Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Игра от команды (Willie Pinky) (7/65) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 07:55:16 16.08.09 Вс    : Игра от команды (Willie Pinky) (7/65)
Состоится 5 сентября

Начало: 22:00
Предыгровой бриф: 20:00

Тема: }{ottабь)ч

Легенда:
Смотреть на rubtube
http://rutube.ru/tracks/2310763.html?v=33f598dc7b391839d86b3fe109d2faad
Смотреть здесь
[youtube]qc4B7I6v3-8[/youtube]



Оборудование:
команда
машины
фонари
карта города
телефонс ICQ
УФ-фонарь

Доп.оборудование: ноутбук с интернетом, костюм Хоттабыча (борода, халат, остальное по желанию), резиновые сапоги, листок в клетку, ручка

От авторов: ноутбук потребуется для выполнения некоторых заданий. Во время игры ноутбук можно будет подзарядить на нескольких специально оборудованных точках. Адреса точек будут вывешены в день игры. Для выполнения некоторых заданий потребуется интернет, для этого можно использовать существующие в городе бесплатные точки доступа wi-fi, расположенные по адресам: ул. Октябрьской революции д. 246, пл. Восстания д.7, Окский проспект д.3

Для игры будет необходим аккаунт на mail.ru
Просьба зарегистрировавшимся командам прислать адрес вашей почты на mail.ru для получения первой части сквозного задания (будет выдаваться за сутки до игры) в личку Команде организаторов!

Тест:
Программное обеспечение ноутбука должно позволять просмотреть видео в нижеуказаном архиве. Пароль к архиву отправлен в личку игроку, который регистрировал команду на игру.
http://files.mail.ru/KB04GP

Октрыта регистрация!

1. Общага
2. UNBREAKABLE TEAM
3. Свет в конце туннеля
4. К утру не ждите!
5. Кузя и товарищи
6. Noви4ки
7. Волки Одина
8. Black Hunters
9. Злые добрячки
10.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (16:42:06 04.09.09 Пт), всего редактировалось 13 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:12:53 02.09.09 Ср    :
да я уже пробовал..пустой архив
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 10:17:55 02.09.09 Ср    :
странно.... дай свою почту!!! в личку... пришлю видео
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 22:08:35 02.09.09 Ср    :
FleXx писал(а):
да я уже пробовал..пустой архив

Попробуй другой браузер или менеджер закачек. В Google Chrome и в Internet Explorer нормально качается.

А через 5 минут 2 секунды мысль была продолжена:

Для игры будет необходим аккаунт на mail.ru
Просьба зарегистрировавшимся командам прислать адрес вашей почты на mail.ru для получения первой части сквозного задания (будет выдаваться за сутки до игры) в личку Команде организаторов!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:42:41 02.09.09 Ср    :
[°рnЛ╜}ПlwG║G╕>эаM4!фдb┘saI┌▒d┴.U
<2{эЫQU▌╒╩╗GЩв_■эт0┬:ЧИА╕┼1жАЗ^еKКIТа┌Ъwьk*tЬ5В_4Л-%╢QTБ╔Ob/бl ПФдmш9хЁР3▐Vsf|Z8!S╛G№)7цY┘П▌▐ei9ЁHл∙Щ ▀а;шИ└1╟d-G ┘lЄАQМИd№_~√░ lv╬¤Х▓▀╜Ж╧¤щБ>гIцЄ╗╟╢▌US&Wк▀э]┼╔7GnG gЁ═√
бЧ}▀Ъ╠А╟qm7EчVf5/К┘╕A╛ИLсдGЁЎ╨uhт╦э┬BbT┌╩п YН"?]Ф╫╞YсG)#O
ч1═╟█┼n╤╦ 3ХO"W8i>Ж▐щш pУ√░╞/│И! єUн╟АD!H·аG :ъИ█╕ЯE;йз*ШуБо╔Аs&с╪{╝!┬L√╟#. 3=Я ,┼Ъ№Аж.>фЧ7$ў%4ўgТHц╛kЁсOI▐ЙUЙ ╖M╥ДRГМЭ╝аwFўaў╜#°Y2╞(w)¤аУ╔ин^дЦ>`б▄ГjЛб═0╔ а╩Ў▄О|у┼пodя'ЄиmК№Yz└Е┌D ЯЛ╙■z╒¤▄ku╬бAйэ?д╞╠уцм╜Х(<эtЁ╠( 4
№8░=B╫о╒Я▌x+■с+lТUOЦТЩ█,6qtsЩэ*ў√Я┐Gп▀аuКФфA`SЁж√xirгЮХа┐4Ь<Ц▓7∙ёч╘┤Вof@ЮР:а╛$V+ VдхлY$Фj`!їё╗y│РliхNйй╞┬╢HXИ┴╠>L1Xб;╜╞1й!|ЫРШЯЦЕ/╦W=kг╙2CoўyеU√ЮдЭ█Ю1W╛<9┬n╤Й╛РxgО▌pL@гМЮu╢┐ЖS┬Z║║О┌║╝╙°№,╠`PzIАШ+чeй]O╦ ░s┴ Fф╨Ы'd▐S√▓7╟Фч":┐+╬╟╙╛Ю╧┴о╙Й$м4O"Шн.Є╩ї╩юГ▄(╖▓·]'wJ╧2Dг┬їъJ╦ f∙и',Х▌╪Э▒RXдe0║&5k┌╩┌┘ж№9Пq·ШАМрИ┴ж%┼,$гvЧtж@V .7╝яп"P
єT╠║Е╓r╦┬лМ5^y,ЛJЕЧ,°врк/Ю:И╧┐i─ИMi╘Ы┘й ═лCtk╢╬ыж&Vчj═рMv┐A▄=кЦg╚vбEтЕ░ы20╔P█\фOю/(Л№╚2┤Ы-9▌▐Дцдm Sv"ё]3NЯ░=М╥p╪├,l0 ZнЗЫ ·∙╒ьь(┌▓Н_ MТ|х7X░N!МL"h┐AN┬q·Ж'НЖ∙з▌K╜J░╪=| ,Ї=Ъ╓╢QEБ]}1PG3
Ш$Ў╔+)К∙═▓_eШ=(OШщмЭБьэЧXu(:╣?аГгtц╔д└╦Гї ╜╣TЕV7┼Uёw y╘mДъС▐╤dЧс├╤ЕА]!╜%LSE╕k5▌■ёt█ЙP▄>╔√╦░!(░С┴╟NЙ╛Ш= f<¤Р6{_ iз
:-H5е┼°√Fuчн┼░══┌дi╤╦?(3╬В@рьЭ┐╜$Ъ Л╡L╤╣т╝░чВБ&▌чю;,,yЦ,Ўx^a├lиW▓¤т J'ZьЬaАн├^єрC∙│╟ВSЗP▐▌>Ч Т'ФЕЎ├▀ЫЩБВvєи:ТцTЙW ■єsWчnym╬ wQ╡dг¤Ё{]¤╜f{:╚Ч╟╔╢Яmxпб..є─┘дpф2╒Фє:?!їЭ=░їVз|8╙ш░╪iWш&э;ЁuOGлl═/5sМЯxwТ░шtФV>Яe╙ЫЛ╩(╓}е & йA▐ke>L╡Чнмэ╓ЩН ▀Ът=Ф┌rшЎ╦┬г╟╓К└XЮ╞г╘╒ВаШЪЁ╛ФПwн┤j·гh¤╣h iсgK OTt ┼Т∙┼нX╔6(- ┘╪у сe ёъя`ЩнФ▄Н`i┼Ъ╓7cWP2╠;Е╟╝фt?H╘b'LQ:Q+(ZЙ^VЕЖoL==┌Hmоno&СС╒laЙ11№╛┐├уз│D5F░0h▀&├_М╝'ву╟Щ5╧e9Дvк┴ф!k░■8c▓╓°sїЇ¤▌|ЗЮуj╚E(Lо1щЭ VZХ╬+ц┌абЬ|╠?p$xl9№▓HфЫ9P A╘╫╚пyїлєЪОy$:Т!KЬ╒\мr q┐лп8К╡JьAgш$1 ▓~/▐6Ш└─vL~ш5ьлм;+╓a/& ▒╕╥ ю-B▐OзЪqцv~ч!hPя¤Ц!─*=╒=J■sjкO"р·К╥)╙╜щ╜oNM9и║GЮ8Uц╔┘lЁН·┬)uП││-а/l\C|/ИЛ╓liT4мuЁЧ[И{Y█_Aт═J^їХ╟АвУ╚МяфО¤/AX2#╩┤tы╓aр│╤Z║]=]▌0K3Х█w~╜p╗▓3 O0^;°ф;P8(3└┘Л╢G╔2ЩСў$lИС=Dz╥P┴ix╨Сj7B┌m~Ж#╞╥?¤ ўг█уэ▀а?\Ф[б^╟└┼5ojYПI qQМо╛Ъс№@╪@жужUС░-п█4{┴S╣NъxоТНs╦J├Eu╘Н╗╙!7%Ў8╤{аБVnзщйЛTїВт╩_Ў$╪O9:Ў8└%╦╣▌3ЮЪLй|о¤└ц╝Ы=Fk0Q/Ei┌5ф╠и0С|ВёўUO╒ОЦvJ!╝ZоуУ╬Є,┴┤К╧QU▐R@╦╬%ФR╥\┼ї7fa╞СEw┤╣╒(iы'фЧъмгМ╨эыЧ╠┌Wрh╡ёфA\Z╣tЙ√▌Аї2j■pаq&o^╓HАВ 5зdо¤ЦВ>l¤*[J└YШКўsєєS╞П█┘B■Й╡Е│═ў█¤Ч4p│╨ЯE2зЩгуТ╥┤ЕК╘Dкн─чк║╚л\!к^Ь0в{╖ й;╝k┤∙U Y┼Zє╪G╗TЕ╦┌фь╪аI<┌·ЕX╘ХЎ/у═╟╔ЧЗ╩╝иUDЭti╡Э1░F╧/╗█■5╘╡ЧЎ╡к╦S^з═█е╬цe╞№+h^3nn\ў;Х>.г▌Рв`#╧L▐ ╘к╫ ╓$Ўыўayта-4и>╓№ ■ $жгxе╔)Йў═┌~ЕTd░Ю█╫H@Qйh╘▒Нш-┼сэ}ЄbЮЦx·ХNsВЗу╬F╖ B¤ъC0Вкi>ЭбЙЙfл)Ыоm- ╣│чднfC▀З▄ж g╗Ю\ВП╓Е|&И&фкнRXv╝Ep╚z╜y╒√╫cИЫц¤дsЄф│▌oыГХ░2┤w$tс╪+ЙfЯД\┬╪┬gИЪ╤╫╝╪№_ъW?├bЩjJE/ъG ┐!ж╝'?Є╓╘ ЗFч┘jО9шО╪J<уЫDР└ОEбI ╬@Cмr@║RЁ^&╥H╞:l$l[Я√╛tJ s╟╙Ч┼9)Т+╚8E░ж M7QЗyE╦ч╔СцzE5┘─■ШшОэ╦╧╛╛n8 Б8vsЦrsг╒┐└┴╠~[Fw~ъ║&дQўmЦ╝П Н├
sвЄG╫ 8/0вш▌ЁR╙З╦4┘ьz!.Y╢f!CМdўупb:q4╧г▀-Оу_Э╝q~y/А Ц3е '╧т▓·▒G")}yVЪ8я8Г№├ _hЛ╬ууЄш╥''▓╣^m;р╥┼░у▌Л?G╓aк>+уё▐-_√ЫгЮ)MЎФОq╘bб}<ПC╫┌еэжЦt9 L%Ж tdlт░w■ЬИ Х╟>ДS├оvЫЭ)▓ФyТv#6"Їуyъ[N▌Ш;╕$эgu?Б╢q■<>ЪЫ^e93ў?4╫-╫уЖX/═' щH'█ьЮГзМ9=бSЯТЮйЛ┤I№![7OV╕┤v╬╟Q3ЖЪсP{uФїФЗШE│шvIШ7ї8═┘и├oгЎ┴дTa_n9О╤╢╩йr┐ў╩{3о0╬х}TёыЦ▓║с`T{ЕЧМО▄б3t~ Ъ$оWюГO

а у вас как содержание арфива *.htm открывается?

А через 29 секунд мысль была продолжена:

там много такого, не стал все обводить...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:40:56 02.09.09 Ср    :
Dantist писал(а):
DР└ОEбI ╬@Cмr@║RЁ^&╥H╞:l$l[Я√╛tJ s╟╙Ч┼9)Т+╚8E░ж M7QЗyE╦ч╔СцzE5┘─■ШшОэ╦╧╛╛n8 Б8vsЦrs

особенно понравилось в этом месте
Dantist писал(а):
ОEбI ╬@Cмr@║RЁ^&╥H╞:l$l[Я√╛tJ s╟╙Ч┼9)Т+╚8E░ж M7

а вот тут я заплакал,жалко не прочитал до конца
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 00:04:27 03.09.09 Чт    :
Ребята, чего-то вы до игры жечь начали))) Представляю что будет на ней.
Если есть возможность - пришлите и мне паролик от архива, а то мои всё чего-то спят, не регятся никак.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:20:07 03.09.09 Чт    :
Kadett, давай к нам,у нас еще есть места
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:34:39 03.09.09 Чт    :
ващще я тут подумал и тешил что в интернете я легко и сам поиграю. варыч, контра и все такое... НО4 в интернете не очень радует.

вот прикидываю 1 экипаж открывает архивы какието и думает над заданием, а второй курит гдето.

или ещё круче - оба экипажа заняты делом (ху-той), а штаб в размере 1 или 2 человек думает над заданием.

круто ващще будет в 3 часа получить такое задание и обнаружить что пока делали обычные задания штаб вышел из строя.

и всетаки расскажите мне как вы открываете тот архив выложенный для примера?
Я его скачал и тыкая на него мышечкой получаю открытие браузера и забитую фигнёй страничку. браузеры пробовал разные.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 07:02:57 03.09.09 Чт    :
м-р ПлюХ писал(а):
Kadett, давай к нам,у нас еще есть места


Не, мне бы пока только архивик посмотреть ;) Может я его и на телефоне открою. Тогда зачем мне ноутбук с собой.

Dantist писал(а):
НО4 в интернете не очень радует


Лёх, давай хоть один раз посмотрим что получится, а потом сделаем уже выводы. Меня самого пугает)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:08:14 03.09.09 Чт    :
через Internet Explorer скачался архив на 4мб..но почему-то пустой..и ни каких запросов паролей..
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:01:53 03.09.09 Чт    :
Kadett писал(а):
Не, мне бы пока только архивик посмотреть ;) Может я его и на телефоне открою. Тогда зачем мне ноутбук с собой.

открыть то может и откроешь,а вот разглядишь ли ты татуировку на 3 заднице справа на своем телефоне ?так что ноут это самое простое
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:14:50 03.09.09 Чт    :
эт значит маленький бук тоже не подойдет?
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 12:31:30 03.09.09 Чт    :
Зеркало теста на рапиде

FleXx писал(а):
эт значит маленький бук тоже не подойдет?

насколько маленький?
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Black Dwarf

Black Hunters
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:12:20 03.09.09 Чт    :
Black Hunters тоже будут играть в Старика Хотаббыча :)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Маська

Кузя и товарищи

СообщениеДобавлено: 18:42:27 03.09.09 Чт    :
Куда именно надо скинуть свой почтовый адрес???
[Инфо] [ЛС]
Юлишна

К утру не ждите!

СообщениеДобавлено: 19:49:46 03.09.09 Чт    :
Чтобы открыть тест-файл надо:пройти по ссылке,затем,нажать на тест.rar,затем ввести пароль,потом файл сохранить,далее извлеч файл на рабочий стол из архиватора и можно смотреть его на проигрывателе,который поддерживает формат avi,вот и всё!))
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 22:04:13 03.09.09 Чт    :
Маська писал(а):
Куда именно надо скинуть свой почтовый адрес???

Вот под этим сообщением от Команды организаторов есть кнопочка [ЛС]
Нужно нажать на неё, написать туда адрес электронной почты и отправить.

Команды, в срочном порядке присылайте адреса своих почтовых ящиков (ящик должен быть на mail.ru) в личку Команде организаторов!!! Завтра в 20:00 на это мыло будет отправлена первая часть сквозного задания!!!
Юлишна писал(а):
Чтобы открыть тест-файл надо:пройти по ссылке,затем,нажать на тест.rar,затем ввести пароль,потом файл сохранить,далее извлеч файл на рабочий стол из архиватора и можно смотреть его на проигрывателе,который поддерживает формат avi,вот и всё!))

На игре нужно будет проделывать почти то же самое, только архивы не надо будет качать, архивы мы выдадем на предыгровом брифе.

На предыгровой брифинг нужно принести командный ноутбук для получения архивов с заданиями!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Юлишна

К утру не ждите!

СообщениеДобавлено: 22:29:24 03.09.09 Чт    :
Команда организаторов писал(а):
На игре нужно будет проделывать почти то же самое, только архивы не надо будет качать, архивы мы выдадем на предыгровом брифе.

На предыгровой брифинг нужно принести командный ноутбук для получения архивов с заданиями!!!_________________


Тогда почему бы их не сделать сразу в avi формате и просто передать на брифе,чтобы не распаковывать?
У нас ноут маненький и память тоже не большая,все проги не загрузишь туда(((
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 22:35:38 03.09.09 Чт    :
Юлишна писал(а):
Тогда почему бы их не сделать сразу в avi формате и просто передать на брифе,чтобы не распаковывать?
У нас ноут маненький и память тоже не большая,все проги не загрузишь туда(((

WinRar занимает 4,5 Мб на жестком диске.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Юлишна

К утру не ждите!

СообщениеДобавлено: 22:38:14 03.09.09 Чт    :
Придумаем что-нибудь))
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Powered by phpBB