Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Сочи 2014. Презентационная бонусная игра (Б/24) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Третий сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 21:32:02 01.10.07 Пн    : Сочи 2014. Презентационная бонусная игра (Б/24)
Сотоится! 6 октября 2007!
Тема: Сочи 2014
Игровой инвентарь: как можно больше атрибутов болельщиков - всякие дудочки, вертушки, плакаты и пр. Приветствуется яркость, громкость и позитивность.
Обязательные предметы игры: команда, автомобили, карта Коломны, фонари
Предыгровая встреча команд (обязательно присутствие капитанов, остальные - по желанию) 6 октября в 20.00.
Место встречи: уточняйте у организаторов

Легенда
Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года. Благодаря этому решению Россия сможет провести первые в своей истории зимние Игры. Жители России испытывают особую любовь к зимнему спорту, высоко ценят Олимпийские идеалы. Эти чувства вполне проявились в период заявочной кампании. Всю страну объединило желание провести незабываемые Игры в 2014 году.
Мы не могли пройти мимо такого события. Сегодняшняя игра посвящена Олимпиаде. К утру вы поймете, что олимпиада возможна и в Коломне.

Вид кода на игру: написанные черным маркером буквы O и S. Между ними три цифры. Например O123S.
В каждом задании указывается уровень опасности, обращайте на него внимание!
Обращайте внимание на пометки «Не привлекать внимание!», «Тихо!». Обязательно их соблюдайте.
В случае форс-мажора звоните по номеру *** ** *** **
О наличии ГАИ и интересе милиции сообщайте в аську координатору.
Не забывайте про 2 вопроса, которые вы можете задать организаторам. Вопросы задавать по указанному выше телефону.
Игра сделана специально для новых команд! Успехов!
За каждое выполненное задание команда после игры получит одну часть бонусного ребуса. Все части надо будет совместить и отгадать! Это будет бонусом для команды.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:42:53 04.10.07 Чт    :
А плакаты существующих спортивных клубов? Или можно самим нарисовать?
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 12:19:47 07.10.07 Вс    :
Жаль, что организаторы раскололись по поводу дополнительной загадки.
Тем, кому не посчастливилось принять участие в игре, предлагаем штурмовать ее постфактум.
Картинко
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:04:56 07.10.07 Вс    :
Самое обидное, что уже сталкивалась с подобными загадками...а сегодня что-то тупила, наверное от недосыпа))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 18:24:28 07.10.07 Вс    :
А Жмень что же где же, отчего же? Где заслуженные угадайцы?
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:03:34 07.10.07 Вс    :
а когда и где появятся загадки\ответы этой игры?
а то уж оч.хоцца глянуть где некоторые места были) и на какие задания не попали)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:05:13 08.10.07 Пн    :
epislon писал(а):
А Жмень что же где же, отчего же? Где заслуженные угадайцы?

А нам всё рассказали, так что теперь не поугадываешь... На брифинге я, вместо того, чтобы угадывать, собирал разбросанные ветром кусочки ребуса. Да и маловато времени было на решние...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 14:14:09 08.10.07 Пн    :
Ура! Бонусная игра состоялась! Она была очень простой, специально для новых команд, и, судя по отзывам, понравилась многим! Если есть что сказать, обязательно отписывайтесь… Недостатки, плюсы, пожелания.. Нам все это важно!
Спасибо за игру, команды!


Результаты игры тут:
http://no4.ru/forum/topic40.html
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:15:27 08.10.07 Пн    :
мда. с кодом на стадионе беда произошла) цунами смыло
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:27:42 09.10.07 Вт    :
На мой взгляд, игра была простой, но ооооч динамичной!
Представляю что было бы, если б в момент выполнения задания с агентами приехала б милиция!
Человеку на лыжах пришлось бы писать объяснительную типа " катался в кокошнике и майке с надписью "Бьйордален" на лыжах по траве и потом расстреливал шарики"
:-D
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 08:18:09 09.10.07 Вт    :
Всем привет!!!
Вот дорвался до компьютера и сейчас буду много писать (ударение на второй слог). Вот и прошла "де юро" 24-я игра No4'и в Коломне (а "де факто" 23-я)... И сейчас я поведаю вам о том, как так всё получилось...

Играл я в этот раз в команде RaGoo, а родилась она по дороге из Тулы после чемпионата России по ночным видам спорта))). Товарисчь Мдя спросила меня: "А тебе слабо сыграть одному в команде?". Мне конечно не слабо было тогда, но у меня нет ни прав, ни автомобиля (чуть не написал "ни прав, ни обязанностей"))) Спустя минуту было получено подтверждение о согласии на игру водителя будующей команды RaGoo (Миха aka Razzzor) Вот так появилась на свет команда из 2-ух человек... Приехав в Коломну, мы встретились с капитаном команды Жмень412, коему и было поведано о нашем намерении сыграть такой вот малочисленной командой. Тут же родилось пари. Суть пари - кто кого: я и Миха или оставшиеся игроки команды Жмень412. Позже оказалось, что ночь, в которую должна проходить игра у меня рабочая... Пришлось слёзно отпрашиваться. Потом меня пригласили на День Рождения, пришлось, извиняясь, смотаться в Коломну на игру. Ну а дальше непосредственно по игре...

Точку старта взяли старую, Жменёвскую... И как ни странно встретили там команду "Холодный Сентябрь 80-го". Постояли-потрещали и тут они быстро садятся в машину и уезжают... "Получили задание" - мелькнуло в голове... Сидим-ждём... И вот первое задание: "Железный дядька только в 58 лет решил заняться спортом. Но уронил горящую штангу и его дом разрушился.
Уровень опасности Б." Дзержинского 58... Карта... Газ в пол... Вот мы на месте... Непродолжительные поиски - код взят. Координаторы предлагают покурить (в общей сложности курили часа 2)... Получаем второе задание... Холодильник, весовая... 6 минут дороги, 1 минута поиска... Сделано... Потом трасса для бобслея. Приехали и понеслось... Облазили горку, фуникулёр - нифига, кроме кода с игры "Отморозки в поисках ледяной свежести"... На всякий случай отправляем - ниверно))) Ближе к 1-ой подсказке Миха приводит меня к детской горке, где сам же и находит код... Долго, но не смертельно... Опять перекур... Бонусное задание. Неторопясь приезжаем в круглосуточный магаз у Педа, минут 10 объяснений кассирам того, что от них требуется, поиск Чуппа-Чупса за 10-00 рублей. Бонус взят. Затем были агенты. Приехали, нашли агентов... Стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли тренера опять что-то со смазкой напутали... Бьёрндаленом вызвался я... Кое как, теряя лыжи, я проехал круг, получил пистолет... "В висок или в шарик, в висок или в шарик..." Всё-таки выбрал шарик... 2 патрона - 2 мишени... Дальше был ад... Задание в Радужном. По заданию решаем, что это автобусная остановка в этом населённом пункте рядом со стройкой... Приехали - ничего.. Дальше пошли в ход все остановки в радужном - опять ничего... Потом была остановка после Радужного в сторону Москвы - ничего... Подсказка 1 - "Разноцветные надежды – радужные". "Ухтынихренасебе!" - подумал я и мы решили вернуться из Бронниц в Радужный :-D Сразу полезть на стройку не давал уровень опасности А+. Всё же решились слазить... Первая стройка - охраняемая... Паяльник, утюг, иголки под ногти и охранник рассказывает нам, что дальше есть неохраняемая строка. Бежим туда... Фундамент, сваи... Блин, сваи... Ну и понеслась душа в рай... Почти час изучения этих свай и опять нифига... Смотрю - Миха начал гулять по сваям сверху. И это принесло плоды. За 4 минуты до конца задания Миха берёт код, но морально команда убита... (ИМХО уровень опасности там был Б) Ну чтож, едем дальше... По дороге из Радужного заметили команду "Крылатая Comand@", весело резвящуюся на остановке у автоколонны 1417! Будем иметь в виду))) Пропустил задание с циферками! Быстренько поугадовали по 3-4 буквы из каждой улицы и выяснили квадрат... Приехали... Достаточно длительная беготня по квадрату и... О, чудо! Каменные "цветы жизни"!!! Тут я по своей слепоте раза 3 пропустил код, но в итоге всё-таки взял его... Затем был "молодёжный стадион" и мы ринулись к "Цементнику". Приезжаем, минут 10 беготни - опа, вышечки... Миха на одну, я на другую... Крики в ночи: "У меня них...я, а у тебя?" В ответ: "Такая же х...ня!" Находясь на вышке я вспомнил институтскую лекцию про гармонические колбания высотных инженерных сооружений...))) Слезаем и Миха, вспомнив "Книгу логики" выдаёт: "Если с этой стороны стадиона есть 2 вышки, то и с другой стороны есть такие же 2!!!" Бежим, находим, гонки по вертикали... Обследовав вышку я нифига не нахожу и, слезая, чисто случайно, вижу почти наглухо смытый код, отправляю... В это время Миха находит второй... Сделано, ждём задание... Самый маленький перекур за игру (минут 10). Получаем задание с башней на Мечникова 35. С этой башнея я (да и не только я) был очень близко знаком. Приезжаем, берём код. Смотрим логи... 9 МИНУТ!!! Сами начали сомневаться в реальности выполнения этого задания за такой короткий промежуток времени (из Щурово в Городищи +взятие кода = 9 минут!). Координаторы опять предлагают покурить... Курим... Через полчаса приходит задание с остановкой у автоколонны 1417. Вспомнив команду "Крылатая Comand@", едем и берём код... 2 минуты!!! (ваще жесть). Опять перекур... Съездили пообщацца с командами PePeLac, Бессовестные Мурки, Краповеды, Devil's Taxi... Всё выкурили... Дальше спрашиваем координаторов игры "Мы успеем до Полянки съездить?" Ответ: "Попробуйте!" Пробуем, успеваем доехать до Зеркального и получаем задание с Окой. Впоминаем про 2 вопроса... Звонок оргам: Это Окский проспект? - Да! Это стадион Труд" - Нет! И в глаза попадается магазин "Мир Спорта". "Посмотрим? Ага" Код взят, game is over...
Итог игры - второе место. Взять первое место командой из 2-ух человек было бы верхом наглости))) Для нашей команды эта игра стала игрой двоек - 2 человека в команде, задание за 2 минуты, общее время игры 200 минут, это моя 20-ая игра в No4, 2-е место... Пари мы всё-таки проиграли, но смогли показать достойную игру. Поздравляю с победой людей, с которыми не мало кодов было взято в составе одной команды, с победой вас "Холодный Сентябрь 80-го"!!! (здесь зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать))) Огромное СПАСИБО организаторам за игру!!! Отдельный респект команде "За грибами" за мега-название! Когда услышал - порвался))) Всех новичков поздравляю с дебютом!!! Команда "Ночные снайперы" - готовьте кепку, зажжём 13-го;)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 12:01:21 09.10.07 Вт    :
GooN
Свинцовую кепку им готовить или оранжево-ромашковую?:)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:00:18 09.10.07 Вт    :
мдя, оранжево-ромашковую конечно! Свинцовую пусть команда организаторов готовит, хотя она не всегда помогает)))
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:09:02 09.10.07 Вт    :
GooN, ты спалилсо! 60
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Ёжык_в_тумане



СообщениеДобавлено: 16:36:02 09.10.07 Вт    :
Я смотрю жменойды совсем офигели! Типа команда распалась, бла-бла-бла... А сами сделали ход конём и теперь не просто выигрывают, а берут сразу 2 места! Негодяи, блин! Дайте людям поиграть!!!
[Инфо] [ЛС]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:45:14 09.10.07 Вт    :
Эхххх, с чего бы начать, мыслёв многа а в кучу не собираются))))
Начну с конца: Гуня, кепочка, оранжевая, лежит в тёплом сухом месте, дожидается твоей светлой головы, так что за это не перживай))Опять же исходя из логики Гуна, у нас игра тоже получилась символичной, играли в четвером из десяти возможный(наш второй экипаж бился в дозор в воскресенскее и кстать взял там второе место с чем его и поздравляем) и взяли 4место из 10 возможных-кстати это для нас мега прогресс)))
А что касается игры-для меня она была МЕГАПОЗИТИВНЕЙШАЯ, особенно после недельного московского депресняка, когда мне не хотелось ничего и никого, даже ехать было лень, но потом я всё-таки подняла свою жо... пятую точку, приехала в родный Град Коломну и понеслась движуха по кочкам-завалинкам)))
сразу с автобуса на брифинг, настрооение стремительно поползло вверх, когда увидела количество команд, потом домой-Здравствуйте родители-пока родители и в бой)))
получаем задание -35 человек с мечами, ну че думать мечникова,35 едем, долго едем, машина садится в грязь, вылезаем, выталкиваем, идем пешком, а вот и башя обходим вокруг да около, ничего, точно знаем что на месте, дергаем все ручки-никак, нашли чето рядом, облазили и его, думаю не-нето, надо вернуться к башне, возвращаюсь, смотрю в щиток, а оттуда....улыбвется, дада именно улыбается,причем так нагло, код. отправляем выползаем и уезжаем, зависаем у 1000 мелочей,ждем задание...а вот и оно,бонусное, выбегаем из машины и в первый попавшийся магазин, грим дайте нам марожена, а в копии напишите что коньки точили, продавец смотрит на нас удивленно типа вы че народ, а если кто проверит? долго упрашивать не пришлось, клятвенно пообещали, что мы -могила и никому не скажем что она подпольно точит коньки, получили вожделенную мульку-отправили-едем на холодильник, ведь тама делают лёд и взвешивают перед отгрузкой,12 минут и код наш!!! 5 минут ждем по очереди следующего задания и нате получите :3431 автобус в год олимпиады.... мдяяяя 3+4+3+1=11 едем на автовокзал где тип конечная у сего маршрута облазием все, любезно просим бомжей оторвать свои сидалища от лавок дабы проверить и там, а вдруг...но нифика кроме старого кода на кока-коле нифиво((( начинаем тупо перемещаться по всем остановкам сего 11 маршрута, других вариантов не было, мы еще и 2+0+1+4 склали на всяк случай получили как ни странно 7 решили что 7 в сговоре с 11и они едут кудато в одну степь ну и за ними по пятам, к тому моменту как к нам пришла подсказка и пояснила нашим светлым головам что во-первых надо вычитать, а во вторых не то, мы уже облазили 3!!! остановки, причем основательно, ну благо дело великие придумыватели телефонов вмонтировали туда и калькулятор, вычитаем получаем едем,код наш))) едем по путю в макдак и вот наш задание, АГЕНТЫ))) как я их люблю, сколь много позитива эти люди превзносят в нашу жизнь,давно...нет ДАВНО я так не смеялась, наш лыжник (Андрюха,респект тебе и уважуха) наяривал по траве по-всякому, россию он не сем турнире не опозорил и бегом и кньком и как только он не ездил, дада именно ездил, никогда бы не подумала что на лыжах мона покататься и летом(ну ладно осенью) но тем не менее, знала бы, каталась бы круглогодично))),поезжает круг,стрельба,один есть,один мимо-едем штрафной,еще одна порция позитива, воплями болельщиков и дудением в дудки мне каца мы разбудили всю коломну, настолько вошли в образ, код наш и бутылка шампанского от агентов после игры тоже наша,приятно черт побери, ну а что делать надоть отрабатывать звание самой эффектной(а может и аффектной)команды))
дальше был стадион, причем как водится в нашей команде не тот, но мы и его на всяк сллучай изучили досконально, вдруг кто че потерял и мы найдем))) потом приходит подсказка тип народ хорошь тупить Молодежжжжжж, тип улица то какая, а вы на какой, говно вопрос,главное маневры,едем на нужную, как евреи начинаем с дальнего угла, руки опускаются, ноги тоже причем в лужу,глубокая зараза,аж песец, мокро было чес слово, находим вышку лезем-не то,увидели вторую-полезли(опять же спасибо Андрухе),опять не то,в голове мелькает светлая мысль, что при входе есть еще 2 ползем туда уже без интузизизма (до этого я облазила всю хоккейную коробку)и о чудо код есть, "слепой" но есть, лезем на последнюю, и второй код наш))) отправляем -выползаем. Далее по плану-Колычи с горнолыжниками и бобов с лейками)))там конечно прокопались, можо было блин костер развести и шашлык пожарить пока добрались до ентой чудо-горки, минуя 2 подсказки, чертыхаясь от количиства народу(привет дозорным) которые кроме разгадывания ребусов, искания кодов еще умудрялись проводить нам агит компанию по переманиванию нас к себе, с горем пополам находим код(а как долго я смотрела на эту горочку, но почему то отметала,зато все стойки подъемника изучили аж до самой реки)
Далее железный дядька-феликс дзержинский. рвем когти туда, прикатываем в очередной садимся машиной в грязь, забываем за чем приехали, потом все же вспоминаем какого мы здесь ползем в дом, мдааа, феликс жёг не по деццки, ток шкафчик то и уцелел,20 минут и код наш, берем тайм-аут,выковыриваем машину, переводим дух, готовы к следующему.
ЙНС...-ДЗЕ...-ЦЙА...-УТП...- чтож сииииильна, нас невозможно сбить с пути:нам пофигу куда идти, методом исключений (а именно буквы Й)подбираем улицы едем, приходит подсказка-АЛФАВИТ,мдя как много в этом букав, мы ужо на мместе,и код в кармане(в смысле в телефоне)
курим......
если бы да кабы да зимой да водоем...ммммм бассейн чтоль фиииих знает а может ТРУД.....а может поспим....позсказка: вмире часто такое практикуют, едем в сторону щурово- кафе ока -магазин продовольственный мир-спящий охранник, все облазино а нифига-едем назад, на окский-мир спорта-код-совсем без интузизима-стоп игра,жутко удовлетворенные тем что впервые в жизни мы нашли все коды по заданиям едем н слет))) выясняем что не были на одном задании, ну чтож поделать, ну не шмогла я))))
вот какое то такое, коротЕнькое минут на 40 у меня получилось сочинение на тему "как я провел лето", я конечно немного разогналась здесь, но чето поперло меня)) не судите строго, просто зарядилась позитивом на неделю вперед)) всех люблю, всех целую, до скорых встреч))))
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:31:47 09.10.07 Вт    :
буду краток,порядок выполнения возм перепутан.децл ( с работы,утомился):
+бонусное.
тупо прикатили в союз-сервис и попросили копию и чек-они даже от денег отказались, а за 10р мы сами найти ниче не могли ))))
1. искали код на весовой- чуть не случилась драка с охраной мол "за***ли вы тут с фонарями,казлы!"... Нашли код, под предлогом "он тут написан,а нам его на невесту украденную меняют.."
2. Мир спорта,сука опасный... весь стадион,лужу вокруг щита проплыл раза 3 под одобряющие апплодисменты 412-х =))) короче промокли и хрен че нашли. не подумали про певый дом,ну вот так бывает.
3. БАБслей =) баб не нашли слились наверн сами.. Весь берег возле водосточной трубы облазили. потом додумались на детскую площадку сгонять. тоже быстро.Нашли.
4. биатлон прошел забавно, агентов бил озноб-мы к ним самые последние приехали.. сделали. Кирюшечка молодец.
5. Железный тип. Карта,2 версии. блин разделились,мы к Арнольд-клубу поехали новому,другие на то самое..
мы весело пошарахались по стройке возле этого клуба,наши носков кучу-джамшутов и равшанов местных походу, они так мило висели сохли под прожектором.... Код нашел другой экипаж.
6. с Мечниками все просто и быстро.
7. Спортсмены. прошарили сразу-приехали нашли. ах,ну и пока туда ехали нас у путей трамвайных экипаж тормознул,ДПСовский.. чет походили вокруг,потупили и отпустили..
8. радужный. тока мы машинки на обочине тормознули из-за забора веселый охранник: "вам туда ребят" махнул он ручкой.. пролезли-поискали все столбы прошли вокруг,пока не додумались сверху глянуть. долговато вроде.
9. со стадионом подстава.... сначала за Цементником лазили потом на нужный поехали.. ну а там цунами,пля! один код смыт..
ну и пожалуй все. 3 место. спасиба за внимание =)))
10. код на остановке у автоколонны. отгадали-примчались.. пробежал мимо кода 2 раза. потом нашли все таки...
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ. ))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 11:07:06 10.10.07 Ср    :
В целом игра понрапвилось, первым заданием было про бобслейную трассу, так как мы начинали иигру как раз с колычей это было оч кстати, так вот приехали туда но замута вся в том что прям рядом с горнолыжкой ближе к реке есть как раз жёлоб напоминаюший бабслйную трассу(очень очень напоминаюший обрыскали все там, обррыскали большую горку,хы кстать на горке башой нашли код дозора, в итоге канеш нашоли но потратили почти пол часа, потом было задание с весами всего потратили меньше 10 минут но как то подъехали причем сразу заглушились и все выключили и тайком пошли искать, так охрана все равно выбежала , первым че пришло в голову фраза "потеряли ключи" гыгы, следуюшие задание было про дзержинского так нам почму то в голову пришло что это клуб комета все таки огонь, да и штангисты там, но после этого сразу поехали в сгоревшему дому, ну про биатлон срназу доехали где единственное че накладно до меня был кто то с оч маленькими ножками около минуты подратил чтоб все одеть, далее задание с 4-мя улицами мы почму то поперлись на труд(таких же как мы было ещё несколько) именно поэтому долго времени ему уделили, в итоге один фиг не смогли расшифровать послое подскази про мчс пробовали искать как раз со стороны входа в труд неподолёку от мчс в итоге задание слетело, далее про оку, мы почему то сразу ломанули к секции гребли, догнали про магазин тока подконец, далее задание про автоколонну сначала почему то поехали на конечную остнавку восток(все таки конечная и ледовый рядом) но послен того как сам погляждел на задание сразу все ваычел и ломанули вроде сделали быстро, потом задание про стройку в радужнымс задали доп вопрос и сразу поехали в радужным про стройку сразу догнали када поъехали к первой нам охранник сказал что все рышут на другой туда мы сразу и поехали( так что две остальные подсказки нам ващеее были ни к чему) облазили все эти столбы чето в голову ваще не пришло лезть на верх столба и искать там( могли бы сформулироваать какуюнить подсказу мол с неба эту стройку было оч хорошо видно). ну вошем то и все
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:19:38 10.10.07 Ср    :
ах да а ещё с этим дурацким бонусом, мы приехали при просьбе копии чека на нас дико покасились и он цйифровом варнианте поэтому того чтобы написать там что то ваше нереал, и мы решили что все всех магах с электронными касами именно так! ну....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Тихий



СообщениеДобавлено: 00:06:22 12.10.07 Пт    :
жаль не удалось агентом побыть
[Инфо] [ЛС] [WWW]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB