Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Уроки географии (3/61) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 18:34:49 29.06.09 Пн    : Уроки географии (3/61)
Дата: 4 июля 2009!
Старт игры: 22:00
Предыгровой бриф: 20:00
Тема: Уроки географии
Легенда:
Здравствуйте, дети!
Я ваш новый учитель географии и зовут меня Аделаида Ксеофантовна Пшеничная. Еще раз повторяю, особенно для тех, кому смешно - Аделаида Ксеофантовна Пшеничная
С вами со всеми я познакомлюсь чуть позже. И будьте уверены, что я не допущу того, что у вас было с прошлым учителем. География – серьезная наука, а не прикладное творчество, как вы все привыкли считать.


Оборудование:
команда
машины
фонари
карта города
телефонс ICQ
УФ-фонарь

Дополнительное оборудование: будет.

Бонусное задание:
Наш первый урок начнется прямо сейчас. Тема – города России. Для самостоятельного изучения я вам предлагаю следующие строения в четырех городах: Нижний Новгород – пр.Ленина, д. 48а, Краснодар – ул. 70 лет Октября, д.30, Мурманск – ул. Маклакова, д. 47, Липецк – ул. Циолковского, д.34/5. После изучения, вы должны иметь при себе фотографии (уникальные, чтоб было было понятно, что вы не скачали их друг у друга) и сдать вы мне их должны до 18:00 ближайшей субботы. Кстати, прислать их можно по электронной почте. Запишите адрес: game_kolomna@mail.ru. За каждую фотографию я поставлю вам пятерку, которая потом будет учитываться при выставлении четвертной оценки.

Снятая в Санкт-Петербурге локация заменена на: Коломна, ул. Труда 10

П.С.: Вид кода U _ _ _ G, список городов, скорее всего, еще пополнится. Следите за обновлениями.


В игре

1. Общага
2. UNBREAKABLE TEAM
3. Willie Pinky
4. К утру не ждите!
5. Злые добрячки
6. Уточняется
7. Свет в конце туннеля
8. Заdроты
9. Black Hunters
10. Обезумевшие снусмумрики
11. Улитка и краш-тест
12. MAXIMUS
13. Лёлек и БОлег
14. Лепрозорий
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (16:47:13 04.07.09 Сб), всего редактировалось 14 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:46:29 08.07.09 Ср    :
Всем привет!
Как часто случается – отчет после долгого игрового перерыва.

Как и для других команд, игра для нас началась почти за неделю до субботы с неожиданного сюрприза, подкинутого организаторами. Опа, думаю я, города… Пишет Крис по аське - у меня в Мурманске знакомый, если что. А у меня в Липецке дружок школьный – отвечаю. В течение недели – списываемся/договариваемся; параллельно Ви рушит мозг обитателям дозоровских и тому подобных форумов в загаданных городах – в результате у нас появляется еще и Н.Новгород. С Краснодаром не сложилось – ребята из инкаунтера местного знайте – игра у вас что надо – но в орги к вам мудак редкостный затесался! Остальная часть Общаги тоже зря времени не теряет и дублирует те же самые города. Меняется задание на С-Петербург. Результат – Крис полночи копается на Яна Грунта вместе с другими ночными командами. Подъебали зачетно – когда после игры Косяк раскрыл мне истину про район Питера – подумал – оргам респект – поглумились)))

День игры. Мы в Апраксино на даче. Ребята в панике – не работает инет – не отправляются фотки. Кое-как поймав положение, где сеть все-таки присутствует, пытаемся отправить фотки кодов в виде MMS. Со смутным сомнением – примут ли? (Таня, спасибо огромное:)))

Собственно игра. Встреча экипажей у Горизонта. Первое задание – догадайтесь какое? – правильно – Гжатск! Бегом к бублику – осматриваемся/тупим – Борис изрекает – попробуйте кусты! В общем – когда бежали назад через трамвайные пути – я орал остальным ребятам – качайте Бориску!

Дальше – ребус с запятыми. В принципе, знаю логику – говорю «Желемы» – дальше – там мост – мчимся. Приезжаем – куча карт – пытаемся вызвонить людей, рубящих в покере. Параллельно находим логику в числах – принято.

Сразу тайм-аут. В городе моментом ломаем – Апраксино + 3 км (как потом окажется – неправильно). Мчим туда – вроде получается больше – но все равно следуем за первым экипажем, сворачиваем – и мы на месте. Возимся, приветствуем Йодов – Дима берет код под козырьком (Димка вообще в эту ночь отжигал – а ведь второй раз играет чувак!) И снова тайм-аут.

Следующее задание с Полянами. Не хочу про него говорить, ибо сразу сломали, а потом объездили всё Щурово двумя экипажами, успев пообщаться с ВиллиПинками у родника. Уже после 2 подсказки, проезжая вновь по этому маршруту, нашли нужную дорогу, уходящую направо, и вновь Димка взял код на трубе. На этой локации Крис и Санчес конкретно пострадали на садово-огородно-колючепроволочных растяжках местных фермеров…

Вновь тайм-аут, вновь в центр города. Задание с квадратами. Мысли – урок географии – это высоты или климатические зоны. Насилуя в этом направлении Интернет, безрезультатно проводим время до первой подсказки. После нее наш экипаж носится в районе старого города, а остальные ребята находят локу и код. (*Во время игры мы думали, что на этом задании сползли окончательно в жопу. Как оказалось – наоборот – получили решающее преимущество)

Дальше – ёбезня , ее моментально ломает Дима – КАУ! Приезжаем, носимся среди лопухов выше человеческого роста. Ребята находят указатель – типа, дальше под мост. Лазаем там, лично беру 2 дозоровских кода:) - но чувствую – не там мы. Возвращаемся к указателю – ёпт! – не 250 м, а ≈50 м и налево! Классная локация – жаль, что внутри не ловит связь.

Следующее – Глобус-агентское. Ну что тут сказать – мегазачет. Касательно Бэсамэ – девушка вернула долг Общаге за последнюю игру прошлого сезона;). И еще. Коньяк у вас все же надо было экспроприировать! Замерз как сволочь.

Дальше – Голутвин. Вивичка и Крис почти сразу разламывают ёбезню, едем/находим. Забавная ситуация на локе. Влетаем с Борисом в дом. – Ну здесь и воняет! – А у меня нос заложен, мне пох. – Тогда ты просто обязан код найти))). 15 секунд – и Боря действительно находит код на раме.

Последнее задание – оно же самое прикольное. Сломали, приехали, поприветкали Анбрейков. Изучили «кран», изучили выгородку по периметру. Ноль. Знаем, что последнее, используем подсказки. Узнаем, что на ограждении – 20 секунд – копаюсь на месте, где валялся - вот он, да еще такой жирный! Вообще, перед игрой я выпендрился – пообещал, что точно хоть один код возьму. Как чувствовал - тянул до последнего задания)))
Локация нас проперла. Уверены, что уже конец игры практически, играем в «Царя Горы». Тут приезжают «Добрячки», быстро находят код, тоже прутся от локации, присоединяются к нам в совместных «игрищах». Под это дело, плюс совместное соревнование в прыжках с вышки, нами был успешно утрачен чехол от фотоаппарата. Увы, нынче он почил безвозвратно где-то в гуще поролона… В общем, набесившись вдоволь, возвращаемся и встречаем Плюха сотоварищи, несущихся к локе. А мы то думали, что все давно уже «кончили»…

А дальше был бриф. Немного пьяный, очень сильно неожиданный в плане результата, и лично для меня насквозь пропитанный ностальгией после игрового перерыва.
В заключение. Спасибо команде за игру, за победу, за то, что вновь увидел всех вас. Спасибо оргам за локации – КАУ и поролон - это супер, плюс еще агентское. Спасибо ночникам за утренний бриф – с удовольствием продолжил бы с вами, если б мог))).
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:23:57 08.07.09 Ср    :
Pashika писал(а):
Коньяк у вас все же надо было экспроприировать! Замерз как сволочь.

а мы бы чем грелись? Да и вы все равно на брифе помогли нам с ним справиться)))
Pashika писал(а):
девушка вернула долг Общаге за последнюю игру прошлого сезона;)

о дааааааааа))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:10:30 09.07.09 Чт    :
Pashika писал(а):
С Краснодаром не сложилось – ребята из инкаунтера местного знайте – игра у вас что надо – но в орги к вам мудак редкостный затесался!

поверь что не только орг,но и несколько игроков из первой десятки по рейтингу,некоторые даже уверяли что все нашли и с минуты на минуту фотографии будут пересланы
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:45:48 11.07.09 Сб    :
Это ещё раз говорит,что круче №4 ничего нет)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB