Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Все профессии важны, все профессии нужны. (Б/58) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Шестой сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 23:30:03 11.05.09 Пн    : Все профессии важны, все профессии нужны. (Б/58)
Дата: 16 мая 2009

Старт игры: 22:00

Предыгровой бриф: 20:00

Тема: Все профессии важны, все профессии нужны.

Легенда:
Вторник, 12 мая.
Здравствуй, дорогой дневник! Представляешь, нам вчера сказали, что придет психолог и будет проводить с нами профориентационные тесты и беседы! Я так и представила, что наши мальчишки попросят рассказать про профессию асинезаторов и оплодотворителей коров! Им только это и надо! То лифчик расстегнут, то про какашки рассказывают. А один вообще сказал, что хочет стать гинекологом. Хотя, есть у нас парень, Вася, который хочет стать летчиком. А я вот хочу красивую работу! Дизайнером там, например, или визажистом. Ну, в крайнем случае, парикмахером.

Среда, 13 мая
Приходил психолог. Симпатичный такой – практикант из педа. Провел много интересных тестов. И даже этот бестолковый тест Люшера, о котором недавно писали все в интернете! В итоге оказалось, что мне лучше работать с машинами, а не с людьми. Кошмар! Это я машинам, что ли макияжи буду делать!? Зато парни наши заинтересовались профессиями автомеханика, работника таможни и аудитора.

Четверг, 14 мая
Опять приходил Биланчик (мы так прозвали нашего практиканта-психолога, уж очень похож). Рассказывал про работу на заводе, приводил парикмахера, менеджера и бухгалтера. Я вот подумала, что буду юристом. Прокурором! Ну, в крайнем случае, адвокатом… Хотя, в общем-то, почти в каждой профессии есть свои прелести, как оказалось. Поэтому главное, чтоб будущая работа не только приносила деньги, а и была в удовольствие. Завтра Биланчик придет еще и расскажет всяких фактов и историй про другие профессии! Надо, наверное, накраситься завтра по особенному, а то девчонки наши уже все на него глаз положили, а я слышала, что студенты частенько заводят романы с выпускницами…


Оборудование:
- Команда (до 10 человек)
- Машина (до 2х штук)
- Фонари (каждому)
- Ультрафиолетовый фонарь (можно купить в магазине "Компонент", ул. Октябрьской революции, д. 370)
- Телефон с ICQ
- Выход в интернет (можно с телефона)
- Карта города и района

Дополнительное оборудование: додумывается.

Если у вас есть знакомые, которые хотели поиграть, но до этого стеснялись, то эта игра - отличный шанс для них. Игра будет ориентирована на новые команды, то есть не очень сложная, но веcелая и интересная.

Каждая команда, которая приведет еще команду, получит приятный презент от организаторов!

1. Злые Добрячки
2. Willie Pinky
3. Уточняется
4. Волки Одина
5. Night Angels
6. Желтопузики
7. Дети Подземелья
8. Свет в конце туннеля
9. Нас - рать!
10. Общага
11. Black Hunters
12. Классики
13. No fear
14. Лепрозорий
15. Silver Sis'ki
16. Golden Hyi
17. На халяву
18. К утру не ждите
19. Одуванчики
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (14:18:47 16.05.09 Сб), всего редактировалось 7 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:38:48 14.05.09 Чт    :
Ура! Еще чуть-чуть и будет игра))) как я соскучилась!)))
лепрозооооорий про тебя забыть трудно.... четырнадцатый))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
20 сисек

Silver Sis'ki

СообщениеДобавлено: 22:57:58 14.05.09 Чт    :
они не пускали нас на В-шки, не давали брать коды, не разрешали водить машину, не слушали наши идеи... Но настал тот день, когда мы докажем, что сможем справиться и без них, и даже лучше чем они!!!

Команда Silver Sis'ki в игре!!!!!

_________________
скандалы,интриги,расследования,только в 7 сезоне,только в бонусной игре
[Инфо] [ЛС]
Золотой долдон

Golden Hyi

СообщениеДобавлено: 00:26:19 15.05.09 Пт    :
Они не давали брать А-шки, отнимали УФ, не давали водить машину из-за своего визга...Но настал тот день, когда мы сможем поиграть спокойно,без истерик и нытья!!!

Команда Golden Hyi в игре!!!!!

_________________
скандалы,интриги,расследования,только в 6 сезоне,только в бонусной игре
[Инфо] [ЛС]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 06:44:26 15.05.09 Пт    :
Хуя се))))

А через 1 минуту 25 секунд мысль была продолжена:

Мож команду алкозависимых собрать,кот выпивать не разрешают)))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:06:04 15.05.09 Пт    :
antoooooon писал(а):
Мож команду алкозависимых собрать,кот выпивать не разрешают)))

И команду, кто не пьет)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:11:10 15.05.09 Пт    :
а ещё команду кто кричит и кто молчит, команду которая бегает и которая пешком ходит, курящих и не курящих...
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 11:17:42 15.05.09 Пт    :
Ыыыы....
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
CROW

No4Nik
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:35:08 15.05.09 Пт    :
Мы определились с названием:-) будим играть под именем "свет в конце туннеля"!
[Инфо] [ЛС]
zverь

GreeN
Заdроты
Капитан

СообщениеДобавлено: 12:57:06 16.05.09 Сб    :
команда "На халяву" отправится в свой первый путь)))
_________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
[Инфо] [ЛС]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:19:29 16.05.09 Сб    :
Команда "К утру не ждите" в игре :-)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
P_a_VEL
Луховицы

Детский сад

СообщениеДобавлено: 13:33:31 16.05.09 Сб    :
И ещё одна сборная Луховиц, под названием – Одуванчики, хочет попробовать себя в этой игре
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:14:01 16.05.09 Сб    :
Брифинг в 20:00 на набережной в Колычево
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 06:16:24 17.05.09 Вс    :
Огромное вам всем спасибо!
Наконец-то всё так, как хотелось :)
Сезону быть!


ВиллиПинки, с нас еще шампанское!


П.С.: Девочки, вы были неподражаемы! :)

И особенное спасибо команде No4ные снайперы за агентское задание! :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 07:18:46 17.05.09 Вс    :
Нас - рать! (23:23:42 16/05/2009)
Я медленно снимаю таймаут...
No4.Kolomna (23:24:01 16/05/2009)
моё задание такое упругое...
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 07:51:47 17.05.09 Вс    :
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:55:44 17.05.09 Вс    :
Здравствуй новый сезон!!!! Не знаю как для остальных, а для меня вечер начался с радостной встречи с людьми, которых не видел, кажется целую вечность. Как же я соскучился по БРИФАМ.
Игра прошла тяжело и не совсем гладко, видимо сказалось, что долго не играли )))). Если бы не случайное нахождения электрика в виде Свариса и покус собакой Плюха, не знаю, какое место мы бы заняли.
Команда наших любимых девушек, Вы СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!. С таким составом можно брать первые места в сезоне .Примите мои искрение ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Хочу сказать огромное спасибо Сергею и Татьяне, Вы Лучшие!!!!!!!!
P.S Спасибо Плюху,что взял в команду и Юлии ,ты доказала мне,что женщины умеют водить)))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:33:54 17.05.09 Вс    :
УРРЯ! Спасибо девчонкам что взяли меня с собой, это было супер!!!Давно я так не отрывалась на играх:)Мне с вами ОЧЕНЬ понравилось! вместе мы - СИЛА!
20 сисек писал(а):
настал тот день, когда мы докажем, что сможем справиться и без них, и даже лучше чем они!!!

И МЫ ДОКАЗАЛИ ЭТО!
Я вас люблю:)давайте еще раз так соберемся?Первое место должно быть нашим;)
Спасибо нашим организаторам, приятно было видеть Танину довольную улыбку на брифе и по Гуну я успела соскучиться:)Пожалуй я возвращаюсь в Коломну, надо кому?;)
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:40:12 17.05.09 Вс    :
ээ..а чё это..как её... отписываться мне стоит??? или то что я из Night Angels уже всё понятно???)))

А через 7 минут 16 секунд мысль была продолжена:

ладно! я напишу! я представитель команды заявляю! игра была НИШТЯЯЯЯККК!!!!!!!! я наигрался наверно на неделю...))) особенно весело было в неком "общественном туалете" в голутвине, гуляешь как сапёр по минному полю... ребята агенты тож весёлые ребята, правда наш майор начал искать этот как его..фриз... где то в районе аккамулятора...((( аккамулятор мне утащить не разрешили, и я решил найти код..))) жаль что кроме уточняеться никого вроде как больше не встретили...
ПыСы: первый раз играл в Коломне... и я в восторге!!! в след раз мы ещё придумаем как зажечь бриф...)))
ПыСыСы: Идущим по лезвию ножа терять нечего!!!

А через 1 минуту 56 секунд мысль была продолжена:

а, еще, я не договорил...))
Поздравляю сисек со 2 местом! девчёнки зашибись сыграли!!!

А через 1 минуту 2 секунды мысль была продолжена:

а, и ещё!
Танюшка и Гуняша клёвые чуваки!!! спасибо большое за проведённую игру!!!
так..я вроде всё...)))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:40:48 17.05.09 Вс    :
Всех поздравляю с открытием нового сезона, СЕЗОНА NIGHT ANGELS!!!!)))
Что касается игры, то она была великолепна) Понравился Голутвин, Проводник(еще раз прошу прощения за него у команды, но думаю я реабелитировался)), класная загадка с костями. Спасибо за указатели в Б.Колодезях, осталось только коды периписать))))))))) Спасибо огромное самым преданным ангелам Николаю и Ромео! Ребята, мы почти втроем сделали 9 место- это супер! Я знал, что вы со мной до конца! На зачетные игры смогут сыграть другие наши сильные игроки, думаю результат будет выше) Спасибо оргам, по динамике и качеству игра получилась на все 10 из 10! Поздравлюя девченок со вторым местом, вы молодцы!
Всем побед и удачных игр в новом сезоне!
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
20 сисек

Silver Sis'ki

СообщениеДобавлено: 14:51:20 17.05.09 Вс    :
Первая пара сисек:
И снова здравствуйте!
Все было великолепно!
Для меня было неожиданностью приглашение в такую необычную команду и я счастлива что играла с вами!:)
Все началось динамично-стартовали от Дома Белого)))сразу доехали посмотрели расписание и вперед - в Колодези, которые почему то не нашлись на карте.Там меня посещали мысли "блин, 10 девок, где-то в ебенях, в поле, ща разбредемся, потеряемся...", быстро нахожу Б(вот как хорошо без мужиков, я хоть коды находить успевала), с другого конца локации кричат что найден А и есть еще один указатель - ходим всей толпой вокруг него и как всегда А-самый сложный код))Хорошо что у меня больная фантазия и я ВСЕГДА ищу коды на потолке, ну вот всегда, даже когда понимаю что для его написания нужны леса...ну мало ли!:D
Дальше были циферьки-терпеть не могу их:)Проверив все возможные варианты с алфавитами и прочией ерундой,все вместе считаем по легенде, но получается только у Светляка - и мчим к ЦЗ, там уже наш второй экипаж (я подозреваю что в Вольво вмонтирован портативный телепорт-как вы это делали?), находим в нете развертку кубика, делаем модельку и уже слышим победный клич Knee!
Дворики. Я не помню их, мы просто доехали, а там уже стоял наш Вольво, развернулись и поехали обратно.Точно телепорт..
Электрик! Сколько раз я там была на веле, сколько раз пешком! Там было задание игры "Бегущий город", дикое количество раз проезжали мимо на ночных играх-на завод, но этого "Марио" никто из нас не помнил(((((Обьехали в его поисках Стройдвор в Щурово, рынок в Старой Коломне, взяли лишь с подсказкой:(
Проводник. Юля, ты бесподобный водитель даже без телепорта! Я так быстро по той дороге никогда не ездила..Старалась не смотреть на спидометр, но глаза так и тянулись туда, где стрелка дрожала на цифре 140...Ух! Там я ступила со схемой, простите меня, не думала что будет наша старая лока-уехали дальше(((Но второй экипаж нашел то,что надо и только мы к ним присоединились, быстро нашли коды. оттуда помню волшебный запах в машине,как будто мы не на крузере, а на тракторе с фермы едем)))
Лиса. Взял второй экипаж, умнички:)
Зато мы Зеленую кабаску сделали!
Рульки с окороками. Мы уже видели там бегающие команды, да и разгадать несложно было-сразу приехали. Не знала что там такие плакаты есть, хотя мимо хожу нередко.Прикольное задание, мне понравилось!
И последнее. вот уж на знание города! Самое обидное, что у меня прямо стояла перед глазами выгнутая форма этих штуковин на памятнике, но я не могла понять где ж я их видела! Домик веселый, я о нем и не знала даже, вот что значит пропущеный сезон игры((( Ходила там с уфом, говорят мне повезло - с обычным фонарем я увидела бы больше "интересного" :DDDD
Вот и стоп, трех часов еще нет...Едем в травмпункт, откуда нас сначала прогоняют, но мы не сдались! Катя отожгла, молодец!
Море впечатлений от игры, удовлетворена не то слово! Жаль не было В))))
Спасибо, девчонки!МЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕЕ!!!!
_________________
скандалы,интриги,расследования,только в 7 сезоне,только в бонусной игре
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB