Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Разноцветная игра. (4/16) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Втрой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 11:45:31 30.05.07 Ср    : Разноцветная игра. (4/16)
Состоится 9 июня 2007
Тема игры: разноцветная игра. Или все краски становятся белым.
Оборудование: машины, фонари, карты, ася
Доп. оборудование: Фомка. Если будут добавления, они будут легконаходимы и сообщены капитанам в индивидуальном порядке
Легенда
Иди за белым Толиком – прочла я на экране монитора, когда очухалась.
-Где мне взять белого Толика? – спросила я у монитора.
-Не знаю – ответил монитор – где хочешь.
-Кто ты? – спросила я у монитора.
-Ты че дура? – ответил монитор, - я ни чего не знаю, кроме того, что я монитор.
Вдруг на экране монитора появилась дверь, и в нее кто-то постучал.
Я собиралась спросить – кто там? Но побоялась наткнуться на стандартный ответ монитора. Я промолчала. В дверь постучали еще раз.
И тогда я собралась с мыслями и сказала – «Кто бы ты не был, добрый поэт с плохо пахнущими ногами или злая чемпионка по произношению скороговорок, говорящий хомячок или большой фаллический символ в пальто, я не хочу тебя видеть, убирайся прочь». Дверь скрипнула и открылась. Приблизившись, практически вплотную, я увидела пять букв, всего только пять, но и этого было достаточно. Теперь я знала, куда мне следует идти. И я пошла за белым Толиком.

Я совсем не понимала, где я нахожусь. Очнулась уже там. «Где я?» – чуть было не спросила я себя. И вдруг до меня дошло. Я в мониторе. Славно – подумала я. Бывает же такое, первый раз в жизни я почувствовала, что моя природная скупость, не вышла мне боком. Как хорошо, что я пожалела денег на плоский монитор, а не то, как бы меня сейчас сплющило. Слегка попривыкнув к необычной обстановке в нутри своего монитора, я поняла, что сижу и смотрю на экран изнутри. Должно быть, этот монитор принадлежит Толику, сделала я подобное заключение.

Вдруг на экране плоского монитора появился разноцветный банер. «Вход здесь».
Я ткнула пальцем и провалилась куда-то. Долго летела и махала руками, страшно боялась разбиться, сердце мое стучало, как …., очень страшно стучало, спустя некоторое время все вошло в норму.
Я разревелась, искала носовой платок, не нашла, высморкалась в кулачек. Лечу, держу в кулаке сопельки свои, а куда их? Устала держать, но и выбросить нельзя, не хорошо, не культурно, вытерла об себя, пока ни кто не видит. Ну вот все в порядке, привыкла уже, лечу себе, лечу.
«Блин, я так скоро вся блестящая и бесцветная от соплей стану» - подумала я и запричитала – «Толик, сжалься, урод окаянный».
По всей видимости, Толик сжалился.

Иди за белым Толиком – прочла я на экране монитора, когда очухалась.
Пялясь в непонятно чей монитор, находясь при этом не понятно в чьем.
Разглядывая свои обкусанные, обломанные ногти на длинных тонких пальцах, лежащих на грязной клавиатуре, я бегло напечатала.
-Чего тебе надобно от меня, белый Толик, отпустил бы ты меня, зачем я тебе?
Ни чего на это не ответил Толик.
Делать нечего, так тому и быть. Но, перед тем, как отправиться неизвестно куда, хочу оставить пару строк тем, кто наткнется на это послание.
Не ходите за белым Толиком.

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
AskWales



Гость

СообщениеДобавлено: 09:42:57 04.06.07 Пн    :
Неделя осталась, когда ждать информацию, что бы подготовиться?
Ami
Москва

4faN

СообщениеДобавлено: 21:46:47 04.06.07 Пн    :
гы ))))))
_________________
Жизнь - это движение!
НАШООООООООООООООООООООООООООЛ
[Инфо] [ЛС] [WWW]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 22:41:55 04.06.07 Пн    :
смешливые такие
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Ami
Москва

4faN

СообщениеДобавлено: 01:32:02 05.06.07 Вт    :
ну приятно видеть на форуме ночи игрока из своей команды )) а если честно очень ждем инфы об игре!
_________________
Жизнь - это движение!
НАШООООООООООООООООООООООООООЛ
[Инфо] [ЛС] [WWW]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 02:13:08 05.06.07 Вт    :
Ami, обещают вот-вот... А собственно, зачем оно нужно-то? Разве что по "Войне и Миру" игра, тогда надо бы заранее объявить, что б народ успел перечитать. Или всю неделю будете думать, какое же место можно загадать при такой легенде?
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Ami
Москва

4faN

СообщениеДобавлено: 23:19:41 05.06.07 Вт    :
epislon, не знаю как у вас, но у нас в легенду зашифровывают основные подходы к разгадкам.... и плюс дают допы... а перечитывать там ничего не надо ))
_________________
Жизнь - это движение!
НАШООООООООООООООООООООООООООЛ
[Инфо] [ЛС] [WWW]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:05:46 06.06.07 Ср    :
Up!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
parabellum

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:36:56 07.06.07 Чт    :
Голововзломка! Интересная легенда,словом!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB