали со всех сторон!
За электричкой следили несколько дней. И эти же несколько дней думали, где же нам написать код так, чтоб он был доставаемый. Вариантов задания было много, вплоть до того что люди вбегающие в вагон натыкаются на убегающего убийцу и труп, только что убитой им, жертвы)) но это уже из области фантастики..а жаль. Обидно, что не все сразу догадались куда ехать, потому что несколько десятков человек пробегающие с фонарями по электричке-зрелище забавное.


Карта
Эта идея вынашивалась GooNом давно... вариантов была масса. Само по себе задание не сложное если, конечно, не протупить и не поехать по адресам) Надеюсь что задания такого типа будут присутствовать и в последующих играх ибо сам хочу порешать!

В выходные перед игровыми берем с собой "кролика"-человека, который не в теме где что написано, и везем его по локациям, он, получая уровень опасности, лезет искать код, таким образом мы убеждаемся в том что все коды можно взять, и мы не перемудрили)
Огромное спасибо "кролику" Кирибею!!!

А дальше все просто: блокнот с прописаными в нем местами, неустанная работа мозга, алкоголь в смертельных для обычных людей дозах, куча переполненных пепельниц и игра готова))
Всем спасибо за внимание, ваши коменты мне дороги.
Люблю, целую.
Вячес;)
Картинко
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:13:09 31.10.07 Ср    :
не на самом деле игра оч.понравилась... достаточно сложная, интересная (для моего второго раза)) ) особенно задание в акатьего и в бане... супер!)))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:14:52 31.10.07 Ср    :
мдя писала
ОЛЕГ "Роза ветров


Цитата:
Кстати на следующий день нам кто-то перезвонил...)

И что там сказали?
И что за сообщение оставили вы?


Сообщение было примерно следуюсчим:

"АЛЕ!...АЛЕЕЕЕ!...Скажите нам код...Ню ПОЖАЛУЙСТА!!!Нам ОЧЕНЬ нада!!!..."

Ах,как жаль,что они перезвонили лишь на следующий день и я спала!!!Было бы забавно...
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:56:55 31.10.07 Ср    :
Всем доброго времени суток! Давно меня тут не было! :) Ну да ладно, ближе к делу..... Играл я за новую команду "Визит_авто". В общих словах игра была клевая, особенно удачно были выбраны места ... жуткий образ игры складывали отлично... Оргам респект!.... Так вот начали мы как и все с электрички, но к сожалению за одну минуту до отправления электрички получили задание, что очень осложнило выполнение задания, хотя хотели ехать сразу на станцию коломны :), короче слили задание, ну да не страшно! Дальше получили задание про пьяного маньяка, и почему то стали искать двух этажное питейное заведение на которое можно залезть..... и им оказалась "Элита" ;) (ну кого куда тянуло), правда после первой подсказки всетаки решили отбросить идею:"забухать в Элите" и рванули под мост в колычево, добрались быстро и предварительно разделившись на две группы (соответственно к разным сторонам моста) ну и начали методичное прочесывание..... подсказку и "код запуска ракет стратегического назначения" нашли одновременно, немного прикинув вычеслили код по осям с пивом( причем не пользуясь правилом Лапиталя :)) )...... Следуещее задание особого труда не вызвало, пока не нашли квадратное уравнение...... мммм....стыдно даже... короче приехали быстро, вычеслив дискриминант, стали вспоминать формулу корней, на что потратили массу времени, а некоторые игроки в процессе поиска формул, тянули на нобелевскую премию :), короче решили...... Затем у нас была стоп игра на некоторое время (не помню сколько мы проторчали у мака), т.к. надо было помочь Com@nde в связи с чп (кстати рады что все хорошо закончилось).... после пришло задание про карту...... настойчивое мнение некоторых сокомандников пришлось отбросить, а их посадить в багажник, т.к. очень хотелось по всем адресам проехать ;), вобщем стали рисовать на карте цифорки 1,2,3,4 и т.д......решили..... Прислали нам "Женщину по фамилии Рытаранова ".... то что это улица поняли сразу, а банальное рысканье в списке всех улиц коломны помогли найти улицу Тарарынова... далее нашли легко дом, правда сначала №11, а спустя и нужный №13.... долго хотелось залезть на чердак, на крышу, в подвал, .... в итоге с третьей попытки нашли код в выгребной яме рядом с домом :)
......Дальше поехали в А девушка Катя (Акатьево).... дорога жуть была дальше носа капота не видать, поэтому ехал 140...... причем в голову пришла мысль сначала найти весовую на поле не дожидаясь акатьево, но позже стали искать и красные огоньки, а еще позже вспомнил, что все это есть по дороге на акатьевский пляж :).... Оказавшись возле круглого строения с одним входом в подвал, взяли трос , меня привязали, короче оказался в подвале, причем второй игрок залез туда через второе окошко на пятой точке, предварительно раскопав мусор... обсмотрели стены, полезли в окошко и опа "три шестерки" :)...... Дальше маньяка посадили на 13-15 лет.....подумали.....(на первое размышление одна нецензурная лексика)..... но буквально через пару минут вспомнил про знакомого который жил кокраз на улице Посадской......в общем я туда своим экипажем поехал, вторая часть поехала на место стоянки маршруток №13 и №15... ну так на всякий случай..... Развалины были прикольные и хорошо запомнились, тк упал и порвал кросовок ;), а в подвальчик я залез через окно, хотя все пошли по лестнице :)), на которой код то и был... В следующем задание довольно быстро Нашли три заветные буквы "ЗТС" и рванули сразу к двум проходным (старым и новым), опятьже на всякий случай :)..... въехав на территорию и включив все фары на машинке нашли первый указатель потом второй, вылезли прошли по третьему указателю и давай бегать меж двух зданий....случайно посветив вверх нашли цифры, причем не обратив внимание на "Аську" начили искать последовательность, но решели не рушить мозг, и постучать по этому номеру в асю (кстати оригинально)....дальше после большого перекура двинулись на велотрек, т.к. ни у кого вопросов не возникло, поржали над сонными агентами (кстати респект им, думаю не легко было всех откараулить), а потом над нашим велогонщиком,т.к. у велосипеда педали на вершине горки цепляли асфальт :), ну да ладно .... нашли карту, без труда определили, ято щурово, что поляны и рванули, причем на карту я больше не смотрел, а помнил, что когда прямо кончится надо на право, ну и свернул...... искали дом, сначала тормознули у заброшенного недостроеного, но чегото там никого, проехали дальше и в итоге агент.... далее как у всех...... ключ в печке, лестница и висящий игрок, подсаженый другим игроком на входе на чердак и все это одновременно..... ну вроде все :) КАРОЧЕ ОТТЯНУЛИСЬ НА 5. Жменям, а точнее некоторым из них РЕСПЕКТИЩЕ. Игра на 5+
P.S. Думайте как GooN :)
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB