Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Все профессии важны, все профессии нужны. (Б/58) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:30:03 11.05.09 Пн    : Все профессии важны, все профессии нужны. (Б/58)
Дата: 16 мая 2009

Старт игры: 22:00

Предыгровой бриф: 20:00

Тема: Все профессии важны, все профессии нужны.

Легенда:
Вторник, 12 мая.
Здравствуй, дорогой дневник! Представляешь, нам вчера сказали, что придет психолог и будет проводить с нами профориентационные тесты и беседы! Я так и представила, что наши мальчишки попросят рассказать про профессию асинезаторов и оплодотворителей коров! Им только это и надо! То лифчик расстегнут, то про какашки рассказывают. А один вообще сказал, что хочет стать гинекологом. Хотя, есть у нас парень, Вася, который хочет стать летчиком. А я вот хочу красивую работу! Дизайнером там, например, или визажистом. Ну, в крайнем случае, парикмахером.

Среда, 13 мая
Приходил психолог. Симпатичный такой – практикант из педа. Провел много интересных тестов. И даже этот бестолковый тест Люшера, о котором недавно писали все в интернете! В итоге оказалось, что мне лучше работать с машинами, а не с людьми. Кошмар! Это я машинам, что ли макияжи буду делать!? Зато парни наши заинтересовались профессиями автомеханика, работника таможни и аудитора.

Четверг, 14 мая
Опять приходил Биланчик (мы так прозвали нашего практиканта-психолога, уж очень похож). Рассказывал про работу на заводе, приводил парикмахера, менеджера и бухгалтера. Я вот подумала, что буду юристом. Прокурором! Ну, в крайнем случае, адвокатом… Хотя, в общем-то, почти в каждой профессии есть свои прелести, как оказалось. Поэтому главное, чтоб будущая работа не только приносила деньги, а и была в удовольствие. Завтра Биланчик придет еще и расскажет всяких фактов и историй про другие профессии! Надо, наверное, накраситься завтра по особенному, а то девчонки наши уже все на него глаз положили, а я слышала, что студенты частенько заводят романы с выпускницами…


Оборудование:
- Команда (до 10 человек)
- Машина (до 2х штук)
- Фонари (каждому)
- Ультрафиолетовый фонарь (можно купить в магазине "Компонент", ул. Октябрьской революции, д. 370)
- Телефон с ICQ
- Выход в интернет (можно с телефона)
- Карта города и района

Дополнительное оборудование: додумывается.

Если у вас есть знакомые, которые хотели поиграть, но до этого стеснялись, то эта игра - отличный шанс для них. Игра будет ориентирована на новые команды, то есть не очень сложная, но веcелая и интересная.

Каждая команда, которая приведет еще команду, получит приятный презент от организаторов!

1. Злые Добрячки
2. Willie Pinky
3. Уточняется
4. Волки Одина
5. Night Angels
6. Желтопузики
7. Дети Подземелья
8. Свет в конце туннеля
9. Нас - рать!
10. Общага
11. Black Hunters
12. Классики
13. No fear
14. Лепрозорий
15. Silver Sis'ki
16. Golden Hyi
17. На халяву
18. К утру не ждите
19. Одуванчики
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (14:18:47 16.05.09 Сб), всего редактировалось 7 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 17:16:36 17.05.09 Вс    :
Игра Супер, Танюшка, Гун, спасибо
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:01:05 18.05.09 Пн    :
Антоооооон сегодня рассказал...
Звонит мне часа в 3-4 и спрашивает - где будет бриф. А я ему отвечаю, что у него в задании всё написано :-D
А я этого НЕ ПОМНЮ!!! :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Black Dwarf

Black Hunters
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:08:32 18.05.09 Пн    :
Всем огромное спасибо за динамичную веселую игру :) Нам жутко понравилось ! Танечка и Гун - ребята ВЫ СУПЕР !
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 15:05:12 18.05.09 Пн    :
открытие сезона наотличненько!
Мдя и Goon - респект и уважуха =)
Willie Pinky - грац с победом!
Ну и мы молодцы, сами не ожидали :р
С началом сезона всех!
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 15:54:20 18.05.09 Пн    :
спасибо за игру!!! Очень мы по ней соскучались, так что с удовольствием приняли участие в этом празднике жизни!!!! Игра была не сложная, но интересная если бы не тормозили, (сразу видно что от такого перерыва мозги захрясли уже)))) то результат был бы лучше!!!! Но результат не главное!!! Главное это куча положительных эмоций которыми меня заразила эта ночь!!!

А ещё огромное спасибо нашей команде за сплочённость!!! Ребятки был очень рад вас видеть!!!

Willie Pinky С победой!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
20 сисек

Silver Sis'ki

СообщениеДобавлено: 23:11:25 18.05.09 Пн    :
Вторая пара сисек:
Ну накорнец то я добралась до форума=)))
Итак,коротко о игре:
Старт от дома белого=))) приходит первое задание и.....фпиред,покорять вершины счастья!!!!....
1 задание - и сразу в новоебенево=)))(белые колодези)приезжаем,на предполагаемое место,оставляю девочек и бегу проверятьвесовую,т.к. местность знакомая,неоднократно мимо проезжала.возвратилась-взяли по быстрому,ну почти побыстрому(последний,сука,спрятался)коды и помчали.
2 задание- приходят цифры...одним из первых вариантов был посчитать по буквам в легенде,но он как то странным образом отметелился и мы начали страдать гемороем,пытаясь найти разгадку.в итоге светик-семицветик все таки попробовала легенду.разгадали в итоге и помчали к месту(центр занятости)нашли,начали пытаться подставить,но сделали только после того как соорудили кубик из бумаги=)))
3 задание - дворики. приходит.читаю.и не понимаю,какого хрена мне сразу название локации прислали,а после него и загадку.туплю,даю Светляку,она читает,и говорит,что там не дворики написаны,а дворники!!!ржу,от того,что сразу локу прочилала.гоним на место.берем,уезжаем.
4 задание-Электрик!!!!чтоб его....объехали все стойрынки,а этот мудак,в костючике оказался электриком...ппц...
5 задание- проводник.карту нашли сразу,а вот с поворотами помучались...на самой локации коды взяли быстро и погнали дальше=)
6 задание- лиса...если это лиса,то я испанский летчик....
7 задание- зеленая колбаса.разделись на 2-а магазина.взяли,уехали.
8 задание- стометровка. сразу поняли что это там,подъехали со стороды Битком,бежим мимо тусни,все такие в комуфляже,рваные и грязные,а нам "Девченки,вы в Битком?" =)))ага,конешно,да и прикид подходящий=)))нашли плакаты,отгадали,помчали дальше.
9 задание- дом из гавна,по другому назвать не могу.приехали,понюхали,взяли коды и ура!мы все=)))

И на последок,хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Танюшке и Гуняше!!!Очень вас люблю!!! спасибо что вы есть,спасибо за №4!!!!
Willie Pinky с победой!!!
Silver Sis'ki мы лучшие!!!!

А через 40 минут 36 секунд мысль была продолжена:

Третья пара сисек
Отпишусь и я теперь!!!! Девочки уже написали полные отчеты, хочу поделиться эмоциями!!!
Начну с того, что сбор команды, в отличае от мальчиков, не составил особого труда, все было быстро, легко и без лишних заморочек!!! И хоть нам предсказывали поражение, мотивируя это сбором в команде "мозгов", а не "ищеек", мы доказали всем, что ездим на игру не для красоты, а действительно играем ))))))
Сама игра была суперская, простите за грубое сравнение, но чувствую себя наркоманом получившим долгожданную дозу, и до ближайшей игры должно хватить ))))) Спасибо большое оргам, за то что делаете это для нас, это реально очень сильная зависимость, которой, уже видимо, страдают все игроки в ночь!!!
Честно признаюсь, очень переживала как буду ездить за рулем без штурмана, но оказалось - это не так страшно, и девочки штурманами тоже бывают )))) Спасибо, Виви!!!!
Девченки, было очень приятно с вами играть, все мирно, спокойно, без истерик, орева и нытья. Четко, быстро, а самое главное - верно. Были конечно тупки, особенно с цифрами, хотя верная идея была, но ей не воспользовались сразу, и со схемой памятника - перебрали всё, но верная мысля, как говорится, приходит опосля ))))) Убил электрик, так мы мчали в Щурово с полной уверенностью, что он там, но его там не оказалось (((((
Катюха как всегда отожгла! В травмпункте сыграла на 5 баллов, умничка!!!!!
И еще....мальчики, что бы мы там ни говорили, мне, если честно, вас не хватало, правда )))) Особенно в Голутвине - было реально жутко, первый раз за все время пока я играла, мне было страшно зайти вглубь дома!!!!! С вами как-то спокойнее!!!!
Но таким составом мы обязательно сыграем ещё раз, уж очень нам понравилось, да и первое место все-таки надо занять, покажем всем на что мы способны ))) Огромное спасибо за игру!!!!!
Willie Pinky поздравляю с победой!!!! Так держать!!!!!!!
_________________
скандалы,интриги,расследования,только в 7 сезоне,только в бонусной игре
[Инфо] [ЛС]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:38:57 19.05.09 Вт    :
ой.вот кстати писала уже об этом, но воз и ныне там:(
Нельзя ли как-то адаптировать задания-картинки для телефонов с небольшим экраном? раньше у меня они всегда открывались, а последние 4 игры, что я играла в Коломне-ни одна(((слишком большой размер. Я понимаю когда это гуглмап-тут уж не сожмешь, но когда рисунок мальчика или черно-белая схемка локации в Голутвине...
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:43:51 19.05.09 Вт    :
Рыжая, это лечится легко.
Сохраняешь ее в телефон и просматриваешь с увеличением.
В функциях это полюбому есть.
Я так се время делаю на играх в Луховицах...
А так по мере возможности стараемся гугломапы не совать и картинки делать вертикальными...
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
20 сисек

Silver Sis'ki

СообщениеДобавлено: 08:30:22 19.05.09 Вт    :
Четвертая пара сисек
Я тоже получила свою наркоманскую дозу! Игра была отличная)))
С самого утра ждала своей дозы с нетерпением! Прям с работы, забежала домой взяла рюкзак, переоделась для игры и в путь! Созвонилась с другом, чтоб подвез из Голутвина на бриф. Он по телефону не понял, что мне нужно в Колычево и повез в Бочманово, разворачивались на нужное направление именно у этого долбаного электрика! Я еще сказала, что не просто так он меня не понял, видимо я еще вернусь сюда этой ночью))) только подумала, что на ЗТС., и даже не обратила внимание на это «чудо - марио».
Очень рада была увидеть на брифах знакомые лица!
От игры с девочками ждала безумную женскую логику. Я ее увидела))) Только девушки могут понять, где это там, и куда идти если тут. И почему нужно поворачивать вон-вон туда, а не вон сюда)))
Лево, право и точные координаты отсутствовали вообще, но все друг друга понимали)))
Танюшка и Гуняшка спасибо вам большое за то, что вы есть и за то, что сезон будет)))) очень радостная новость!!!
Девочки вы реально лучшие!!! Очень понравилось с вами играть!
Вилли Пинки – мои поздравления с первой победой!
_________________
скандалы,интриги,расследования,только в 7 сезоне,только в бонусной игре
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 11:39:08 19.05.09 Вт    :
Мои всем поздравления с началом 6 сезона через 2 недели! Одно это радует меня так же как победа сборной по хоккею на ЧМ. Жду 1-ой игры.

Что касается бонусной. Спасибо организаторам за игру.
"Игра будет ориентирована на новые команды, то есть не очень сложная, но веcелая и интересная." Всё так и было. Не обманули))

Особо отмечу задание на 100метровке. Весёлое. Мне надолго запомнился ОГУЗОК. Особенно то, что мы его искали у свиньи, хотя в 2-х метрах была схема коровы)) Вот таких заданий бы в каждую игру по парочке, очень уж заряжают они задором.

Про Электрика-мальчика взяли быстро благодаря тому, что я перепутал его с эмблемой Свариса. А так эти 6 минут занял путь из Голутвина и стоянка 1.5 минуты на светофоре.

Голутвин. Дааааааааааааа уж)))
Дворники. Смешно : ) )


Единственный минус. Сквозное. Надеюсь на такой эксперимент только в Бонусной игре. Я понимаю что задания тоже всем приходят в разном порядке. Это уже ставит всех в не совсем равные условия, но это неизбежность и не кого( в том числе меня) не смущает. Но такое сквозное уже перебор.

А так всё было просто шикаррррррррррно! Жалко что единственный раз когда мы попали на кросс был "Лабораторный туалет". Спасибо всем тем кто там был с нами. Большее к-во лёгких хоть немного быстрее перерабатывали воздух в помещении)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Valentin
коломна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 12:51:34 19.05.09 Вт    :
огромное спасибо за игру !!!!!))))) спасибо Татьяна и Goon офигенная игра !!!! очень понравились кости ))) а вот голутвин где в каждом углу пахнет по разному и комната с собачкой ну очень там воняло !!!!!))))))))))Willie Pinky поздравляю с победой!!!Дбрячки как обычно в середке )))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:06:53 20.05.09 Ср    :
"фооооточек бы в контакт," - навязчиво шепчет какой-то голос в левом ухе :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:59:21 20.05.09 Ср    :
игра понравилась!)
еслибы еще не наша вечно глохнущая машина
наверное бы успели побывать на все локациях)
но в принципе весело ехать до Б.Колодезей со скоростью автобуса)))
Не понравилась так называемая лиса... ну где это видано чтобы лиса на месте стояла...встав на перекрестке улиц ждали ждали, ну Нет ее и все тут!
хорошо хоть решили проехать по улицам...
Не понравилось задание с Электриком,сначало привязались к его букве З на пузе) Решили что это каропуЗ нашли магазин там нет такого мальчика. Взяли только после подсказки...
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:41:22 20.05.09 Ср    :
уфффф..... Я оклиматизировался :)
Хотелось бы еще раз поздравить всех с началом нового сезона!!!
По игре понравилось абсолютно все!!! Задания давались довольно таки легко.За первые 30 минут сделали 3и задания,дальше взяли справочку))))) и наверно решили что все как по маслу и расслабились... В результате цсуко 3е место))),немногжечко не дотянули. Впредь бум рвать до конца что есть сил!!!
А еще команде:молодцы, что почти все смогли принять участие в игре. Вместе мы - сила!!! УРА...
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Настасья

Уточняется

СообщениеДобавлено: 22:50:36 20.05.09 Ср    :
Ой!!! Ну всё , как обычно, просто СУПЕРРР!!! Антооон оклиматизировался)))) И я , кажецца , тоже))) Когда увидела никем пока ещё неторнутый код, чуть не уписалась от восторга!!!!!Всем огромное МЕРСИ!!!
Вместе мы - СИЛА!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 10:27:21 21.05.09 Чт    :
Так команда потихоньку возвращается к жизни... Игра супер)))))))))))) Женя удивил, к дяде Роме я хотя бы привыкла уже... Танюшка, Гун спасибки!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:31:22 21.05.09 Чт    :
Вот и открылся долгожданный шестой сезон. Изрядно расслабилась..... На самом деле игра очень понравилась. Спасибо огромное. Впечатлений хватило. До 8 утра не спала, а потом проспала на работу!!!! Очень понравилось задание на стометровке. оригинально, такого еще ни когда у нас не было. Самое прикольное, что в нашей команде. была первая кто нашел первый ког в новом сезоне :-))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB