Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Пришла весна, оттаяли какашки... Обязательно читать всем! Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 05:54:13 08.03.09 Вс    : Пришла весна, оттаяли какашки... Обязательно читать всем!
Команда «Горячие стволы 10» известна всем, кто играет в No4 хотя бы месяц. Члены команды – стволы - позитивные взрослые люди, которые, хоть и не без возлияний, умеют отдыхать. Организаторы подружились с этой командой, иногда вместе проводили время.
Капитан команды – Кирилл Соломонов на ура провел закрытие 4 сезона (на турбазе) и в восторге от него были почти все, а организаторы до сих пор благодарны ему и должны крутую футболку. Сергей Абрамов – загадочный, но очень добрый молодой человек, милиционер. Ярослав Плоештяну – культовая личность и почетный румын Коломны. Дмитрий Зимников – в Коломне у него нет родственников, но он часто бывает в этом городе, многие его знают, как Мазая или как Зиму, добрейший человек! Маришка Беслик всё время делает отличные костюмы, если они требуются как дополнительно оборудование, прекрасно рисует и всегда готова помочь. Виталина Степанова – немного эпатажная, известная среди игроков в No4, личность, отлично владеет словом и почти всегда думает прежде, чем говорит. Сначала играла в команде Comanda, затем создала собственную команду – Noви4ки, а потом ушла в «Горячие стволы 10», сейчас в этой команде не играет. Это самые заметные на игре Стволы. Помимо них есть Михаил Новосельцев, Алексей Ткачев, Олег Самсонов, Александр Бондарь, Света Колесова и остальные. Про них, я думаю, напишут ниже сами стволы, если сочтут это необходимым.
Ребята часто говорили о честности игры, о том, какие призы должны быть и прочие правильные вещи. Но не учли они того, что нельзя плевать в колодец, мало мерили перед тем как отрезать, волков еще боялись, видимо… В общем, не так давно, от бывших и действующих членов команды «Горячие стволы 10», всплыла следующая информация.

1. 4 сезон. Игра от Розы Ветров.
Слив локаций командой-создателем Абрамову Сергею. В субботу, перед игрой команда ездила, искала локации, но, даже, несмотря на это, заняла второе место.

2. 5 сезон. Игра «Охотники за приведениями».
Поворот на с/х «Проводник», круги на полях.
Команда Night People сообщила Соломонову Кириллу код.
Несмотря на то, что Дмитрий Зимников воспротивился такому откровенному сливу и съездил (нам не известно – с кем) и взял код, результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на эту игру.
Результаты команды «Night People» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

3. Приключения Тома Сойера
Качели
Слив локации Мариной Беслик (неадекватные кальмары) Абрамову Сергею (ГС 10)
Макшеево
Слив локации Мариной Беслик (неадекватные кальмары) Абрамову Сергею (ГС 10)

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

4. Про уточку.
У нас есть некоторые подробности, но всё очень расплывачато и никем не подтверждено. Ждем подробностей.

5. Игра от Unbreakable Team. Лара Крофт.
Агентское в гараже.
Локация была известна команде до игры.
Уманская
Слив локации от Виталины Степановой, которая играла в штабе другой команды Соломонову Кириллу.
Мячково
Слив локации от Виталины Степановой, которая играла в штабе другой команды Соломонову Кириллу.
«Валерия»
Расположение схемы слито командой No4nik Марине Беслик, после долгих уговоров по телефону.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.
Результаты команды «No4nik» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

6. Дачный сезон.
Неоднократные консультации Соломонова Кирилла, Абрамова Сергея с Захаровым Антоном – на тот момент – игроком команды «Общага».

Достоверно нам ничего не известно, поэтому ждем подробностей от участников событий.

7. Шоубизнес.
Задание на вышке в Акатьево.
Код слит Антоном Захаровым Кириллу Соломонову после того, как ГС10 были уже непосредственно на вышке, но код не взяли (или взяли, но забыли)
Задание «Отражатели».
Слито Мариной Беслик (играла в команде No4ник) Виталине Степановой (играла в ГС10) и/или Алексею Ткачеву (ГС10).
Задание Суворова 102
Слито Мариной Беслик Виталине Степановой.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

8. От заката до рассвета.
ГСК – 3
Код слит командой Гидрант команде Горячие стволы 10.
Чанки
Локация слита командой Гидрант команде Горячие стволы 10.
Сквозное
Попытка Алёны Касаткиной (ГС10) выяснить, где в Голутвине находится кусок сквозного задания привела к тому, что организаторы порадовались Антону Захарову (ГС10) и Алёне Касаткиной, разыскивающим под окнами что-то с фонарями (через 3 минуты после того, как им ответили на вопрос о сквозном в Голутвине: «там на платформе схема, которая ведет к старому забору под окнами») Спасибо ребята, это было прикольно.

Результаты команды «Горячие стволы 10» за эту игру обнулены. Команда дисквалифицирована на игру.

Также просим откликнуться Юлю, с которой, по слухам, периодически на играх консультируется Кирилл Соломонов.
И Михаила Грачева (последнее время играл в команде «Неадекватные кальмары») сообщить на каких играх и какие задания рассказал кому-либо из представителей команды «Горячие стволы 10».

Это не все сливы, которые были. О многих нам не известно. Если кому-то хочется высказаться, то вы можете это сделать.
Также, надеемся, что для многих это будет хорошим уроком, т.к. в нашей игре начался период всяческих проверок связанный с тем, что честно играть у нас умеют далеко не все.

Ну и в итоге, уважаемые Стволы, наверное, вы классные ребята, но так себя вести нехорошо. Придумайте, пожалуйста, сами, как вас оштрафовать за такое поведение.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:20:59 08.03.09 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:57:38 12.03.09 Чт    :
все таки решил я сюда залезть....
Ребяты,команды,игроки,друзья,все кто играет в нашу замечательную игру!!!
Для тех кто собирается играть в следующем сезоне!!!! :
Давайте уже наконец зделаем игру чесной!!! Хочется играть и выигрывать в равных условиях, т.е. самим!!!Я считаю,что честная победа - намного слаще фонарей,раций и бобла!!! Я надеюсь,что многие со мной согласны и даже это знаю:).Многие знают мое отношение к подобным вещам как сливы и остальная ХУИТА!!!!!!!!Плиз, играйте своими силами!Поверьте - можно занимать достойные места самим. примером будет команда - "ЕДасом"!!!играют редко,но метко!Спасибо всем кто играет по-чесноку!!!

Чесно говоря хотелось бы услышать в этой теме самих стволов!

А через 2 минуты 15 секунд мысль была продолжена:

и еще,капитаны команд и игроки,думаю надо бдительней относиться даже к членам своей команды,а уж темболее к людям,которых вы бирете на игру впервые!!!
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 01:33:19 12.03.09 Чт    :
Запретный плод всегда сладок, и это знают все. Не хочу ни на кого наговаривать, но думаю, у многих были мысли "а что если слить, тогда мы будем в призах", да, возможно это престижно, да, победа - это приятно, но не такой ценой. Кому-то удается это понять после предупреждения, кому-то непосредственно нужно наказание, а кто-то не поймет этого никогда. Ребят, все скрытое всегда становится явью, неужели вам самим не противно от одной мысли о том, что это все может обернуться именно так????? Мне кажется, это самое страшное, что может произойти с командой, тем более с очень сильной командой, на которую равнялось большинство. Я полностью поддерживаю решение организаторов, думаю это будет хорошим уроком для остальных, тем более для тех, кто хочет и будет продолжать играть в последующих сезонах.
Согласна с предыдущим постом, честная победа в тысячу раз приятнее, кто это прочувствовал, тот знает, да и последнее место заработанное силами команды намного лучше, пусть последнее, зато свое!!!!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Valentin
коломна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 01:59:49 12.03.09 Чт    :
мда !!!! я в АХУЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наша команда , как и все остальные хотят занять первые места , но мы всегда в середине вот мы сидим и ни хуя не пукаем ЗАТО СВОИМИ МОЗГАМИ !!!!!! стволы куда вас понясло ????
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Кривляка



СообщениеДобавлено: 00:25:02 14.03.09 Сб    :
Кашмарно это всё. Играешь, стараешься а потом узнаеш что какие то уроды россаживают своих игроков по командам и задания им приходят уже на аськи нескольких команд. Выгонять таких надо и результаты игр за всь сезон уберать.

antoooooon писал(а):
Чесно говоря хотелось бы услышать в этой теме самих стволов!

Я думаю, что не дождемся.
_________________
Не могу привыкнуть к этой теме до сих пор!!!...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:39:57 14.03.09 Сб    :
Ну что ж думаю, пришла пора и мне отписаться в этой теме.

А ведь не однократно я предупреждала дорогих Стволов, что именно так все и кончится. На это слышала только смешки: «тебе никто не поверит», все обставят они так, что я окажусь самой крайней, а они не при делах и будто про мои сливы вообще ничего не знают, а на мои доводы никто внимания не обратит и слушать меня не будет, ибо это все недоказуемо. Но слишком заигрались в нечестные игры. Последняя игра тому самый ярки пример.

Дорогие Стволы, самое простое, конечно же, кричать среди своих друзей гадости про игру, про меня, про организаторов…,чем ответить за свои поступки.

Косячек, за цитаты тебе 5 баллов, улыбнуло)))

За все свои сливы, и в которых сама призналась, и в которых была поймана организаторами, готова понести наказание, которое вынесут мне организаторы.

З.Ы. проверки это замечательная тема, которую придумали орги. А случай с этой командой будет хорошим уроком для всех, как можно быть на вершине пьедестала, пройдя по головам, и оказаться в полном дерьме.
Не стоит забывать старые мудрости)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:19:14 16.03.09 Пн    :
Kadett писал(а):
P.S. Специально для Косяка кусочек из той самой темы:

я плакал ! смотри язычек не подверни !!
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 00:21:47 17.03.09 Вт    :
косяк,ты в этой ситуёвине не прав...
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:30:22 17.03.09 Вт    :
antoooooon, апалить локации=) это хорошо?
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 07:27:16 17.03.09 Вт    :
Судя по разговору,там ты кажется с обычным фонарем стоял?!считай палил..нашел-не показывай,нах мешать то ?
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 15:48:51 19.03.09 Чт    :
antoooooon, КОСячЕК, парни, хорош флудить!
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:42:40 21.03.09 Сб    :
А может создать лигу "деЦцкий сад" для тех, кто не вырос еще из жажды победы любой ценой? И пусть творят там че хотят: сливают, говно разводят, настроение всем портят...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 20:45:08 21.03.09 Сб    :
Solne4naja, +1
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 16:10:23 03.04.09 Пт    :
Я не знаю кто бред весь пишет в контакте... от левых анкет...
но хотелось бы прокоментировать вот этот кусок:
"1) Димошка делал комп дозорной девочке, чья команда должна была делать игру и спиздил из этого компа инфу по этой игре. Он слил Тане и Гуну несколько локаций."

ребята, не дохуяли вы на себя берёте?
с какого хуя, блять, вы решили, что вам можно пиздеть открытым текстом недоказанное?
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 16:35:25 03.04.09 Пт    :
На компе не было инфы по игре, когда Димошка его делал.
Давайте в чужие дела лезть не будем, решайте только свои проблемы.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB