Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Добрые сказки на №4 (Злые добрячки) (9/55) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 01:46:18 03.02.09 Вт    : Добрые сказки на №4 (Злые добрячки) (9/55)
Дата: 7 февраля 2009 .
Тема: Добрые сказки на №4.
Авторы игры: команда Злые добрячки, команда организаторов.

Оборудование: машина (до 2-х штук), команда (до 10 человек), icq, фонари, уф-фонари, мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
-FM-приемник
-Листок бумаги, карандаш
-Также вам может пригодиться мощный фонарь

Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Когда я был маленьким, мама часто читала мне на ночь сказки, чтобы я хорошо спал и видел добрые сны. Добрые сны приходят и сейчас, жаль только, что гораздо реже. Так вот, расскажу вам один из них.
Не знаю, как он там оказался, но проснувшись утром, я обнаружил на столе большой конверт без обратного адреса, а в нем, ни за что не поверите - билет на вечерний поезд в Ромашково. Я еще подумал - вот здорово, я ведь не был там с самого детства, обязательно съезжу!
И вот, ближе к 9 часам я уже ехал, слушая мирное постукивание колес разноцветного вагончика. В такие минуты всегда хочется думать о чем то очень приятном… Не знаю как вы, а я с детства очень люблю поезда, в них все пропитано какой-то необъяснимой романтикой.
Прошло уже 3 часа и я вдруг подумал «А не пора ли немного подкрепиться?»-любимая фраза моего друга детства Винни -«По моему пора!» С этой мыслью я двинулся на поиски вагона-ресторана. Никогда не знаешь, каким по счету от твоего вагона он окажется.
Пройдя тамбур, открываю дверь первого вагона и вижу - Сеньор Помидор и Чиполлино оживленно беседуют о преимуществах итальянской и русской кухни. Так. Стоп! Откуда в поезде Чиполлино? Ах да! Это же сон! Я успокоился и пошел дальше уже в предвкушении того, что могу увидеть за следующей дверью.
Следующий вагон был VIP-класса, в нем расположилась Снежная Королева. Ну конечно, цари в других не ездят. Она великодушно предложила мне стать её ледяным принцем, а я, собрав все свое обаяние, вежливо отказался.
В третьем вагоне было очень тихо, и царил приятный полумрак. Немного приглядевшись, я увидел много игрушек и мирно сопящего Малыша на руках у Карлсона, который, впрочем, тоже похрапывал. Подхожу на цыпочках к следующей двери и, вот он вагон-ресторан!
Вот уж не думал, что увижу столько друзей детства за один вечер! За вторым столиком сидели Три Поросенка и, похрюкивая от удовольствия, поглощали мороженое. А неподалеку сидел злой и страшный Серый Волк с бутылкой коньяка и рассказывал грустную историю о том, как его выгнали из родного леса. От этого он спился и стал добрым, поэтому поросята могут теперь с ним дружить.
Я уже хотел было сделать Волку замечание, чтоб не приставал к детям, но тут объявили, что мы прибываем на конечную станцию. И я проснулся.
Ну что ребята, понравилось? Тогда, как говорится - вперед, в сказку за добрыми снами! Водку купим по дороге.

В игре:
1. UNBREAKABLE TEAM.
2. Общага.
3. NOви4ки.
4. Горячие стволы 10.
5. Волки Одина.
6. Nightly Kings Of Streets.
7. MiX.
8. No4Nik.
9. 13 обиженных самураев.
10. area 51.
11. Уточняется.
12. MAXIMUS.
13. Yoda.Com.
14. Лепрозорий.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (10:07:59 07.02.09 Сб), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:00:04 10.02.09 Вт    :
Спасибо за игру ребятки)))))))
Игра получилась ровненькая и насыщеная... Не разделяю возмущений по поводу леса (можно и попки из теплой машинки в лесу поморозить))) и по поводу агента.. (не так уж и далеко все это было)
Спасибо Ирине на Калине)))) Умничка! Отводила просто класс! Велком ту ауа тим))))
Спасибо Черкасову Сергею, за проявленую бдительность и врожденое чувство долга))))))))))))))))) Счастья тебе дружок)))))))))))
Злы Добрячки спасибо. Вы молодцы! Правда.
[Инфо] [ЛС]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:05:40 10.02.09 Вт    :
Игра понравилась, было очень много позитивных моментов... Особо выделю катафоты, радужный и сквозное)) Жаль со светофором задание сняли, задумка просто супер.. Спасибо моей любимой команде, новому водителю Антону, он просто красавец, ждем его вдальнейшем в нашей ангельской команде. Одельное спасибо рыжему ангелу)))
Soul писал(а):
Спасибо Черкасову Сергею, за проявленую бдительность и врожденое чувство долга

Не замечал за ним таких качеств))))
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 17:47:34 11.02.09 Ср    :
Crazy писал(а):
Надо было летом что-ли такое задание сделать, вот тогда классно было бы. или вам самим все перед игрой дико так затоптать, чтоб не понятно было.

Летом не возможно: светло и вечером и под утро. А насчет "дико затоптать"...не поверите мы топтали там 2 дня...результатов, как видно, ноль:D
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 17:54:41 11.02.09 Ср    :
Жанна, ну значит не срослось.... что делать.... )))))
Но за идею респект.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
LostLife

Волки Одина
Озорные Гуляки

СообщениеДобавлено: 20:34:03 11.02.09 Ср    :
да ... идея отличная ... и ее можно развивиать ... и что то типа того задания в ментами сделать ... потому что очень стояще и зрелищно получилось)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:35:54 15.02.09 Вс    :
буду коротка, вот бывает после игры усталость, бывает просто усталость, а бывает приятная усталость, вот у меня приятная, удовлетвореннаяя!!!!!!! игра интересная, мне очень понравилось!!!!! Очень жаль, что коменды не побывали на локации Восток было очень здорово. Некоторые локации не видела, ездила другая машина. Спасибо команде Злые Добрячки и оргам за игру!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:06:03 16.02.09 Пн    :
Проведя ряд личных исследований и расследовний,я пришел к мнению что команда "злые добрячки" является все таки доброй а не злой!
Зы:название игры

А через 58 секунд мысль была продолжена:

Ааа,снова приступ общения
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB