Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Жизнь в online (1/59) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:23:26 25.05.09 Пн    : Жизнь в online (1/59)
Дата: 30 мая 2009
Старт: в 22:00
Бриф: в 20:00

Тема: Жизнь в online.
Легенда:
Сижу утром на толчке. Рядом газета лежит. Ну, из дебильных такая. Типа там письма читателей, полезные советы, гороскопы. Взял полистать и охренел! Письмо: "Дорогая газета! Пишу я тебе из славного города Перми и хочу рассказать о серьезной проблеме и спросить совета. Мой сын уже третий год зависим от компьютера, игр, интернета! Если раньше он хотя бы иногда ходил гулять с друзьями, то сейчас он день и ночь проводит за компьютером. Друзья у него только в интернете, девушку завел тоже в интернете. Он и раньше не был общительным, а теперь и вовсе замкнулся, стал безразличным ко всему. Куда я только не обращалась, что я только не пыталась делать! Врачи говорят, что они бессильны. Психолог просит за один сеанс сумму, равную половине моей зарплаты и работать с ним надо почти полгода, при этом нет никакой гарантии. А отец моего сына, мы с ним в разводе более 10 лет, никогда не помогал, он сам больной алкоголик. Что же делать? Я пробовала выключать, ломать, выбрасывать компьютер, вызывала скорую психиатрическую. Но все бесполезно. Его даже в армию не берут! Где же выход из этой зависимости?
Калитвянская Мария, 42 года, Пермь

Ответ редакционного психолога:

Виртуальное пространство позволяет уйти от проблем реальности в искусственный мир, в котором можно безопасно и предсказуемо существовать. Это происходит из-за того, что увлеченность компьютером не оставляет пространства для своих собственных мыслей и чувств, вытесняя их из сознания в бессознательное.
Это вытеснение собственной душевной жизни и является настоящей целью поглощенности компьютером. Я бы не спешил рассматривать зависимость от компьютера, как болезнь, потому что, скорее это лекарство, успешный способ вытеснения - это всегда лекарство. И если бы мальчик не имел возможности "лечиться" так, то он нашел бы другие "средства", которые зачастую имеют еще и побочные эффекты.
В оценке этой ситуации стоит исходить из значительности психической проблемы, решаемой вашим сыном с помощью компьютера."

Я даже этот ответ бредовый дочитал от удивления! В Перми с такой фамилией только семья моего отца и его двух двоюродных братьев. И из всех Калитвянских, Мария - только моя мать! Это ж надо чего она напридумывала!!! Хотя надо будет за собой понаблюдать. Может в чем-то она и права...

Оборудование:
команда (до 10 человек)
машина (до 2 штук)
фонари
карта города
УФ-фонарь
телефон с ICQ и браузером
одежда по погоде

Дополнительное оборудование:
Костюм клавиатуры или костюм системного блока или монитора.
Костюм должен быть максимально похожим на одно из устройств.

Устройство, работающее с сетями Wi-Fi. (телефон, ноутбук, кпк, ...)

Фотоаппарат

Бумажка и ручка/карандаш (чтоб писать)

Команды

1. Willie Pinky
2. Злые добрячки
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Общага
5. фотограф нужен?
6. 5 на 5
7. Свет в конце туннеля
8. К утру не ждите
9. Дети подземелья
10. Уточняется
11. No fear
12. Докатились!
13. Волки Одина
14. Лепрозорий
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (02:52:47 30.05.09 Сб), всего редактировалось 12 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
fmserega

Rapida

СообщениеДобавлено: 21:27:08 29.05.09 Пт    :
Команда Докатились! в игре. Мы неопытные, но резвые!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KWELDULW

Волки Одина

СообщениеДобавлено: 22:15:58 29.05.09 Пт    :
РАЖ!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 02:53:05 30.05.09 Сб    :
Добавились допы.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Гена

GreeN
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:42:00 30.05.09 Сб    :
Мы передумали))))) Мы "Задроты"
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:34:46 30.05.09 Сб    :
Мы Играем! Максимус с вами!!!!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 04:15:54 31.05.09 Вс    :
У меня 2 вопроса оргам по этой игре:
1) Почему в правилах в пункте 4.5 написанно игра идет до 5-30, а на деле она идет до 4-30, где час? почему я узнаю что игру кастрировали только после стоп игры?? Зачем нужны правила игры в ночь если половина этих правил неработает?
2) Зачем вы агентское сделали в нашем трамвайчике?
И по игре: вообще нет ни каких эмоции (по крайней мере у меня) от локации на которой во время твоего приезда уже носится команда, а таких локации у нас было больше половина...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 06:17:10 31.05.09 Вс    :
Митька писал(а):
1) Почему в правилах в пункте 4.5 написанно игра идет до 5-30, а на деле она идет до 4-30, где час?


Спасибо за указание на ошибку. Изменим.

Митька писал(а):
почему я узнаю что игру кастрировали только после стоп игры??

На бонусной это все объявлялось.
Извините, что забыли предупредить вашу команду.

Митька писал(а):
Зачем нужны правила игры в ночь если половина этих правил неработает?

Настоятельно просим ответить за эти слова и найти ПОЛОВИНУ правил, которые не работают.

Митька писал(а):
2) Зачем вы агентское сделали в нашем трамвайчике?

Да че-то накатило. А что?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Ёжык_в_тумане



СообщениеДобавлено: 06:17:32 31.05.09 Вс    :
Митька писал(а):
почему я узнаю что игру кастрировали только после стоп игры??

Орги, вы чё творите? Почему не поставили в известность его величество?
Митька писал(а):
Зачем вы агентское сделали в нашем трамвайчике?

Оооооо, коломенские олигархи с частным трамвайчиком?
Митька писал(а):
вообще нет ни каких эмоции (по крайней мере у меня) от локации на которой во время твоего приезда уже носится команда, а таких локации у нас было больше половина...

Да надо вообще регистрировать 5 команд, чтоб кроссов не было. И главное никто не будет в обиде...
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 06:22:52 31.05.09 Вс    :
Мне повезло больше Митьки, у меня куча эмоций,всё было супер!!!!!!!!!!!!!!!! Может просто я стараюсь не пропускать игры и брифы и знал,что игру сократили на час,да ладно,кто то и городом играет))))))))
Игра была необычная,наши мозги не выдавали нам локации за 10-15 секунд,за исключением кода 404,а заставляли нас самих думать и ждать подсказок.В остальном всё как обычно на ОТЛИЧНО.
Спасибо Сергею и Татьяне за Отличную организацию,Команде за Отличную игру.Отдельное Спасибо нашим водителям -за Отличное вождение. Катерине и Марине за Отличные костюмы,Капитану за Отличное капитанство!!!!!!!!!
Игра №4 за два года дала мне очень много друзей,сегодня в дни кризиса,она подарила мне новую профессию Домушник,теперь я не пропаду))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 09:00:03 31.05.09 Вс    :
Всем приветы)))
В эту игру наша команда играла иным составом. Да простит нас Герман Сергеевич за результаты... но мы как-то старались.
Мне лично игра понравилась. Весело было и занятно))) Плюс было приятно увидеть все знакомые лица после такого перерыва... ибо прошлую игру я не играла в силу личных там абстоятельств...
Ну, кратенько по заданиям (не уверена, что последовательность сохранена):
1. Агент. Вот это угарное задание. Очень понравилось... Правда с костюмом мы лоханулись мальца.. Но удовольствие получили сто процентов... Респект.
2. Зеленая 40. Вот тут уж точно спасибо огромное... Приехали туда почти сразу, ничего не нашли, объездили всююююю улицу Зелёная.... в итоге код взяли на последних минутах, пообщались с "агентом", дали ей покурить, как просила, надышались вдоволь. Если бы не это задание, я бы не знала, какой у нас все-таки чистый воздух в городе.
3.Лиса. Тоже быстренько так отгадали, кружочек за ней проехали и все... код есть. Мне понравилось, тоже здорово)))
4. Полевая семь. Само задание мне ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ. Спасибо за него персональное от меня лично. Я люблю всякие заморочки с цифрами, но вот эта слов нет, на сколько отличная.
5. Компьютерный центр. С подсказки только к сожалению приехали к карте, ну а потом дело техники.... Пока выполняли одним экипажем дальнюю часть этого задания, второй экипаж героически добывал нам сквозное задание. Спасибо ему за это огромное))))
6. Акатьево. Тут, конечно протупили.. ну не без этого. Но тоже понравилось. А почему там так категорически нельзя шуметь было? Мы там не видели никого вообще... Собственно и не перед кем шуметь было...
7. Дубовая роща. Отгадали прям моментом, но системник искали.... жесть.... Вот мы протупили так протупили....
8. ошибка 404. Прям по дороге к машине отправили все. Быстро и прикольно. ОООЧЕНЬ хочется взглянуть на подсказки к этому заданию. Не можно их на форуме выложить? Я думаю, что не мне одной это интересно)))
9. Вторчермет... Это задание мы выполнить не успели, поэтому поделиться впечатлениями не могу, к сожалению.....
10. Сквозное. Веселенькое и простенькое на мой взгляд. И голову ломать не надо, но в тоже время и не тупо.

Еще раз СПАСИБО за игру всем: команде, ОРГАНИЗАТОРАМ и конечно соперникам)))
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
M@dracer

No fear
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:59:04 31.05.09 Вс    :
Че магу сказать игра норм все супер жалко только что в моей команде играло только двое я и извозчик экипажа :) .

А через 5 минут 41 секунду мысль была продолжена:

А так много положительных эмоций :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:24:36 31.05.09 Вс    :
Всем, всем приветы! Вот кто-то переживал, а я была уверена, что все пройдет четко и нас не выкинет из он-лайна.

Ну, по заданиям:
- агент: прикольно, но долго искали, тупили… но все же нашли. Про костюм – сначала сделала, а потом подумала, что он не поместиться в машину(( поэтому после 3-4 пиханий его туда-сюда он полностью пришел в негодность. Спасибо, что оценили мои старания.
- Акатьева: вспомнили про указатель интернат 0.5. Поехали к нему, а потом отсчитали 5 км 350 метров и уперлись в коровники. Знали о их существовании. Но вот я так и не поняла, почему шуметь нельзя! Взяли коды и уехали.
- Лиса: взял другой экипаж, что-то все просто-просто, но мимо меня прошло(( Хотя я ее увидела..и пот картеж, который за ней ехал)))
- Зеленая 40: сначала тупили, как расшифровать, поняв, что это на долго, поехали делать одним экипажем сквозное. Потом подсказка, находим дом без проблем, гаражи, гаражи… несколько раз проходим мимо окна… Думали, что мб и там, но когда Кати залезла на половину в окно и не нашла там указатель, продолжили поиск. Вот здесь прям очень-очень не хватало указателя, хотя бы маленького и чтоб было видно, когда сунешься во внутрь.
- Полянская 7: ммм… красивый дом! Прям как я люблю!
- ошибка 404: красиво и просто))) Задание, кто быстрее циферки на телефоне наберет.
- дубовая роща: большая роща. Бедняга Плюх в ней аж заплутал. Забавно вышло)))
- чермет: вот не люблю я его. Бежать далеко, а потом еще на вышечки лезть. В этот раз даже не попыталась добежать до него.
- компьютерный центр: ну куда же без него, а то мало я там бываю. С поворотом сильно промахнулись, потеряли драгоценное время. А домик симпатичный))
- сквозное: не сложное, приехали прям везде с первой попытки правильно, коды прям без усердный маханий уфом взяли))

В общем и целом игра неплохая! Лично мне прям понравилась. Спокойно и без истерик. Да еще и коды взяла. Танюшка и Сережка, спасибо вам большое за игру! Отдельное спасибо за наличие агентского. Обожаю, когда они есть в играх! За брелок для ключей)))) Спасибо Вилли Пинкам за игру, поздравляю сокомандников с победой. Общагу тоже поздравляю с почетным 2 местом! Ну и конечно же с неменее почетным 3 местом анбрейкобл.
Юляшка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 16:02:06 31.05.09 Вс    :
И на брифе и тут вы спрашиваете - почему нельзя было шуметь в коровниках.

На двух (кажется) локациях была договоренность с охраной соседних объектов о том, что будет проводиться игра и что никто никого не заметит. Ну, по крайней мере, не будет шумно.
Отсюда и.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:07:50 31.05.09 Вс    :
M@dracer, Ваня забери у нас наклейку на машину, за последнее место честно заслуженную.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:36:27 31.05.09 Вс    :
Немного отпишусь по игре:
Игра была супер, но явно не для наших мозгов, в виду отсутствия специальных знаний о городе (чермет, интернат, дубровая роща, я даже не знал как ходит двойка) все задания выглядили примерно так: пришло задание, увидели там жуть, которую не знаем, стоим едим печенюшки, приходит подсказка, едем...и так далее. После 2 подсказки про чермет, где код, я решил, что игра для нас потеряна, так как мы даже не представляли где он может находиться, интернет нам ничего тоже не сказал хорошего.
Вообщем вся игра прошла с треском и жутким скрипом мозгов. Если бы не наши тупения, то уверен игра бы понравилась.
Спасибо организаторам
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 17:37:08 31.05.09 Вс    :
Хорошая, но немного неровная игра.

Что понравилось особо:

Агент в трамвае. Я правда там не был, но знаю как реагировали люди на костюмы. Хорошая реклама проекту.

Лиса. Вот это вообще весело. Только она мимо нас проехала, сразу сработал вай-фай. 6 секунд и код взят. Жаль ехали туда из Колычёво.
Кортеж действительно был шикарен. Особенно удивила синяя машина, которая ездила за Лисой всё время что мы были на Чермете. Обратно едем, она всё ездит))

Код 404. У нас до этого была локация на Зелёной и очень много времени мы потеряли там. Поэтому спасибо за хоть небольшое поднятие настроение Сергею.

Дубовая роща. Жаль не нашли, но узнал что там было. Хорошое следование загадке. написано корпус, значит ищи корпус)))

Спасибо за хорошее начало сезона.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:39:31 31.05.09 Вс    :
Игра была СУПЕР!!!! Танюша, Гун, спасибо *))))))) Для меня это был лучший способ отметить день рождения, и я этому безумно рада, не смотря на усталость и предстоящий экзамен!!! Спасибо большое всем за поздравления, я вас лю ))))
Теперь по игре:
Начиналось все как всегда с нервотрепки, вторая машина не успевает вернуться из Москвы, первая едет откуда-то с шашлыков, понимаю, что вовремя мы не начнем. Но слава Богу задержка была не более 15 минут, и загрузив костюм компьютера мы стартуем!
1 - агент. Поехали к интернет-кафе 24 часа, увидели трамвай №2 и заходящую туда команду, догнали трамвай только на Флотской. Задание обалденное, народ был в шоке )))))
2 - Вторчермет. Это задание для нас называлось "зависли". Разделились, один экипаж поехал на ЗТС, другой к канатке. На канатке нас чуть не покусали большие собаки, мы постарались оттуда быстренько свалить. Поехали на ЗТС, облазили там все, не нашли. Нашли вторчермет ещё и в Щурово, один экипаж поехал туда, а мы пока быстренько сделали сквозное. Но это задание нам так и не далось(((( Итог - 90минут
3 - Лиса. Быстро разгадали, дали кружок за машиной, код есть.
4 - Полевая семь. Испробовали множество вариантов расшифровки, потом, наконец, подобрали нужный. Код тоже взяли довольно быстро. Я люблю такие локации ))))
5 - Компьютерный центр. Испробовали множество вариантов, не помню уже даже где были. Потом второй экипаж находит карту, приезжаем к дому, находим все, но правда, долго как-то это все делали. Такие домики я тоже оч люблю))))
6 - Дубовая роща. Взяли подсказку, приехали на место, все куда-то разбежались,я даже не поняла где код был )))
7 - Зеленая 40 - Быстро разгадываем, но долго ищем. Сначала искали в гаражах, нарвались на пьяных местных жителей, грозивших перестрелять нас. Пару раз заглянули в квартиру, но залезть не решились, ещё ППС патрулировали, как-то страшновато было на частную территорию вторгаться. Потом Аленка с Сашей залезли, указателей не нашли, вылезли,решили позвонить, узнали, что это там, код есть!!!
8 - Ошибка 404. Да, мы тупые )))))) Рекордные 14 минут наши )))))) (ящик пива уже к этому моменту подходил к концу)
9 - Акатьево. Видно, от страха, что не успеем до стоп-игры сделали все довольно быстро))))
На брифе была приятно удивлена нашим результатом. Значит действительно игра была сложноватая, и не так уж прям сильно мы тупили)))))
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аленке, за то что поиграла с нами, СПАСИБО за офигительный костюм, СПАСИБО за множество разгаданных тобою заданий, ты супер-мега-мозг)))) СПАСИБО за огромное количество взятых тобой кодов!!!!!!! Я надеюсь тебе понравилось с нами играть, и возможно, ты даже повторишь ;) У нас всегда найдется место для тебя )))))
Ну и конечно же поздравляю команду Willie Pinky с победой и Общагу с серебром!!!!
Sis`ki ----@ *)))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:36:16 31.05.09 Вс    :
какие нафиг поломанные коробки, плакаты в трамвае.. не пойму.
четко сказанно что делать в чем быть и как блин добыть. вошел 3 секунды и я кладу руку на плечо агенту, ещё 5 и я сообщаю код по рации команде. четко без лишнего флуда.
и даже слова не забыл. не пойму критерия добывания кодов. вы б ещё вручили шампунь тем, кто машину лисы в отцепление взял своими бренными телами и как охрана президента на бегу искали код ВАЙ_ФАЙ.
2 машины - 2 компьтерные составляющие. ну нахрена 9 ???

из 7 браузеров на мобиле и компе 404 показывают только 2.
и это наблюдают граждане которые страницы неправильно забивают или имеют говно-провайдера. это не достижение.

я так и не понял где находились коды с задания на игру. ибо 3 взял другой экипаж а код который взяли мы при нас приехала Татьяна затирать. (кто интересно его там начертил если не орги)

на чермет мы дружно отказывались ехать до подсказки, ибо там и так была куча игр, а пригнав туда после подсказки я был разочарован тем, что на локации требуется всего 1 человек. ко всему вышка на открытой местности с невозможностью забраться на неё без фонаря. этим мы помогли выполнить это задание соперникам.

в начале игры мы даже были на некоторое время блокированы автомобилями правоохранительных огранов из-за потасовки происходящей рядом. ( я даже успел оказать небольшое содействие 2 не крупным блюстителям порядка).

кучу времени провел я в машине и затрачивал на локациях времени меньше чем требуется на справление нужды.

лично для меня в эту игру было минимум драйва и мой КПД был низок. я больше удовольствия получил от общения с другими игроками ночи и командой.
особо отличился Евгений
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 22:10:29 31.05.09 Вс    :
Dantist, что-то ты еще про бомжа ничего не сказал:-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:33:22 01.06.09 Пн    :
ох,здрасти!!!=)))))
во-первых: С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е З А И Г Р У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и продолжим по порядку:
Танюшка и Гуняшка(хорик ты бородатый) такой игры давно не было!!! некоторые задания,заставили отправить мозги на доработку=)))от того,что тупили над взламыванием логики заданий,пришлось,а точнее получалось на автомате,впрыскивать дозу адреналина в кровь,приехав на локацию.P.S: я до чермета ни когда не добегала так быстро,да и еще без остановок.Но самое забавное на этой локе,эт то,что я запуталась в дереве,которое выросло в середине вышки=)))
А еще,пмне приснилась вся игра!!! а такое было,только когда я играла в первый раз... об этом стоит задуматься....
Очень хочется,чтобы у Сережки почаще были отпуска =>будут суперские игры=)
И хочу сказать огромное спасибо моей команде!Я вас всех очень люблю!!!я очень сильно переживала за исход игры,за наши взаимоотношения на ней.
Еще раз повторюсь,я вас всех очень очень люблю!!!!! мы молодцы!!!
Общага и Амбрейки,с призами вас!!! Sis'ki!!!!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB