Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
От заката до рассвета (Общага) (11/57) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:47:06 02.03.09 Пн    : От заката до рассвета (Общага) (11/57)
Дата: 7 марта 2009

Создатели: команда "Общага"
Тема: От заката до рассвета.

Легенда:
Два брата-бандита в Америке жили –
Один доигрался – его посадили.
Но срок до конца не придется мотать –
Брат-отморозок поможет сбежать.

Теперь эта парочка в Мексику рвется.
Всем, кто им мешает – свинец достается.
Братва мексиканская ждет наших братцев,
«Веселые сиськи» - встречайте засранцев.

В дороге они похищают фургон –
Водила-священник, его сынок-покемон.
И дочка святоши – телка–просто ништяк,
У младшего братца – конкретный стояк.

Почти без проблем наебавши таможню
(Надуть глупых янки было несложно),
Фургон этой «банды» до цели добрался –
Бар дальнобойщиков ей оказался.

И кто мог представить, чем все обернется? –
Чтобы встретить рассвет – вместе биться придется!
Водилы, бандюга, святоша и дети
Найдут, чем исчадиям Ада ответить!

Игра от Общаги – в фирменном стиле -
Опять тему нечисти мы раскрутили.
Но честно признаемся – наша бригада
Уж очень не любит посланцев из Ада.

Поэтому, братцы, встаем мы стеной
И нечисть из города выбьем толпой.
Лиса, коды «В» и агентское – (бл...дь!)
Помогут командам ушлепков порвать.


Оборудование:
Команда (до 2х машин, до 10 человек)
Телефон с ICQ
Фонари (каждому)
УФ фонарь
Карта города
Теплая, удобная одежда

Дополнительное оборудование:
- девушка в сексуальном нижнем белье;
- удав;
- бутылка водки;
- бумага в клетку;
- резиновые сапоги.

В целях лучшего прочувствования духа игры и ознакомления с видами нечисти и способами их уничтожения в промышленных количествах, рекомендован просмотр фильма "От заката до рассвета".

Команды:
1. Желтопузики.
2. UNBREAKABLE TEAM.
3. Реальные озёрские парни.
4. Злые добрячки.
5. Горячие стволы 10.
6. Волки Одина.
7. Дети подземелья.
8. Поколение NEXT.
9. Классики.
10. No4Nik
11. Уточняется.
12. Гидрант.
13. MAXIMUS.
14. Лепрозорий.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:39:50 06.03.09 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:40:13 02.03.09 Пн    :
яхууууууу 3и выходных!!! давайте в допы ВОТКУ как в прошлом сезоне! круто было ж...
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:59:44 02.03.09 Пн    :
))) +1 к допам
А ешо было бы круто стартовать 7 марта а закончить 9го...мечты,мечты...:)
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:56:58 03.03.09 Вт    :
Очень хотели поставить текилу - решили не разорять команды)))
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:47:36 03.03.09 Вт    :
бутылка водки... я чувствую, закончится все, как после прошлой игры от Общаги...
начинаю готовить свой организм к атаке алкоголя...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 18:34:40 03.03.09 Вт    :
БэсамЭ писал(а):
бутылка водки... я чувствую, закончится все, как после прошлой игры от Общаги...

начинаю готовить свой организм к атаке алкоголя...

а мы и готовиться не будем!!!! Ночник всегда готов!!!!!!!! ))))))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:17:31 04.03.09 Ср    :
Ну мы знаем, что получится после водки и удава нам обычно хочется трансвестита в стрингах)))))))))))))))))))
[Инфо] [ЛС]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:11:04 05.03.09 Чт    :
antoooooon писал(а):
а мож водку одного вида всем,чеб устранить возможное появление побочных эфектов вечером после бурной дигустации???))


не вопрос - договаривайтесь

Kadett писал(а):
Такое же предложение. А то вдруг не самим пить? А общаге. Тогда мы подешевше купим))))))

Кстати насчет сапогов, тоже интересуюсь какой высоты хватит?


Жаба душит, правда?)))
Насчет сапогов позже уточню.

Kadett писал(а):
Я читаю и радуюсь, что последняя игра сезона вызвала такой интерес ещё до своего начала))) Почти 50 сообщений!!! Иногда после игры столько не бывает!


Общага занимается черным пиаром. Поскандалить, понаезжать на форуме, нажраться - это все Общага. Игры соответственные - дерьмо, упыри, кровища. А когда-то все так мило начиналось - "Белоснежка и семь гномов". Хотя и там был код в яме с какашками...

А через 5 минут 27 секунд мысль была продолжена:

Рыжая писал(а):
а если не хочется?

Да не парься - закрытие последнего сезона даже Общаге не перещеголять)))
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:18:01 06.03.09 Пт    :
Из-за чего весь сыр-бор? На пляже в купальниках не ходите? На югах на пенных дискотеках не танцуете? В лифчике и парео? Там задумано все не пошло, а красиво, скорее.
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:56:20 06.03.09 Пт    :
to Moroinka:
Ребят, одно дело летом голой жопой крутить. А другое в мороз, у меня в планах ребенка рожать.
А на другой игре с таким же допом по-моему кто-то был недоволен...
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 11:19:33 08.03.09 Вс    :
Огромное спасибо Общаге за эту игру!Было интересно и динамично, а главное узнавался фирменный брутальный стиль общаги, так держать! Особенно порадовал в++ да и сама локация.
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 13:41:01 08.03.09 Вс    :
1. Говорим огромное спасибо команде "Общага" за то, что не оправдали наши самые худшие опасения! Игра получилась отличная! Нервы остались в целости и сохранности! Последняя игра следующего сезона - ваша.

2. Также большое спасибо Сергею Чинилкину за задание "на котором стреляли"... Из швабры и лома, правда, но зато эффектно :)

3. Просим свзяться с командой органиаторов представителя команды "Дети подземелья" и представителя команды, которая сливала "Детям подземелья" на этой игре.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:25:43 08.03.09 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:42:14 08.03.09 Вс    :
Общаге спасибо! ОТЛИЧНАЯ ИГРА. Порадовали нас, не скучали!
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:43:07 08.03.09 Вс    :
ага. вот теперь видно кто играл за команду гидрант.

общага, я жду вашей игры наверно сильнее чем любое закрытие сезона.
мне нравится ваш дружный состав и конечно же игры делаемые вами.
вы по праву завоевали место последней игры в сезоне.

играть в эту игру было сплошным удовольствием. началось все наверно с того момента как мы с Антоном по очереди растянулись на дороге. было это ещё до игры и мы порадовались несказанно тому что не расквасили водку.

в начале игры Антон был трезв и не мог найти ни одного кода, он усиленно заправлялся коктейлями и после агентского со стриптизом шлифанулся ещё 1 баночкой ягуара. после этого смотря жопой вперед он начал развлекать нас песнями. что характерно, язык был вроде бы знакомым(скорее всего славянским) но имел 1 отличительную особенность. в нем начисто отсутствовали окончания слов.
так вот. Капитан команды уточнял путь к кодам своей задницей, вылетал на четвереньках из машины и полз брать код В+++. что характерно в его "шатающемся" состоянии последняя лестница совсем не шаталась(пусть так и думает, мы то все видели и успели поседеть) вобщем игра резко пошла на лад, и Антон буробя что-то в выключенную рацию не давал развернуться потенциалу команды. брал все коды взглядом сквозь стены и матерясь упоминая каких-то военных, а мы тем временем уверенно крутили ручку потрепаного военного телефона.
Вощем када Антон протрезвел, я попробовал осветить код сквозного задания теперь уже своей задницей и убедился в том, что моя задница чует на много хуже или ващще потеряла нюх. (((во всем виноват абсурд человечества - туалетная бумага с запахом ромашки. скажите мне:1 вас кто-нибудь, когда-нибудь там нюхал? и 2 и что, действительно пахнет ромашкой??? )))
игра прошла на ура, в отличной атмосфере и с хорошей интересной компанией.
признаюсь я думал что мы просто выше середины но не думал что именно так.

как и все брифФинги в конце сезонов этот отличился и запомнился парой (вернее тройкой) особенностей. а объявление резутьтатов несказанно порадовало.
подарок девушкам и парню, которого угораздило родиться именно в этот день.
НИ ХРЕНА СЕБЕ УТОЧНИЛИСЬ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:06:15 08.03.09 Вс    :
Общаге большое спасибо за хорошую, интересную игру! Очень понравилась! Хорошее агентское, даже 2... с в\ч супер задумка))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
LostLife

Волки Одина
Озорные Гуляки

СообщениеДобавлено: 00:18:11 09.03.09 Пн    :
расскажите какие были задания ... =)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 01:30:06 09.03.09 Пн    :
Привет всем. хочется поделиться своими впечатлениями о прошедшей игре. Игра понравилась и запомнилась. Ребята молодцы, представляю, сколько усилий ушло на написание всех заданий в стихах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОБЩАГА!!!
А теперь по заданиям... Итак, "от заката до рассвета" бывшие Короли улиц...

Апраксино. Сразу поняли, куда нужно ехать, по дороге додумали, что нужен дом с той фотографии на форуме. Быстро приехали, нашли, взяли.
Трубы. Всей прелести этого задания я лично оценить не смогла из-за отсутствия сапог, но по другим игрокам команды, абсолютно промокшим, делаю вывод, что прикольное задание.
Гаражи. Изъездили всю Луговую улицу, долго не могли ниче найти. Свет на задание пролила подсказка. Приехали в нужное место, но 144 гараж долго не хотел находиться.
Трубы над дорогой. Поняли, что строчки пронумерованы не зря, но может только мы додумались к каждой строчке находить ответ и уже в нем искать нужную букву.... а слова "...в ад отморозка она проводила.." показали нам, что ехать надо в морозовку и проводник. Находясь уже в проводнике, поняли, какое место нам нужно на самом деле. Про эти трубы знали все... но вот как-то так.....
Агентское. Поняли сразу, куда надо ехать. Приехали, взяли все допы, зашли в дом. Пришлось пить водку ((( Ну это ладно... Но как плясала наша Марина... эх, шампанское дали не зря... Все, кто это видел, будут еще долго это вспоминать, я думаю.
Пестриково. Отгадали быстро, но долго искали код. А домик классный.
В+++... Быстро поняли, что нам нужно кафе "Аякс" нашли схему, которую по словам Геры "...рисовали специально для нас.." т.к. желтый лансер не считает километры, а считает именно мили. в эту игру лансер не играл, но тем не менее достаточно быстро нашли локацию. Ребята быстро взяли В+++, а вот с кодом Б пришлось повазиться, ну никак не хотел он быть найденным нами.
Домик влюбленных. Самым сложным было расшифровать. Принцип мы поняли быстро, но сам процесс расшивровывания (большая часть которого происходила в дороге) занял время почти до первой подсказки. Дальше ребята полезли на верх, а девушки отправились на поиски кода А. Домик этот тоже очень понравился, а особенно понравилось место написания кода в УФ.
Сарай у реки-мегаполиса. Хорошее задание, особенно весело, когда под этим сараем, где места крайне мало, пытаются найти свой код больше чем одна команда...
"... задание, где стреляли..." Сейчас это вспоминать, конечно, весело. Но в тот момент нам реально было не до смеха... Но задумка прикольная.

Сквозное. Это задание нам очень хотелось выполнить, но.... видно не судьба. И поломка машины этому поспособствовала. Единственное, что мне не понравилась в сквозном задании, это отсутствие связи между системой координат и дебетом с кредитом. Хотя, возможно, этой связи не вижу только я... но это мое субъективное мнение, прошу прощения, если кого-то это задело.

Еще раз всем спасибо большое. Марина, ты - умничка, с тобой играть - одно удовольствие!!! Буду рада, если это будет не последняя наша совместная игра. )))
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:29:28 09.03.09 Пн    :
Всем Приветы!
Маша уже отписала по игре, но еще до игры ее стали усердно обсуждать, поэтому я не могу пройти мимо, не рассказав о том восторге какой она у меня вызвала.
Я с нетерпением ждала эту игру. За все 3 сезона, которые я в ночи самыми яркими играми были как раз игры от Общаги! Ребята такие молодцы! Даже фильм с удовольствием посмотрела перед игрой. Очень понравился))
Ну так ближе к теме. Еще в понедельник, когда я решила, что больше никогда не буду играть со стволами, меня Маша позвала в Ночные короли улиц. И я не задумываясь согласилась, и не разу не пожалела о своем выборе! Очень хорошо игралось с людьми этой команды. Огромное вам спасибо за такую игру! Я играла с разными командами, но с Королями может сравниться разве Роза ветров.
9 часов, стартовали от Горизонта. Пришло задание про Апраксино. Не успев дочитать задание садимся по машинам и мчимся на место. Когда мой экипаж доехал, мы уже должны были возвращаться, так как взяли код.
2 задание -Трубы на Репенке. Опять не успели даже задание дочитать, как я тут же вспоминаю про них. 1. Стволы думали их взять на игру, и 2 – игра от новичков, рассказы Общаги, как там упал Санчас, когда они место перепутали. Трубы – жесткая тема. Вообще не люблю задания с водой. Но так как сапоги были Только у Лекса и у меня, пришлось пересилить свое не желание и залезть в трубу… проползла всю среднюю трубу до конца, подо мной проламывался лед и у меня все ноги выше сапог промокли, а еще пока шла вылетела перчатка из кармана и так и упокоилась в этой трубе. Код взяли.
3 задание – Гаражи на Луговой. Улицу угадали сразу. Привязались к словам святоша святил…увидели церковь все вокруг облазили… нашли даже какой-то фундамент, но все не то… так тупили до подсказки. Потом поняли, что это гаражи… поехали туда к нужному месту. До сих пор не понимаю логику нумерации гаражей. Пока искали, я нашла 3 гаража 146, 2 -145. Нужный гараж сама так и не увидела((( Ребята код взяли.
4 – Агент. Так как до игры ходила вокруг этого задания много разговоров. Да и многие до игры спрашивали, буду ли я участвовать в этом задании. Я просто не могла отказаться от этого! Раздеваюсь по дороге. Дом найти без проблем. В моей просьбе выпить самой отказали, пришлось Маши пить с Килограммом. А потом включили музыку, и я танцевала для него. Маша права, долго будут вспоминать мой танец. Дайкон после этого отдыхает, я думаю.
5 – Пестриково. Опять знаю, где находится локация Стволы хотели ее взять к себе, но как-то там все очень обжито нам показалось, и мы передумали. А тут смотрю она родимая. Код взяли без особых проблем.
6 – задание с В+++, красивая локация, только к сожалению мимо меня прошла… у Геры, что-то с фонарем случилось и он взял мой, а другой фонарь лежал в машине, которая была закрыта, и чтоб ее открыть надо отвлекать ребят, чтоб они слезли вниз, дали ключи, залезли обратно… походила по периметру посветила везде где могла телефоном… на верх уж лезть с ним не стала… ну код и без моей помощи взяли. Молодчинки!
7 – Сарай у реки –магистрали. Смысл поняли сразу, искали тоже совсем не долго.
8 – Домик Влюбленных. Песню вспоминаю прям тут же пол дня ее слушала в контакте на странице Атооона))) с 5 попытки догадались, что надо делать с с цифрами. Солнечная - молодчинища! Правда, пока все цифры правильно с буквами соединили, пока добрались до места, время было упущено. Но очень понравилось как было загадано!
9 – воинская часть у автоколонны 1417. По пути туда остановили гаишники…не приятно на них тратить 10 минут драгоценного времени. Нашли Ворота с гербом. Я захожу, а Гера говорит: «а туда вообще можно?». Звонит Тане, она отвечает, что идите без проблем, все норм. Заходим, 3 девушки и Гера. Кто-то говорит: «А все-таки страшно, тут же охраняемая зона, вдруг еще откуда-нибудь стрелять будут». Ну прям как в воду глядели. Из-за угла появился солдат и начал, кричать, что щас стрелять будет. Девушки испугались сильно и побежали, потом раздался выстрел. Мы очутились за воротами, смотрим, А Геры нет. Переживать стали… жив ли он там. Ну естественно оказался жив, просто общаться с солдатами остался. Звоню, Тане, говорю, что по нам стреляют, и что это за фигня. А она рассказала, что ей дал разрешение сам начальник части на эту локацию. Захожу вовнутрь, и Гера в этот момент кричит номер кода. Всматриваюсь в Солдата, и узнаю Чинилкина, игрока команды Команда, и моего хорошего знакомого. Долго еще смеялась, как он меня напугал.
Сквозное – ездили, искали в оставшееся время циферки, нашли много… только, к сожалению не все. На этом игра и закончилась.
Потом был Веселый, как я ожидала, бриф. Общага, спасибо, что оценили мой танец, очень приятно.
Последняя игра сезона оказалась самой замечательной игрой! Спасибо Ребята из Общаги за тааааакую чудесную игру! Все настолько замечательно, что даже придраться не к чему, да не зачем. Вы просто большие молодцы!

А через 2 минуты 31 секунду мысль была продолжена:

Забыла! Поздравляю команду Уточняется!!!! очень за вас рада. Приятно, что команда, которая играет настолько, честно и принципиально наконец-то добилась своей победы!!! Ваши труды были не зря!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 13:08:35 09.03.09 Пн    :
Игра супер, общаге спааааасибо, вы молодцы. Уточняеться, поздравляю вас!!!
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:31:07 09.03.09 Пн    :
Хай!!!ку!!! трям!!!Привет!!!
Хочется сказать спасибо команде "Общага" за очередную классную игру в конце сезона!Как и все я нисколечко не сомневался, что как и всегда игра от ВАС будет суперской!!!
а теперь по самой игре и не много до нее)))
Суббота утро.... включил комп и начал копашиться в инете с целью найти саундтреки к фильму.Обычно я всегда стараюсь найти музончик,близкий к тематике игры дабы создать нужную атмосферу.Случайно попалась и "место встречи", песенка порадовала и я решил и ее взять с собой..
... Вечерний бриф закончился и мы двинули покупать недостающие допы,т.е ВОДКУ. Учитывая опыт прошлого сезона,когда пришлось потратить время на доставку водки 2-му экипажу,мы решили снарядить каждую машину данныи артефактом))).
И так 9 часов и 1-е задание!"Место встречи" в этот момент и доносилась из колонок нашей 9ки. гадаем,не выходит.. подсказка ставит все на свои места и вот он домик. Там уже стволы... Поднимаюсь на 2й, ребята ищут внутри.Понимаю что если не нашли значит где-то еще но никак не внутри,выглядываю в окно и вот он))),валим...
Агентское!!! разгадали тут же и мчим. Залетаем в дом. Нам объясняют что надо пить))) кричу кто будет??? Дядя Рома тут ж согласился,но пришлось ему отказать так как он водилко, сажусь сам!!!одну рюмашечку проигрываю и Настя пляшет.Взяли таймаут, летим в город...
Дальше хронология заданий лично у меня страдает)))))
Кажется следующее задание у конькобежки. Выбегаю из машины,рвем в сторону Москварики, зачем-то съезжаем с Женей на задницах со склона у конькобежного центра, остальная часть команды уже у сарайчика.взяли!
Очень порадовала военная часть)))) забегаем за ворота и рассыпаемся по всему периметру. Какие-то солдаты говорят что не льзя так, типо все к стене))))гы,команда рвет к стене и начинает облизовать ее с фонарями,но нету))) кто-то заметил телефонный кабель ведущий к дежурной будочке.Находим там ретро телефончик,начинаем пытаться по нему куда-то дозвониться,но не выходит,тада я решил пойти по этому проводу. вот иду, иду, перешагиваю какуюто трубу... Бля уходим есть!!!
Трубы на репенке были разгаданы моментально,взяли быстренько.
Напраксно!!!прилетели, нашли дом, нашли логово.
Гаражи на луговой. Было две версии:луговая и зеленая(там чет про слепых было).прилетаем на луговую, одним экипажем рассыпаемся по гаражам. не нашли((, кружимся по луговой, решили поглядеть те большие дома.Но я понимаю что там было б на много больше кодов,находим старый выцветший указатель но4 - точно это не здесь.Решаем поглядеть гаражики еще раз и вот он код! Леха снова отличился!
Сидит значит Леха в кресле, как фикус и молчит. Поднимется и говорит "поехали"))))
Про трубы у 8й школы сказать ниче не могу,я там где-то бегал))))
АЯКС!!!!!!!!!! сразу поняли, что речь идет про него. Увидели схему и сразу поняли куда надо,даж мили мерить не стали. сразу залез наверх нашел В+++,потом долго думал как лучше слезть,было страшненько. еще чуть-чуть и вот второй код взят.
Остается сквозное,решаем сразу заглянуть в сычево - есть. ЖБИ - нет. ЗТС - есть. Едим в голутвин и вот тут пришел ппц.облазили весь вокзал,в это время второй екипаж побывал на ст.Коломна и Щурово. Приезжают к нам а у нас нихера. нашли расписание электронов,стояли тупили, тупили, но не катит. Решили съездить в семеновское-нету. В лесной - нету. Еще раз ЖБИ - нету.Вернулись обратно в голутвин, там уже был аншлаг))))) люди с фонариками были везде,но судя по их грустным взглядам у них тож ниче не получилось.
Ну а дальше бриф, а что было там и так вы все знаете))))))))))
Спасибо нашей команде за 1-е место,мы молодцы. Мы тож можем быть 1-ми и мы это доказали! Спасибо всем тем,кто был рад нашей победе!

Команда "УТОЧНЯЕТСЯ" с нетерпением ждет закрытие сезона и открытие нового!!!УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААА
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB