Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Стиль жизни НОЧЬ Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр
 
Автор Сообщение
Дима Белый


Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:39:17 01.11.09 Вс    : Стиль жизни НОЧЬ
Для меня ночь началась около двух лет назад,пришли мы с Позора,решили поиграть одну игру и остались навсегда.Меня поразило отношение оргов к игре.Сергей и Татьяна продумывали задания,после позора было удивительно как люди продумывают каждое слово.Сейчас сочетание Стоп ночь привычно,но оно появилось в ночи,потому что люди понимают,что игра не должна перерасти в трагедию.Но самое главное,что дала мне ночь это Друзья.Все мы люди разные,у каждого свои тараканы в голове,но Ночь подружила нас . Я могу много рассказывать,как изменила мою жизнь игра,как люди переживали и участвовали когда я судился с ГАИ)))),как мы проводили закрытие и писали командные игры,с желанием убить пол команды,всё это было......
Проект ночь закрыли,но остались МЫ.Я надеюсь многие члены команды,соперники и ЛЮБИВЫЕ ОРГИ останутся в МОЕЙ ЖИЗНИ.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
макс Nks
коломна

nks

СообщениеДобавлено: 19:24:03 04.11.09 Ср    :
вот такие дела Сергеевич , но не нао венить эти беспонтовые убогие выродоши но4и . да и вообще не надо никого венить , но как это не глупо звучит но именно МЫ и помогли этому , неучавствуя в игре не мы как команда NKS , а я имею ввиду всех игроков . которые неудосужились начать 7 сезон , и теперь они чемуто удивляются и мы вместе с ними, конечно неприятно но что поделать.
Когда игроки поймут что Но4ь интереснее , заковырестее и масштабнее то снова позвонят Вам наши уважаемые организаторы.
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:44:29 05.11.09 Чт    :
No4 в своем репертуаре.... Пока проект работал, поливали грязью других, да и уже после закрытия поекта не нашли ничего лучше, чем в теме о достоинставах проекта, который был так важен для всех игроков, пообсуждать, какое говно все остальные.... Мда... вот и вся любовь к проекту.
Я не буду говорить про других, я скажу только про No4.
Начинала я играть ой, как давно. Моей первой игрой была игра "Я маньяк, я всех убил". Один раз сыграла - и понесло, и затянуло. Много было за мое время в игре и хорошего, и плохого... Но не было одного - я так и не стала членом большой семьи под названием No4. может быть виной тому отсутствие сильно дружеских отношений с организаторами, может быть то, что я не стеснялась открыто говорить, что мне что-то не нравится.... Тем не менее я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо No4и за то, что она открыла мне дорогу в мир экстремальных городских игр, подарила, если не друзей, то хороших знакомых, ну, и, конечно, незабываемые игровые минуты и впечатления от них. No4-целый, пусть и маленький, этап моей жизни, я не жалею, что он был, но я обязательно пойду дальше.


P.S. Макс Nks, хоть ты увидел истинную, на мой взгляд, причину закрытия проекта. Да, я тоже считаю, что виноваты именно игроки, вмноваты в том, что думали: "А-а, когда-нибудь да поиграю...." А теперь это "когда-нибудь", может быть, когда-нибудь и будет, но очень вряд ли.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 03:42:55 07.11.09 Сб    :
Я думаю, со мной согласится каждый, кто когда-либо играл в No4, что после ночей проведенных в игре оставались только самые добрые воспоминания. И за это большое спасибо Татьяне, Сергею и Боре (с его игры началась моя жизнь в No4'и). Жалко, что неизбежность подкралась так быстро и неожиданно.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:12:29 19.04.10 Пн    :
Сегодня не могла вспомнить пароль.Екнуло в груди испуганно..."Забыла???"...
А нет.Помню.
Я очень соскучилась.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:42:01 20.04.10 Вт    :
Может пора собраться?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 20:55:57 24.04.10 Сб    :
Ага!!!!!!! Я ЗА)))))))))))))))))))) А как орги?
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АЛЕКСЕЙ БРИТЫЙ
коломна

общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:20:06 25.04.10 Вс    :
давно пора уже,я думаю ни кто против не будет,наоборот все потдержать должны!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Valentin
коломна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 18:22:56 27.04.10 Вт    :
когда полуночной поход на голубые озера и всем вместе петь охуе..ую песню ))))))))))))))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:43:15 29.04.10 Чт    :
Скоро встретимся, ага.
С датой игры определиться бы...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:52:13 29.04.10 Чт    :
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самая радостная новость в этом году.Я снова буду играть в НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 20:41:48 30.04.10 Пт    :
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белый, я с тобой)))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 12:52:28 01.05.10 Сб    :
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!! Глазам своим не верю!!!!!!!!!!!!!! Это правда самая-самая-самая радостная новость в этом году! УРЯЯЯ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:27:01 05.05.10 Ср    :
22 мая?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:52:41 05.05.10 Ср    :
ДАДАДА!!!!!!!!
ХОЧУХОЧУХОЧУ!:)

СИИИИИСЬКИИИИ?;)
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 02:20:20 06.05.10 Чт    :
Перечитала эту тему,посмотрела фотографии в контакте. Клёво ж было :)
Я пришла в себя.
Да и друзей, действительно, много осталось...
Я, конкретно я, а не вместе с Сергеем, хочу провести одну игру.
Серёга будет координировать и помогать в логике.
Игра будет больше нацелена на встречу старых друзей, чем на что-то "вау какие локи/логика".
На брифе после игры будет предложен дальнейший вариант развития игры (не проекта - заметьте!!!).
Если вдруг есть желающие помочь (без склонности к сливовому компоту), ю а велкам. :)
Да. 22 мая игре быть.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:24:39 06.05.10 Чт    :
Я ищу себе друзей
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:07:22 06.05.10 Чт    :
ура ура урааааааааааааааааааааааааа!!!!ну наконец-то наконец-то мы её дождались!!!!как же я соскучилась,милая любимая незабываема N04, наконец-то ты принесешь нам море улыбок впечатлений и непередаваемых ощущений!!!!! яхуууууууу!!!жду и начинаю вычеркивать дни на календале,скорее бы скорее!!!!! ".....ведь эта нооооочь любимая игра...."
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:00:34 06.05.10 Чт    :
Ночники и ночнушки :) Приглашаем Вас в Луховицы на заключительную No4 сезона №4! Положительные эмоции, масса адреналина, интересные головоломки прилагаются! Будем рады видеть Вас ;)

Здесь будет анонс
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:52:29 07.05.10 Пт    :
да мы тут свою ночь ждем с замиранием сердца,какие там лухи,када в зобу дыханье сперло)))))
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:44:07 07.05.10 Пт    :
Может перекличку сделаем кто играет?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB