Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:23:58 19.01.09 Пн    : Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54)
Дата: 24 января 2009 .
Тема: Лара Крофт снова в игре.
Авторы игры: UNBREAKABLE TEAM, команда организаторов.

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- керосиновая лампа, или лампа, представляющая из себя свечу за стеклом. Требования к ней - натуральный огонь, конструкция закрыта и из-за этого ею ничего нельзя поджечь. Подсвечник не подойдет.
- бумага и карандаш (можно ручку, любого цвета, главное, чтоб писало)
- костюм Лары Крофт: пара натренированных ног, коса, большие сиськи, 2 пистолета в кобуре на ногах, рюкзак!
Картинко
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Чтобы прочитать легенду, нажмите на

Картинко
Картинко
Картинко
Картинко

C телефона смотреть не удобно.

Открыта регистрация на игру!

В игре:
1. Nightly Kings of Streets
2. MAXIMUS
3. Злые добрячки
4. Уточняется
5. Общага
6. Горячие стволы 10
7. NОви4ки
8. Волки Одина.
9. Black Hunters
10. No4Nik
11. 13 обиженных самураев
12. MIX
13. Поколение NEXT
14. Лепрозорий
15. Green
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:13:24 23.01.09 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:21:24 19.01.09 Пн    :
Объявляется конкурс самых больших сисек на приз Горячих стволов. Никакого силикона, все только натуральное. На утреннем брифе необходимо предъявить сиськи комиссии. После получасового ощупывания и полизывания будет объявлена победительница, которая получит ценный приз - абонемент в стволобаню до конца сезона (+ бонус закрытие). Непроеби!!!!!
[Инфо] [ЛС]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:34:00 22.01.09 Чт    :
Вчера играл в футбол и получил травму (разрыв ахиллова сухожилия)...
Травма не совместима с №4ю((
Сезон для меня закончен!!!

Стволы, прошу Вас лишь об 1-м...вы знаете о чем я!!!
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
romeo
Озёры

Экспедиция
Бандерлоги
Night Angels

СообщениеДобавлено: 05:53:40 25.01.09 Вс    :
Игра понравилась, только карта бы нам не помешала))

Наша Ларочка самая лучшая))
_________________
Танюшка, прости меня, я больше так не буду:-р
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 07:46:10 25.01.09 Вс    :
вот я!!!
сделаемс отчет!
1 знак на москва челябинск!сам не видел проверяли другой вариант!
2 мячково!приехали охрененная башня!!!весь купол облазил!при повторной проверке лестници!взяли!
3проводник едем все быстро берем!и в город!
4валерия!долго искали но все же есть
5агенты на снегоходах классное задание!!!ВАСИЛИЙ рулит!!!
6маслова!сам ездил без карты за другой машиной паровозиком!приехали и готово!
7пушкина осмотр всех мусорок которые попались по пути к медухе!
8гагарина!веселый подвал!!жаль бонус не успели отправить!
9агенты в гаражах!респект вам!!!в роле лары набегалси от души!!!лампа лопнула!ЛЯГУШЕНКА чуть не сожгли!
10запрудный веселенькая локация!!!зае ...сь искать
за порядок заданий просто не помню писал на память!!!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ КОМАНДЕ UNBREAKABLE TEAM ЗА СОЗДАНИЕ ОХРЕНЕННОЙ!!ИГРЫ!!!ОНА У ВАС ПОЛУЧИЛАСЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!
НУ И КОНЕЧНО СПАСИБО КОМАНДЕ ОРГАНИЗАТОРОВ!!И С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТАТЬЯН И СТУДЕНТОВ !НУ И КОНЕЧНО СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ В ТАКОМ РИТМЕ ИГРУ!С ПОБЕДОЙ ОБЩАГА!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
lamer
Москва

Nightly kings of streets

СообщениеДобавлено: 12:49:56 25.01.09 Вс    :
Молодцы зделали очень хорошо мне понравилось
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:43:22 25.01.09 Вс    :
Всем приветики))
Игра понравилась, только очень жалко, что пару простых заданий мы протупили (( это отразилось на результатах. Но, не смотря на, все наши косяки игра получилась. Амбрекамы, большое спасибо за игру)) Общага с победой вас!!! Очень за вас я рада!!! Всем респекты)))
З.Ы. Мазайка выздоравливай быстрее. Нам тебя очень не хватает!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:53:58 25.01.09 Вс    :
уря!!!! реанимация удалась!!!! игра супер!!!! лягушонок мотайся лучше))))))))))) в+ эт мое любимое взял с удовольствием!!! вкостюме лары побегал-задумка5+!!!! спс амбркейки игра зачетная!!! очень,безумно рад за Общагу!!!!! ребят вы лучшие( да вы и сами знаете об этом)!!!!! УРУРУ Общага!!!!! P.S. а коньячек на брифе в тему был)))))) SOULу привет
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 16:00:08 25.01.09 Вс    :
присоединяюсь ко всеобщему ликованию!!!! Амбрейки молодцы!!!! за гагарина 17 и агентские отдельное спасибо!!!! это конечно нечто!!!!! порадовало присутствие в игре В+ и умеренного количества уфы!!! Динамика игры тоже отдохнуть не давала маятником бросая из одного конца города в другой!!!
Общага, друзья!!!! С победой вас!!! Безумно за вас рады!!! Славику отдельный респект за поддержку!!! Так держать!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:08:34 25.01.09 Вс    :
аННННбрейкбл тим!!!! Пишется через Н!!!!!!
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:09:49 25.01.09 Вс    :
санчес писал(а):
вот я!!!

Сань Я те крышу не помял?))))))))))))))))))))
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ВАСИЛИЙ ПРОТОПОПОВИЧ

UNBREAKABLE TEAM
6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 16:59:48 25.01.09 Вс    :
о ура я на форуме!!!всем превед!!! мне игра понравилась ну прям осень сильно давно не было такого особенно локация в запрудном я там даже немножко об какался хоть и не боюсь никогда молодцы респект и уважуха команде тим

А через 3 минуты 14 секунд мысль была продолжена:

о ура я на форуме!!!всем превед!!! мне игра понравилась ну прям осень сильно давно не было такого особенно локация в запрудном я там даже немножко об какался хоть и не боюсь никогда молодцы респект и уважуха команде тим

А через 7 минут 44 секунды мысль была продолжена:

Антенна писал(а):
Антенна

дарова антениус

А через 5 минут 24 секунды мысль была продолжена:

Mazai писал(а):
Вчера играл в футбол и получил травму (разрыв ахиллова сухожилия)...

Травма не совместима с №4ю((

Сезон для меня закончен!!!

дарова мазаюшка не болей рожай детей чтоб на следующей игре твоя задница присутствовала
[Инфо] [ЛС]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:27:03 25.01.09 Вс    :
Спасибо большое команде UT.. Жаль не увидели всех локаций из-за непредвиденных обстоятельств, но то что увидели очень даже впечатлило.. Агентские задания- просто шикарные!!!!! Первый раз играл в коломне- очень понравилось, как в лучшие луховицкие времена)))) Спасибо команде GreeN, что приютили.. Поздравляю братскую команду с победой.. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ..
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 18:41:08 25.01.09 Вс    :
Вот кстати.
Впервые при создании игры не возникло ни одной конфликтной, экстренной или напряженной ситуации.
Всё четко, понятно и к запланированному времени.
Может быть, дело в микроклимате внутри команды, может быть, дело в капитане, может быть, еще в чем-то.
Мы склоняемся ко второй версии.

Unbreakable Team, спасибо за игру. Берегите Юлю и ее нервы. Второго такого капитана вы не найдете.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:50:48 25.01.09 Вс    :
Маленькое хуйло в черной шапке с белым узором (к сожалению не знаю ника и названия команды, "Шанс" вроде), еще раз свое хайло откроешь, я тебе ноги двуручной ржавой пилой отпилю и язык клещами выдеру.
Общага, наши поздравления. Радовались за вас, как за родных:-*:-*:-*:-*:-*
UNBREAKABLE TEAM, спасибо за добротную качественную игру.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:01:07 25.01.09 Вс    :
Игра была шедевральная!!! Понравилось - все! Эту игру можно брать за эталон в дальнейшем, без шуток))
Огромное спасибо UNBREAKABLE TEAM!
Зная, насколько непросто создать игру, да еще и такую, преклоняю колена в знак уважения

PS
код 666 в Запрудах брал находясь один в здании, очково было по-настоящему))))
[Инфо] [ЛС]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:01:41 25.01.09 Вс    :
Спасибо всем командам, принявшим участие в игре, спасибо за ваши отзывы, надеюсь вам все понравилось, если были какие косяки, просьба нас извинить. Игра делалась от души, я думаю вы это почуствовали. Лары у всех команд были СУПЕР, спасибо вам за позитив во время агентских заданий, без вас мы бы заснулись или спились )))))))
Общага, поздравляем с победой, молодцы, так держать ))))))))

Команда организаторов писал(а):
Берегите Юлю и ее нервы

Мои нервы теперь будут восстанавливаться в течение года)))))) Но оно того стоило!!!!!!!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:03:20 25.01.09 Вс    :
Общага, поздравляю!!!
ведь можете, когда захотите ;)
[Инфо] [ЛС]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 20:25:39 25.01.09 Вс    :
Спасибо Команде организаторов и UNBREAKABLE TEAM за отлично сделанную игру!!! Нам все очень понравилось. Из заданий особо запомнились Пушкина: сначала обшарили 4 мусорных контейнера за медухой только потом догодались осмотреть ту самую урну:))) Агентское с мумией - посмеялись от души, очень позитивно было! На агентское со снегоходом, обидно, лично я не попала(разделялись), но впечатления у других играков были клевые. В задании с мячково понравилась сама зашифровка, ну и, конечно, запрудный - очень маштабная локация (правда не совсем поняли почему коды были Б+, хотя мы нашли не все коды, возможно, и по этому:)
В целом впечатления очень хорошие!!! Спасибо еще всей нашей команде,Максу (Новички) и Саше за хорошую игру и позитив)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 22:34:05 25.01.09 Вс    :
Доброго утра, дня, вечера, ночи всем!
Игру от Анбрейкбл тим я провёл в компании Злых Добрячков. Хотелось бы поделиться впечатлениями от такого времяпрепровождения))

20.30. Взял с собой в дорогу всё необходимое мне оборудование и закупил нехватающееся в ближайшей к дому палатке. В итоге имел на руках: фонарик, перчатки, желание поиграть, мобильный, 1 пиво, 1 пачку сухарей, 2 коктейля, хорошее настроение. Вышел на набережную и сел в чудо отечественного автопрома 7-ку. Как потом оказалось я недооценил возможности машины и её водителя - Виталия. Познакомился с Валентином и Олей. Поехали на заправку.

20.44. Встретили на АЗС второй экипаж. Продолжили знакомство.

20.55. Ждём начала у магазина с тяжёлой судьбой - Самохвала.

21.10. Понеслась.

1. Коробчеево.
через минуту поехали на нужное место. Тут я первый, но далеко не последний раз оценил возможности копейки и семёрки. Быстро домчались - ступор. Знак тот, локаций не видно. Только потом я догадался что стоим перед мостом. Пока добежал под него - ребята взяли код и побежали из тунеля назад. Я же пролетев мимо них и места с кодом, чуть не добежал до воды)) Спасибо сапогам - спасли. Мчим в город.

2.Агентское с Ларой.
Перебрав вслух все возможные варианты: гараж+поле+ж/д. Всё же мчим на Полянскую. Там одеваем Сергея в костюм и бежим навстречу красивой девушке. Серёга бегает туда-сюда, мы ржём и курим в сторонке. Всё же пришлось мне пробежаться до противоположной стороны, чтобы зажечь фитиль. Серега с 4-ой попытки находит ключик( понравилось как агенты после его 3-ей попытки сами усомнились в присутствии оного в 4-ой коробке)))) ), смотрим на мумию, фоткаемся с ней - уезжаем.

3. Запрудный.
Получив карту, мчим естественно в Щурово)). Опять радуюсь скоростным качествам машин. Доехали до конечной остановки. С удивлением прочитал на неё: Запрудный, странно))) И вот тут мы совершили роковую ошибку - вместо того чтобы проехать дальше, побежали сразу к видневшемуся во тьме зданию. Всё его облазили, в каждую комнату зашли по 10 раз. Нашли рядом с указателем код 103. Сходили в соседнее здание. Там указателей не оказалось. Под конец отведённого времени я ещё раз сходил в него. И выглянув в окно с противоположной от нас стороны увидел ещё 4 здания. Далбнейшие поиски были бессмысленны))) Свернулись, уехали.

4. Мячиково.
Экипаж с капитаном опередив нас на 5 киллометров мчит на локацию. Мы же решаем остаться в городе.

5. Агентское со снегоходом.
Разгадав Малинское и учхоз, едем туда уже только своим экипажем. Доезжаем до агентов, отпускаем Валерия кататься, сами болтаем с агентами. Весёлые ребята - с ними время пробежало незаметно. Валера вернулся уехали.

6.Проводник.
Выехали их учхоза - пришла загадка. Увидели проносящуюся мимо нас вторую машину. Жанна пишет за нами в Проводник. Едем. Спросили почему. Ответ Т9. Решил в порядке бреда проверить. Порадовало что Т9 выдал. ...недалеко от вами, ...недалеко от банк. И только потом ...недалеко от бани. Приехали - нашли.

7. Гагарина.
Разгадали, едем к 17-му дому. Все знают что он жилой. Начинают терзать сомнения. Но - нет, всё верно, подвал. Быстренько нашли. Вышли наружу.

8. Медуха.
Классная загадка. Я и Саша знали про такое загадывание стихов, поэтому быстро вачислили Пушкина. Приехав на место, почему-то побежали к 4-м мусоркам за Медом. Хорошо вернулись и обыскали урну. В какой раз представил себе что о нас думают жители соседних домов.

9.Город и Запад.
Подумали о 25-ом автобусе. Решили уточнить о Шкинь. Слава Богу - нет))) Всё же нашли на карте западную и городищенскую улицы. Доехали - обыскали - нашли. Отдельное спасибо Королям. Но на такой локации не спалить было сложно.

10. Уманская и тайский массаж.
Забили в поисковике. Нашли Берга Морица Борисовича. Помчались на Береговую. Другой экипаж нашёл Уманского Морица Борисовича. Развернулись в Щурове - поехали обратно. Проехали вдоль улицы. Встали. 0 вариантов. Я вспоминаю о наличии заброшенного дома. Приехали, поискали, к сожалению не нашли указателей ночь( Лара Крофт не заметили((( ). Вернулись обратно. Оказалось что другой экипаж по ошибке обыскал локацию находящуюся на Уманской, но относящуюся к следующему заданию. Нашли код)))) Посмеялись. По текущему заданию вариантов нет. Ждём подсказки. Пока стояли посмотрели со стороны как ищут код в этом месте 3 другие команды))) Пришла 2-я подсказка. Поехали обратно к дому. Теперь коды уже нашли быстро.

11. Не помню как называлось задание, хотя это и не важно.
Пришла загадка с УФ картой. Так как код мы нашли в люке обычный, то подумали что заданий 12. Через 5 минут решили отправить имеющийся на руках код. Приняли. У нас всё.

Поели в Маке. Поехали в Колычёво. Бриф - 7 место!

P.S. Очень позитивная игра. Хорошие локации. За 2-а агентских просто 5 баллов( мне больше понравилась задумка со снегоходом). Большое спасибо за игру Анбрейкбл тим!!!! Молодцы. Спасибо Оргам!!!! Побольше бы таких игр. Отдельное большое-огромное-преогромное СПАСИБО команде Злые Добрячки!!!!!! Вы очень весёлые, добрые и позитивные ребята. Играть с Вами было одно удовольствие. Порадовался атмосфере в Вашей команде. Для меня Вы оправдали только вторую часть своего названия. Надеюсь и я хоть немного помог Вам. Продолжайте в том же духе и всё у Вас будет! Желаю Вам хорошо провести Вашу игру. Удачи!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


Powered by phpBB