Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Жизнь в общаге (Общага) (8/66) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 02:47:54 14.09.09 Пн    : Жизнь в общаге (Общага) (8/66)
Тема: Жизнь в общаге.
Дата: 19 сентября
Бриф: 20:00
Старт игры: 22:00
Окончание игры: 04:00
Организаторы: Команда "Общага"
Легенда: Первое, что приходит на ум - свобода. Впервые ты независим от родителей практически ничем. Никто не контролирует твое времяпрепровождения, твои занятия, поступки, увлечения. Никто не помешает тебе напиться сегодня вечером, и забить на полдня в универе завтра с утра. Никто не вынесет тебе мозг, за то, что ты притащил на ночь девчонку из соседнего блока. Разумеется, если договоришься с соседями по комнате, чтобы те свалили куда-нибудь сегодня, или, как минимум активно изображали дружный храп.
Первые попытки не просто серьезных отношений, а уже совместной жизни. Почти семейной - с бытом, с первыми разборками по поводу грязных носков, валяющихся повсюду, по поводу чья очередь мыть посуду и нах вообще это нужно делать сегодня. Любовь и расставания, первые маленькие трагедии с битьем посуды, алкоголем и сидением в одиночестве до утра в лифтовой с выкуриванием пачки сигарет.
Опыт совместной жизни в одном блоке с соседями, порою абсолютно не похожими на тебя ни в своих интересах, ни в жизненных целях. Кстати, для тебя самого эти цели могут перемениться на диаметрально противоположные за 5 лет студенческой жизни. Кто-то четко выстроит свой план дальнейшей жизни, а кто-то, наоборот, превратится в полнейшего пофигиста.
Первые попытки самостоятельно заработать деньги. Ибо того, что дают мама с папой, на еду в принципе хватает, но зачем тратить деньги на хавчик, когда можно попьянствовать пару дней, да и к тому же - закуска градус крадет))). Впрочем, деньги нужны не только на пьянку, хочется и девочку погулять красиво, да и следовать советской поговорке "книга - лучший подарок" далеко не всегда правильно.
Кстати, про алкоголь. Жизнь в общежитии - череда пьяных праздников. В любой день найдется хотя бы один блок, в котором что-то отмечают - дни рождения, зачеты, хотя чаще это просто пьянки без повода. Вообще, студенты из подмосковья, уезжающие на выходные домой, пропускают львиную долю тех загулов, что начинаются в пятницу вечером и заканчиваются поздней ночью в воскресенье.
Девочки из северных городов. Особая песня. Закаленные полярной ночью и конкретной зимой под 50 градусов, они первое время просто поражали меня выносливостью к алкоголю. Одна из них поделилась со мной - на улице долго нельзя находиться - холодно, развлечений - одни бары да дискотека на небольшой город нефтяников. Вот так всю зиму и сидим - пьем да трахаемся.
Местная фауна. Тараканы в общаге невыводимы по определению, мышки вообще местная развлекуха, а еще в нашем доме студентов под окнами была помойка с крысами. Размерами с откормленную таксу. Мы в них швырялись пустыми пивными бутылками из окон, впрочем, крысюков это особо не пугало.
Начальство в общежитии. Комендант имел привычку вломиться посреди пьянки в блок, навести шороху и отправить половину народа на хозработы. Хозы заключались в том, что ты, вооружившись лопатой шел убирать эту самую помойку, попутно отмахиваясь своим орудием труда от наступающих полчищ крысюков. Кстати, под конец моей жизни в общежитии, провести народ со стороны переночевать стало заметно сложнее. Выход был найден мгновенно - из кухни 3 этажа разматывали пожарный шланг и затаскивали по нему всех пришедших в гости.
Отдельное слово про режим дня в общаге. Никто стабильно не спит до 3 часов ночи, а потом стабильно забиваются первые пары занятий в универе. Вообще вопрос интересный - как мы вообще умудрялись что-то сдавать и когда мы вообще учились? Вспоминаются только бессонные ночи на зачетной неделе над написанием курсовика или над стеклежкой чертежей. Некоторые, между прочим, этим еще и подрабатывали.
Такие вот основные воспоминания об общаге. Кто-то может сказать - ничего кроме разгильдяйства и хаоса, но поверьте - я часто вспоминаю это время. И это счастливые воспоминания.

Оборудование:
команда (до 10 человек)
машина (чтобы перемещаться), до 2-х штук
телефон с ICQ (чтоб принимать задания)
телефон с браузером, чтоб, если, что, поискать что-нибудь в гугле, яндексе или википедии...
фонари (чтоб хоть что-то видеть)
уф фонарь (перепаять или купить в "Компоненте" - Октябрьской революции, 370)
Карта города

Дополнительное оборудование:
линейка чотбы мерить член
водка
резиновые сапоги (лучше повыше)
три пары ласт (можно самодельных из железобетона, например)

Команды:
1. Пися Willie Pinky
2. Злые добрячки
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Уточняется
5. Кузя и товарищи
6. Noви4ки
7. MAXIMUS
8. К утру не ждите!

Всё может измениться! Помните об этом!!!
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:59:05 18.09.09 Пт), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 23:57:57 18.09.09 Пт    :
Добавились допы.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:01:42 19.09.09 Сб    :
Длины линейки должно хватать, чтоб померить ХУЙ
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 01:39:47 19.09.09 Сб    :
мдя писал(а):
Длины линейки должно хватать, чтоб померить ХУЙ

antoooooon писал(а):

водку уже взял,тока она кончается уже :(


Давно так не смеялся. НО последнюю игру пропущю((( НО на закрытии буду обязательно.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 02:31:44 19.09.09 Сб    :
ты че бл...ь!!!!??? я те этого не парощу,ну пи...ц!!!
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:30:22 19.09.09 Сб    :
э!!!!давайте водку одинакувую купим!!! предлагаю путинку мягкую!!!!вчера пробовал - очень хорошая и вкусная)))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 16:03:56 19.09.09 Сб    :
Бриф там же, где и обычно.
Линейки взять с собой и капитанам предъявить при регистрации команды организаторам.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 03:59:08 20.09.09 Вс    :
Всем приветик:) хочу сразу поделится впечатлениями, пока остались свежие эмоций от игры. Долго ждали очередной игры от Общаги и она оправдала все ожидания. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ - очень очень очень понравилось!!! Агентское на набережной было супер-давно я так не веселилась, да и не каждый день представляется возможность покататься в тазу в такой упряжке:)))) таксофон вообще без комментариев...брали задание в стиле "злых добрячков"-постояла посмотрела как звонит телефон, сходила за всей командой, посмотрели вместе, взяли))) в жилево загадка клевая была, интересно и просто. И на лесопилке тоже было весело Фалера громко ругался под потолком веся:) Вообщем впечатлений хватило. Еще раз Спасибо, побольше бы таких игр бы как эта;)

А через 6 минут 49 секунд мысль была продолжена:

А и еще...напишите пожалуйста, где был код на мешкова в сквозном...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:14:25 20.09.09 Вс    :
Утро началось тяжело, но эмоций море)))

Я в принципе давно не играла в ночь, а в такую ночь тем более!
Спасибо ОБЩАГЕ за еще одну замечательную игру от вас. Мои надежды полностью оправдались! Спасибо Тане и Гуну за их труды)))
ОГРОМНОЕ спасибо Максимус за то, что приютили! Ребята респект вам! Собрали команду за пол часа до игры, жалко, что машина сломалась, сами не смогли нормально поиграть(((

Ближе к делу… Безумно понравился телефон! Мега зачетная вещь! Агент на набережной тоже зачетный получился. Шапочку вот прям не специально порвали… Спасибо за тазик, упряжки только не хватает))) я бы в нем покаталась бы))
На Средней испугалась шприца, торчащего из стены.
Парфентьева… когда мы туда ехали, я думала, что наша машина взлетит или развалится по дороге… указатели мы конечно все пропустили, оббежали всю Молодежную улицу. Морда собаки, торчащая из-под забора одного из домов и натянутая до придела цепь испугала не на шутку! Бритый, я сильно извиняюсь, я не ожидала, что стена так близко...
Задание с канализаций у неги загадана хорошо, но вот в 2-3 метрах от указателя была другой указатель ночь, тоже синий и с мордочкой! Закрасили бы, или подписали ОА у своего, а то он нас сильно смутил. Еще вопрос, почему в задании про сапоги не прописывалось? Это чтоб на локу прибежать, сказать пару не хороших слов и вернуться к машине, надеть сапоги прибежать обратно? Или всю игру надо было бегать в одной руке с линейкой, в другой с водкой и в сапогах? А вдруг пригодится? И последнее – визитная карточка общаги – водка на брифе. И где? Почему общага почти первая срулила спать? Такого я от вас прям не ожедала(((

В общем и целом у меня осталось буря положительных эмоций! Хоть на этот раз игра от общаги и без чертовщины, но все равно она удалась на славу!!!!!!!! Ура!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:11:08 20.09.09 Вс    :
Закончился четвертый сезон,Общага как всегда сделала интересную игру.Играем уже два года и каждую игру ночники придумывают всё новые и новые задания,локация с телефоном,с окном,по моему супер!!!!!!!Молодцы!!!!!!
Меня очень радуют игры которые идут до стоп игры,когда к четырем утра хочется бросить фонарь об стенку,а потом каждый раз вспоминаешь этот код.Так было на мосту через Оку,кстати тоже на игре от общаги,а код на аптеке на Окском я вообще забыть не могу))))))).
Поздравляю Команду Willie Pinky , майора основателя Плюха и красавицу Катю с ПОБЕДОЙ. С Вами было здорово!!!!!!!
Огромное СПАСИБО нашим организаторам,Танюшке и Сереге,мы любим ВАС!!!!
Спасибо соперникам,без ВАС мы бы не стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:17:11 30.09.09 Ср    :
http://vkontakte.ru/club610781

фотки с игры тута
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB