Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 01:23:58 19.01.09 Пн    : Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54)
Дата: 24 января 2009 .
Тема: Лара Крофт снова в игре.
Авторы игры: UNBREAKABLE TEAM, команда организаторов.

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- керосиновая лампа, или лампа, представляющая из себя свечу за стеклом. Требования к ней - натуральный огонь, конструкция закрыта и из-за этого ею ничего нельзя поджечь. Подсвечник не подойдет.
- бумага и карандаш (можно ручку, любого цвета, главное, чтоб писало)
- костюм Лары Крофт: пара натренированных ног, коса, большие сиськи, 2 пистолета в кобуре на ногах, рюкзак!
Картинко
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Чтобы прочитать легенду, нажмите на

Картинко
Картинко
Картинко
Картинко

C телефона смотреть не удобно.

Открыта регистрация на игру!

В игре:
1. Nightly Kings of Streets
2. MAXIMUS
3. Злые добрячки
4. Уточняется
5. Общага
6. Горячие стволы 10
7. NОви4ки
8. Волки Одина.
9. Black Hunters
10. No4Nik
11. 13 обиженных самураев
12. MIX
13. Поколение NEXT
14. Лепрозорий
15. Green
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:13:24 23.01.09 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
V@лькирия

com@nda
2й сезон — Серебро 3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 20:23:54 27.01.09 Вт    :
UT, спасибо за игру...за массу гиперпозитивных эмоций....за улыбки и поддержку на агентских заданиях...за сами загадки, которые приятно удивили своей непохожестью друг на друга.... Я не припомню такой динамичной ночки, столь наполненной драйвом и эйфорией...
Благодаря этой игре, еще сильнее влюбилась в нашу команду и поняла, что даже играя вчетвером, мы ого-го какая силища))) Т.к сильному полу некогда было следить за высотой моих поползновений, это еще сильнее разжигало азарт и воодушевление, жаль только, что на водонапорную башню меня не пустили...
Отдельное спасибо за задание с Валерией....разгадали до подсказки и сами офигели от логики...каких вариантов только не было, даже припомнили, что Мьянма входит в "золотой треугольник" стран,занимающихся производством опиума))) Аплодирую стоя!!!! СПАСИБО!!!
Общагу с долгожданной победой!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:22:34 28.01.09 Ср    :
Отчет по игре от команды Общага.

Часов в 8 вечера за нами заезжает главный боевик No4и – великий и ужасный Вася Протопопович. Едем на дачу за керосинкой, забираем, параллельно разбираясь в принципе работы этого прогрессивного девайса. Заправляем машину и лампу, встречаем 2 экипаж – великий и ужасный капетанко Общаги Санчес приехал на своем бронетранспортере))). В течение 5 минут при помощи лифчика, шарфа и пистолетов превращаем капитана в искательницу приключений - Леди Крофт с двухдневной щетиной получается что надо (моя шапка стала левой сиськой)))). Новый облик так понравился Санчесу, что он решает остаться в лифаке как минимум на всю игру)))

В общем, понеслась. Первое задание – фотка с указателем. Сразу возникает 2 версии – поэтому разделяемся. В результате наш экипаж приезжает на нужное место – а там уже присутствуют команды в количестве 2 штук. Поиски оказываются не очень долгими – спасибо девушке со звонким голосом из чужой команды. Сфоткав слова, оперативно уезжаем, в машине разламывая головоломку. Литий – понятно, чуть позже разбираемся и с Мэдисоном, а вот что такое «фанф»? Минут 5 тупизны, и меня озаряет, отправляем – принято.

Дальше – Мячково. Задание понятное, только пока я выписываю пары слов и буквы, Виви уже выдает – Мячково, и мы едем туда. Прикольная башня - с Санчесом бросаемся вверх по лестницам – он на самый верх, я – следом, просматривая «этажи» уже детальнее и…пролетаю мимо кода. Наверху тоже ни фига не нахожу – уже собираюсь высунуться за заграждение и посмотреть на внешней стороне башни под козырьком – все же «В+», и тут Саня находит пропущенный мною код.

Проводник. Немного тупим, потом выдаю Маринке – похоже на Т9, пробуем – ЕС!!! – получаем «Проводник сгоревший дом недалеко от банк». Какой банк, нах, баня там разрушенная – и точно – есть и такая версия в словаре. Едем, приветствуем НКСов, берем с Вивичкой по коду и оперативно смываемся. Возвращаясь, не особо торопимся получать следующее задание – перегон не маленький.

Следующее – Уманская. Ви почти сразу ломает задание про Морица Борисовича, чуть-чуть плутаем и подъезжаем к дому. Влетаем в окно, зацениваем портрЭт, я прыгаю в подвал и сразу нахожу код (что творится – Теоретик в поле разыгрался)))). Славик берет второй и Общага уматывает.

Дальше – немного непонятно. Задание про неМАЛые скорости на шоссе, версии – Малое или Большое Колычево – агент на мотоцикле («Лиса», что ли??), озвучиваю – «Что за шоссе может быть?» - Санчес с Борисом переглядываются – «Помнишь, на Малинском?!!!», и мы мчимся туда, так и не врубившись, что же видел второй экипаж и не разломав аббревиатуру на английском. Приезжаем – кайф!!! Василий прыгает на снегокат – вопрос – «Опыт есть?» - «Ёпт, да я на севере 7 лет на таких отгонял!» Санчес тем временем думает заправить свой Транспортер. Диалог с командой-организаторами на задании:
- Девчонки, вам свободные члены нашей команды на задании не нужны уже?
Ребята из Анбрейкаблов:
- У нас своих членов хватает.
2 девушки из Анбрейкаблов (синхронно):
- Конечно нужны!!!
Я:
- Видимо, все-таки не хватает. (Всех порвало))))
Чувак из Анбрейкаблов, не говоря ни слова, жмет мне руку.

6 задание – между Городом и Западом. Неужели начинается тупняк – главная болезнь Общаги, всегда сбивающая ее с офигенного темпа игры? Говорю, Городищи у вас есть, Крис смотрит карту – говорит - там и улица Западная, и улица Городищенская, кстати, тоже. И 20-е номера домов между ними тоже имеются. В общем, поехали туда, попетляли, нашли. Дальше – КИЛОГРАММ (!!!) берет код (вот что значит, играть трезвым), через минуту – Вася находит код в УФ-е.
Кстати, по поводу УФ-фонарей. Перед этой игрой нашей частью команды дома были успешно забыты 3 штуки. Собирались в случае паузы в игре заехать забрать их, но оказалось далеко не до этого. Хорошо хоть 2 мега-перепайки остались у наших «боевиков» - Васи и Саши.

7 задание – Москва и другие города - и снова опасение – неужели тупняк? К счастью, Ви (интернетчица ты наша!) ломает до кодов городов и получает номер. Звонок – автоответчик – Валерия – мы там. Там же шарится и Ягуар с Миксами. Просвечиваем за вывеской – пусто.
Ягуар:
- Пашка, когда мы с тобой коньяк будем пить?
Я:
- Говно-вопрос, как только – так сразу.
Ягуар (многозначительно):
- У нас в багажнике 5 литров, на брифе – подходи.
Я:
- Окей))).
В общем, находим карту в Уфе, носимся по округе, Крис со Славиком находят люк и код.

Задание про гагар ломанула Ви. Едем на Гагарина, влетаем в подвал – там команда. Василий подзывает меня почти сразу – показывает на ребус – действуй – сам убегает дальше искать. Я минуту втыкаю в головоломку, еще за минуту успеваю проверить первый ряд на пары. Приходит Ви – говорю, проверяй второй ряд, а я - третий. Ага, вот оно – хитрецы – использовали те же цифры, что и в другой паре. Говорю Маринке – отправляй быстрее (оказалось, остальные коды уже отосланы) – и зря! Ужасный Василий выносит всем мозг – он, оказывается, уже нашел бонус в УФ. АБЫДНО, ДА?((((

Спрятавшись от страшного Васи в сумраке, получаем следующее задание. Крис – «А ведь это рифмы!» Мне сразу вспоминается «Я помню чудное мгновенье…» Говорю – ямб так зашифровали?? Ви параллельно роется в Яндексе. Говорит – ссылка – Аякс! Санчес чуть не срывается туда – хорошо, Маринка дальше находит КОНКРЕТНО эти цифры – Пушкин, Л – 13-я буква - это понятно. Приехали, изучили не ту помойку, орем – не тот дом! – дальше Санчес, пулей вылетев из машины, берет Уф-у на мусорке.

10 задание – мумия в гаражах))). Лично я в 3 глотки ору - Девичье Поле – там и гаражи, и рельсы есть, да еще и Лара – женского пола персонаж. Хвала Борису – около Полянской тоже есть и гаражи, и ж/д. Решаем этот спор подсказкой – звоним оргам – Полянская? – ДА! Приезжаем, приводим в боевую готовность Лару, немного ждем. Из гаражей вылетают Стволы в полном составе, Общага - вперед. За задание – респект – и Лара набегалась, и лампа лопнула, и Мумию чуть не спалили)). Находим код и получаем карту.

Очень долго едем в Запрудный. По пути предполагаю, что это будет та самая скандальная локация из последнего Дозора. Ну правильно – разрушенная психушка – а рядом с ней – Миша в своем Лансере сидит. Бегаем со Стволами, бегаем без Стволов – почти не увидел самые «вкусности» - был только в одном корпусе. Звонок Марины – все взяли уже – ты где есть? Время: 1-45 – такого в истории Общаги еще не было – при этом никакой уверенности в результате нет – предполагаем, что игра - суперлегкая и что в пятерку мы войдем. Самое главное – море позитива от игры, Анбрейкаблы – вы – просто молодцы!!!!

Едем в Колычево, тусуемся до брифа у нас (была выпита бутылка водки и энное количество пива, а также нарушен здоровый сон моей тещи). Приезжаем на бриф с нашим домашним животным – царит всеобщий экстаз и радость после игры (Ягуар, спасибо за коньяк – он офигенно был в тему))). Приезжают орги, объявляют результаты – то, что было дальше с Общагой, словами не описать!!!))) Лично я - сорвал голос, но как я рад этому!!!

Unbreakable Team, Таня, Гун – спасибо за ОФИГЕННУЮ игру, Стволы, Сол, Алёна, Антенна, Ягуар – спасибо за вашу радость за нас, всем командам – спасибо за поздравления!!! Мы еще зажжем вместе!!!

P.s. Сол, нашей @-ке тоже понравилось выгуливаться с тобой;)
[Инфо] [ЛС]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:05:44 28.01.09 Ср    :
Отчет от Yoda.com
Заранее предупреждаю – многабукафф, что-то прет меня, до сих пор, от козырной игры Анбрейкебл тим))

Лара Крофт. 2009.01.24
Задания в порядке выполнения нами

Все игры в этом сезоне у нас сопряжены с какими-то трудностями – то машина перед игрой поломается, то один экипаж день игры перепутает, то вторая машина сядет в грязь за 15км от Коломны опять же перед самой игрой. Но костяк команды, решив играть один раз, с намеченного пути не сворачивает, ибо следует неотступно кодексу самурая)))
Вот и в этот раз собралось нас только четверо, но запалу хватило бы с лишком на десятерых. Аццкей гонщег – Балтиец, несравненная Валькирия с косой, пистолетами и эротичным нарядом, припрятанным под верхней одеждой, Коленька – супермоск, только что восстановившийся после травмы, полученной на прошлой игре, и Гастролер, цук, пожиратель кодов)))
20.55 – решили заправить авто перед игрой, по дороге обнаруживаем, что забыли про лампу, мой косяк, не успевал никак надыбать, потому и не вспомнил даже))) минута на раздумья, заезжаем к Валькирии, берем стеклянную банку с крышкой и плавающую свечку, заправка, готовы.
На старт, внимание, марш!
1. Лара Крофт
Задание получили, выезжая с заправки в Колычево на кольце, поле, ж/д, гаражи – это ж гаражи за котельной на Девичьем поле, заруливаем туда, указателей нет, интуиция подсказывает, что здесь пусто. Тут же вторая версия (игра одним экипажем не позволяет совершать разработку двух версий одновременно, что сильно осложняет эффективность игры) – Полянская (то, что Полянская у стации Коломна, мы помнили после сатанистов в подвале в игре от Бориса, а в гаражах я там был в этот же день утром). Подъехали к стоящей машине, побежали вглубь, повинуясь указующему персту агента. Симпатичная девушка начала объяснять мне и Николаю что-то про обруч, про коробки, не хотелось прерывать ее сладкого голоса, но пришлось раскрыть ей тайну – Лары Крофт среди нас двоих нет (Валькирия в это время облачалась в боевую сексапильную форму, дабы смести своим видом все препятствия). «Так что же вы мне голову морочите, - огорчилась одна из Неразрывных, - идите уже воооон туда и можете керосинку разжигать, тока чур не спалите там никого». Что за команда, поинтересовались анбрейкеблы, стоящие в конце тоннеля, Йода.ком, вас в списке нет, я приготовился к появлению Паши Фейс-контроля, который вышвырнет нас с локации. Но быренько объяснив, что наше участие в эту ночь в игре до последнего момента было под вопросом и мы не успели зарегиться на форуме, я втерся в доверие, и нам разрешили остаться)) Пока я поджег свечу и установил ее в банке, наша Лара уже прискакала к нам. Тонкий мягкий свет исходил из ее декольте, поэтому она сразу увидела в какой коробке правильный ключ. При свете лампы она отомкнула замок и ворвалась в гробницу. Мумия в мгновение ока была остановлена чарующим видом прекрасной расхитительницы, обмякла, растопырив свои конечности и выставив на всеобщее обозрение код. Мы не смогли отказать поверженной мумии в ее желании сфотаться с Ларой Крофт и, попрощавшись с дружелюбными агентами, побежали к машине. Но мы понравились девочкам-агентам, поэтому они «забыли» выдать нам задание, из-за этого мы с Колей вернулись за листочком с картой, чтобы наши целеустремленные лики навсегда остались в их памяти.
2. Запрудный
Собственно, тапку в пол и на Озерское шоссе (до Щурово додуматься не смогли как NОви4ки, но может в следующий раз))) При появлении первых зданий слева выбросили разведчика Колю, сами двинулись дальше, указатель, стоп-ночь, опять указатель, аки конфетти из хлопушки высыпаемся из машины, Балтиец с Валькирией в здание с указателем, я по стрелке дальше. Хочется поблагодарить судьбу за то, что историю зданий на локации я узнал, когда мы с нее уже уезжали, иначе седых волос на моей голове прибавилось бы, к бабке не ходи. Осматриваю один немаленькое здание (еще выскакивая из машины оценили масштаб локации, потому сразу решили искать указатели и лишь затем рядом с ними коды), добрался до двери с жуткой фотограммой, толкнул ее, не открывается, толкнул посильней, результат тот же, очко уверенно ползет на минус.. Указатель!!! Собравшись с духом, раскрываю пошире окошки, свечу внутрь фонарегом. Как это ни странно, но окровавленная кукла, привязанная скотчем к трубе, меня успокоила)) Ныряю к кукле, 666, подгоняемый жуткой смесью липкого страха и радости от быстрого нахождения кода сайгаком по разрушенным полам к выходу. Оказалось, что в первом здании код уже тоже взят. Но стрелочки при входе не смогли донести до нас мысль, что надо двигаться дальше этого здания, посему пришлось пару раз его прочесать, поискать лестницу на чердак.. Тут, наконец, прибыл наш разведчик, сказал, что врагов в округе нет и можно быть спокойными, между делом заметив, что там в другом здании есть указатель No4, но кода там нет, поэтому можно быть совсем спокойными)) Я помчался туда, по дороге вижу голубой свет сквозь снег на тропинке, выключил фонарь – голубое свечение не пропадает, дернулся левый глаз, дождался, пока дернется правый, и, нагнувшись, запустил пятерню в снег – родители разведчика ждали в свое время девочку и хотели назвать ее Машей, но появился на свет Коляша-растеряша.. Код рядом с указателем быстро найден, пару минут метаний с УэФами и принимаем решение не терять времени даром, отсылаем третий код. Тайм-аут.
3. Виктория
В Подлипках отсылаем – «готовы», получаем задание, встаем на заправке Нефто. Сложно было связать воедино город-столицу, город (который сначала считали районом благодаря первой ссылке в поисковике) и две страны. Соединение точек на импровизированной карте мира также ничего не давало. Выписали телефонные коды, для аськи цифр многовато, для телефона нолик мешает, но для успокоения души отбрасываем его и звоним по получившемуся номеру. Виктория! Респекты Анбрейкеблам за красивые задумки появились у нас уже в тот момент. По пути внимаю трем голосам, вещающим мне в унисон, что это всем известный магазин в Коломне, а мне невежде недалекому, не знающему это, стыд и позор. Подъехали к парадной двери с гордой вывеской Виктория, не найдя ничего с УэФами, покосились на число 1924 на вывеске и понурые стали грузиться в авто. Решили мы, что перемудрили с Викторией, а такая красота получалась! Но, любитель ладно скроенных костюмов Николай, сказал, что там за поворотом, есть, кажется, еще какая-то контора по пошиву чего-то там)) Едем без особого энтузиазма, похоронив первую версию, и тут, о чудо, опять Виктория. Карта на воротах и понеслось. После 50 нормальных мужских шагов, заменивших 90 указанных на карте, забиваем на их подсчет и бежим по наитию, следуя схеме карты. Характерная металлоконструкция, думаю, обманула все шестнадцать команд)) Пока я по ней лазил, остальные осматривали окрестности. Ничего не найдя, слезаю вниз, но что-то держит меня у этой железяки.. Вижу фанерку у основания столба, приподымаю – люк! Туда-обратно, код принят.
4. Агенты в учхозе
Малинское шоссе, учхоз, все это опытный глаз видел моментально в задании)) Правда, сначала мы свернули не в нужный нам поворот, но, потеряв пару минут, нашли агентов и заслали Балтийца катаццо. Мило пообщались с агентами, похвалились фото с мумией, как вдруг слышим шум изнутри Валькирии, аккурат из-под сердца, переглянулись.. Оказалось, это познавший дружбу со снеговиком забыл телефон и выходит на связь посредством рации))) Минута борьбы с аськой Балтийца и Валькирия отправляет код
5. Гагарина 17
Наверняка гагарообразные, сказал Балтиец и поехал. Шокированный Николай подтвердил спустя минуту, что Gavia – это полярная гагара. По пути определили по карте нахождение дома, быстро нашли спуск в подвал, небольшая заминка, два кода взяты. Пока я искал ключ к ребусу, Валькирия на пару с Коленькой ребус хакнули. На поиски бонусов у нас в ту ночь не хватало игроков. Сделав ручкой прибывшей команде в полной тишине убыли с локации.
6. Пушкин
17 30 48 в гугл и я с удивлением вижу в результате поиска продолжение последовательности чисел из задания. По пути решаем начать с дома 13 в честь буквы Л.. Прибываем на локацию, заметив хвост сматывающихся Стволов. Пока я осмотрел мусорные баки за углом дома, Балтиец взял код.
7. Знак перед мостом
Сельниково, больше вариантов не придумали, отправились на поиски знака. Дали крюка по окружной, но, одумавшись, свернули к городу. Когда я пробегал мимо знака, Николай крикнул, что забыли УэФы (наверняка специально подколол нас, чтобы самому взять код, паршивец). Вернулся к машине за УэФом, подошел озадаченный Балтиец, почесал голову и сказал, что про УэФ в задании ничего нет. Хихикнули и решили подъехать на машине к замеченной Балтийцем лестнице под мост. Когда подъехали, оттуда уже поднимался к нам ребус: funf - пять, заслуга Николая, литий – три, заслуга Николая, Мэдисон - четыре, заслуга Николая. Мы любим Колю!!!
8. Маслова 25
Смутила формулировка задания, поэтому искали разгадку не в виде «улица-номер дома», а в форме «направление-расстояние». Запад – Америка, Амерево, 25км не вписываются. Смотрим карту – Малинское шоссе имеет направление четко на запад, но 25км путь не близкий, используем звонок с вопросом, версия рассыпается. Николай вспоминает, что есть в Коломне улица Восточная, дергается проверять Западную, я смотрю «город», эврика! Дальше дело техники, приехали, три минуты – коды приняты.
9. Проводник
Команда охвачена сушняком, доезжаем до Союзсервиса. Пока Балтиец покупает колу, приходит задание, пока Балтиец доходит до авто, есть разгадка. Проводник, две девачки, прогуливающиеся вдоль шоссе в начале второго ночи, нисколь не удивившись нашему вопросу, показывают баню. Рассредоточиваемся вокруг нее, глухо. В очередной раз выручает разведка, вступившая в контакт с девчатами на променаде. Прибегаем к сгоревшему дому, 2 минуты, коды приняты.
Хочется выразить отдельное спасибо оргам за оптимальный размер кодов в этой игре, находились легко при должном внимании.
10. Мячково
Пока я выписал все слова задания на листочек, Николай, следивший за выстраивающейся кладью кособоких каракулей на бумаге, скомандовал в Мячково. По пути я, конечно, проверил разгадку и восхищенно украдкой глянул на Колю, голова хуле))) Подъехали к деревне мы через Радужный (как только Валькирия закрыла декольте верхней одеждой после первого задания, мы перестали выбирать правильные подходы с первого раза из-за пропавшего света, оголяющего любые тайны на раз, что, собственно, мы уже успели прочувствовать в учхозе). То, что В+ будет водонапорной башней, Николай заявил сразу после отгадки расположения локации, не побоявшись поставить на спор свой платиновый зуб с бриллиантом. Башню заприметили издалека, но свернули рановато с дороги. То, что свернули рановато, я понял, когда ломился по сугробам и не обнаруживал в пределах видимости ни одного человеческого следа, однако, заднего хода не врубил – у нас дыхалка не хуже будет, чем у Стволов)) Памятуя о фишке с написанием кода не на самом верху высотных локаций, старался быть предельно внимательным, однако все равно проскочил мимо кода. Осмотрел все наверху, начал спуск. Как только я прокричал Николаю, что кода наверху нет и надо искать его на лестнице, код предстал моим очам, и лишь своевременное предупреждение разведчика спасло меня от раскрытия кода вновь прибывшей команде громогласным преданием цифр кода анафеме. Забрали Балтийца, прессанувшего суровым взглядом команду конкурентов, тайм-аут.
11. Уманская
Уманскую определили сразу, затупили с Тайландом. Второй вопрос оргам дал инфу, что Тайланд не связан с номером дома. И снова Николай! Он вспомнил про дом под снос. На локации мы сменили убывающую с нее команду, собственно, она своим бодрым убытием и подтвердила, что прибыли мы по адресу, Тайланд мы прицепили уже позже. Загадочные подвальчики. Коды взяты. Все задания выполнены.

Еще раз хочу поблагодарить UNBREAKABLE TEAM и оргов за отменную игру. Восторг не покидал нас на протяжении всей ночи))
[Инфо] [ЛС]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:13:29 28.01.09 Ср    :
Гастролер,
Дружище,по ходу мы что-то одно курили и одновременно выдавали много букав)))))))

А через 18 минут 27 секунд мысль была продолжена:

Прочитал. ОФИГЕННЫЙ отчет))).
[Инфо] [ЛС]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:48:21 28.01.09 Ср    :
Гастролер, Жжешь дружище!!!! Отлично сочинил!!!! UT вам респект за игру! Очень понравилось, особенно задание с "Валерией"!!! В общем молодцы!!!
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:15:29 28.01.09 Ср    :
Baltiec, ээээ, дядя, я ничего не сочинял, я описывал!
Pashika, тут без витаминов точно не обошлось))))
[Инфо] [ЛС]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:22:58 28.01.09 Ср    :
Pashika, Гастролер,
Спасибо большое за такие отчеты, безумно приятно их читать, рада, что вам понравилось ))))))
Гастролер писал(а):
это всем известный магазин в Коломне, а мне невежде недалекому, не знающему это, стыд и позор

Зато теперь знаешь, только это не Виктория, а Валерия )))))))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Boris@hostel

Общага
6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:06:30 29.01.09 Чт    :
Ну вот вроде и я до компа добрался. Начну с небольшой предистории...день начался с того что моя возлюбленная досрочно сдала эзамен к которому должна была в субботу готовиться...вощем расхождение в планах на вечер и тд и тп...поссорились нехило....подбодрило то что сестре привезли диван и мы с бывшим игроком команды общага Илюхой ВДВОЕМ два часа за засовывали его в квартиру...в итоге в 20.30 я просто спал нах...заехавший кэп вставил разъебон и мы полетели к месту встречи,где все мое ужасающее положение спасла баночка ред була.До игры оставалось немного времени и мы почему то подумали чт первое задание может быть агентское .Вощем Санчес в костюме лары повеселил многих входящих и выходящих со стадиона труд...и дико напугал мужика сидевшего напротив в машине...не,мужик,травести шоу в коломне не канает!!!)))
Задание ,старт...первые слова водилы бешеного автобуса"Борис вытащи автомат из за спины у мя,а то некомфортно»....я плакаль када это делал....мы ооооочень ждали когда нас остановят гаи,очень хотелось позырить на их рожи....
1.задание было в коробчеево,куда улетел второй экипаж,так что рассказывать то и нечего
2.Летя на подмогу в коробчеево нам сообщают,что задание взято и присылают второе,типа чего есть там нету здеся итд....вощем остановка у понтонного моста,чя вылетаю с выписанными уже букавами....10 секунд и Маринка(Vivichka) ломает это задание...летим в мячково...не забывайте что саня все еще одет в лару))))по пути в мячково он снимает на ходу все по частям...пистолеты,сиськи...уссались вощем...там санчес взмывает на башню10-15 мин и код взят....весело было то что пока одни лазили,остальные мирно фоткалися у башни...
3.проводник.возвращаясь с трассы договорились встретиться у автоколонны.но подъезжая Вася уже сорвался в бой...тупо за ним...код т9...у мя кпк и сломать эт задание я не мог...прилетаем в проводник10 мин и оба кода улетели по асе оргам
4.уманская.ну тут все просто...забитый тот самы мориц борисович оказывается уманским....но причем тут тайланд?вощем вспоминаем что на коломенской есть гаражи лэнд или что то типа того...летим туда.там домик,лара и много битого стекла...а да.при подъезде туда санчес решил шо у него ипонский жип и попер через рельзы....вощем послепереезда их нехороший звук,слова"твою мать,колесо пробили"но все обошлось.
5.учхоз.при получении задания акцентируем внимание на слове МАЛ.летим на малинское,где ломаем учхоз...вопросов нет.находим агентов.При подъезде какой то парень здорово слетает со снегохода,и нас просят трезвого человека с правами.Вася резонно показывая на рухнувшего парня"такого чтоль,тогда я поеду"))))уезжает по знакам и правилам под табличку "DANGER",а мы летим кормить автобус т.к. переезды его изнурили и у него упал....указатель уровня топлива))).
6.маслова 25.Получаем задание и летим всторону городищ,где почти около места пересекаемся с Васей.т к карты у нас в машине не было,мы мирно катаемя за васиной тачилой,оснащенной чудом современной техники навигатором GPS.БЛЯ,ну на хер эти навигаторы.задолбались по этим улицам наяривать,и о чудо вот он недострой.тут отличился килограмм,взяв быстрый код….вощем 5 ин на локацию и хреначим дальше.
7.валерия.получив задание собираем экипажи у перехода.кто то создает вид мозговой деятельности(я),кто то просто курит и делится эмоциями(полкоманды)а мрь,крис и паша пытаются взломать долбанные города и страны.тут марь откавыривает на просторах инета табличку,по моему с кодами городов,,и начинает из этого составлять чтоньть…понимая что нашли зацепку,все пытаются подсказать перебить,поторопить и тд.в ответ получаем»все заткнулись»вощем еще 5 ммин и мы летим к магазину валерия,где на воротах уф карта.на саму локацию так и не попал.тачки незакрытые стерег)))))
8.подвал гагарина.после перевода непонятных существ в птиц гагара опять летим хвостом за васей.приезжаем в подвал,где натыкаемся на команду Nочник…ну эт не самое главное,главное что я наконец то увидел код.дадада я взял первый код за игру…и лн оказался третьим на этой локации…отправляем и слышим на выходе дикий мат васи.они оказывается бонус взяли))))ну чеж поделать,главное взяли,а отправили или нет эт ужо неважно
9.урна у медухи.первый раз слышал,что бы стихи шифровали в цифрах)…в итоге опять маринка делает свое дело и при виде кода аякса мы уже срываемся на озерку,но нас вовремя тормозят,тк это стихи пушкина.ну где улица пушкина я знаю хорошо.моё машинко там уже полгода запчастями кормиться на пушкина 3. Ви тоге прилетев туда сначала обыскали помойку перед магазином Exist.но понв что цифарка 13 не просто так решили найти 13й дом…и вот она медуха,и вот он код.
10.полянская(агентское с ларой).немного посовещавшись остановились на двух вариантах.полянская и девичье поле.задав вопрос оргам сомнений не оставалось.приехав на место обнаружили стволов,подождали пока они выполнят и наша лара(санчес)ринулась в бой….лара была хорошо физически готова,но интуиция хромала,вдоволь наскакавшись и покраснев санек все же угадал коробку и взял ключ…открыв гараж обнаруживаем тему…забинтованного и пьяного))))1 минута и….не т не код…сдохла керосинка(((((разрешили пользоваться зажигалкой.зря))))чуть не сожгли мумию на фик))))
11.запрудный.карта у агентов взята и мы уже мчимся по озерке….приехав в запрудный обнаруживаем там все тех же стволов.забегаем в здание,берем код….ну и все…взяли код.где еще 2?на верх нельзя,стволы уезжают….тут нас осеняет мысль проехать дальше где нашли указатели и подсказки….еще 10 минут и еще 2 кода отправлены….по машинам….И вы закончили.
Побухав немного перед брифом(закончили около трех помоему)отправились на бриф ужо нетрезвые.дальше все видели сами…настоящая,неподдельная радость от трудной и заслуженной победы.
UT огромное вам спасибо за игру.хватало динамики,неожиданных поворотов,агентские просто супер.давно такого не было.порадовали!!!!!
ОБЩАГА С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Гастролер

Com@nda
3й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:23:54 29.01.09 Чт    :
Юльчик писал(а):
Зато теперь знаешь, только это не Виктория, а Валерия )))))))))

по мне один буй, поэтому, видать, так и не запомнил))) это у меня виктория сикрет наверное из подсознания проскакивает..
[Инфо] [ЛС]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:42:51 29.01.09 Чт    :
Boris@hostel,
Борь, респект тебе))))
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:20:49 29.01.09 Чт    :
Boris@hostel писал(а):
Boris@hostel

Гастролер писал(а):
Гастролер

Pashika писал(а):
Pashika

бля вы чего курили!не иногих шпилит такие отчеты писать!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:04:44 29.01.09 Чт    :
санчес,
Такая игра должна быть увековечена во всех подробностях)))
[Инфо] [ЛС]
jordaniko

Кульверстукас
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:37:58 29.01.09 Чт    :
Гастролер, Мда... Я тронут ))) Столько внимания мне ))) Почти все правда...
Кстати, где моя фота с таблой в области паха ? ))))
_________________
Do not be afraid... Ioannus Paulus II
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:43:34 29.01.09 Чт    :
Boris@hostel, ты умничка, наонец то я до тя докричалась...))ты знаешь о чем я!!!!!!!!!!!!

А через 55 секунд мысль была продолжена:

САНЧЕС,иначе нельзя!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 18:36:21 03.02.09 Вт    :
вопросик тут возник по этой игре...
ну для начала к комманде МикС... У Вас был закрыт код в подвале на уманской?
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:14:53 04.02.09 Ср    :
Код в подвале был прикрыт дощечкой!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
MerlinExide
Sierra Leone

Resources

СообщениеДобавлено: 19:59:51 04.08.17 Пт    :
jnzigst

http://www.agence-immoconsult.fr/540-nike-air-presto-blanc.php
http://www.pennywise.fr/asics-tiger-noir-248.php
http://www.omake.fr/air-jordan-3-achat-291.html
http://www.tableduterroir.fr/582-air-max-tn-hyperfuse.php
http://www.esthetique-line.ch/roshe-run-homme-rouge-977.php

Adidas Nmd Femme Noir Et Gris
Chaussure Nike Rose Pas Cher
Nike Air Huarache Tumblr
Chaussures Lacoste Femme Pas Cher
Nmd Noir Femme
_________________
Nike Roshe Hyperfuse Blue
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
MerlinExide
Sierra Leone

Resources

СообщениеДобавлено: 19:08:59 10.08.17 Чт    :
Nike Air Force 1 Ultra Flyknit Bleu
When you are getting ready to keep your residence, make sure to placed your precious jewelry on, only once you have utilized design goods to the your hair, spritzed scent or applied almost every other substances or beauty products. The residue from all of these compounds can tarnish or damage diverse dishes and sensitive gemstones.

Картинко

University living may be pricey but one way to reduce costs is usually to create a affordable food products at your apartment or dorm place. You can purchase totes of salad, frosty reductions, canned products, peanuts and also other dorm pleasant food products that will easily fit in those smaller-fridges. Very hot plates are usually made it possible for in dorms. So get soups, instant noodles and produce your personal teas or caffeine for additional cost savings. Therefore, skip the dining establishments and consume-in to save cash during your university years.

Картинко
_________________
Nike Roshe Hyperfuse Blue
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
MerlinExide
Sierra Leone

Resources

СообщениеДобавлено: 07:28:36 12.08.17 Сб    :
Ray Ban Carbon
For those who have acne, scrub your pillow circumstance 2 or 3 instances weekly. You lay on your pillow every night. It could consequently quickly take in oils and soil through your epidermis and become a growing soil for bacteria. Cleaning it routinely will assist you to make your skin clean and crystal clear.

Картинко

To instruct your kids golf, don't be too technological. Your son or daughter is just not planning to understand lots of playing golf lingo, and s/he won't mind about form nonetheless, striking the ball in to the hole will definitely be really motivating. Commence with miniature playing golf and give a couple of journeys on the placing collection to teach your son or daughter to enjoy playing golf.

Картинко
_________________
Nike Roshe Hyperfuse Blue
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
MerlinExide
Sierra Leone

Resources

СообщениеДобавлено: 01:47:47 22.08.17 Вт    :
Sneakers Dior
One particular important idea for all those experiencing pack soreness is to find the correct type of mattress to back up your vulnerable rear. One does desire a company bed mattress, but going for way too hard of the bed can be damaging to the rear. Find a secure medium, a good business bedding with a little bit of kitchen sink.

Картинко

To assist you to manage concerns relevant to anxiousness you ought to enroll in a assistance team. Many of the time stress and anxiety is brought on by way too many troubles which could retail store in a person's mind. Once you enroll in a support class, you are able to get rid of the issues you are getting by delivering them out in to the open to discuss. Also, you can pick up stories from other people who are coping with the exact same troubles when you.

Картинко
_________________
Nike Roshe Hyperfuse Blue
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4  След.
Страница 3 из 4


Powered by phpBB