Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Игра от команды (Willie Pinky) (7/65) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 07:55:16 16.08.09 Вс    : Игра от команды (Willie Pinky) (7/65)
Состоится 5 сентября

Начало: 22:00
Предыгровой бриф: 20:00

Тема: }{ottабь)ч

Легенда:
Смотреть на rubtube
http://rutube.ru/tracks/2310763.html?v=33f598dc7b391839d86b3fe109d2faad
Смотреть здесь
[youtube]qc4B7I6v3-8[/youtube]



Оборудование:
команда
машины
фонари
карта города
телефонс ICQ
УФ-фонарь

Доп.оборудование: ноутбук с интернетом, костюм Хоттабыча (борода, халат, остальное по желанию), резиновые сапоги, листок в клетку, ручка

От авторов: ноутбук потребуется для выполнения некоторых заданий. Во время игры ноутбук можно будет подзарядить на нескольких специально оборудованных точках. Адреса точек будут вывешены в день игры. Для выполнения некоторых заданий потребуется интернет, для этого можно использовать существующие в городе бесплатные точки доступа wi-fi, расположенные по адресам: ул. Октябрьской революции д. 246, пл. Восстания д.7, Окский проспект д.3

Для игры будет необходим аккаунт на mail.ru
Просьба зарегистрировавшимся командам прислать адрес вашей почты на mail.ru для получения первой части сквозного задания (будет выдаваться за сутки до игры) в личку Команде организаторов!

Тест:
Программное обеспечение ноутбука должно позволять просмотреть видео в нижеуказаном архиве. Пароль к архиву отправлен в личку игроку, который регистрировал команду на игру.
http://files.mail.ru/KB04GP

Октрыта регистрация!

1. Общага
2. UNBREAKABLE TEAM
3. Свет в конце туннеля
4. К утру не ждите!
5. Кузя и товарищи
6. Noви4ки
7. Волки Одина
8. Black Hunters
9. Злые добрячки
10.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (16:42:06 04.09.09 Пт), всего редактировалось 13 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:00:16 03.09.09 Чт    :
Юлишна писал(а):
Тогда почему бы их не сделать сразу в avi формате и просто передать на брифе,чтобы не распаковывать?

чтобы сразу после брифа не разорваться на несколько частей в желании выполнить сразу все задания разом
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юлишна

К утру не ждите!

СообщениеДобавлено: 23:52:00 03.09.09 Чт    :
м-р ПлюХ писал(а):
чтобы сразу после брифа не разорваться на несколько частей в желании выполнить сразу все задания разом

Если бы ещё можно было разорваться на несколько частей и поехать на все локации сразу разом(на одной машине)))
Эх...желания не совпадают с возможностями((
[Инфо] [ЛС]
Подружка iGamera
Москва

MAXIMUS

СообщениеДобавлено: 07:55:03 04.09.09 Пт    :
Возмите поиграть 2-х человек. Есть беспроводной скоростной Интернет (ноута нет).тел:+7(985)3053063 или +7(909)6688666
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 10:02:14 04.09.09 Пт    :
ЗЛЫЕ ДОБРЯЧКИ ИГРАЮТ!!!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 15:59:54 04.09.09 Пт    :
Внимание!!! Добавились допы!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 18:09:37 04.09.09 Пт    :
У кого есть места возьмите на игру, пожалуйста. Тел.89851665565
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 21:59:24 04.09.09 Пт    :
Звонить в любое время, если не беру трубку перезвоню.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 13:10:50 05.09.09 Сб    :
пришлите плиз пароль от архива
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 18:19:57 06.09.09 Вс    :
Что-то все молчат((( Буду одним из первых.

Игра не очень понравилась. Напишу только о запомнившемся.

Наверное впервые игра была строго по легенде. Это хорошо. То есть фильм не просто тема игры, но и его основа в заданиях.

Мы второй машиной задержались на час от начала, поэтому дискету моя команда получила без меня. Было прикольно потом слушать что они не знали что с ней делать))) Повеселили вариантами)))

Загадка про Васильки - супер.

RМКИ - тоже интересно.

По-моему переборщили все-таки с архивами. Один раз попробывать было интересно, но до середины игры. Больше так я бы не хотел. Хотя задумка шикарная. Не понравилось малое к-во кодов на локациях.

Итог неоднозначный(( Но в любом случае СПАСИБО команде организатору, ребята постарались разнообразить игры и это у Вас, Вилли, получилось.

З.Ы. Спасибо за шампанское))

З.З.Ы. Жду последнюю игру.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:47:55 06.09.09 Вс    :
Такое сквозное задание - не для игры под названием N04. Это может быть все, что угодно - мозговой штурм, игра длиной в сезон, загадства и т.д. - но это не сквозное задание для игры N04. Пишу это с точки зрения единственного человека, сломавшего этой ночью это задание.
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 21:53:38 06.09.09 Вс    :
Pashika писал(а):
сломавшего этой ночью это задание


Расскажи хоть как ломал ;) А то картинку не доразгадал с номером аськи, не знаю что дальше и было(((
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:14:55 06.09.09 Вс    :
дальше много всего было)))
ПО ИГРЕ:эту игру своей командой собраться не удалось по ряду некоторых причин,поэтому я играл за анбрейков. Начали резво, но после нескольких заданий попалась Алиса Селезнева и ппц, как только не пытались ее найи,ну не в какую...Порадовало черкизово, но лично я предпочел бы поискать там обычные коды. По поводу архивов и ноутбуков думаю, что задумка очень интересная, но подобные новшества желательно внедрять постепенно,чеб народ привык.
От агентского ждал чего-то большего...
Но все равно игра мне понравилась,не стандартная, было интересненько!!!
Спасибо анбрейкам за приют,поздравляю с заслуженым 1м местом!УРА!
С нетерпением жду игру от ОБЩАГИ,главное не уехать ни куда.
вот как-то так...
"Уточняется" готовимся к след игре!!!
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:23:46 07.09.09 Пн    :
Pashika писал(а):
Такое сквозное задание - не для игры под названием N04

ты крут,что САМ разгадал,GOOGLE рулит
antoooooon писал(а):
Порадовало черкизово, но лично я предпочел бы поискать там обычные коды

2 кода на такую локу тебя бы устроило ?я думаю нет
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Black Dwarf

Black Hunters
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:52:01 07.09.09 Пн    :
Всем Привет ! Огромное Спасибо Диме и Организаторам за такую необычную классную игру ! Порадовали новые решения и не стандартный подход к заданиям и кодам. Было очень приятно играть ! Willie Pinky Молодцы !
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:32:28 07.09.09 Пн    :
штучек 5 бы устроило
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:22:36 07.09.09 Пн    :
antoooooon писал(а):
штучек 5 бы устроило

из-за того,что количество кодов ограничено организаторами,мы и решили нарисовать и написать на этой локе,чтоб побольше было бы возможности поискать. А именно вместо 2-х обычных кодов вы получили 2 нестандартных кода(картинки) и 6 фраз-ключей.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:23:35 07.09.09 Пн    :
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто в этот раз играл с нами, без вас такой результат не был бы достигнут!!!!!
Что касается игры, то она была достаточно интересной, нестандартной, что, безусловно порадовало. Интересные задумки, и, как мне кажется, многим не понравились архивы, только потому что это было в первый раз, мы не умеем играть со штабом, а тем более пользоваться компьютером во время игры.
Очень порадовали локации, сама делала игру и знаю, что достойных лок почти не осталось, а тут они все были на 5+, особенно, конечно же Черкизово. Но вот о самом черкизовском "ребусе" хочется отозваться не очень лестно. Как можно было понять, что лебедь относится к написанной фразе?????
Получив задание с Селезневой, мы сразу же открыли нужный чат и принялись искать там вышеназванного пользователя. В течение часа поиски нам не удавались, не знаю как это происходило у других команд, но лично нашей команде настроение это подпортило конкретно. Не знаю почему интернет не находил её, уж как только мы не писали, и с регистром, и без, и латинские буквы вставляли, все без толку. А следующее задание нам пришло как раз то злосчастное Черкизово....и вот, посадив батарею почти на 90% благодаря Селезневой, мы приезжаем на локу, находим фразы, а потом ещё час не знаем что с ними делать. Вторая подсказка-архив, мы в лесу, розетки нет, а комп через 5 минут сдохнет....Соответственно негативные эмоции по отношению к выдаче заданий.
Очень порадовал ребус в Васильево, вот это было действительно прикольно!!!! И агентское на аллее тоже очень хитро сделано, мы поехали к компьютеру, чтоб посмотреть что же записано на дискете, а оказалось все на много проще )))))
Ещё, не поняла прикол с агентами на Вторчермете. Это сделали, чтоб команды не теряли физическую форму??? Пробежать 800метров, чтоб выпить стакан водки....
Что касается сквозного-нам не хватило открыть три страницы, честно сказать, на него не было времени вообще, и периодически мы забивали на него. Да, было реально сложно, но на то оно и сквозное, чтоб не все команды его сделали, можно было конечно сделать поменьше страниц.))))) Единственное-это японский кроссворд, думаю, это все-таки было лишнее, или хотя бы выдали его пораньше, чтоб все успели разгадать свои аськи.
В общем, спасибо команде Willie Pinky за интересную, выдержанную по теме игру. Поздравляю свою обожаемую команду с первым местом, наконец-то мы это сделали))))))

P/S: А кто сказал, что игра от Плюха будет легкой???? Все знали на что они подписались ещё на вечернем брифе ))))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:31:00 07.09.09 Пн    :
Юльчик писал(а):
мы не умеем играть со штабом, а тем более пользоваться компьютером во время игры.

пора учиться и развиваться.стоять на одном уровне не интересно.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:42:10 07.09.09 Пн    :
knee писал(а):
пора учиться и развиваться.стоять на одном уровне не интересно.

Согласна, но нововведения надо постепенно применять, чтоб это было безболезненно. Попробовали чуть-чуть-понравилось, пробуем дальше...
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:02:07 08.09.09 Вт    :
Юльчик писал(а):
чтоб это было безболезненно.

болезненно было мне на брифе=)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB