Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Big Party (Уточняется) (6/64) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 00:19:41 11.08.09 Вт    : Big Party (Уточняется) (6/64)
Дата: 15 августа 2009!
Старт игры: 22:00
Предыгровой бриф: 20:00
Оборудование:
команда
машины
фонари
карта города
телефонс ICQ
УФ-фонарь

Тема: Big Party
Легенда:
Мы обычные люди. В течение недели мы, как и все работаем и решаем свои проблемы. У нас есть голова на плечах и мы ею пользуемся. Но..
Серые будни заканчиваются. Приходит долгожданная суббота, начинается Наша Ночь – Ночь Большой Вечеринки. И тут наши пути с обыкновенными людьми расходятся…
Мы не ходим в душные клубы, не сидим в прокуренных барах – мы просто кладем мозг в карман и поднимаем на уши этот город.
Для того что бы зажигать нам не нужны наркотики, достаточно лишь бумбокса и отличной компании. Da BIG PARTY проводиться в самых непредсказуемых местах вашего города. Наша компания не для обычных людей.
Но в эту ночь мы откроем Вам двери в наш мир драйва, скорости и позитива. Добро пожаловать к нам на Da BIG PARTY!!! Внимание количество мест ограничено…


Дополнительное оборудование: Веревка, способная выдержать вес человека (10 метров), резиновые сапоги, бумажка (лучше в клетку) и ручка (можно карандаш)

Бонусное задание: Для выполнении бонусного задания (15 мин) вам необходимо снять видео вашей BIG PARTY. В течение 5 мин группа не менее чем из 4х человек, в светлое время суток, в людном месте должна отрываться вокруг играющего магнитофона (танцевать, прыгать, дергаться и т.д.)Главное - присутствие посторонних людей.
+5 мин если 1 человек во время танца разденется до нижнего белья
+5 мин если на нем окажутся леопардовые стринги
+10 мин если все действо происходит в фонтане
+5 мин если в фонтане с пеной


Бонусное задание присылать на game_kolomna@mail.ru

Команды:
1. Кузя и товарищи
2. Злые добрячки
3. Общага
4. Willie Pinky
5. Unbreakable team
6. Свет в конце туннеля
7. Безбашенные снусмумрики
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:45:38 15.08.09 Сб), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 09:52:18 17.08.09 Пн    :
Ой спасибо!!!! Такая прикольная ночь получилась. Вначале было прохладно - пришлось одевать всё что взял с собой. Но потом разбегались, разгорячились, потеплело)))

Начали с ожидания 2-ой машины. Дождались - погнали.

ЗТС очень замутили с разгадкой. Что только у нас не подходило под ответ. И Ильино и даже улица Ленина в Сергиевском. Но всё проще((( Само здание знал, но было интересно побегать и посмотреть на лазающих по балке.

Замочки. Клааааааааааас!!! Я вот про них и не знал совсем. Так необычно было. Столько их там - голова кругом. Но код я всё-же нашёл)) Ура.

Биороботы. Это быстро. Пару минут правда поискали локацию. Но разгадали почти сразу.

Гараж - креативно, хоть внутри и не был.

Хорошово(((( Не удалось полазить. Амбрейки, соболезную, зеки вы наши;)))

Три вышки. Знал, присматривал, но опередили)) Вначале хотели от моста добежать, но по пути вспомнили про ж/д и охрану. Поехали через переезд.

Канализация. Самое быстрое за эту ночь. Нашли мгновенно просто. Да и в кусты побежали сразу в нужные.

800 лет. Опять сглупили с разгадыванием. Интересно, хоть кто-то ещё поехал к горкам у авторынка?)))

Итог: игра удалась, как нам так и организаторам естественно. Ни одной претензии к загадкам. Ни одной претензии к локам. Прям даже поругать не за что)))

СПАСИБО Уточняется! Вы постарались на совесть. Игра запомнилась и отложилась в мозгу))) Антон может отдыхать, да и остальные тоже)))

З.Ы. Насчёт загадки Городца. Нам она не досталась, но читал. Скорее всего мы бы тоже долго тупили над ней. Но загадано очень клёво. Может чуть полегче загадать стоило бы, но всё-же.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:52:01 17.08.09 Пн    :
А вот и я. Спасибо команде "Уточняется" за хорошую игру. Больше всего нам понравилось сквозое задание смилыми слониками и трамвайчиками, поэтому, когда получили загадку про Сигулду (центр зимнего спорта, как подсказала нам википедия)и тюремного шифровальщика Пелебия , съездили сначала к конькобежке, а потом, так и не поняв, что нам хотели сказать в задании (из подсказки после проверки дома с цифрами 800 получалось, что все-таки на Б-ре 800-летия баки нам нужны), поехали делать сквозное)))
Первые три задания: вышки, замочек и "Гараж" очень порадовали и раззадорили. Потом была Сигулда, потом Биорки.
В Биорки поехали сразу, нашли сразу, стали разгадывать, сделали все как надо,а посмореть на картинку в целом догадались только после того, как время вышло...
Потом был Ленин. Догадались сразу, но код на балке нам не дался((( А почему на балке был Б+, а на вышках у реки В??? На вышках лесенка, а тут на балке голова закружится - и до свидания....
Ну, и нашим последним заданием была канализация Щурово. Сначала приехали по карте, лазили в кустах.... Потом пришла первая подсказка... На след раз возьмем с собой еще карту коломенских коммуникаций;) Решили, что после второй подсказки яснее не станет, поехали за последней картинкой со сквозного. А там и вторая подска подоспела, но вернуться уже не успевали.

Вот такая у нас игра получилась. Начал хорошо, а потом расслабились. Но кроме Сигулды все оч пнравилось. Клуб "Гараж" - задумка на отлично. Пока мои плясали в подвальчике, я сфоткала наверху все, что разрешили)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 14:53:22 23.08.09 Вс    :
Господа организаторы а на табличку можно будет взглянуть?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB