Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Пришла весна, оттаяли какашки... Обязательно читать всем! Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 05:54:13 08.03.09 Вс    : Пришла весна, оттаяли какашки... Обязательно читать всем!
Команда «Горячие стволы 10» известна всем, кто играет в No4 хотя бы месяц. Члены команды – стволы - позитивные взрослые люди, которые, хоть и не без возлияний, умеют отдыхать. Организаторы подружились с этой командой, иногда вместе проводили время.
Капитан команды – Кирилл Соломонов на ура провел закрытие 4 сезона (на турбазе) и в восторге от него были почти все, а организаторы до сих пор благодарны ему и должны крутую футболку. Сергей Абрамов – загадочный, но очень добрый молодой человек, милиционер. Ярослав Плоештяну – культовая личность и почетный румын Коломны. Дмитрий Зимников – в Коломне у него нет родственников, но он часто бывает в этом городе, многие его знают, как Мазая или как Зиму, добрейший человек! Маришка Беслик всё время делает отличные костюмы, если они требуются как дополнительно оборудование, прекрасно рисует и всегда готова помочь. Виталина Степанова – немного эпатажная, известная среди игроков в No4, личность, отлично владеет словом и почти всегда думает прежде, чем говорит. Сначала играла в команде Comanda, затем создала собственную команду – Noви4ки, а потом ушла в «Горячие стволы 10», сейчас в этой команде не играет. Это самые заметные на игре Стволы. Помимо них есть Михаил Новосельцев, Алексей Ткачев, Олег Самсонов, Александр Бондарь, Света Колесова и остальные. Про них, я думаю, напишут ниже сами стволы, если сочтут это необходимым.
Ребята часто говорили о честности игры, о том, какие призы должны быть и прочие правильные вещи. Но не учли они того, что нельзя плевать в колодец, мало мерили перед тем как отрезать, волков еще боялись, видимо… В общем, не так давно, от бывших и действующих членов команды «Горячие стволы 10», всплыла следующая информация.

1. 4 сезон. Игра от Розы Ветров.
Слив локаций командой-создателем Абрамову Сергею. В субботу, перед игрой команда ездила, искала локации, но, даже, несмотря на это, заняла второе место.

2. 5 сезон. Игра «Охотники за приведениями».
Поворот на с/х «Проводник», круги на полях.
Команда Night People сообщила Соломонову Кириллу код.
Несмотря на то, что Дмитрий Зимников воспротивился такому откровенному сливу и съездил (нам не известно – с кем) и взял код, результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на эту игру.
Результаты команды «Night People» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

3. Приключения Тома Сойера
Качели
Слив локации Мариной Беслик (неадекватные кальмары) Абрамову Сергею (ГС 10)
Макшеево
Слив локации Мариной Беслик (неадекватные кальмары) Абрамову Сергею (ГС 10)

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

4. Про уточку.
У нас есть некоторые подробности, но всё очень расплывачато и никем не подтверждено. Ждем подробностей.

5. Игра от Unbreakable Team. Лара Крофт.
Агентское в гараже.
Локация была известна команде до игры.
Уманская
Слив локации от Виталины Степановой, которая играла в штабе другой команды Соломонову Кириллу.
Мячково
Слив локации от Виталины Степановой, которая играла в штабе другой команды Соломонову Кириллу.
«Валерия»
Расположение схемы слито командой No4nik Марине Беслик, после долгих уговоров по телефону.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.
Результаты команды «No4nik» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

6. Дачный сезон.
Неоднократные консультации Соломонова Кирилла, Абрамова Сергея с Захаровым Антоном – на тот момент – игроком команды «Общага».

Достоверно нам ничего не известно, поэтому ждем подробностей от участников событий.

7. Шоубизнес.
Задание на вышке в Акатьево.
Код слит Антоном Захаровым Кириллу Соломонову после того, как ГС10 были уже непосредственно на вышке, но код не взяли (или взяли, но забыли)
Задание «Отражатели».
Слито Мариной Беслик (играла в команде No4ник) Виталине Степановой (играла в ГС10) и/или Алексею Ткачеву (ГС10).
Задание Суворова 102
Слито Мариной Беслик Виталине Степановой.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

8. От заката до рассвета.
ГСК – 3
Код слит командой Гидрант команде Горячие стволы 10.
Чанки
Локация слита командой Гидрант команде Горячие стволы 10.
Сквозное
Попытка Алёны Касаткиной (ГС10) выяснить, где в Голутвине находится кусок сквозного задания привела к тому, что организаторы порадовались Антону Захарову (ГС10) и Алёне Касаткиной, разыскивающим под окнами что-то с фонарями (через 3 минуты после того, как им ответили на вопрос о сквозном в Голутвине: «там на платформе схема, которая ведет к старому забору под окнами») Спасибо ребята, это было прикольно.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

Также просим откликнуться Юлю, с которой, по слухам, периодически на играх консультируется Кирилл Соломонов.
И Михаила Грачева (последнее время играл в команде «Неадекватные кальмары») сообщить на каких играх и какие задания рассказал кому-либо из представителей команды «Горячие стволы 10».

Это не все сливы, которые были. О многих нам не известно. Если кому-то хочется высказаться, то вы можете это сделать.
Также, надеемся, что для многих это будет хорошим уроком, т.к. в нашей игре начался период всяческих проверок связанный с тем, что честно играть у нас умеют далеко не все.

Ну и в итоге, уважаемые Стволы, наверное, вы классные ребята, но так себя вести нехорошо. Придумайте, пожалуйста, сами, как вас оштрафовать за такое поведение.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:20:59 08.03.09 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:45:57 08.03.09 Вс    :
Команда организаторов писал(а):
1. 4 сезон. Игра от Розы Ветров.
Слив локаций командой-создателем Абрамову Сергею. В субботу, перед игрой команда ездила, искала локации, но, даже, несмотря на это, заняла второе место.

Прочитала. Не врубилась. Прочитала еще раз. Еще. Еще раз десять. Попыталась понять. Не получилось. Это что? О_о Почему вы об этом знаете,а я не знала??? Я в шоке.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bond

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:07:36 08.03.09 Вс    :
Да, послужной список впечатляет!Детский сад какой-то начался!Сливы,подставы.Вчера конечно победу надо было отдать Татьяне Лаптевой и Марине Беслику.На мой взгляд это они герои программы!Мне конечно понравилось как все получилось и такие проверки лично мне делали в 7 классе.И вообще к чему это все?просто так не сидится!Наверное Таня ехидно посмеялась,когда увидела Антенну,но интересно как такой взрослой женщине пришел в голову такой план и исполнить его с чуть менее взрослой женщиной!Извините конечно за категоричность, но это лично мое мнение, а по поводу наказания я могу также сказать с какой стороны все было преподнесено: "Мы больше так не будем!(ну или я не буду)))"И уделю особое внимание дятлам,стукачам,завистникам и прочей нечисти,каждый играет как может и все свои обиды и предложения предлагаю задавать кирпичной стене!
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:23:27 08.03.09 Вс    :
Бонд, ты это всё серьезно написал? Какие нахрен стукачи?! Ты считаешь, что половину игры втянуть в сливы - это нормально и, ай, негодяи, те, кто всё рассказал! К Беслику можете даже не доматываться. С ней с последней разговаривали. И ее слова подтвердили всё, о чем знали ранее и добавили несколько фактов.
Насчет вчера... Ну должна же я тоже получить удовольствие от процесса? Не всё же вам смеяться. Спасибо. Повеселили.
Проверки к чему? Тебе правда не понятно? Вот правда-правда?
Лично я считаю, что вы охуели. Простите мой французский.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Bond

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 14:16:43 08.03.09 Вс    :
Лично мне все равно!кто там кому сливает!!!И я смотрю на всю эту канитель ваще нейтрально,т.е. говоря франц.языком мне пох...!
[Инфо] [ЛС]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:30:43 08.03.09 Вс    :
теперь все ясно, весна показала кто где срал =))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 15:20:37 08.03.09 Вс    :
Рыжая писал(а):
Прочитала. Не врубилась. Прочитала еще раз. Еще. Еще раз десять. Попыталась понять. Не получилось. Это что? О_о Почему вы об этом знаете,а я не знала??? Я в шоке.


Мы вообще много чего знаем. Гораздо больше, чем вам кажется. Но пока доказать не можем. Информация копится. До поры - до времени.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
CherT

No4Nik

СообщениеДобавлено: 00:31:55 09.03.09 Пн    :
Народ, а самое обидное получается, что из-за тех людей, которые не ужились между собой, виновными оказались все остальные!!!!!!!!! Ведь все гавно идет с одной стороны, все поняли с какой и даже не нужны фамилии . . . И тогда не надо бегать из одной команды в другую или делать из одной две . . . после такого смысл не изменится!!!!!
Я понимаю, что без конкуренции игра не игра и смысла нет, ну б...я, мы же люди и человеческий фактор не пропадает, но когда делаешь человеку добро, а в ответ получаешь ГАВНО, опять же, извините, это уже не дело . . .называйте как хотите - слив . . . не слив . . . мне обидно за свою команду, которая в некоторых солучаях ни хрена и не знала, что в их рядах КРЫСА!!!!! Извините, но это так . . . я не знаю, кто крайний . . . хочу узнать . . . после такого даже с ВАМИ - НАРОД, разговариывать не охото, я не обращаюсь ко всем в индивидуальности, каждый меня поймет по своемому . . . но это не дело . . . а вот ни кто не задумывался о том, что весь негатив идет от одной команды!!!! если кто-то кому-то хочет насрать в душу - делайте это без остальных, а уж особенно, когда вы не имеете к ним ни какого отношения!!!!!!!!!
Знаете, народ, у вас один косяк, вы решили напакостить друг другу, а получилось, что вы повернули отношение всех остальных команд против вас, если я не права - опровергните все сказанное!!! Я думаю меня многие поддержат . . . . .
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:44:56 09.03.09 Пн    :
Ребята действительно неплохие ,веселые дружелюбные и.т.п но смотря на все это вспоминаеться только одно как МИХАИЛ из «стволов « постоянно орал такие фразы :
Михаил писал(а):
Как написано "нарушали неоднократно..." надо значит гнать.
И уважаемые организаторы, на моей памяти минимум 3 темы подобного характера. Где только нытье и организаторы пальчиком погрозят и скажут "в другой раз вам будет а-та-та". Вы хотя бы раз меры приняли нормальные и все станут шелковые. А то каждый сезон косяк с кем либо.

Михаил писал(а):
Я считаю надо наказать.
И голосовал выбрав первый вариант.
Вы по фактам. Начудил-понеси наказание

Немного напоминаю что первый вариант был Дисквалифицировать до конца сезона =)
Михаил писал(а):
А хватит предупреждать уже."Предупреждения" всем до одного места пока реально люди не получат за дело. Другим наука.

Михаил писал(а):
[Цитата] Ну а накажут вас. получается вы бестолковые)) не поняли что правила нарушать нельзя, тем более неоднократно

Михаил приверженец правил !! хотя команда его неоднократно как показала «весна» нарушала……
Soul писал(а):
Dimoshka писал(а):общага+стволы+антенна=любовь до безумия.

Наконец ты все понял))) Так что не быкуй))))))

А Димошка как воду глядел !
Михаил писал(а):
оветую внимательно первый пост читать. Злостных, как вы, нарушителей ваще гнать надо.А про нас. Про нас кто-нибудь когда-нибудь тоже тему откроет)))

МИХАИЛ!!!! Вы тоже видите бедующие!!! Нагадайте мне пару миллионов и остров в Бермудах)
Спустя 4 месяца (чуть более ) вы предсказали свое бедующее браво !

Почему вы сейчас такими фразами не кидаетесь ?? что совесть не позволяет ?? или клавиши залипли ?? самое интересное что вы все время говорили о сливах и отрицательно относились к ним ,но сами пользовались ими ! для чего тогда создана игра ?? чтоб лить друг другу ?? … я считал вас достойными соперниками …а оказались ………………………………………

А через 18 минут 42 секунды мысль была продолжена:

данный цитатник писался под песню Distemper - Ты Настоящий Лишь Внутри

А через 10 секунд мысль была продолжена:

данный цитатник писался под песню Distemper - Ты Настоящий Лишь Внутри
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:52:56 09.03.09 Пн    :
КОСЯК 5 баллов! написали много всего! а ведь в тех играх стволы занимали призовые места! а т.к. они дисквалифицированы нада призы забрать и отдать тем кто были за ними!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:18:06 09.03.09 Пн    :
jaguar,не в призах щастье !
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:35:55 09.03.09 Пн    :
не хочу много писать о том, что сливать - не хорошо, думаю, и так об этом много сказано, что неспортивно и т.д.
напишу только, что радует неравнодушное отношение оргов к этому. И очень жалко, что им приходится ковырятся в г... Хоть и не приятно было на брифе слышать про проверки и, уж тем более про результат, который они принесли, но хорошо, что они есть. Хорошо, что обвинения стали обоснованы. Думаю, что еще пара таких разоблачений и даже те, кто не верит в то, что можно вычислить кого угодно, все поймут. Жаль, конечн, что не поймут, ПОЧЕМУ неспортивно сливать, но хоть из страха быть опозоренными на брифе прекратят это делать. Спасибо оргам за то, что они борятся за честность игры)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
immortalkeny

никому не нужное жывотное...
2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:39:10 10.03.09 Вт    :
эххх...в наше время такого не было....
_________________
замороженный минтай в животе моем растай
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 17:36:55 10.03.09 Вт    :
Начну не по данной теме.

Играю в Ночь с Июля 2008 года. Сыграл одну игру. Потом не играл. Продолжил с начала 5 сезона(не бал только на Экстримовской игре). Отыграл весь сезон.

Играл больше сезона в Новичках. Доигрывал в рядах Добрячков. Скажу сразу спасибо Саше за то что взял меня и дал мне дорогу в Ночь. Спасибо тебе большое!!!!!!!! Так же Спасибо Диме(Новички), он посоветовал взять меня Саше. Так же Спасибо Жанне(Добрячки) за то что взяла меня до конца сезона в их дружную команду.

За эти полгода Игра подарила мне новых друзей(я надеюсь это взаимно), массу незабываемых ночей))), бурю эмоций и радости.

В самом начале моей "карьеры" я считал что главное здесь победа и высокие результаты. Но с течением времени понял как я далёк от истины, по-крайней мере в отношении себя((( Оказалось что главное здесь: сама Игра! Главное это получать удовольствие от того что ты делаешь. Главное чувствовать дружескую поддержку вокруг тебя и видеть радость за твои успехи в глазах товарищей и даже соперников, а также самому уметь радоваться за других.

Когда я это понял, то всё поменялось. Информация о сливах мне уже была до фонаря. Я оставлял это на совести провинившихся. Главное быть чистым самому. Не в плане не попадаться, а в плане быть честным со своею совестью. Совесть такая тонкая штука: что позволяет одному, не даёт другому. Моя мне мудрить тьфу-тьфу не позволяет. И слава Богу.

Сезон оказался противоречивым. Отстранение Нелегала, теперь наказание Стволов. Никого ни в чём винить не собираюсь. Не собираюсь и призывать "брать хороший урок". Не в моей это компетенции. Каждый судья сам себе. Только Бог судья Всем.

Я не собираюсь поливать грязбю оступившуюся команду, как это делают многие, причём злорадствуя.

КОСячЕК писал(а):
я считал вас достойными соперниками …а оказались


Чему ты радуешься и что утверждаешь? Начинать надо с себя. Такие же слова я мог подписать в своём сообщении в теме "От заката до рассвета" про тебя, но я этого не сделал. Лишь предупредил. Добрее надо быть.



О чём я всё это? Подумайте для чего нужна Вам эта игра, каких целей Вы в ней добиваетесь? И какими способами? Вам решать.

Вспомнилось тут: "Господь не уничтожит человечество, пока количество честных и добрых людей будет равно хотя бы одному"
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 18:34:53 10.03.09 Вт    :
какие трогательные слова. где ты был раньше? пойду поплачу.

Последний раз редактировалось: Dimoshka (18:41:55 10.03.09 Вт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:39:25 10.03.09 Вт    :
КОСячЕК писал(а):
Soul писал(а):
Dimoshka писал(а):общага+стволы+антенна=любовь до безумия.

Наконец ты все понял))) Так что не быкуй))))))

А Димошка как воду глядел !


Что ты этим хотел сказать?
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:42:56 10.03.09 Вт    :
Kadett,
Kadett писал(а):
Чему ты радуешься и что утверждаешь?

а что мне не радоваться когда справедливость восторжевала
Kadett писал(а):
Начинать надо с себя. Такие же слова я мог подписать в своём сообщении в теме "От заката до рассвета" про тебя, но я этого не сделал. Лишь предупредил.

давай пиши мне интересно !!! чтоже ты хочешь мне написать
Kadett писал(а):
Добрее надо быть.

я добрый косяк лол..........
Kadett писал(а):
О чём я всё это?

вот и я про тоже !
Kadett писал(а):
Подумайте для чего нужна Вам эта игра, каких целей Вы в ней добиваетесь?

любая игра озартная созданна для побед ! но тут я нашел новых друзей за что спасибо +)
Kadett писал(а):
"Господь не уничтожит человечество, пока количество честных и добрых людей будет равно хотя бы одному"

ехх ..... апокалипса не будет =((((((

А через 5 минут 9 секунд мысль была продолжена:

Упрямая писал(а):
Что ты этим хотел сказать?

к общаге не имею не каких притензий я про антанеу+сволы=любовь
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 22:57:49 10.03.09 Вт    :
Dimoshka писал(а):
пойду поплачу.


Не захлебнись смотри, сентементальный ты наш.

КОСячЕК писал(а):
давай пиши мне интересно !!! чтоже ты хочешь мне написать


Я уже написал, залазь и смотри.

КОСячЕК писал(а):
к общаге не имею не каких притензий я про антанеу+сволы=любовь


Научись тогда из цитат слова стирать.

Надеюсь я показал Вам, что тоже умею вырывать фразы из текста и отвечать на них короткими репликами, чтобы сообщение казалось длиннее?

Если хочется сухой конкретики, то наказание заслуженное. Что для Стволов, что для Нелегала. Причём нет никакой предвзятости, что положено по правилам, то и дано. Можно конечно спорить что наказание в правилах не прописано, но это уже мелочи(хотя хорошо если бы оно там было).

У меня всё.

P.S. Специально для Косяка кусочек из той самой темы:


"Напраксино. Тоже легко. Едем одним экипажем. Нашли дом и рядом другую команду. Загадка на калитке. Возвращаемся. По пути нас обгоняет чужая машина. Мчим под дорогу вместе. На месте не понравилось поведение Косяка. Кричит: Принесите мне УФ! Говорю: Выключи обычный фонарь. Ответ: Мне страшно в темноте. Повторил просьбу. Ноль эмоций. Спасибо Общаге, что код большой - увидел и при комбинированном свете. Итог: в следующей раз в подобной ситуации останешься без фонаря! И это не шутка. "

_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:24:12 11.03.09 Ср    :
Kadett писал(а):
сентементальный ты наш.

далеко не ваш
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:25:21 11.03.09 Ср    :
Ну, стволы, вы совсем сдурели =((( из-за вас мне теперь на брифе водку не с кем пить будет....
Блин конешн грустно, что среди стариков игры все еще есть шуллеры...
Оргам зачет =)

А через 16 минут 32 секунды мысль была продолжена:

ЗЫ я на вас обижен четырнАдцать раз воть =Ь
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB