Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Тайны высоты (3/15) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Втрой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 11:28:30 18.05.07 Пт    : Тайны высоты (3/15)
Дата: 19 мая 2007
Брифинг капитанов: 20.00 (с заполненными документами)
Старт игры: 22.00

Тема: Тайны высоты
Легенда: Я сидел у окна своей квартиры на 201 этаже. На самом деле это не так высоко, как я когда-то представлял себе. Я сидел и думал о том, что на свете не осталось больше тайн. А ведь именно они придавали человеческой жизни какую-то особую прелесть. Тайны заставляли сердца людей биться чаще, забираться выше, но, увы, тайн больше нет. Их не осталось, потому что наука уже узнала все обо всем, и нашла ответы на все вопросы.
Конечно, каждый человек в отдельности не знает всех тайн, но все человечество вместе знает абсолютно всё.
И вот я сидел и думал под тихую музыку космоса, полный печали по утрате тайн. Я искал высокие тайны около десяти лет, таким образом, как в древности люди искали разгадки неизведанного и неоткрытого, непонятного и мистического.
Но если сидишь вот так высоко-высоко и думаешь, то это чего-нибудь да стоит. И вот тайна пришла ко мне. Она вошла в мой разум и лишила его способности размышлять. Но на то она и тайна. На то она и высота…

Обязательное оборудование: машина, напарник, фонари, карта города, icq.
Доп оборудование: бинокль, остальное будет сообщено дополнительно каждому капитану.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:59:33 18.05.07 Пт    :
Слышала, что игра будет повышенной опасности.
Это так?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 15:04:05 18.05.07 Пт    :
Да.
Большинство заданий будет с коодом опасности 3.
Поэтому очень просим исключить алкоголь и другие вещества до и во время игры.
И сто раз подумайте перед тем как куда-то лезть?
Это может быть очень опасно!
Капитаны команд, помните, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье ваших игроков.

А через 5 часов 53 минуты 6 секунд мысль была продолжена:

Добавлено дополнительное оборудование.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB