Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Страх и ненависть в Коломне (Горячие стволы) (10/56) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 12:49:29 16.02.09 Пн    : Страх и ненависть в Коломне (Горячие стволы) (10/56)
Дата: 21 февраля 2009 .
Тема: Страх и ненависть в Коломне.
Авторы игры: команда Горячие стволы 10, команда организаторов.

Оборудование: машина (до 2-х штук), команда (до 10 человек), icq, фонари, уф-фонари, мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- обязательно посмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас Вегасе"(если не найдете, то обращайтесь, поможем)
- Костюм динозавра из фильма (большой хвост, резиновые перчатки, рабочий магнитофон, приделанный скотчем (?) к груди, из магнитофона должна играть песня Tom Jones - She's A Lady.
- Коньки.
- Обувь, которую не жалко (чем больше, тем лучше, потребуется на одном задании)

Допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Меня зовут Рауль Дюк. Сейчас я припоминаю только то, что вся эта история началась в тихом кафе в Беверли Хилз, когда я с моим адвокатом доктором Гонзой попивали коктейль с мискалином, пытаясь уйти от гнусной действительности года 1971-го. Неожиданно карлик принёс нам розовый телефон со словами, что это тот самый долгожданный звонок++...
Мы должны были ехать в Лас Вегас, чтобы освещать гонку Минт 400, грандиозное шоу ради какой-то богатой задницы на которое мы отправились после консультации адвоката прихватив с собой чемодан с наркотиками+..у нас было 2 пакетика травы, полсолонки кокаина, пинта чистого эфира и бесчисленное количество различных барбитуратов, не считая 2-х ящиков пива.По пути я долго думал, сколько времени пройдёт прежде чем я или мой адвокат начнем заговариваться или орать про летучих мышей или космические лучи снисходящие на нас. Наркотики постепенно вошли в привычку и я думал как бы добраться до отеля не превратившись в полных свиней.
Гонка кажется уже началась, по крайней мере я видел старт, когда мы оказались в центре Лас Вегаса во власти наркотиков уже не в силах контролировать себя. Все, что мы могли - это лишь со стороны смотреть на себя и слышать свой безумный лепет: Папу трахнула собака так ему и надо. Я был уже не в силах остановить это и лишь отдельные фразы всплывали в голове ++. Давай кастрируем этого кобеля, я возьму всю вину на себя+.попробуйте пирожки с грудей трехметровой лезбиянки+.нас доконают коровы или прикончат проклятые бисексуалы+.
Что это? Наркотический бред? Есть ли смысл в этой поездке? Или я действительно приехал писать статью о гонке? Какой смысл в этой поездке? И вот я один, посреди Лас Вегаса, погрязший в наркотиках. Ни воспоминаний, ни плана. И куда подевался чёртов адвокат Гонзо? Еще много загадок предстоит разгадать прежде чем дойти до финала.


Команды:
1. Nightly Kings of Streets.
2. UNBREAKABLE TEAM.
3. Общага.
4. NОви4ки.
5. MAXIMUS.
6. Злые добрячки.
7. Уточняется.
8. Волки Одина.
9. Дети подземелья.
10. Поколение NEXT.
11. 13 обиженных самураев.
12.
13.
14. Лепрозорий.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (02:07:20 21.02.09 Сб), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:20:33 24.02.09 Вт    :
Спасибо Стволам за игру, отыграли легко, на одном дыхании. Вы сильная дружная команда и у Вас не могло получиться по-другому. Всё супер!!!!!!!!! Ждём игру от Общаги!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:01:23 24.02.09 Вт    :
Какое нах объединение?! Просто получилось так, что оказались 2 комманды в одно время в одном месте... Тем более 'ромео' вообще всё чет перевернул...

до большого интернета доберусь подробнее накатаю ченить:)

пы.сы
2ромео, аптек на окском 2... А ту что вы смотрели она по дзержинке ;)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Маська

Кузя и товарищи

СообщениеДобавлено: 18:48:40 24.02.09 Вт    :
Ню вот и я тут!!!!!!!!Спасибо командеГорячие стволы за просто клевую, суперскую игру!!!!!!!Правда мы заняли самое крутое место (13)ну мы ему очень рады. Нашему Динозаврику Андрюше дали шампанское!!!!!!!Вы просто молодцы!!!!!Поздравляю команды которые заняли призовые места...!!!!Вы тоже молодцы!!!!!!!А еще хотелось сказать про мальчика который вломился к вам в машину.....)))))))))))))это наш мальчик, вы бы знали как он вас искал и нашел вот от радости и заломился к вам в машину.!!!!!!!он к вам заломился вы хоть просто так сидели, а один раз мы тоже искали агентов увидели машину. представьте картину к машине подбегают человек пять с фонарями светят в неё, а там мужчина с женщиной и далеко не стишки рассказывают друг другу. Вот это да!!!!!!!!!!все 102 долматинца.Ну еще раз спасибо за игру на сто баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:19:42 24.02.09 Вт    :
Маська писал(а):
а один раз мы тоже искали агентов увидели машину. представьте картину к машине подбегают человек пять с фонарями светят в неё, а там мужчина с женщиной и далеко не стишки рассказывают друг другу.


Мне кажется, что скоро в Коломне вообще мужчины перестанут играть с женщинами в шахматы на раздевание в машинах в лесочке где-нибудь, или в безлюдном месте.
Потому что летом, чуть ли не каждую игру, попадается минимум одна такая машина :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:48:00 24.02.09 Вт    :
Всем спасибо за fun!
Спасибо Ромео за критику (хоть и пустую)
Спасибо замечательной поэтессе, актрисе, нашей представительнице, матери героин... героине Барбаре)))))
Раж!
Дино Костюмы улыбнули и порадовали))))
Спасибо представителю ЙодКомов Саше Трофимову за предоставленную аппаратуру и готовность помочь. ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!
Спасибо Тане и Гуну.
Спасибо Мише за улыбку)))))))))
Спасибо Олегу за двоечку)))))
Спасибо ЛеNo4ке)))))
Спасибо Олимпийский!
Спасибо Антенне и Алене, Чипу и Дейлу, Бони и Клайду
Спасибо Марине за фамилию
Спасибо Свете за свет
Спасибо Абраше за молодость
Спасибо Ярику за то, что если написать ЯРИК наоборот, получится КИРЯ и для гармонии предлагаю спать в позе 69))))
Спасибо Бонду за теплую машину и мокрые штаны
Спасибо Федору за огонек в глазах
Спасибо Мазаю за то, что идет на поправку.

Поздравляем победителей))))
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:26:20 24.02.09 Вт    :
мдя писал(а):
Потому что летом, чуть ли не каждую игру, попадается минимум одна такая машина :)

Мы такую машину вСолосцово встретили,искать там агентов правда не стали.Они знали про игру №4 и всё поняли.Хорошо,что мы быстро приехали и ребята не успели раздать шахматы.А мужщинам которые везут девушек на природу,я советую не вставать около Указателей №4
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:41:30 24.02.09 Вт    :
Всем привет, наконец добралась до большого интернета и спешу поделиться впечатлениями!:)
Огромное, от всей души Спасибо Стволам за ммм...как бы это назвать...Вы пробудили во мне светлое чувство ностальгии по моим первым играм, почти полтора года назад...Давно не играла в такие вот городские игры, почти без далеких выездов. Отличные, разнообразные локации - и как только мы их не видели раньше?))) Задания в целом понравились, хотя и непривычно было все время использовать инет. И пуэблу я до сих пор не поняла...(
Агентское на Труде было ожидаемым-планировала оттуда и стартовать, но уехавшие допы(вот так и знала, всем наука-не отпускайте от себя допы НИКАДА!!!-угонят,потеряют,забудут,пропьют...) и общий старт скорректировали планы, вот вы хитрюги! Думала, что придется сливать это задание даже, но в итоге ребята бегут бегом от зтс(умнички мои!), прибегают раньше машины с допами,ехавшей от Добролюбова, ждем,ждем,ждем...Бежим на каток-там уже почти никого нет, быстренько все делаем, выдыхаем...Приходит задание про афганскую войну и женскую консультацию. Немного запутано, но клево загадано. Сначала ищем непонятно что на перекрестке, я вспоминаю о том домике (каждый раз проходя мимо думала-епт,ну када ж его уже разберут?!:D),дай-ка думаю посмотрю...Мимо с улюлюканьем и громя все на своем пути проходит группа пьяных подростков, очкую, зову своих и от он! Немного интернета, код взят. Зайца искали,искали-не нашли...Кто ж знал что его там нет...
Ссылочка. Вот не в укор организаторам будет сказано, но нельзя ли как то адаптировать изображения под более широкую аудиторию? Не у всех же кпк(((Ну так вот, ломаем быстро-я в шоке была когда наш водитель Антон перегнувшись назад, видя задание в перевернутом виде начал читать Щу-ро-во... О_о Ангелы! Держите его крепко, он просто золото:)
На Октябрьской казалось что долго ковырялись...На этой игре все время тянуло под землю почему-то)))Адреналинчеково было ходить по подвалу,когда по потолку топали бегущие ноги и доски трещали...Хожу главно там одна и не пойму-почему я их слышу, а найти не могу???Оказалось вход с другой стороны-только нашла, а они с криками "ну ЕПРСТ!Вот же он!"-мне навстречу.
Дальше была картина Люси. естественно выбирали между Полянской и Полянкой. Сами дураки что сразу не позвонили, а ведь хотели! Катались по Полянам до второй подсказки...Домик класс! Я опять одна в подвал...Эти огромные кованые гвозди в стенах...бррр!..старалась не думать о маньяке развешивающем на них расчлененные трупы своих жертв...Через некоторое время ко мне присоединяется команда и я опять только нажиматель кнопочек на телефоне...эх...Про зайца как то забыли...
Самое безумное задание-Pueblo,pueblo...Мы перевели это как город, дважды написано Городищи-2, автобусная остановка,т.к. в слове гастАрбайтер выделена буква А...При чем была колонка? Опять не позвонили, сами виноваты...После подсказки мчим на Арбатскую, судорожно вспоминаю чего же такого на стадионе тянет на Б...Тоскливые подходим к машине-Гены нет. Прибегает запыхавшийся непонятно откуда,но уже с кодом!:)вот это высший пилотаж:)
Семеновское и снова тырнет. Едем, гугл на i-phone это просто суперпупер! т.к. сначала свернули не туда, но техника не подвела и вскоре мы на переезде, углубляемся такскть...Сначала подумали что кубок на постаменте это водонапорная башня. Как ж хорошо что лестница была ободрана и никто туда не полез! Продолжаем углубление...Оп!Указатель! Код был взят под мое нытье "Ребяяяят, я тоже туда хачууууууу", лучше бы зайца внимательнее искала, а я ведь искала, растяпа))))! Берем таймаут, едем утолить голод...
В Солосцово было жесть!:) Загадка интересная, место тоже ничего-я там пару раз уже была-с каждой сотней метров по поселку понимала что именно ОНО и сейчас придется бежать...Но зато я там код взяла!А пока мы с Геной там его искали наша машина как-то проехала мимо не заметив нас(((Возвращаясь к воротам видим впереди свет фар-думаем что это наши-машем руками типа "ненене,не надо туда-код взят да и не проехать там!",оказалось это другая команда...У ворот машин нет.Хм.Телефоны не берут.Хм.Опять пробежечка и вот они красавчики-четыре пары буксующих колес...Я люблю толкать машины:)Спасибо команде(к сожалению боюсь перепутать название, не буду указывать) Мужики-просто без комментариев-жгли!и сцепления, и когда поднимали машину на руках...
ЗТС. Интересная формулировка, 5 баллов. Снова гугл-для меня, чтобы вспомнить что ж там может быть так недалеко от вьезда...Вспоминаю-очистные сооружения...Прибегаем, находим. Пока я переобуваюсь, Тема с Геной уже выходят из этого ацкого места:)
Про Авангард тоже оч интересно задумано, молодцы. Ну там все просто-приехали, разделились, нашли...
Остается одно задание. Говорят там очередь...Ну что ж-значит и правда, поищем зайцев пока...Вот и недостаток игры одним экипажем-пока трое из нас были на полянской, двое и машина были на кваку. Потому и пришлось просить откладывать задание-в это время бежали пешком на стадион. Немного промахиваемся с улицей и выходим у гостиницы, опять бег, катимся с горки к основанию свай-как же ж было страшно что укачусь в воду!!! Ребята говорят что зайка затерт и другого нет, уходят, я не верю. Упрямо ищем со Славой... и зайцы-таки взяты! Думаем. Нервничаем что не попадаем на последнее. Ищем закономерости,находим...Думаем что не хвататет трех зайцев-два на агентских и семеновское. Спрашиваем-оказывается на агентских зайцев нет. Эврика! номер аси и капитан десантирован на окском у книжного, в этот же момент приходит агентское, вслед им ору как проехать к гаражам и принимаюсь за аптеку. Не веря глазам своим снова и снова. Приезжает и уезжает какая-то команда. О черт...Вспоминаю что есть еще одна...Грустно.Код нашла только после стопа...Больше никаких 40минутных завтраков в маке!
Вот как то так:)думала будем ниже:)Ангелы-просто Ангелы:)))) (когда не все и трезвые :DDD)Я любя.
Спасибо большое всем за игру, поняла что очень соскучилась по Коломне, ее шумным, эмоциональным брифам...Стволам спасибо за атмосферу, вы классные!:)

А через 1 минуту 14 секунд мысль была продолжена:

ой как многа букав.

А через 45 секунд мысль была продолжена:

а красненькие буквы в тексте некоторых постов-это встроеная функция форума?
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 13:49:35 25.02.09 Ср    :
Всем привет. Вот он и мой отчетик, по просьбам трудящихся, так сказать. (кто просил, тот поймет)

Стадион труд. Классное задание. Когда рассказывала о нем не играющим товарищам, то ловила их дикие взгляды и громкий смех... столько динозавров на коньках, да еще и под музыку. Ха, это реально было забавно.
Стадион КВАКУ. Ох, вот это для нас было жестоко. облазили его весь, вдруг, после указания капитана начинаем вдоль и поперек обыскивать бомбоубежище. НИ-ЧЕ-ГО там не находим... А Гера все втирает, что код ТАМ... После второй подсказки он и сам понял, на сколько ошибался.
Полянская 4. Получаем это задание, находясь в ста метрах о локации. Едем в сторону Щурово (в Поляны). Но на Советской решаем, что все-таки надо проверить старый город. Думаем над номером дома... То-ли в интернете у нас в команде хорошо ищут, то-ли актриса слишком молодо выглядела, но искать дом с номером меньше 6 команда отказывалась. Таким образом мы опять оказались в ста метрах от локации, но уже с другой стороны. Развернулись-помчали в Поляны, где искала вторая машина. Но по дороге нас настигла подсказка (стасибо ей огромное), разворот, тапку в пол и вперед на место.
Семеновское. Разгадали на удивление быстро, погнали туда одним экипажем. Быстро приезжаем, мальчики лезут - берут, едем назад. По дороге приходит следующее задание.
ЗТС. К сожалению не смогла оценить всей прелести этого задания, так как там была другая машина. Приехали мы туда к моменту отправления кода и получению следующего задания.
Щурово. Заходим по ссылке, переписываем на листочек. Смотрим минуту и Серега выдает: перепиши в порядке, в котором цифры. Переписываю. Смотрим еще минуту и не понимаем. И тут я прочитала нужный текст. Мчим туда. Сначала искали не с той стороны дома, но потом взяли.
Солосцово. Разгадали, приехали, искали указатели. Но по последнему почему-то уехали черти куда. Пока девушки пошли назад и искали непосредственно код, мальчики искали не знаю что и выталкивали машины из снега.
Авангард. Мальчики легко тгадали загадку и не долго искали код. (похоже на этой игре мы почти на всех стадионах города побывали).
Малышева... Ну хоть на э
тот раз в этом доме была локация. Мы приезжали туда вторую игру подряд ))) Интернет помог нам, но как-то не быстро. А задумка отличная.
Агенты в гараже. Задание было не сложным, но наш восполенный мозг отказывался принимать то, что на одной и той же улице могут быть задания более одного раза за игру. Тут коненкретно спасла подсказка. Само задание понравилось. Попытки построить домик не привели ни к чему, несмотря на то, что Горячие стволы вдохновляли нас портретом своей богини. (только интересно, если портрет крутился в районе нас где-то, как Катя нарисовала ее.... да еще и шампанское получила за это).

В целом игра понравилась, очень понравилась. В своих косяках сами виноваты и такой результат - только наша вина, зазнались ребятки после серии удачных игр.
Лично мне игра запомнилась постоянными напоминаниями Веронички: "Ты зайца записала?" Только толку не было в этом. Сквозное мы все-равно не сделали...

СПАСИБО стволам за ОТЛИЧНУЮ ИГРУ!!! (честно в первый раз не смотря на то, что сыграли плохо, игра понравилась)
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:32:16 25.02.09 Ср    :
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=80222776&s=1 Барбары Стрейзанд - творение ночных художников))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 21:11:07 25.02.09 Ср    :
все молодцы, Волкам Одина - отдельное спасибо за новый фишак. Парни, РАЖ!
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Подружка iGamera
Москва

MAXIMUS

СообщениеДобавлено: 23:05:53 25.02.09 Ср    :
Всем привет! Вот решила написать отчетик.
Пятница.
iGamer: «Завтра No4 в Коломне. Поедем?»
Подружка iGamera: «Да, конечно. А что там с допами?»
iGamer: «Коньки, динозавр и ненужная обувь.»
Подружка iGamera: «Круто у нас нет ничего!!!»
iGamer: «Да ладно, придумаем что-нибудь. Завтра встанем пораньше и поедем в Коломну.»
Подружка iGamera: «ОК.»
Суббота, 15:00 – Проснулись. :), Завтрак, сборы, в 16:00 выезжаем. Через 178 км и 2 час 10 минут мы в Коломне. Обзваниваем членов нашей команды, итог: время 18:30, мы играем вдвоем, и у нас нет допов. Нашли кусок поролона – сделали хвост. Ура у нас есть допы!!! :).
21:30 – Задание №1. Так как на эту игру мне выпала честь быть капитаном, Татьяна отдаем мне бумагу с заданием и мы с Мелким (iGamer, далее просто Мелкий), едем на каток. Я одеваю хвост, а магнитофон работать на холоде отказывается, стоим тупим. Ура!!! Через 10 минут он заработал, нашли агента, взяли код уехали.
Задание №2. Наш воспалянный мозг подсказывает, что это улица Полянская, и т.к. мы внимательно смотрели фильм, то вычислить номер дома не составило труда. Приехали, взяли коды, зайца не нашли, уехали.
Задание №3. Тут все просто ya.ru подсказал что это Семеновский, через 10 минут были на месте. Т.к. УФ был один, Мелкий полез на Москвич и нашел код. Зайца не нашли, да и не искали.
Задание №4. Мелкий за рулем, по дороге в город приходит ссылка. Открываю и читаю: «Щурово улица Октябрьская дом 76.». Мелкий: «А где код не написано?» :):):):). Доехали быстро, искали долго. Нашли зайца УРА!!!
Задание №5. Что это Арбатская догадались сразу. Т.к. играли вдвоем, других версий не возникло. На всякий случай перевели «Pueblo». То что это город нас еще больше убедило что мы на правильном пути. И уже через несколько минут паркуемся около здания с табличкой МВД, бежим к реке. Мелкий направо я налево. Итог, Мелкий берет код, про зайца как всегда забыли.
Задание №6. Сначала отгадали Озеры. Подумали, что это далеко и получили Солосцово. По указателям доехали до ворот. Поняли, что на нашем «спортивном» авто с дорожным просветом в 11см. а то и меньше, делать не х…, до локации пришлось бежать. Берем код и зайца, бежим обратно. После пробежки берем тайм-аут. Едем в город за горячим чаем, спасибо ребятам.
Задание №7. Google.com подсказал что это стадион Авангард, прибегаем на стадион, Мелкий сразу лезет на табло, ЗАЧЕМ? Чуть позже замечаем мачту освещения. В то время пока Мелкий искал код на табло, прибегает команда Уточняется, кажется, но это надо уточнить. Лезут на осветительную мачту, ну и мы за ними в порядке живой очереди. Код взят уезжаем.
Задание №8. По пути на Полянскую в гаражи думаем причем тут далматинцы. Приехав в гаражи, агенты поинтересовались: «А где остальные члены нашей команды?» Пришлось сознаться что играем вдвоем. Я рисую Барбару, Мелкий строит дом. В итоге Барбара остается бездомной и с испорченным лицом. :):):):). Уезжаем.
Задание №9. ЗТС. Тупим до первой подсказки, после нее находим локацию. Я переобуваюсь в резиновые сапоги (машина сообщает, что на улице -18) и идем искать пустырь. Нашли, а там другая команда. Спускаюсь вниз и пропускаю парня из другой команды, который оттуда уже выходит. Собираюсь идти вперед и понимаю, что не могу. ПРИЛИПЛА :). Ничего лучше чем схватиться за гудронные трубы придумать не смогла. Выбралась, нашла код. Испортила перчатки, фонарь и любимые сапоги леопардовой расцветки.
Задание №10. Т.к. сами мы не местные, а Мелкий не ходит по женским консультациям, код был взят после первой подсказки.
Вместо очередного задания, нам приходит сообщение, что у нас все. Занимайтесь сквозным. Решаем ехать собирать оставшихся зайцев. Полянская, Арбатская, Семеновский. Найдя двух зайцев (Полянская, Арбатская) по дороге в Семеновский до нас доходит, что это номер аськи, тут разочарованию нет предела, т.к. у нас сел телефон с асей. Итог недоделанное сквозное.
P.S. Спасибо Стволам и оргам за игру, нам понравилось.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 23:06:57 25.02.09 Ср    :
Спасибо HB10 за игру!

Мне понравились все загадки (про ЗТС просто, но чё-то заморочились мы с ней), понравилось большинство локаций (даже ОКТЯБРЬСКОЕ, хоть нас и погнали оттуда палками; в СОЛОСЦОВО и СЕМЁНОВСКОМ был второй экипаж), практически не было никаких загвоздок по поиску мест и кодов (хотя это уже и НАША заслуга тоже))) ).

Мои товарищи по команде уже успели поделиться впечатлениями, поэтому расскажу то, что не читал.

Загадка про ЗТС и тема игры навсегда состыкуют в моей памяти слова "сварка под кислотой" и "эйфория" вместе. Так как поехали к "локомотиву" (паровозу). Вероятно из-за расположенного неподалёку кафе Эйфория. Именно это слово мы соасоциировали(?) с брызгами сварки))))

Октябрьское. Думали как можно сдать 120 тонн зерна в феврале("этот месяц"), поехали в Сергиевское (примерно 120 киллометр), хорошо что Октябрьское рядом. Ещё убили бешеные соседи на локации. Когда же уже ВСЕ узнают о НАШЕЙ игре???? Достали!

Сваи. Классное место. Ждали 1 подсказки пока стояли на Арбатской и исследовали всё вокруг. Валера даже ходил направо вдоль реки но до них не дошёл((( Потом подсказка и мы на стадион (кваканье). Вижу "свои" метки уток и РОЗУ ПЕТРОВНУ. Думаю ладно! Побежали к реке. Дорожка раздваивалась и я побежал налево в сторону моста. Не доходя до него метров 200 повернул обратно. Пробежал-прошёл 800 метров обратно к развилке. Юля и Оля идут обратно. Говорят там сваи но меток Ночи нет одни "деревья растут лениво". Я бегом туда. Спускаюсь под них, ищу код Б. Лестница. Поднимаюсь на 2 пролёта. Устал. Решил передохнуть секунд 10. Случайно увидел код) Бегом вниз. По пути заметил зайца. Добегаю до машины(почему-то одной). Говорю код. Пишем Жанне. Она говорит что уже нашла нужный где-то, но его не приняли. Пишем шли этот. Пишет молодцы! Встречаемся где-то рядом и узнаём что у нас по ходу опять код за 0 минут. Оказалось что они там все разбрелись вторым экипажем, а когда состыковались оказалось что у них есть 3 кода.

Отправляем 2 экипаж в СЕМЕНОВСКОЕ и едем к МаКу. Едим, думаем над загадкой. составляю по парам какой-то номер. Понимаю тут же что ребята найдут зайца с 6,? . Присылают, всё верно. Рауль Дюк. Сквозное.

Сквозное. Как мы его только не вертели. После безуспешных 2-ух часовых поисков пришла идея перевести на русский слово ОКСФОРД. Ок.
Ox=вол, ford=брод. Читаем наоборот. Дроблов. ДОБРОЛЮБОВА??? Да нет!
Тогда в порядке бреда перевожу слова обратно на английский таким методом:
вол=wall, брод=broud. Перевожу обратно на русский: стена хлеб, ХЛЕБЗАВОД!!!!!!!!! Мне говорят что broud это немецкий и что этот метод бред. НО едем!!!!! Смех, время идёт, не разгадали((((((( Ну не поверил я что Оксфорд это Окский))))) Только не у Вас!!!!!)))) Но это факт.

Итог. По-моему мнению это пока лучшая игра сезона(по организации).

Очень рад что бриф снова был без упрёков и каких-либо подозрений о сливе( кто-то удивился о времени 1 минута за Полянскую, но теперь и я 2-ой раз убедился что всё возможно, тем более локации опять были близко друг от друга, и обе ассоциировались с кваканьем))) )

Всем спасибо!! Все свободны))))

P.S. Депу: " А Воробеем всё же краше!!!"
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 01:17:35 26.02.09 Чт    :
ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ, а када можно будет на табличку результатов взглянуть? Интересно всё таки!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:28:27 26.02.09 Чт    :
В ближайшие сутки должно отпустить от работы.
Если не терпится, то можно раньше, при личной встрече.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 11:49:49 26.02.09 Чт    :
Народ, а в Семеновсом код в уф был?
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bor0da4

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 13:27:29 26.02.09 Чт    :
да
[Инфо] [ЛС]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 14:46:48 26.02.09 Чт    :
Жесть, а я думал, почему мы так долго искали и почему код белым маркером был написан:-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bor0da4

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 19:52:38 26.02.09 Чт    :
Там ваще то в задании было написано что код в УФ
[Инфо] [ЛС]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 22:00:57 26.02.09 Чт    :
А Ангелам пофиг, хоть вообще не написан, все равно возьмут:-)
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 00:07:25 27.02.09 Пт    :
romeo писал(а):
все равно возьмут:-)

И это правильно, товарищи.

А вот я там не был, жаль машину не видел((((

А через 21 секунду мысль была продолжена:

Зато успел поесть))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB