Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Стиль жизни НОЧЬ Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:39:17 01.11.09 Вс    : Стиль жизни НОЧЬ
Для меня ночь началась около двух лет назад,пришли мы с Позора,решили поиграть одну игру и остались навсегда.Меня поразило отношение оргов к игре.Сергей и Татьяна продумывали задания,после позора было удивительно как люди продумывают каждое слово.Сейчас сочетание Стоп ночь привычно,но оно появилось в ночи,потому что люди понимают,что игра не должна перерасти в трагедию.Но самое главное,что дала мне ночь это Друзья.Все мы люди разные,у каждого свои тараканы в голове,но Ночь подружила нас . Я могу много рассказывать,как изменила мою жизнь игра,как люди переживали и участвовали когда я судился с ГАИ)))),как мы проводили закрытие и писали командные игры,с желанием убить пол команды,всё это было......
Проект ночь закрыли,но остались МЫ.Я надеюсь многие члены команды,соперники и ЛЮБИВЫЕ ОРГИ останутся в МОЕЙ ЖИЗНИ.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:08:04 02.11.09 Пн    :
пересмотрел фото с игр,вспомнил каждый код,грустно
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Таможенник

Кузя и товарищи

СообщениеДобавлено: 01:43:04 02.11.09 Пн    :
Да уж...что и сказать....специальных заготовок, естественно, нет...
БЕЗУМНО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая-то прям пустота в душе что ли.....
Nо4 открылась мне год назад, тогда я первый раз сыграл, игра "Дембеля против нечести"...зацепило...но в силу ряда факторов сложился годовой перерыв...и вот с августа я в команде "Кузя и товарищи"...и пусть мой "стаж" игры небольшой...но эмоций он дал огромный ж/д состав!!!!!!!!!!
да я жил практически от ночи до ночи...Игра стала какой-то отдушиной, возможностью неординарно провести время, в чем-то проявить и реализовать себя...причем и игрой-то назвать нельзя, это даже скорее образ жизни...особый мир!!!Да, я не успел многих узнать, толком пообщаться...тоже жалко.....но зато глаза постоянно"горели" в предвкушении очередной Nо4и...
Конечно присоединяюсь к Диме и подтверждаю неоценимый вклад организаторов!!!это серьезный труд, и вы с ним справлялись на отлично!!!!
от всей нашей команды СПАСИБО вам!!!
Отдельное спасибо за челендж...Необычно и интересно!!Мы с удовольствием играли!!!!
Хочется верить в лучшее, а оно неизбежно!!и, возможно, все еще повторится!!!
Да, кстати, мы поиграли и в Дозор,для сравнения, как говорится...без доли лести и еще чего-нибудь скажу за всех кузиных товарищей: No4-это круто!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:01:57 02.11.09 Пн    :
Я вот все думал сегодня вечером, когда понял, что Ночь закрывается - как будет называться эта тема на форуме. Эпилог, Последняя Ночь и т.д.
Эта тема - как тост на поминках. Каждый скажет, кем для него был ушедший, сколько он хорошего сделал, каким его мы будем помнить. Но никто не отважится признать одно. Какой там признать - вслух произнести.
Мы сами убили его.
Убили безразлично, потребительски. Не только это. Мы убивали его долго и монотонно. Убивали своим отношением, сливами, нежеланием выкладываться на командных играх. Делая их на "отъебись". Убивали закрытиями сезонов, на которые было насрать. Насрать на тех, кто пытался сделать их незабываемыми. Убивали безразличием, когда ушедший сделал последнюю попытку понравиться нам. "Челендж". Мы поохали, как все прикольно, весело и динамично и... Отвернулись. Нет, мы не плохие, мы просто хотим вкусную конфетку сразу в рот, желательно разжеванную. Мы хотим Сникерс, Биг-Мак и большую Колу. Мы хотим играть всю ночь. Хотим новых локаций. Ничего не ебет - нам не предоставили ожидаемые услуги - позовите администратора!..
Мы знали, что он обречен. Мы догадывались, что будущий сезон станет последним. Мы мыли кости ушедшему, что он сдулся, иссяк и фактически на ладан дышит. Мы смеялись за глаза над его последней попыткой понравиться нам. Мы записали умершего в "шестерки".
Только он не стал дожидаться. Он просто сам решил умереть, достав последние неизданные записки из карманов.
А мы... А нас ждет интересная жизнь, полная событий и приключений. Мы конечно же вспомним(и не раз) ушедшего, и жизнь "в стиле No4", и "как было славно когда-то"... Многие из нас с головой окунутся в подобные проекты, благо сейчас в них недостатка не наблюдается. И мы получим свой Сникерс с большой Колой.
Вот только душу во всем этом, как в безвременно покинувшем нас, встретить бы...


Последний раз редактировалось: Pashika (02:35:26 02.11.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:11:28 02.11.09 Пн    :
Pashika писал(а):
Вот только душу во всем этом, как в безвременно покинувшем нас, встретить бы...

Я весь вечер думал ,чем Ен отличается от Ночи,вроде содрали всё,коды писать умеют и стараются.ТОЧНО,ДУШИ НЕТ
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:58:52 02.11.09 Пн    :
((((((((((((((((((
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:08:14 02.11.09 Пн    :
Вчера Гуняха в аську написал: зайди на ночь.ру. Зашел. Не скажу что не ожидал. Всему приходит конец. Я не играл уже давно и, честно говоря, давно не интересовался ночной жизнью, но все равно что то екнуло. Ночь подарила мне друзей, интересных людей, эмоции, открыла новые горизонты. Танюш, Гунях, спасибо за No4. No4, спасибо за все.
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 13:54:40 02.11.09 Пн    :
Пусто и грустно...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:05:57 02.11.09 Пн    : 1
есть ночь !

Последний раз редактировалось: Dantist (17:47:18 02.11.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 16:35:29 02.11.09 Пн    :
Цитата:
Спасибо вам. За то, что были рядом. За то, что играли.
За то, что переживали вместе с нами.
Простите нас, если мы кого обидели.
Мы старались сделать игру честной, интересной, логичной, живой.


А Вы простите нас и меня в частности, если когда-то обидели Вас(

Спасибо
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:13:25 02.11.09 Пн    :
Дантист, не выставляй себя клоуном.
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:43:59 02.11.09 Пн    : !
готов никогда не играть в но4, но прикладывать усилия по её созданию.

.!. - знак протеста закрытию


Последний раз редактировалось: Dantist (22:55:13 02.11.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Кривляка



СообщениеДобавлено: 20:24:56 02.11.09 Пн    :
Я хоть давно не играла, зашла сегодня и расстроилась. Может быть собиремся в выходной и устроим свое закрытие игры. Можно в среду.
_________________
Не могу привыкнуть к этой теме до сих пор!!!...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:52:23 02.11.09 Пн    :
я ЗА. только давайте в выходные, там 2 дня и можно собраться. У меня не получится вырваться в среду.....:'(

А через 3 минуты 3 секунды мысль была продолжена:

КартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинкоКартинко
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:57:30 02.11.09 Пн    :
Может лучше поминок,устроим встречу друзей?

А через 1 минуту 44 секунды мысль была продолжена:

и запланируем в НОВОГОДНЮЮ ИГРУ старых команд?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:15:41 02.11.09 Пн    :
короче я за всеми руками и ногами за все предложения!!! тем более за те,где мы сможем снова собраться. я вас всех очень лююлю,но об этом позже=)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 04:05:04 03.11.09 Вт    :
Спасибо Тане и Сергею, за создание проекта No4, от лица всех озерских игроков выражаю огромную благодарность этим людям, да и вообще всем, кто принимал участие в данном проекте. Именно эта игра привела меня в мир ночных экстримальных игр, полтора года назад, теперь я не вообще не знаю как жить без этого драйва...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:01:30 03.11.09 Вт    :
Vivichka писал(а):
я ЗА. только давайте в выходные, там 2 дня и можно собраться. У меня не получится вырваться в среду.....:'(

Давайте в пятницу )
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:49:12 03.11.09 Вт    :
давайте у Тани и Гуна спросим,а?
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
excel

Nightly Kings Of Streets
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:32:33 03.11.09 Вт    :
Всем привет вот это новость захожу я на сайт посмотреть когда следующая игра и вижу игра но4 закрыта,сначало подумал шутка,а потом смотрю правда.Я был в игре почти 2 года и эти 2 года в игре были просто не забываемы.Давайте поможем игре но4 восстановиться сделаем офигенную рекламу.Да и вообще Дзр и Ен по сравнению с ПЕРВОЙ НОЧНОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ИГРОЙ НО4 это ни4то.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3  След.
Страница 1 из 3


Powered by phpBB