Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Людские пороки. (6/18) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Втрой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 07:42:45 03.07.07 Вт    : Людские пороки. (6/18)
Дата: 30 июня 2007
Оборудование: как всегда
Доп оборудование: зеркальце
Тема: людские пороки
Легенда: Людские пороки – штука тонкая. И не всегда безобидная.
Бывает, что увлечешься чем-то, накрутишь себя до небывалой высоты, а потом понимаешь, что все это зря и начинаешь опускаться на немыслимую глубину.
Но No4ью наступает равновесие, находится баланс и становится видно границу. Между чем именно возникает эта граница – каждый решает сам, пытаясь найти хоть щепотку истинного. Персонажи сегодняшней No4и не имеют ничего общего с теми, кого также зовут в реальной жизни. Поэтому отбросьте все условности, входите в No4 и не слушайте сплетни.

Особенности игры:
1. В этой и последующих играх возможно использование населенных пунктов, находящихся за чертой города. Но не более, чем за 5 километров.
2. Вид кода на эту игру B_ _ _z
3. На эту игру у команды есть 2 дополнительных вопроса, на которые организаторы могут ответить Да или Нет.
4. Объявление результатов состоится в ближайшие после игры дни.
5. Сбор после игры – по желанию команд. Информацию о месте сбора можно узнать у организаторов в конце игры.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 08:20:40 03.07.07 Вт    :
Даже и не подозревал, что они все такие... Ужос.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Ami
Москва

4faN

СообщениеДобавлено: 21:09:01 03.07.07 Вт    :
о да!!!! мы такие!!!!!!! ну что сказать1 Орги, вы молодцы... сравнивая две игры... уф... чем дальше, тем лучше!!!! Код опасности 1 в канализации... ну вы понимаете, а так... вперед постигать новые горизонты!
_________________
Жизнь - это движение!
НАШООООООООООООООООООООООООООЛ
[Инфо] [ЛС] [WWW]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:24:51 03.07.07 Вт    :
Ща буду писать...
Подготовились мы в этот раз к игре ужасно: одна карта на 2 экипажа, да и как оказалось сразу после старта у нашего капитана-координатора в аське не пахала функция копирования-цитирования сообщений, ввиду этого до третьего задания мой экипаж катался по городу в поисках непойми чего. Потом организаторы пошли нам на встречу и стали присылать задания на 2 аськи (шпасибо вам за это!!!)
Ну вроде отмазался, можно начинать...
Пьянство. Увидев в задании Родник сразу вспомнилась недавняя игра и задание с "синим уголком", так как мы тогда облазили все окрестности этого магазинчика. Приехав к нему му стали исследовать какое-то здание непосредственно за Родничком, перечитали задание и полезли в нужный дом. Там мы побыстрому разбежались по дому и больше я никого не видел)))) Наш новенький по имени Миша обнаружил указатель и после этого код был взят.
Беспорядочный секс. Прочитав задание родилось 2 варианта: стрелка или место, где вода с очистных сооружений в Оку вливается. Второй вариант был отброшен за отсутствие романтизма и присутствие кладбища. Правда приехав на стрелку обнаружили там строительную технику которая, как и кладбище, романтики не добавляет. Прочеав местность ничего не нашли и погнали по второму разу. Врезультате всё-таки нашли.
Подглядывание. Ну с подглядыванием у нас оказалось плоховато. Судя по заданию у меня должно быть с этим всё хорошо, но палиться я не стал))) На локацию приехали сразу ну и тут пошли тупняки... Куда только не лазили... Нашли и ящики, и воду и еще много-много чего... Пытались проникнуть на территорию складов, где были дружески облаяны @-ми. Также там обитала крыска, которая поразила всех своими габаритами. Я такой никогда не видел. Все её боялись, но всё-равно слазили к ней в гости. Гостей она встречать не стала... Потом мы начали чесать окрестности, нашли много интересного... Побывали на стройке каких-то гаражей, где рабочие спят на рабочем месте (холодно, наверно, в недостроенном гараже ночевать) В итоге полтора часа поисков ничего не дали и мы поехали дальше. Как оказалось этот код добыла только команда Com@nda (молодцы, супер!!!) Ну а мы после игры решили съездить и поискать по-светлому, в чем никаких затруднений не возникло...
Азартные игры. Ну тут мы из Сурового сделали Суворова, подсчитали количество зубов Gem'а и поехали к сгоревшему дому. Там мы некоторое время безрезультатно искали код... Использовали вопрос - убедились, что мы на нужном месте и родолжили поиски. Искали, искали и... О чудо! Нашли))) Не прошло и полгода)))
Наркомания. Из задания узнали много нового про Кузьмича))) Поехали "щипать наркоманов" в деревню Щепотьево, но у моего экипажа возникла трудность с поиском данного поселения, так как карты у нас не было. В итоге второй экипаж выполнил задание, а водонапорку в Щепотьево я так и не увидел(((
Неуверенность в себе. Ну что могу сказать по этому заданию? Про пограничный столб в Щурово у нас из команды не знал никто, поэтому мы поехали в старый город. Там была и старая граница города (кремлёвская стена), и река, и монастырь за рекой и сотни разнокалиберных столбов. После продолжительных поисков использовали наш второй вопрос, спросив: "Река в задании-Ока?". Получив утвердительный ответ отправились в Щурово. Каково же было наше удивления, когда мы увидели этот столб! Потом, изучив место, начали сувать во все дырки указанный в задании доп.инвентарь. После очередного засовывания зеркала под плиту оттуда на меня посмотрели буковки и циферки B888Z, которыми мы решили поделиться с организаторами.
Страх. По заданию мы приехали в самое трубастое место на улице Гагарина - здание котельной. Там мы нашли прекрасную розовую будку, поверхностное изучение которой не принесло никаких результатов. Заглянули в технологические отверстия - надо лезть.
-А какой код опасности?
-Один
-Тогда это не тут, если туда лезть - двойка минимум.
Да и решили, что слишком просто так явно загадывать трубы и Гагарина и поехали на дальнейшие поиски. Вспомнили про трубы у морга и бомжовские сабантуйчики на территории больницы. Лазили-лизили - ничего. Получив подсказку с матерком отправились обратно к котельной. На этот раз плюнули на КО и полезли, после чего код и был взят. По нашему мнению в задании с кодом опасности косяк, да и не только по нашему.
Глупость. При первом прочтении задания я подумал: "Ну всё, приплыли". Хотя всё оказалось намного проще, чем я подумал. Сначала поменяли ":" на "/" и поехали в сторону известного нам дому по улице Дзержинского. По дороге догнали что "iron FLX" - "железный Феликс" и оставался один вопрос: что такое 1000000. Тут я позвонил сисадмину с работы с просьбой перевести мне это число в другие системы счисления, на что радостно-пьяный голос оного мне сообщил: "Гун, я в гавно! Позвони кому-нибудь другому!" И тут вспомнили про существование инженерного калькулятора, по ошибке взятого на игру. Он и оказался нашим девятым полевым игроком (надеюсь наши результаты за это не анулируют))) В квартире я не побывал ввиду жесткого ограничения по количеству человек на задании и много потерял. Говорят весело было. Надеюсь, что кто-нибудь из побывавших там отпишется.
По-моему игра вышла на новый уровень! Качество заданий и "интересность" локаций в последние две игры очень порадовали! Наверно время окончания игры одно из следствий этого. Жить стало лучше, жить стало веселей! Огромное спасибо оргам! Всё-таки очень обидно, что иногда в задания закрадываются ошибочки из-за которых увеличивается время прохождения уровня, а также подрывается моральный настрой команды. Ну не ошибается тот, кто ничего не делает! Так что надеюсь, что в скором времени ошибки из заданий уйдут навсегда!!!
Ну я думаю у меня всё! Встретимся No4'ю!!!
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB