Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 01:23:58 19.01.09 Пн    : Лара Крофт снова в игре (UNBREAKABLE TEAM) (8/54)
Дата: 24 января 2009 .
Тема: Лара Крофт снова в игре.
Авторы игры: UNBREAKABLE TEAM, команда организаторов.

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- керосиновая лампа, или лампа, представляющая из себя свечу за стеклом. Требования к ней - натуральный огонь, конструкция закрыта и из-за этого ею ничего нельзя поджечь. Подсвечник не подойдет.
- бумага и карандаш (можно ручку, любого цвета, главное, чтоб писало)
- костюм Лары Крофт: пара натренированных ног, коса, большие сиськи, 2 пистолета в кобуре на ногах, рюкзак!
Картинко
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:
Чтобы прочитать легенду, нажмите на

Картинко
Картинко
Картинко
Картинко

C телефона смотреть не удобно.

Открыта регистрация на игру!

В игре:
1. Nightly Kings of Streets
2. MAXIMUS
3. Злые добрячки
4. Уточняется
5. Общага
6. Горячие стволы 10
7. NОви4ки
8. Волки Одина.
9. Black Hunters
10. No4Nik
11. 13 обиженных самураев
12. MIX
13. Поколение NEXT
14. Лепрозорий
15. Green
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:13:24 23.01.09 Пт), всего редактировалось 10 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:33:04 25.01.09 Вс    :
Маша, твои перчатки у меня.

А через 11 секунд мысль была продолжена:

Голубые.

А через 14 секунд мысль была продолжена:

Коламбия.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Мария Шкурова

UNBREAKABLE TEAM
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 23:45:42 25.01.09 Вс    :
да ладно?! а что они у тебя делают??? и помойму они уже стали не голубые))))
_________________
You can like the life you are living, you can live the life you like…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:47:44 25.01.09 Вс    :
Теперь немного впечатлений от Горячих стволов.

1. Проводник - 15 минут думали, 15 минут ехали, 3 минуты искали.

2 На дороге из Проводника получаем задание, останавливаемся на остановке, расшифровываем, получается "Учхоз". Думаем где это.... Тут я поднимаю голову на остановку - НИХУЯСЕБЕ! ТРАМПАМПАМ! УЧХОЗ!!! В общем снегоходы были офигительны, до этого не катался.

3. Уманская. В начале полезли в дом напротив МакДака, там ничего. Потом поняли, взяли за 5 минут.

4. Улица Маслова. Полностью изучили улицу Западную, на локации были только через 25 минут((((( Здесь скукожился 2 экипаж.

5. Агент Мумия. Как наверное некоторые из команд, прежде всего рванули на Девичье поле. В заблуждение ввела Леди Крофт. Обиднее всего было то, что у меня гараж в том же комплексе)))) 30 минут на выполнение.

6. Коробчеево. Приехали и взяли, тупо и злобно))))

7.Запрудный. Как послушные мальчики и девочки решили ехать строго по указателям. 2 экипаж по снеегу не поехал, видимо машинку жалко. Пока брали код в центральном доме, я сбегал налево, взял 666. Кукла Маша порадовала, хорошо, что меня устойчивая психика. После этого побежал в левый домик и нашел там в полном составе мечущуюся Общагу. Общага подъехала к локации со стороны дороги и просто не знала о существовании еще 2 домов. Когда взяв код я закричал "Стволы поехали", Общага начала метаться по этому дому со скоростью звука. Слышно было только "ЕБТВОЮМАТЬ, где еще 2 кода? Стволы все нашли")))))0

8. Доехав до города, мы были мягко говоря удивлены тем, что наш 2 экипаж уже полчаса разъехался по домам, БОЛЬШОЕ спасибо Мише Кальмару, жаль что ты мне в тот момент не попался. Получили "Люк на уманской" - поехали и взяли.

9. Пушкина. Пока ехали, читали стихи. Приехали на Пушкина через 10 минут. Облазили 3 помойки,, нихера. Так и протупили до подсказки, держа в голове мысль о наличии улиц Лермонтова, Лажечникова и прочей поэтической поеботины.

10. Гагарина. Ну тут мы метеором пронеслись по подвалу, 3 кода сопротивлялись ровно 3 минуты.

11. Мячково. Ничого особливого, то что код написан не долезая до крыши, ввело в привычный ступор. Прошло через 5 минут.

Стоп игра случилась с нами в 3.10.

Отдельную благодарность за игру хочется выразить Грачеву Михаилу. Если ты не хочешь играть в сильной команде, то ты играть в ней не будешь. Иди дальше дрессируй своих "Кальмаров" или как вас там. А чтобы оставить команду на половине игры без второго экипажа надо быть полным мудаком.

Анбрейкбл спасибо за игру, агентские просто отличные, локачии подобраны хорошо, жаль только, что наша с вами логика не всегда совпадала. Но как говорится, хорошему танцору ствол не мешает)))) Вот так.
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:04:26 26.01.09 Пн    :
Мария Шкурова писал(а):
да ладно?! а что они у тебя делают??? и помойму они уже стали не голубые))))

Они лежат у меня машине.
Они устали быть голубыми и сделались разноцветными.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:25:05 26.01.09 Пн    :
Всем привет!
Игра в общем и целом понравилась)
Снегоходы рулят (15 оргазмов). Игра получилась действительно городская (и это радует, хотя мы жестко тупили)
Миша, тряпка если боишься трудностей и после нескольких неудач бежишь с поля боя поджав хвост, живи под кроватью в комнате обитой поролоном... так безопасней, мягче и теплее....
Зяма и Олег простите вы просто не в ту машину попали... Я знаю, что вы были готовы взять кучу кодов и выиграть игру, вы просто попали не в ту машину... Зато в следующий раз порвете всех ;-)
Спасибо Румыну за пол баночки Ягуара, Абраше за водку, Плюху и Общаге за пивко, Миксам за коньячок, Оргам за шампань!)))) Как я вас всех любил no4ью и как ненавидел утром)))))
Антена.... я же просил)))))))
Общага МОЛОДЦЫ! Рады за вас всей душой. (@ у вас просто класс, выгуливал ее с удовольствием)
Всех Тань с прошедшим)
[Инфо] [ЛС]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 13:51:00 26.01.09 Пн    :
Вот и я до форума наконец-то добралась.
UNBREAKABLE TEAM - спасибо за игру. Все понравилось - было классно. МОЛОДЦЫ!!!
Всех студентов и Татьян еще раз с прошедшим праздником.

А теперь попробуем кратенький отчет по игре составить.
1. Валерия... Так мы не тупили давно. Сначала долго не могли разгадать загадку, потом долго искали карту, потом люк... Не хочется даже вспоминать - это наше позорище.
2. Проводник. Отгадали, приехали быстро взяли один код, чуть позже второй. Нормально. Но понимаем, что начало у нас, мягко говоря, слабоватое.
3. Мячково. Разгадали быстро, начали думать с какой стороны надо в него въезжать, разделились на 2 экипажа и заехали с 2 сторон. Нашли - взяли.
4. Уманская. Приехали, удивились отсутствию меток, но тут в окошке показалась Лара. Здорово нарисовано - ребятки молодцы.
5. Снегоход. Отгадали быстро, приехали. Пока капитан уехал кататься, агенты попросили показать Лару... Судя по их реакции ТАКОЙ Лары они еще не встречали... Посмеялись - пофоткались, вернулся капитан, поехали дальше.
6. Лара Крофт. Наша Лара, хм.... точнее наш Лар Крофт с первой попытки нашел ключик, быстро нашел код, наобнимался с мумией... Лекс, ты молодец, я тебя обожаю. Ты - лучшая Лара, свое шампанское ты честно заслужил. Жаль некуда фотки твои с этого задания выложить.
7. Запрудный. Вот это жестокое задание было. Пока полкоманды искало код в одном корпусе мы с Юлей отправились на поиски других корпусов. Не поддаваясь моим уговорам, что это далеко и следов туда нет... Меня четко вели к назначенной цели. Когда мы нашли код 666 реально чуть не стало дурно, да и картинки на стенах спокойствия не прибавляли. Найдя до кучи еще и бонусный код мы направились на поиски человека с аськой, ибо телефоны у нас сеть ловить отказывались, то ли от страха, то ли не знаю от чего. Оставшиеся коды нашлись быстро. Таймаут.
8. Коробчеево. Доехав одним экипажем до города решам снимать таймаут, получаем задание. Смотрим ссылку и мчим туда. Ребята лезут под мост, отправляем код... неверно... Включив все свои мозги и инет на телефоне через пару минут отправляем верный код. Таймаут решаем не брать, у нас же есть один экипаж в городе.
9. Пушкина. Получив загадку отправляем ее второму экипажу. Через несколько минут звонок от второго экипажа: пишите код. Мы в шоке, они оказывается стояли в городе в 2 минутах от локации.
10. Маслова. Продолжаем путь из Коробчеева в Коломну. приходит следующе е задание. Разгадываем. Пока мы доехали до города второй экипаж опять взял все коды. Встаем у горизонта и ждем задание и 2 экипаж.
11. Гагарина. Учитывая, что стояли у горизонта, приехали быстро - разделяемся, лазием. Гера и Лекс - молодцы, быстро справились с ребусом.

время около 2.20. Мы закончили - едем в Макдак.
Брифинг - 3 место, второй раз подряд. Стабильность - показатель мастерства. Но на этот раз уже не так приятно - хотелось все-таки большего. Хотя было приятно получить шампанское. Ну ничего - будем стремиться к большему.

Очень жаль было не увидеть на брифинге некоторых игроков других команд.
Не получилось лично, значит через форум передаю им всем приветы.
Мазай, поправляйся скоре - мы с тобой еще споем. )))
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 14:44:56 26.01.09 Пн    :
Хотим прояснить пару моментов.
У нас, в No4и не метки, а указатели.
Метят территорию в Коломне в другой игре.

Указателей на локации может и не быть.
Будем стремиться к тому, чтоб их был минимум, кстати.

А через 5 минут 32 секунды мысль была продолжена:

Ночные короли улиц, а почему вы так активно, рассказывая про локацию на улице Пушкина, давите на всякие моменты, которые позволили вам так быстро сделать задание?
Что-то здесь не так, потому что вам никто ничего не предъявлял по этому поводу, а вы акцентируете и, глядя в глаза, ждете реакции в ответ.
Если что-то там не чисто, то вы лучше скажите честно. Знаете ж, что можно покаяться :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 14:57:57 26.01.09 Пн    :
Да нет, все хорошо и честно, вы меня немного не поняли просто.
Все нормально. Просто сама в шоке, что так получилось. Раньше даже и представить себе не могла, что такое бывает.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:27:21 26.01.09 Пн    :
Crazy писал(а):
Да нет, все хорошо и честно, вы меня немного не поняли просто.

Все нормально. Просто сама в шоке, что так получилось. Раньше даже и представить себе не могла, что такое бывает.

КАЗНИТЬ ! нельзя помиловать !!! ((ЫЫЫ первый раз помойму без ошибок написал) опять отмазкиЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ "Да нет, все хорошо и честно"
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 17:05:57 26.01.09 Пн    :
Да хорош вам, а... Стоит тока хорошими впечатлениями поделиться, положительные эмоции написать, так сразу стока не хорошего в ответ.

КОСячЕК, а че на брифинг утренний не приехал? Так хотелось тебя увидеть.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:21:19 26.01.09 Пн    :
Присоединяюсь к Солу и Носатому! Миша настоящий свин! Сразу вспомнила как закончилась игра Ночного Кошмара… А я наивно надеялась, что такого больше у него не повторится… теперь совсем разочаровалась в этом игроке(((

Crazy, А я видела Косячка не брифе…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:43:01 26.01.09 Пн    :
Общага с победой!!!

Crazy, Дорогая, с радостью спою с тобой!!!
Да толлько ,видимо, через сезон.... Поздравляю Вас с бронзой - правда рад!!!

Стволы подвели меня, эх, нога заживет - отшлепаю Вас (по полной и всех)!!!
_________________
Все в Восток!


Последний раз редактировалось: Mazai (18:09:57 26.01.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:08:56 26.01.09 Пн    :
Не отшлепаю, а отпинаю тогда уже)))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 00:22:30 27.01.09 Вт    :
Вот она Лара в лучшем на мой взгляд виде.
Картинко

Эх, мне б такую женщину. Чтобы и красивая и заботливая и детей любила.
Наступили Вы этой игрой мне на любимую мазоль)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:13:47 27.01.09 Вт    :
Kadett, думаешь, даст?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 01:20:47 27.01.09 Вт    :
Ага, Dust 2. Не в этом вопрос)) Не конкретно Джоли, а любая девушка с вышеизложенными качествами. Кстати я после этой игры по новой установил Legend( Lara Croft), решил пройти по новой. Это к вопросу понравилась ли мне игра.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 02:26:32 27.01.09 Вт    :
Kadett писал(а):
Кстати я после этой игры по новой установил Legend( Lara Croft), решил пройти по новой.

А я перед игрой установила Tomb Raider Anniversary, чтоб лучше понять и создать правильную атмосферу игры, при том что Legend уже прошла, интересная версия, если не играл советую )))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Allo!Matras?

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 05:27:03 27.01.09 Вт    :
На этой игре играл отрывками, к сожалению(
Ну вобщем-то первые 3-4 задания берем на ура. Тупняк начинается после задания с телефоном Валерии. Проктически без вариантов до первой подсказки, после подсказки через 10 минут скрипа мозгов понимаем, что это номер телефона-звоним-берем. В результате задание выполнено минут за писят. На брифе оч удивился, услышав, что кто-то брал за 15 минут. Потом в Коробчеево-быстро долетели, слава богу гольф еще катается. Находим код, но Мэдисон оказался 4м президентом, а мы думали, что он на 1$ изображен. Все потом уезжаю, ребята продолжают играть на копейке. В 4 сново присоединяюсь, и сразу летим в запрудный. Находим там тритыщимиллионов DzR, облазили первое здание, около указателей за полтора часа все облазили, но в результате, ничего не нашли и свалили. Проклиная психушку лечу обратно в Коломну. На последнее задание не хватило 2 минуты. Уфу не успели взять((( ТУТ медным тазом нас накрывает стоп игра. Понимаю, что так хуево я не играл уже давно. В целом, если бы не наши косяки на игре, игра шикарная, молодцы ребята, первый блин не оказался комом. За код на шарфе респект)))
_________________
АНТООООООООООООООООООООООООН!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 10:19:47 27.01.09 Вт    :
Юльчик писал(а):
А я перед игрой установила Tomb Raider Anniversary

Юльчик писал(а):
если не играл советую

Я уже и Underworld прошёл! Так что жду от Вас продолжения банкета! На ВТОРОМ БЛИНЕ конечно же))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:21:24 27.01.09 Вт    :
Уряяяяяяя!!!!!
как сксзала Танюшка на брифе: "Общага стабильно раз в сезоне побеждает!!!"
ДААААААААА!!!!
наконец то!!!всем всем всем спасибо за игру....спасибо UT-У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ её сделать насыщенной и динамичной; спасибо командам за соперничество-победа-дело не легкое;ну и конечно спасибо организатарам!!!!!! ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!)))))))))))
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4  След.
Страница 2 из 4


Powered by phpBB