Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Кто есть кто? Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Кто здесь?
 
Автор Сообщение
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:17:15 12.10.07 Пт    : Кто есть кто?
В игре вороде бы мы знаем друг друга, а вот кто кем бывает в обычной, не No4ной жизни? Где родился-учился-женился-работат :)
А вам не интересно разве?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:29:21 01.08.08 Пт    :
учился в 14 шк города коломны с 4 класса.
закончил КМК по специальности мед. сестра
закончил КГПИ - юрист
имею права вождения авто на котегории В и С
а так же диплом по специальности массажист
на данный момент трудоустраиваюсь.

по жизни ленив, честен, иногда разговорчив(особенно в но4и, а обычно могу промолчать целый день)
сохну от излучения которое дает компьютер, поэтому залипнуть у него могу на пару суток. ВАР, КОД-4, имею микрофон и вебку.

из стремлений и мечт: автобус-квартиру. чтоб быть не привязанным к месту и путешествовать када вздумается и куда хошь.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Джонни
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг

СообщениеДобавлено: 10:20:56 04.08.08 Пн    :
Ну и я пожалуй расскажу о себе в двух словах...
Я пошёл в школу в возрасте 7 лет. Учился неплохо, грамоты там всякие получал, на олимпиады ездил. Классе в восьмом начал пить по причине несчастной любви. Истории моих пьянок потянут на целую книгу, поэтому тут их приводить не стану, но поверьте было весело))) Отучившись 9 лет я понял, что ещё два года в токаом месте как школа я не переживу и сбежал оттуда в Луховицкий Авиационный техникум. Там я учился сам не знаю чему, но чему то связанному с компами. Встретил хорошую девушку, благодаря которой я бросил пить в возрасте 18 лет и смог таки закончить техникум на красный диплом. Казалось что свобода совсем близко, ан нет, предки уломали меня поступить в политех, что я собсно и сделал. Там и учусь по сей день.
Где то полтора года назад до меня впервые дошли слухи, что в Коломне "ребята ездят на машинах и чё то там ищут", но я им значения не предал, ибо и города я не знал, и машины у меня не было. Потом, в мае сего года, ко мне пришла Танюшка (моя лучшая подруга и соучредитель команды) и подробнее рассказала про игру, которая, как я вскоре узнал, называется No4. Мы стали искать инфу о ней и узнали, что в ночь играют теперь не только в Коломне, но и в Луховицах, таким образом вопрос участия был решён сам собой))) Но машины у меня как небыло так и нет, значит нужен водитель с транспортом... И тут я вспоминаю своего учителя физики Лёху (эх, были времена когда я звал его Алексей Николаевич...), по совместительству капитана нашей команды КВН (да, совсем забыл сказать, я уже лет 6 как играю в эту веселую игру, в этом году чуть не стали чемпионами Луховицкого района), парня умного, сообразительного и с машиной))). Затем был лихорадочный поиск четвертого игрока коим стал мой технарский друг Серёга, так собрался первый экипаж Ночных странников. Потом нас стало больше, появился второй экипаж, мы стали рваться к верхним местам и наконец, победили, правда пока всего лишь один раз. с тех пор ниже 3 места мы не опускались и боремся за 4-е место в общем зачёте. Жить я стал от No4'и к No4'и (затягивает сильнее наркоты) и надеюсь что в следующем сезоне мы победим))). а мечта моя проста и не затейлива - я хочу править миром)))) Вот в принципе и всё...


Последний раз редактировалось: Джонни (19:30:03 08.08.08 Пт), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 11:21:38 04.08.08 Пн    :
Джонни писал(а):
парня умного, сообразительного

от спасибо на добром слове...
Джонни писал(а):
и с машиной

полагаю, все -таки, что это самое ценное мое качество ;)
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB