Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Приключения котлетки на двух ножках (Б/70) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 19:04:38 24.05.10 Пн    : Приключения котлетки на двух ножках (Б/70)
Картинко


Дата: 28 мая 2010.
Время старта: 23:00
Время брифа: 21:00
Место брифа: на набережной в Бочманове.
Тема: Приключения котлетки на двух ножках.
Легенда:

Жила-была котлетка на двух ножках. Работала она на складе готовых пиломатериалов уже три года и знали ее все – и пильщики и рубщики и уборщица тётя Зоя. Очень любили ее. Правда иногда, по пятницам, в шутку говорили ей, что сейчас пустят ее на закуску. Но котлетка не обижалась, потому что знала, что друзья проспятся, и будут просить прощение. И всё было бы совсем хорошо у котлетки, только вот не было у котлетки ручек. Поэтому она не могла есть, как все нормальные люди и ей приходилось сгребать еду ногами и падать в эту кучу лицом. Кстати, котлетке это даже нравилось, потому что делало ее непохожей на всех остальных. Только попугай Гаврила, живший на складе уже много лет посмеивался над ней. Но и котлетка не оставалась в долгу, бывало, брала в одну ногу баночку с зеленкой, в другую ватную палочку, и, встав на «мостик», рисовала попугаю на его огромном клюве конопушки и писала надписи разные. Так вот Гаврила однажды прознал, что это котлеткиных рук дело, разозлился, да и укусил ее за ногу. И так сильно, что ножку ей и поломал.
Плакала-горевала котлетка, да поделать ничего не могла – человечьи врачи ее не принимали, а ветеринары только разводили руками, даже не зная что и подумать. В итоге котлетка страдала-страдала, да и умерла, потому что больше не смогла есть.
Котлетка лежала на Триумфальной площади возле памятника Маяковскому и даже собаки ее не трогали, потому что она плохо пахла. Но вот однажды, на демонстрации, ее нашли коммунисты, подняли, разломили, чтоб со всеми поделиться, а в этот момент из котлетки выбежал таракан. Коммунисты поняли, что освободили душу котлетки и возрадовались пуще прежнего на своей демонстрации.
И оказались коммунисты правы. Таракан и был душой котлетки. А они, как известно, очень живучи. Добежал наш таракашка до дверки с надписью «Кулинария», такие встречаются еще иногда в переулочках в центре Москвы, да и юркнул в подвальное окошко, расположенное рядом.
Оказался таракан в холодном цеху, расстроился поначалу, но тут же увидел еще двух тараканов – одного маленького и второго – альбиноса, полупрозрачного. Познакомился с ними. Оказалось, что маленький – душа кекса с изюмом, а альбинос – сердце манной каши в заводской столовой. Живет в бачке, в который ее переливают после приготовления. Т араканы подумали-подумали как быть, да и составили план действий. Ведь им всем надо было в разные помещения этого огромного подвала. В итоге, разбежались тараканы каждый в свою сторону. Наш герой быстро добрался до мясного цеха и запрыгнул в бак с фаршем. Рано ли, поздно ли, запёкся таракан в котлетку, которая устроилась на работу в ресторан быстрого питания.
И стала новая котлетка жить поживать – добра наживать.


Оборудование:
Команда (до 2х машин, до 10 человек)
Телефон с ICQ
Фонари (каждому)
УФ фонарь
Карта города
Теплая, удобная одежда
Телефон, который умеет ходить в интернет (например, искать что-то в яндексе, смотреть фотки)

Дополнительное оборудование:
- костюм котлетки на двух ножках
- емкость или несколько емкостей для жидкости общим объемом 25 литров
- фотоаппарат


Просим вас настроиться на то, что основная цель игры - встретиться и получить удовольствие.
На утреннем брифе, может быть, будет рассказана сверхсекретная информация.

Игра бесплатная.
Фейсконтроль.

Регистрация на игру закрыта.



В игре:
1. Общага.
2. Злые добрячки.
3. Озорные гуляки.
4. Night People
5. Желтопузики
6. Свет в конце туннеля
7. Копендос'able Team
8. 3.14Nо4еТЫ
9. Роза ветров
10. NОви4ки
11. К утру не ждите
14. Лепрозорий (в армии)
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (05:30:33 29.05.10 Сб), всего редактировалось 14 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 16:43:18 30.05.10 Вс    :
Спасибо, понастальгировал :)

Самое запомнившееся Лётная и фотка)).

Код Бодо не знал((

Извините за столб...

А через 11 секунд мысль была продолжена:

Спасибо, понастальгировал :)

Самое запомнившееся Лётная и фотка)).

Код Бодо не знал((

Извините за столб...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 18:02:50 30.05.10 Вс    :
Бонусное задание:

Пункт 3.2 Правила No4
Статья 7.17 КоАП РФ

Рыжая писал(а):
Зачем?

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
LostLife

Волки Одина
Озорные Гуляки

СообщениеДобавлено: 18:24:13 30.05.10 Вс    :
за столб правда получилось некрасиво очень ... хоть меня там и не было ...

простите нас =(
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:47:44 30.05.10 Вс    :
LostLife писал(а):
только вот заданий жаль было всего 7

вообщето заданий было не семь а больше,но перед игрой до команды организаторов дошла информация что две локации обнаружены и там найдены коды одним игроком :

ХХХХХХХХХХХ28.05.2010 17:00]
>> я тупо всем слил
YYYYYYYYYYYY28.05.2010 17:00]
<< Пиздец. Слей и нам тогда.
YYYYYYYYYYYY28.05.2010 17:12]
<< Просто все команды в курсе где локи а мы нет..
ХХХХХХХХХХХ28.05.2010 17:50]
>> все знают так же как и мы где что в лукерино и где что в биорк

поэтому было принято решение ,что раз команды уже знают про локации , то задания выдавать необязательно и что все справятся самостоятельно.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
LostLife

Волки Одина
Озорные Гуляки

СообщениеДобавлено: 19:00:52 30.05.10 Вс    :
блин.... а мы не знали(( видимо он не всем сказал)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:03:42 30.05.10 Вс    :
Kadett писал(а):
Код Бодо не знал

а для кого было написано
"Котлетка очень давно была озадачена данной охинеей"
отучились первые буковки читать? тем более слово охинея написано с явной ошибкой.
Kadett писал(а):
Извините за столб...

LostLife писал(а):
за столб правда получилось некрасиво очень

ну сейчас мирное время и вину надо не кровью искупать,а как то заглаживать,вариант исправления был озвучен на утреннем брифе , а столбики все лежат....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:02:26 30.05.10 Вс    :
Команда организаторов писал(а):
Статья 7.17 КоАП РФ

Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:08:36 30.05.10 Вс    :
Дима Белый, как мне кажется тут никого к административной ответственности не привлекают,а просто игра показала что в каждой команде скрываются примерно три целых лепрозорий сотых Асов DzR.И не надо вырывать фразы из контекста в первую очередь было указано на правила игры,а потом уже на различные законы РФ.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:29:30 30.05.10 Вс    :
Плюх,что показала игра,я с организаторами и помощниками при встречи поспорю,этой цитатой я хотел сказать,что не надо игроков кошмарить.А гвоздь в крышку .... No4 Вы забили солидно((((((
P.S не надо людей считать глупее себя
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
LostLife

Волки Одина
Озорные Гуляки

СообщениеДобавлено: 23:54:56 30.05.10 Вс    :
а игры No4 будут?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:02:17 31.05.10 Пн    :
Дмитрий, никто никого кошмарить не собирался.
Последний гвоздь был забит Вашей командой в присутствии организаторов. Ваш второй экипаж никак не среагировал на наши просьбы не ломать столб, даже после того, как мы сказали, что у нас будут проблемы. В ответ на все уговоры мы услышали только "Ну и че? Нам по хую!"

Игра создавалась для друзей которые об этом просили.
Мы сделали игру для друзей.
А друзья нам плюнули в лицо. Наверно именно это мы и заслужили...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:17:47 31.05.10 Пн    :
Рыжая писал(а):
помня о золотых слитках, подумали что вы сами их и вкопали..


Интересно, если бы во дворе загаданного дома стояла машина, а в ней лежали бы бумажки с кодом, вы бы стали бить стёкла в этой машине, помня о золотых слитках, подумав, что мы специально ее туда поставили, чтоб расхуячить?

LostLife писал(а):
а игры No4 будут?

Должны были быть.
На утреннем брифе должен был быть предложен вариант дальнейшего развития игры. Но увы.


Ребят, да вы не парьтесь! Срите оргов! Я вообще главный мудак, как всегда!
Зато повеселились! Простите, что не смогли натянуть на лица улыбки и до конца развлечь как следует наших друзей, для которых игра и делалась!

По поводу "выгнанных". Всем на будущее: не пиздите за спиной! Если что-то не нравится - говорите как есть, в лицо, а не за глаза кому-то там или где-то там...

За что прошу прощения искренне - за то, что не сказала утром, что победили Желтопузики. Была не права. Эмоции всему виной.
Поздравляю вас! Вы долго шли к этому!
С таким временем была лишь одна победа в No4и - во втором сезоне у команды Жмень 412!
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:55:55 31.05.10 Пн    :
Да,не хотел я писать на форуме..............
Очень удобно по жизни обвинять других и перекладывать свои ошибки на плечи "Друзей".
Когда у Вас на игре большенство команд сносят столбы(редактировано,действительно за всех говорить у меня права нет,но утром столбы видел),это Вам ничего не говорит?Тут можно сделать два вывода,или они все дебилы или это ошибка организации,например,что не указано,использование допов в задание,не поставлены агенты и т.д Лично я себя и своих друзей,дебилами не считаю.Будь я там на локации,тоже попытался добыть код выдернув столб.Интересно было бы посмотреть Ваши действия ,будь вы игроком в той ситуации.Хотя,может быть,вы бы испугались закона и поехали бы искать колонку,остудив в себе игровой азарт.
Кстати ,по поводу закона,этот пункт в правилах,похож на нашу жизнь,всех при желании можно посадить. Никто не катался по городу 40 км,нарушая правила.Заход на частную территорию в песках,по вашей наводки,тоже по моему при желании можно квалифицироввать как нарушения закона и т.д
Раз начал писать,то по игре тоже скажу. Игра классная,локации супер,тупили жуть ,улицу Летная,читали как летняя,три раза подряд.Южным выездом считали направления на Озера,хотя была реплика,что в дозоре загадывали,юг на луховицы.Очень понравилось играть с Шутником,буду рад сыграть ещё.То,что зашли на территорию школы,не буду оправдываться,как не удачной схемой или отсутствием забора,наш косяк-признаю))))
Не понравился,наезд на Рыжую и сутуация с Катей
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО.Лишнее это.Можем правда поспорить ,при встрече.
P.S Ваш ответный плевок друзьям на утреннем брифе,я думаю был не заслуженным.За себя и свою команду не говорю,может и заслужили
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Дима Белый (02:57:57 31.05.10 Пн), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:08:50 31.05.10 Пн    :
Дима Белый писал(а):
Когда у Вас на игре 11 команд сносят столбы,это Вам ничего не говорит

Не надо обобщать. При нас приезжала команда, которая почему-то даже не подумала об этом, а сделала всё по человечески.
Единственной нашей ошибкой было решение провести эту игру, а на ошибках принято учиться...
Мы не собираемся никого ни в чем убеждать.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 06:32:39 31.05.10 Пн    :
Дима Белый писал(а):
Да,не хотел я писать на форуме..............


ответом на все это прям и напрашивается

Команда организаторов писал(а):
"Ну и че? Нам по хую!"

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ts@r'

K@sha
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:50:08 31.05.10 Пн    :
Блиииииииииииииииииииин, мы пропустили игру((((((((((((((((((((:'(
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:09:28 01.06.10 Вт    :
Спасибо за игру нашей команде очень понравилось. Надеемся будет продолжение. Локации были интересные. Про код Бодо услышали впервые. Понравилось лока в песках. Летная ваще улетная лока, провда 4 код мы так и не нешли, зао нашли бомжа, который там проживает ))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB