Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Летние каникулы (2/60) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 18:06:29 08.06.09 Пн    : Летние каникулы (2/60)
Дата 20 июня
Предыгровой бриф в 20:00
Тема Летние каникулы.
Легенда
Сижу в офисе, смотрю в окно. На улице жарища, но еще нет той летней пыли, которая плотным слоем ложится на машины, дома, людей. Все только недавно позеленело, и зацвела сирень, запах которой сводит с ума каждого второго. Хорошо бы сейчас оказаться на улице и полной грудью вдохнуть все те обещания лучшего, надежды и предвкушения, летающие в воздухе каждую весну. А ведь так пошло с детства - каждый май ждешь большого приключения, в которое ты погружаешься полностью, в котором ты свободен от всех обязанностей и дел. Помню, сидел как-то в школе, так же, как и сейчас смотрел в окно и думал о том, как скоро поеду на все лето в деревню к бабушке. Самой сильной ассоциацией с началом лета, с тех пор, у меня стала картинка, на которой верхушки тополей качаются на фоне яркого синего неба. Наверное, что напоминает мне о тех временах, когда можно было сразу, как только захочется, упасть на спину в траву, раскинуть руки и смотреть на облака. Правда, долго это никогда не затягивалось, потому что всегда находились и другие интересные дела. Сейчас вспоминаю, и становится странно от того, что мы могли ходить на карьер за "чертовыми пальцами", баловаться с карбидом, жевать гудрон, раскачиваться на качелях так, что они подпрыгивали и вырывались из земли, и получать от этого удовольствие, соизмеримое только с просмотром диснеевских мультсериалов по первой программе или с походом в сельский клуб, чтоб сыграть в автомат "Морской бой". Кстати, к бабушке меня отправляли не каждое лето. Дважды я был в лагере. В Ленинце и в Лесной сказке. Тоже отличное времяпровождение. И дело даже не во всяких развлечениях, которые устраивали педагоги, а в том, что ты живешь в коллективе таких же, как и ты, детей. И это очень интересно и важно. Свои правила, устои, ценности были в каждом из этих коллективов. Через несколько лет я ушел в армию и особой разницы между ней и лагерем, не ощутил. О! А еще же было отличное занятие пару лет подряд - практика в школе! Два часа возни на пришкольной территории - и весь день свободен. Все стройки вокруг были наши. Там можно было разводить "кастрики". Вот просто разводить. Без цели пожарить шашлыков и без глупого вопроса "Зачем?". В городе можно было вытащить кого-то из родителей в выходные на аттракционы или в кино, хоть это и не было особо популярным в то время. Именно с летнего детства я не люблю рябину. Потому что когда она начинает краснеть, становится понятно, что скоро осень и после отличных каникул надо будет идти в школу. А так не хочется в нее, но безумно хочется обратно в детство, в летние каникулы…

Оборудование:
Машина
Команда
Телефон с ICQ
Карта города и района
Фонари
УФ фонари

Дополнительное оборудование:
Скоро появится

Открыта регистрация на игру!

Уже в игре:
1. Общага
2. Злые добрячки
3. К утру не ждите
4. Уточняется
5. Willie Pinky
6. UNBREAKABLE TEAM
7. Свет в конце туннеля
8.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (17:41:30 19.06.09 Пт), всего редактировалось 4 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:44:39 22.06.09 Пн    :
Большущее спасибо нашим любимым оргам за игру,очень долго ждали её,но ожиднаия того стоили!!!
Великолепная игра,отличные локации и загадки на "5+"!!!молодцы!!
Мои поздравления "Willie Pinky"!! *BRAVO*
Ну и, нас тоже с СЕРЕБРОМ!!)))
з.ы. Сиииииииськиииииии))))))
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:43:23 22.06.09 Пн    :
Вот чтоб у вас на следующей игре заданий было столько же, сколько ваших отзывов по игре :)
А подсказок столько же, сколько фотографий в альбоме :-р
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 22:03:20 22.06.09 Пн    :
Прошу прощение за тишину на форуме с моей стороны. Дела с утра до ночи(в этом предложении это время суток)) ). Но теперь готов поделиться впечатлениями.

К сожалению мои ожидания не оправдались и дождя не было((( Очень хотел. Правда. Сыро - да, но не особо. Люблю просто летом в дождь играть.

Сегодня не буду говорить о выполнении заданий с нашей стороны. Лучше о мелочах.

1) Пирочи красиво загаданы стихотворением.
2) Шапкино. Чуть не застряли. Что характерно - развеселило наоборот.
3) Ребус Васильево - ВО!!!!)))))
4) Силуэты. Задание с форума, но интересное. Давайте ещё что-нибудь наподобии силуэтов!
5) Коломенка - интересный ход с разными берегами реки.

В целом интересно и увлекательно. Недочётов не нашёл. Да и не искал))

Организаторам спасибо!!!! Огромное!! Бриф был тихим и положительным. Почаще бы так. Как в кругу семьи.

Всем пока. Жду.

Единственное интересно. Зачем было ездить на бриф посторонней игры и позорить своим оревом нашу?????

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Мария Шкурова

UNBREAKABLE TEAM
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:46:04 22.06.09 Пн    :
Спасибо оргам за Игру!!! наконец-то не было безумных кроссов на заданиях, когда придумываешь тактику, как не пропалится))) когда случайно видишь в городе другие команды. В этот раз мы везде были одни-одинешеньки!
Нашему экипажу на последних играх не повезло как-то - все делала другая машина, а мы даже половину локаций не видели...в этот раз мы наконец-то поиграли от души! не были только в васильево, а там ребус был? мои любимые ребусы, а мы пропустили(((
по заданиям:
1. пряник...да мы тупые! ))) мы вот никак не вспомнили этот памятник. пришлось ждать подсказки
2. Руслан. инет выдает спортклуб на Окском... а как связан спортклуб и "решили покурить"?.. нас это конечно не смутило, просто посмеялись))) другой экипаж тоже нашел сараи у одноименного магазина, жаль код был у нас. Вот на этом задании пришлось объяснять одному нашему игроку (который играет ооооочень давно), что А+ это не 2 шага пройти, что нужно и полазить. жаль, когда "мясо с фонарями" не хочет лезть искать коды из-за своей упертости... спасибо Чубу, код его)))
3. Коломенка. разделяемся экипажами, объезжаем с двух разных сторон. плавать не пришлось)))
4. Лесной. отличный стишок, мы тоже в доме полазили
5. Пирочи. Открываю стишок и начинаю с выражением читать, а мне сразу пирочи((( никакой культуры, хоть бы достушали))))
6. Спичечная. Быстро угадали, приехали взяли.
7. Урал. мы что-то очень долго до него ехали, наш второй экипаж заблудился, так что мокрыми с поля вернулись только 3 человека.
8. васильево. сразу читаем васильево, а что такое L=445 даже не расшифровывали. туда с урала мы не поехали
9. Шапкино. покатились вдоволь по полю, поплутали, но нашли заветное место.

Приехали к маку и поняли, что нашими результатами гордится в ту ночь было нельзя. Но играем не только для победы, а в удовольствие, а удовольствия в ту ночь мы получили массу!!! Спасибо Чубенко Саньке и Васе за игру! Мы вас обожаем и никуда не пустим (я не капитан, меня не слушайте)))) И спасибо нашей команде анбрейкбл, вы конечно порой выносите мозг, но все же такие любимые!!!
_________________
You can like the life you are living, you can live the life you like…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:11:28 23.06.09 Вт    :
Kadett писал(а):
Единственное интересно. Зачем было ездить на бриф посторонней игры и позорить своим оревом нашу?????

это личное
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:09:16 23.06.09 Вт    :
Много писать в этот раз не хочу. Скажу спасибо оргам за игру, немногочисленным, но любимым Желтопузикам за позитив и штабу за то, что он супер-пупер штаб!!!!
P.S. На вечернем брифе не была, а утренний приятно удивил численностью. Наконец-то все было видно и слышно. Даже первые игры мои вспомнились...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:11:30 23.06.09 Вт    :
Kadett, кстати я был на том брифе и кроме радостных криков команды штотосчемто больше ничего не слышал ,а это позвольте команда не НАШЕЙ игры, willie pinky вели себя тихо,а рассуждать о событиях по слухам,я уж не знаю ...это где то в городе такое случается,когда там играют члены большой и дружной семьи
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 10:35:21 23.06.09 Вт    :
Solne4naja писал(а):
и штабу за то, что он супер-пупер штаб!!!!


Всегда пожалуйста)))
хотя нееее, в след раз я в поле хочу)))

Со своей стороны впечатлениями могу поделиться только о самих заданиях. Большинство из них мне понравилось, даже очень.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Dmitryxxx

Общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:07:23 23.06.09 Вт    :
Спасибо большое команде Общага за веселую и дружную игру и за теплое место.:) а так же спасибо оргам, все порадовало и дороги и поле и задания.:) надеюсь будем продолжать бегать и прыгать.:)
_________________
Да эт я шалю! То есть балуюсь.. :)
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:39:01 23.06.09 Вт    :
а между прочим Dmitryxxx в NO4 играл первый раз!!!!
очень очень нас выручил машиной,да и с самой игрой!!(за машину так же ОГРОМНОЕ спасибо нашему капитану)
Dmitryxxx писал(а):
Спасибо большое команде Общага за веселую и дружную игру и за теплое место. а так же спасибо оргам, все порадовало и дороги и поле и задания. надеюсь будем продолжать бегать и прыгать.


рада что тебе понравилось!!!
и ещё раз поздравляю тебя с ПЕРВЫМ КОДом!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
МЕДИК

Willie Pinky
13 обиженных самураев

СообщениеДобавлено: 22:12:54 23.06.09 Вт    :
Ну вот пора и мне наконец то отписаться здесь, спасибо оргам за прекрасную игру, с каждой игрой все больше и больше затягивает!!!! Успеваю и возить ребят,а как добираюсь до локации следом бегу искать коды,правда в этой игре ни одного не взял,но буду стараться!!!
Спасибо всей команде нашей за такую слаженную игру)))))
_________________
Картинко
url=http://line.onn.su]Картинко[/url]
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:21:26 23.06.09 Вт    :
А вот я не играла... вот чисто физически не смогла... очень растроилась этому... соскучась.. на следующую игру ждите меня!
всех поздравляю еще с одной игрой! ВИлли Пиночки поздравляю вас!!!!! и вообще всех с призовыми местами))) я прям за всех рада-рада....
а еще гигантское спосибо майору Плюху за помощь на моем экзамене)))) еще один рывок и моя е**чая сессия закончится и я сново окунусь в прекрасный мир ночи)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:56:18 24.06.09 Ср    :
ачко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:02:27 25.06.09 Чт    :
Dantist писал(а):
ачко

Лешечка,эт ты про что???
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:18:53 25.06.09 Чт    :
вы там в ассоциации играете, а я тут шифровки для кадета отправляю.

ачко
+1 балл
угу
оч карашо
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 11:27:42 25.06.09 Чт    :
Dantist писал(а):
вы там в ассоциации играете, а я тут шифровки для кадета отправляю.


Ты мне хоть дешифровку вначале прислал бы ;))

Dantist писал(а):
угу
оч карашо


Это уже по игре?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:49:22 26.06.09 Пт    :
в группе появилось немного фоток от Willie Pinky=)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB