Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
32 декабря (Уточняется) (7/53) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:37:58 04.01.09 Вс    : 32 декабря (Уточняется) (7/53)
Дата: 09 января 2009
Тема: 32 декабря
Авторы игры: команда Уточняется

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- лист бумаги и карандаш
- компас
- трезвый (не употреблявший алкоголь перед игрой и во время нее) физически подготовленный человек любого пола.
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:

31 декабря подходил к концу! Рабочий день закончился чуть раньше, и толпы людей ринулись в магазины за мандаринами, колбасой, шампанским, водкой, икрой и …
Уже смеркалось, и я наконец-то отстояв тысячи очередей, с семью авоськами перся домой. Я вошел во двор и увидел интересную картину: на скамейке сидел бородатый дед в красной шубе, а рядом прислоненный к рябине стоял огромный посох. Дерево было усыпано снегирями, а вокруг лавки прыгали ручные белки, которым дед время от времени подкидывал орешки.
Я подошел ближе…
- С Наступающим дедуль!
Дед поднял голову. На его лице была непонятная мне тоской, а из глаз градом катились слезы, тут же превращаясь в ледяные шарики.
- Антош, и тебя так же, только ничего не наступит!
Я остолбенел…
- Откуда он знает мое имя?
Я всмотрелся в лицо. Оно казалось мне до боли знакомым, но я не мог понять, откуда я знаю этого человека. Внезапно в памяти всплыли давно забытые кадры из детства: елка, дети, много детей, подарки… Епт, меня пошатнуло! Он настоящий??? Не, не может быть! Мне 24 года – я не верю в эти глупости!
-А в то что белки разговаривают - веришь!, пропищала ода из белок и запустила в меня орехом.
Мои ноги подкосились и я плюхнулся на лавку рядом с дедом.
-Ха, чирик, ха, ха, чирик! - захихикали снегири.
На лице дедушки появилась едва заметная улыбка.
- Да я настоящий, - сказал дед, и слезы покатились пуще прежнего.
- Эээ, а че ты разрыдался то???
- Да потому, что праздника все равно не будет!
- Как это так?
- А ты когда-нибудь видел Новый Год без подарков? Что ни на есть, високосный был год. Вот и внучка ногу сломала, хорошо хоть люди добрые помогли. Каждый год вся эта нечистая братия готовила мне разные подлости, но пока что мне удавалось их перехитрить.. А мешок то мой в раз вместе с санями угнали… Ходят слухи по лесу что подарки все по двенадцати тайникам запрятаны, да чтоб найти их, нелегкие задачки решить надобно.
- Как же мне тебе помочь?
- Помощь мне, Антох, нужна богатырская. Слыхал я, у вас тут в городе парни есть смелые, да и девки не промах, которым любые загадки по плечу. Авось помогут?
- Помогут дедуль не сомневайся, найдем мы все твои подарки и будет нам всем праздник НОВЫЙ ГОД!!!

Открыта регистрация команд! Не пропустите игру от команды «Уточняется»!

Уже в игре:
1. UNBREAKABLE TEAM
2. 13 обиженных самураев
3. Nightly Kings Of Streets
4. NОви4ки
5. Горячие стволы 10
6. Общага
7. No4Nik
8. Волки Одина
9. Black Hunters
10. MAXIMUS
11. Злые добрячки
12. Лепрозорий
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (00:02:31 07.01.09 Ср), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 19:29:28 12.01.09 Пн    :
У нас тоже завален не был, конечно, его не видно было сразу, был крышкой закрыт, но чтоб столы и вещи всякие, такого не было, мы похоже вообще первые были ))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:06:57 12.01.09 Пн    :
У нас люк вроде не был завален, только закрыт!
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 21:34:39 12.01.09 Пн    :
Baltiec, а вы за какую команду играли?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:03:52 12.01.09 Пн    :
Komar, ыыыыыыы Салага)))))
)))))))))))
Baltiec, Вот так-то, Лех, целый сезон прогуляли и уже и не знают тебя молодые))))))))))))))))))))
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:04:29 13.01.09 Вт    :
Baltiec писал(а):
У нас люк вроде не был завален, только закрыт!


Похоже люк завалили между Йодами и Стволами. Интересно еще НКСов услышать было бы.

А через 28 минут 47 секунд мысль была продолжена:

время выполнения задания на посадской:
йоды - 40;
короли - 46;
стволы - 22.
Ничего яснее не стало.
[Инфо] [ЛС]
LEX

Nightly Kings of Streets

СообщениеДобавлено: 02:02:04 13.01.09 Вт    :
короче когда мы туда попали я лично тута лазил ! там по моему была какая то коробка и пару какого то хлама ! но больше ни че особого не помню! и заваливать из наших его ни кто не заваливал если только положили ве как было!

А через 54 минуты 11 секунд мысль была продолжена:

МНЕ оч обидно что первые коменты от нашей команды не положительные ! Но теперь все по порядку ТОВАРИЩИ КОМАНДА ОБЩЯГА если вы утверждаете что это сделали мы то могу сказать одно то вам в прошлую игру насолила команда ЗЛЫЕ ДОБРЯЧКИ теперь мы но после нас стволы сделали пасадскую за 22 мин помоему след. было там завалено или нет это ни кого не волновало ! а вы видать сделали это задание только после 2 подсказки и теперь начинаете типа все облазили и ни че не нашли а вот НКС завалили! короче с большим уважением конечно к вам вы играете достаточно долго но эти сопли на каждой игре говорят только о том что за такой большой срок вы не научиличь играть! потому что мы код находим даже под снегом и особо не плачем из за этого!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 07:46:37 13.01.09 Вт    :
А я во думаю, что не стоит делать поспешных выводов, по крайней мере, еще не все команды из этой тройки высказались на этот счет
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:07:00 13.01.09 Вт    :
Вот и ответ - у НКСов подвал еще не завален, у Стволов - уже. Кто-то из этих двух накосячил.
Лекс, конкретно тебе. Умей читать чужие посты и соизволь посмотреть на время выполнения задания на Посадской командой Общага, с учетом прибытия на локацию только после 2 подсказки. Нас-то заваленный подвал меньше всех коснулся - во 2 подсказке конкретно говорилось, что код в подвале. А сыр-бор мы здесь больше всех развели из-за того, что первыми претензии были предъявлены именно нам, причем в форме, что Общага уже заведомо виновата. И если бы Стволы не подтвердили, что у них тоже подвал был завален(кстати, именно после вас получается) - Общагу на брифе опять бы выставили козлом отпущения. И не фиг переходить на личности и пытаться учить нас играть. Играем как умеем, по крайней мере честно.
[Инфо] [ЛС]
excel

Nightly Kings Of Streets
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:26:22 13.01.09 Вт    :
Всем привет читаю форум и просто оху......... Как все любят друг на друга повыёб......короче когда мы приехали на посадскую,а это уже было после 1 подсказки сначало облазили весь дом а только потом когда уже все собрались в гараже случайно увидели ящик а под ним и был этот всеми любимый люк и только после этого лекс залез в подвал и взял код.после этого закрыли обратно люк поставили обратно ящик и побежали к машинам.вот и всё так что уважаемые ночники думайте всё что угодно мне всё ровно я на такие мелочи внимания не обращаю.но просто обидно что когда мы были в жопе нам ни кто слова не говорил,а как только мы вошли в тройку сразу начались какие-то претензии и наезды.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:44:45 13.01.09 Вт    :
Какой там ящик?! Завалено было всякой херней типа матрасов и столов до степени, что никаких признаков люка не было видно.
[Инфо] [ЛС]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 12:33:30 13.01.09 Вт    :
Komar писал(а):
Baltiec, а вы за какую команду играли?


Joda.com

А через 1 минуту 25 секунд мысль была продолжена:

Антенна писал(а):
Baltiec, Вот так-то, Лех, целый сезон прогуляли и уже и не знают тебя молодые))))))))))))))))))))


И не говори!!! )))))
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 12:41:57 13.01.09 Вт    :
Pashika, Мы написали, как было на локации когда там были МЫ. К вашему приезду все могло измениться.

excel, 5 баллов!!! Все верно!!! Особенно последнее предложение.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:48:05 13.01.09 Вт    :
Мы когда на Посадскую приехали - подвал Андрюха обнаружил, у него туда бутылка упала, он разгреб все и залез туда... после все сделали как и было...

excel писал(а):
как только мы вошли в тройку сразу начались какие-то претензии и наезды

Я наоборот очень рад Вашим достижениям!!! Чем больше клевых команд - тем интереснее!
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:03:28 13.01.09 Вт    :
Вы поймите какие мы смешанные эмоции испытывали... С одной стороны упала бутылка((((, с другой локацию нашли))))))
[Инфо] [ЛС]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 13:05:29 13.01.09 Вт    :
Mazai писал(а):
Я наоборот очень рад Вашим достижениям!!! Чем больше клевых команд - тем интереснее!


Только похоже, что не все с тобой согласны. А с тобой очень весело было петь на брифе )))

А через 1 минуту 9 секунд мысль была продолжена:

Soul, Да действительно... Ваши эмоции в тот момент представить сложно.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:19:52 13.01.09 Вт    :
А я игру пропустила... сессия, мать ее, судя по фотам локации были красивые… очень сожалею, что не удалось изнутри все оценить.

Почему как не зайди на форум тут всегда срут? Давай те снова обосрем тех, кто хорошо играет! Надоедает недовольства читать…
Мб ваш люк вообще не ночные завалили, а шобла с улицы… как вам такой вариант? Увидели не спящие жители, что лазают по дому с фонарями… интересно стало, что там твориться. Решили тоже залезть, но не знали, что искать… вот и перевернули все….
Этим и завалили нечаянно люк. Давайте все-таки жить дружно! Не забываем, что это игра для друзей, а друзья друг другу срать не должны!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 13:23:40 13.01.09 Вт    :
БэсамЭ, +1!!!!!
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:24:18 13.01.09 Вт    :
Так-так-так... Кто тут NKSов обижает? Я эту игру хоть и не играла, но вполне согласна с excelем, что в последнее время, как только команда начинает подниматься, все начинают искать этому причину (раньше это были сливы... теперь вот обогнали других потому что локацию завалили)... Я не буду отрицать, что, действительно, на локации могло что-то измениться. Но надо так же брать в рассчет, что между двумя командами локация пустовала почти 30 минут.... А вход-то на локацию не по паспорту... Никто там не стоит ине следит, кто заходит и выходит... Но, дорогие мои ночные, почему команда не может начать показывать хорошие результаты просто потому что наконец накопила достаточное количество опыта? Или по какой-либо еще пичине, кроме нечестной игры?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:25:46 13.01.09 Вт    :
Андрюха за бутылку через любую гору хлама и в любой подвал залезет(_)(_))))))))))))))))))))
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:26:19 13.01.09 Вт    :
Soul писал(а):
Вы поймите какие мы смешанные эмоции испытывали... С одной стороны упала бутылка((((, с другой локацию нашли)))))

ох.. и не понятно, что делать... расстраиваться или плакать!! буря!

А через 1 минуту 1 секунду мысль была продолжена:

Mazai писал(а):
Я наоборот очень рад Вашим достижениям!!! Чем больше клевых команд - тем интереснее!

полностьюсгласна!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7


Powered by phpBB