Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Страх и ненависть в Коломне (Горячие стволы) (10/56) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 12:49:29 16.02.09 Пн    : Страх и ненависть в Коломне (Горячие стволы) (10/56)
Дата: 21 февраля 2009 .
Тема: Страх и ненависть в Коломне.
Авторы игры: команда Горячие стволы 10, команда организаторов.

Оборудование: машина (до 2-х штук), команда (до 10 человек), icq, фонари, уф-фонари, мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- обязательно посмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас Вегасе"(если не найдете, то обращайтесь, поможем)
- Костюм динозавра из фильма (большой хвост, резиновые перчатки, рабочий магнитофон, приделанный скотчем (?) к груди, из магнитофона должна играть песня Tom Jones - She's A Lady.
- Коньки.
- Обувь, которую не жалко (чем больше, тем лучше, потребуется на одном задании)

Допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Меня зовут Рауль Дюк. Сейчас я припоминаю только то, что вся эта история началась в тихом кафе в Беверли Хилз, когда я с моим адвокатом доктором Гонзой попивали коктейль с мискалином, пытаясь уйти от гнусной действительности года 1971-го. Неожиданно карлик принёс нам розовый телефон со словами, что это тот самый долгожданный звонок++...
Мы должны были ехать в Лас Вегас, чтобы освещать гонку Минт 400, грандиозное шоу ради какой-то богатой задницы на которое мы отправились после консультации адвоката прихватив с собой чемодан с наркотиками+..у нас было 2 пакетика травы, полсолонки кокаина, пинта чистого эфира и бесчисленное количество различных барбитуратов, не считая 2-х ящиков пива.По пути я долго думал, сколько времени пройдёт прежде чем я или мой адвокат начнем заговариваться или орать про летучих мышей или космические лучи снисходящие на нас. Наркотики постепенно вошли в привычку и я думал как бы добраться до отеля не превратившись в полных свиней.
Гонка кажется уже началась, по крайней мере я видел старт, когда мы оказались в центре Лас Вегаса во власти наркотиков уже не в силах контролировать себя. Все, что мы могли - это лишь со стороны смотреть на себя и слышать свой безумный лепет: Папу трахнула собака так ему и надо. Я был уже не в силах остановить это и лишь отдельные фразы всплывали в голове ++. Давай кастрируем этого кобеля, я возьму всю вину на себя+.попробуйте пирожки с грудей трехметровой лезбиянки+.нас доконают коровы или прикончат проклятые бисексуалы+.
Что это? Наркотический бред? Есть ли смысл в этой поездке? Или я действительно приехал писать статью о гонке? Какой смысл в этой поездке? И вот я один, посреди Лас Вегаса, погрязший в наркотиках. Ни воспоминаний, ни плана. И куда подевался чёртов адвокат Гонзо? Еще много загадок предстоит разгадать прежде чем дойти до финала.


Команды:
1. Nightly Kings of Streets.
2. UNBREAKABLE TEAM.
3. Общага.
4. NОви4ки.
5. MAXIMUS.
6. Злые добрячки.
7. Уточняется.
8. Волки Одина.
9. Дети подземелья.
10. Поколение NEXT.
11. 13 обиженных самураев.
12.
13.
14. Лепрозорий.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (02:07:20 21.02.09 Сб), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:42:00 17.02.09 Вт    :
http://www.zaycev.net/pages/506/50650.shtml
Tom Jones - She's A Lady
[Инфо] [ЛС]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:16:19 17.02.09 Вт    :
А точно резиновые перчатки????а то в фильме у него они отсутствуют.....
=)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:26:58 17.02.09 Вт    :
knee писал(а):
А точно резиновые перчатки????а то в фильме у него они отсутствуют.....
=)

Это просто похотливые фантазии всей нашей команды!))))
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:49:49 17.02.09 Вт    :
Soul писал(а):
Это просто похотливые фантазии всей нашей команды!))))

фантазии у вас бурные!Может вместо перчаток костюм резинового предохранителя?
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 19:45:42 18.02.09 Ср    :
Перчатки гинекологические значит тож подойдут
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:07:22 19.02.09 Чт    :
Проникаемся духом игры

http://vkontakte.ru/video-276414_91026446
http://vkontakte.ru/video-276414_91025882
http://vkontakte.ru/video-276414_86922868
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 12:40:04 20.02.09 Пт    :
Soul писал(а):
Проникаемся духом игры

К сожалению, единственное что мне там понравилось:
"Как адвокат", "Вы пьяны?! - Только не я, мы ответственные люди!" и конечно игра Джонни Депа
Хотя фильм поучительный, но местами тяжёлый.
В любом случае спасибо что приобщили к армии просмотревших этот шедевр)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:54:30 20.02.09 Пт    :
Kadett писал(а):
В любом случае спасибо что приобщили к армии просмотревших этот шедевр)))

Мы можем к многому приобщить и многое уточнить
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:29:50 20.02.09 Пт    :
Скажите спасибо что не "Заводной апельсин" в основе)))))
захлебнулись бы в молоке :)
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:55:33 21.02.09 Сб    :
Прошу прощения. А если человек не курит ине употребляет всей этой хрени из фильма. то суть фильма понять ваще не реально? Очень хотела сделать это дважды-не пошло(((( Так что общага завтра играет вслепую((((
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 03:14:34 21.02.09 Сб    :
Мне так кажется что,для того чтобы понять всю суть фильма надо недели 3 беспробудно курить и пить что нить,что горит...быть может тогда можно что либо извлечь из просмотренного.посмотрела 1,5 раза...оставшиеся 0,5 не дал возможности инет..ооо аллилуя!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 10:51:43 21.02.09 Сб    :
MoroinKa писал(а):
Мне так кажется что,для того чтобы понять всю суть фильма надо недели 3 беспробудно курить и пить

Не знаю что извлекли из этого фильма стволы(не относящееся к игре), но для многих фильм будет поучительным. Особенна интересна фраза на щите в конце фильма: "Вы покидаете страх и ненависть". Кто-то его покинет по собственной воле, кто-то вместе с жизнью. Каждому своё.

А через 2 минуты 8 секунд мысль была продолжена:

Команда организаторов писал(а):
Обувь, которую не жалко (чем больше, тем лучше, потребуется на одном задании)

Сори, а если надеть резиновые, то они остануться целы после этого задания. К-во налипшей на них грязи не важно))), главное для меня их целостность.

А через 3 минуты 8 секунд мысль была продолжена:

Команда организаторов писал(а):
Коньки.

Опасное слово. Если сказать магнитофоны - то ясно что нужен один, а скажи коньки - и хрен поймёшь))) Я не придираюсь, просто хочется с удовольствием провести игру. Ответьте пожалуйста.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:23:02 21.02.09 Сб    :
Кадет Коньки как нисранно придется тоже одевать))) И если по счастливой случайности у тебя 2 ноги-ДРУЖИЩЕ, бери пару! :)))
Резиновые сапоги может и не придется выкидывать..
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:32:08 22.02.09 Вс    :
Огромное спасибо стволам за игру!!!остальное напишу позже;-)!всем спокойной утры!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:58:43 22.02.09 Вс    :
СТВОЛЫ спасибо за прикольную,веселую и динамичную игру!за динозавра на катке вообще респект!)))ну и гараж нормальная там такая пьянка была!И чем вам наша картина не понравилась???"подумаешь три сиськи"
А так же поздравляю команду АНБРЕЙКБЛ с победой МОЛОДЦЫ!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 08:27:10 22.02.09 Вс    :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=79297030 фоты с игры))
всем спасибо... эмоции от игры опишу потом))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Valentin
коломна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 14:32:07 22.02.09 Вс    :
всем доброго дня !!! Игра у вас СТВОЛЫ удалась на ура , бывает за игру много косяков, бывает мало косяков, а бывает такое что их почти нет ,вот у вас их почти не было !!сразу видно старались, трудились ,продумывали все до мелочей !!! МОЛОДЦЫ огромное спасибо за игру !!!очень понравились локации . агентское в гарижике было супер когда особенно строишь типо дом к тебе подходят и говорят "покажи 3-метровую ЛИЗБИЯНКУ барборы стрейз"))))с коньками задумано вещь !!!!самое обидное что вырубили свет как раз когда я искал агента с наушниками ! у нас были не большие проблемки с машиной тоже очень досадно !!очень большой адреналин получили когда приехали в октябрьское вибегают несколько мужиков с *охуенно* большими дубинами и думай че у них на уме !!! сквозное просто офигенно мы все эти аптеки просмотрели по три раза в городе всякие бредовые мысли типа а это Окский перед щуровским мостом , это окский 2... и т.д. в конце концов спустя нескольких часов просмотра задание на телефоне мы так не *уя не поняли поехали на бриф и заметили на против ДК ленина аптеку и за минуту до стоп игры вышли из машины потупили на улице и поехали дальше ,а код там и был обидно что не взляли !!! АНБРЕЙКИ за первое от ДОБРЯЧКОВ поздравления !!!))) СТВОЛЫ спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 15:47:09 22.02.09 Вс    :
Всем добрый день. Смотрю всем здесь игра понравилас, мне нет...
Играю всего третий раз в коломне, может быть не мне судить, но игра от Злых Добрячков была помоему гораздо удачнее.
Начну сначала.
У нас были некоторые проблемки с машиной в начале, запланированные, водитель мог играть только с 10, надеялись, что начнем в 22.00, все пройдет нормально. Все допы были в машине, которая, собственно, играла с 22.00. Бриф слегка ввел нас в ступор, после которого мы проделали примерно такой маршрут: бегом от брифа до добролюбова 6 и обратно, как всегда легкая разминка ангелов перед игрой. В 9.20 наша команда бегом стартует от места старта, ибо на других видах транспорта передвигаться нам запретили. Как оказалось не последние прибегаем на труд, довольно долго там ждем водителя и нашего капитана Макарову Алену, ну вы сами знаете:-) Вообщем берем это задание, жаль мафон, такой же как в фильме не захотел работать...Задание было действительно хорошо продумано, наверно, если бы не наши косяки получилось бы самым самым, да и взяли бы мы его на порядок быстрее.
Второе задание: Афганец, Женская консультация вообщем Малышева, довольно долго искали, забили слова в интернет, и я со стыдом обнаружил, что знал счет до 9 по японски. Пытались найти хоть, что -то похожее на уши там, не смогли, увы, даже не думали о зайце, как оказалось там и не было ничего.
Третье задание: Щурово, Октябрьская, отгадать загадку не составило труда, ибо это копия задания от Розы Петровны, с некоторыми корректирами.
Вообщем приехали, долго тупили с кодом, наверно, каждый из нас залез в печку по пять раз, но увы...Стоял обыскивал окна все трещины, случайно повернул фанарь и вот он родной, ужасно обидно, весь этот шкаф обыскал пять миллионов раз со всех сторон кроме той.Взяли первого зайца.
Четвертое задание: Полянская, 4. Мнение команды разделилось, одна сторона Поляны, Полянка, другая Полянская, думали сперва позвонить, но передумали, что стало роковой ошибкой. Про женщину на картине Люси, думали, что она рисовала себя, дата рождения Кристины Риччи, думали сперва 1980 и соответсвенно 8. Нужно было лучше смотреть фильм.Приехали на полянскую взяли коды буквально за 5 минут.
Пятое задание: Арбатская, самое тупое задание в этой игре, загадка ниочем, можно много трактовок придумать этого задание, к примеру Pueblo, pueblo, город город, арбайт - работа, арбай с якутского чаща. Просто много воды, причем язык тореодоров?После подсказки унылые едем туда, опять же на въезде в спорт площадку кваки роза петровна в полной красе, много указателей, но ниодного нужного. В итоге садимся в машину думать, откуда-то прибегает Гена, уже с кодом. Про зайцев забыли.
Шестое задание: Семеновский, само стихотворение сразу взламываем, едем в Семеновский, теперь последовательность загадки, если не ошибаюсь сперва был кубок в гонке, потом стихотворение или не так? Т.е сперва нужно было найти кубок, потом въехать в семеновсое и углубиться, опять же углубиться куда, на сколько? Ну вообщем приехали, нашли машину взяли, зайца не нашли.
Седьмое задание: Солосцово. Стоим кушаем у мака, забыли, что снялись с тайм-аута, смотрим на телефон висит задание, ну разгодали быстро, приезжаем, опять-же указатели куда ведут, хз. Ну, здесь моя вина, и Антона, нашего водителя уехали по последнему указателю в самую Assssss, наши ребята оказываеться уже давно взяли код и зайца...Бежим с Тохой обратно, навстречу Новичкам, на мое пожелание туда не ходить, там один репейник они не откликнулись:-) Сами виноваты:-) Вообщем застряли в снегах мы ещё ничего, но вот с новичками пришлось помучаться, перетащили задницу машины из снега на колею, немного потолкали выехали, потом нашу, тоже...фууф, спасибо ребятам, тоже помогли нам толкать.Взяли зайца
Восьмое задание: ЗТС, гудрон, жесть, приехали, пробежали взяли..., сам там не лазил, отдал свои кросы Гене...поэтому не могу в полной мере выразить свое отношение к этой омерзительной черной хрене, в каторой чуть не застрял наш игрок...Взяли зайца.
Девятое задание: вышка на авангарде, ну опять же, приехали взяли. Взяли зайца. Организаторы пишут, у вас еще одно занимайтесь зайцами.Время 3.20-3.30 Поехали на полянскую трое остались там двое на кваку, мы взяли на полянской бежим к кваке, ноч.коломна пишет готовы, ну мы собственно бежим еще где-то по улочкам, пишем нет. Это прошло минут шесть с того момента как нам сказали заниматься зайцами. Нашли на кваке, итого у нас получаеться 8 пар цифр, в семеновский решили не ехать ждать задание, стоим у мака, время без 10 четыре, стоим у мака время 4.30
в голову приходит мысль, что может быть всего 9 пар цифр, это аська? Подбираем семеновское, видим в инфо клиента знакомые имена, оксфорд, окская, первая аптека, нету, звоним организаторам, на вопрос на окском одна аптека они дают положительный ответ, приходит задание время 4.40, рвем на станцию коломна, использовав вопрос, строим домик, рисуем картинку. Время 4.57, Аленка говорит, что там еще 2 аптеки, находим вторую, там код s исправлена то ли на н то ли на ещё что-то и B. Так как мы недавно играем в коломне, не думали, что это не-то. Звоним оргам, они говорят неверно. Там же экстримы, звоним капитану, она говорит, ещё одна аптека, напротив ДК. Время 5.02 берем Андрееееей из экстримов с диким воплем орет на всю коломну, что код здесь....печальное завершение игры...Аленка с грустными глазами...
Как сказал, игра не понравилась, много интернета, почти каждое задание через интернет...Если не можете ничего другого придумать не делайте игру. Логика выполнения заданий, ключевые фразы вбиваешь в интернет и на тебе локация.
Понравились агентские, только жаль, что плохо получилось первое из-за наших косяков. Не понравилось, что нас долго держали до последнего задания, почти полтора часа. Мы до последнего не знали, есть ли на последнем задании заяц. Обидно, что не взяли сквозно, были бы третие, это наш бич....уже третью игра подряд решает сквозное...
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:28:20 22.02.09 Вс    :
ну что всем добрый день!
Спасибо всем за то, что приняли участие в нашей игре, за активное участие в агентских! Мы правда очень старались. Очень рада, что многие оценили наши усилия!
romeo, Почитала все твои не довольства и сделала вывод, что тебе как тому танцору, что-то мешает. То машины нет, не можете вовремя начать, то тупите над легким заданием, то фильм не внимательно посмотрели, то не можете проехать по всему Окскому проспекту. И вообще не поняла, что это было за объединение с Экстримами?! А зайцы все были на видных местах, просто надо было как следует по сторонам смотреть сразу. А еще... напомнили вам про зайцев. Просто напомнили, это сквозное (не обязательное) задание, есть вы решили сделать его в ущерб основных, то это ваш выбор.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB