Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
32 декабря (Уточняется) (7/53) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:37:58 04.01.09 Вс    : 32 декабря (Уточняется) (7/53)
Дата: 09 января 2009
Тема: 32 декабря
Авторы игры: команда Уточняется

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- лист бумаги и карандаш
- компас
- трезвый (не употреблявший алкоголь перед игрой и во время нее) физически подготовленный человек любого пола.
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:

31 декабря подходил к концу! Рабочий день закончился чуть раньше, и толпы людей ринулись в магазины за мандаринами, колбасой, шампанским, водкой, икрой и …
Уже смеркалось, и я наконец-то отстояв тысячи очередей, с семью авоськами перся домой. Я вошел во двор и увидел интересную картину: на скамейке сидел бородатый дед в красной шубе, а рядом прислоненный к рябине стоял огромный посох. Дерево было усыпано снегирями, а вокруг лавки прыгали ручные белки, которым дед время от времени подкидывал орешки.
Я подошел ближе…
- С Наступающим дедуль!
Дед поднял голову. На его лице была непонятная мне тоской, а из глаз градом катились слезы, тут же превращаясь в ледяные шарики.
- Антош, и тебя так же, только ничего не наступит!
Я остолбенел…
- Откуда он знает мое имя?
Я всмотрелся в лицо. Оно казалось мне до боли знакомым, но я не мог понять, откуда я знаю этого человека. Внезапно в памяти всплыли давно забытые кадры из детства: елка, дети, много детей, подарки… Епт, меня пошатнуло! Он настоящий??? Не, не может быть! Мне 24 года – я не верю в эти глупости!
-А в то что белки разговаривают - веришь!, пропищала ода из белок и запустила в меня орехом.
Мои ноги подкосились и я плюхнулся на лавку рядом с дедом.
-Ха, чирик, ха, ха, чирик! - захихикали снегири.
На лице дедушки появилась едва заметная улыбка.
- Да я настоящий, - сказал дед, и слезы покатились пуще прежнего.
- Эээ, а че ты разрыдался то???
- Да потому, что праздника все равно не будет!
- Как это так?
- А ты когда-нибудь видел Новый Год без подарков? Что ни на есть, високосный был год. Вот и внучка ногу сломала, хорошо хоть люди добрые помогли. Каждый год вся эта нечистая братия готовила мне разные подлости, но пока что мне удавалось их перехитрить.. А мешок то мой в раз вместе с санями угнали… Ходят слухи по лесу что подарки все по двенадцати тайникам запрятаны, да чтоб найти их, нелегкие задачки решить надобно.
- Как же мне тебе помочь?
- Помощь мне, Антох, нужна богатырская. Слыхал я, у вас тут в городе парни есть смелые, да и девки не промах, которым любые загадки по плечу. Авось помогут?
- Помогут дедуль не сомневайся, найдем мы все твои подарки и будет нам всем праздник НОВЫЙ ГОД!!!

Открыта регистрация команд! Не пропустите игру от команды «Уточняется»!

Уже в игре:
1. UNBREAKABLE TEAM
2. 13 обиженных самураев
3. Nightly Kings Of Streets
4. NОви4ки
5. Горячие стволы 10
6. Общага
7. No4Nik
8. Волки Одина
9. Black Hunters
10. MAXIMUS
11. Злые добрячки
12. Лепрозорий
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (00:02:31 07.01.09 Ср), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 18:29:37 11.01.09 Вс    :
ну что еще сказать, короче присоединяюсь к всему вышесказанному, игра супер была мне лично понравилось, хоть и заняли стремное место, но все-равно... тем более я первый раз играл не за рулем и успел везде полазить и взять много кодов...

единственное что какие-то мудаки завалили люк в подвал на посадской 2... из-за этого пол часа потратили чтоб его найти...

а и еще не понятно нахрена нужен был компас?
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:36:52 11.01.09 Вс    :
а еще для глинтвейна необходимы сосновые дрова,палатка с печкой,котелок и хорошее настроение)))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 19:41:19 11.01.09 Вс    :
antoooooon писал(а):
а еще для глинтвейна необходимы сосновые дрова,палатка с печкой,котелок и хорошее настроение)))


Ага!!!! а также куча экстремалов-собутыльников )))))))))))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:09:31 11.01.09 Вс    :
Komar писал(а):
единственное что какие-то мудаки завалили люк в подвал на посадской 2...

Согласен !!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:31:23 11.01.09 Вс    :
Komar писал(а):
единственное что какие-то мудаки завалили люк в подвал на посадской 2... из-за этого пол часа потратили чтоб его найти...


про заваленный люк я на брифе слышал от 3 команд. И здесь еще от пары.... Мне кажется, что все команды его откапывали и все заваливали, так по ходу и было задумано....
[Инфо] [ЛС]
Baltiec

Com@nda
Joda.Com
3й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 21:57:13 11.01.09 Вс    :
Nosatiy писал(а):
Кстати, если судить по времени выполнения задания, то Стволы бегают быстрее, чем Ёдакомы ездят))))))



Парни!!!! Ну мы подвеску берегли ))))
_________________
Картинко

Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:14:35 11.01.09 Вс    :
Игра была отличная!!!!! Очень понравилась, особенно порадовали локации, Непецино - супер, разбрелись там по этому зданию так, что после взятия всех кодов начали перекличку, чтоб никого не забыть )))))
В Радужном прекрасно знали место, там на рыбалку ребята ходили, на Посадской тормозили ужасно, аж до второй подсказки, потом были активные переезды из одной части города в другую и обалденные локации.
На агентском тоже протупили немного, но эмоций у ребят после канатолазания было через край, и спасибо за конфетки )))) А глинтвейн, наверное, так никто и не попоробовал, команда не пьет, когда капитан за рулем, чтоб не обидно было )))))) (Может именно поэтому и сыграли так медленно)
Огромное спасибо команде Уточняется за такую позитивную ночь!!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 22:50:04 11.01.09 Вс    :
Nosatiy писал(а):
про заваленный люк я на брифе слышал от 3 команд. И здесь еще от пары.... Мне кажется, что все команды его откапывали и все заваливали, так по ходу и было задумано....

не было так задуманно - я лично у организаторов спрашивала

А через 2 минуты 5 секунд мысль была продолжена:

Но игра все равно была клевая!!!!! Спасибо вам, Уточняется)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:50:21 11.01.09 Вс    :
Komar писал(а):
а и еще не понятно нахрена нужен был компас?

Вам кто-то сливал, если возникает такой вопрос?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 23:55:46 11.01.09 Вс    :
никто не сливал просто мы его нигде не использовали почемуто... если имеется в виду сычево где в задании говорилось про дорогу на северо запад... а эт и без компаса понятно, потому что карты всегда делаются севером наверх югом вниз... соответственно запад слева, восток справа... а северо-запад эт где то между севером и западом...


кстати хорошо что было уточнение что ключ имеется, а то получилось бы как в бояркино...


Последний раз редактировалось: Komar (00:06:39 12.01.09 Пн), всего редактировалось 3 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
MARTIN_MAX

Свет в конце туннеля Номер4

СообщениеДобавлено: 23:57:51 11.01.09 Вс    :
мдя писал(а):
Вам кто-то сливал, если возникает такой вопрос?


Мы кстати тоже не использовали!!!! там действительно всё понятно было!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bor0da4

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 00:25:48 12.01.09 Пн    :
Уточняется, Спасиба большое за игру, все было супер! Особенна понравилось Непецино, хоть там и не справились. Есть тока вопрос, тока не к Уточняется, а ко всем, что делать с теми подлыми людьми что завалили всяким хламом вход в подвал на посадской 2? Мы все там сначала облазили и чердак и даже подвал дома, пока не наткнулись на скромную дырку в полу в гараже, и тока потом поняли что в гараже оказывается есть еще подвал! Поэтому такое время. Нада что то решать с такими людьми и как то бороться с этим. Тем более что, как люди говорять, такое уже не в первые, и что где то уже прикрывали код дощечкой. Но дощечка это еще фигня, а вот чтобы завалить такой здоровый люк, это нада постараться. Нада бороться честно, а не устраивать всяческие подлянки! У меня все. Спасиба еще раз Уточняется!:)
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 01:46:02 12.01.09 Пн    :
Bor0da4 писал(а):
Нада что то решать с такими людьми и как то бороться с этим.

Вперед!
Всё в ваших руках!
Выясняйте кто это сделал, "разматывайте" всю последовательность действий. Время прибытия на локацию и отбытия с нее есть у оргов, но им, кажется, похуй!!! Как только не стыдно оставлять такую ситуацию без внимания???!!!

Bor0da4 писал(а):
пока не наткнулись на скромную дырку в полу в гараже

Это было немного не так.
Я знаю как - мне рассказали.
Не надо об этом.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 02:02:28 12.01.09 Пн    :
мдя писал(а):
Вам кто-то сливал, если возникает такой вопрос?

так мы тоже его ниразу не использовали... хотя всю игру ждали момента)))
Komar писал(а):
если имеется в виду сычево где в задании говорилось про дорогу на северо запад...

видимо это было скорее всего к карьёру в щурово...
как карту повернуть так? =)))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:40:38 12.01.09 Пн    :
Komar писал(а):
единственное что какие-то мудаки завалили люк в подвал на посадской 2... из-за этого пол часа потратили чтоб его найти...

А Общага потом полчаса потратила на то, чтобы доказать, что мы не верблюды. Спасибо оргам - хоть извинились.

Nosatiy писал(а):
про заваленный люк я на брифе слышал от 3 команд. И здесь еще от пары.... Мне кажется, что все команды его откапывали и все заваливали, так по ходу и было задумано....


По крайней мере с нашей командой. Вернули все в прежний вид, не сообщив оргам,хотя надо было. Вообще, получилось забавно - локацию сломали только после 2 подсказки,простояв почти час около нее. Влетаем в гараж - а там подвалом и не пахнет,только куча хлама со всякими столами на полу. Если б не подсказка - и не подумали бы искать его - обшаривали бы стены.



мдя писал(а):
Вперед!

Всё в ваших руках!

Выясняйте кто это сделал, "разматывайте" всю последовательность действий. Время прибытия на локацию и отбытия с нее есть у оргов, но им, кажется, похуй!!! Как только не стыдно оставлять такую ситуацию без внимания???!!!


Так пусть орги здесь и выложат время в общий доступ - и все последовательно отпишутся - был у них завален люк или нет. По крайней мере количество подозреваемых команд до 2 сократится. Я так понимаю, что у Стволов уже был завален люк - кто-то перед ними постарался.
[Инфо] [ЛС]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 17:42:39 12.01.09 Пн    :
смотрим в таблице на время выполнения задания...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:47:32 12.01.09 Пн    :
Komar писал(а):
смотрим в таблице на время выполнения задания...


Это еще ни о чем не говорит. Нужна последовательность получения задания.
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:58:36 12.01.09 Пн    :
Pashika писал(а):
А Общага потом полчаса потратила на то, чтобы доказать, что мы не верблюды. Спасибо оргам - хоть извинились.

А вот если б Общага удосужилась сообщить, что люк завален, то смогла бы избежать нападений в свой адрес. Играете не первый день и знаете, что организаторы ничего заваливать не будут.
Остальные команды - берите на заметку

Последовательность взятия кода на Посадской:
22:10 - Unbreakable team
22:49 - Noви4ки
23:36 - Black Hunters
0:25 - Yoda.com
0:52 - Nightly Kings of Streets
1:08 - Горячие стволы 10
2:35 - Общага
3:21 - Злые Добрячки
3:46 - Волки Одина
4:18 - MAXIMUS
4:19 - 13 обиженных самураев
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...


Последний раз редактировалось: GooN (18:06:13 12.01.09 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 18:02:53 12.01.09 Пн    :
GooN писал(а):
А вот если б Общага удосужилась сообщить, что люк завален, то смогла бы избежать нападений в свой адрес. Играете не первый день и знаете, что организаторы ничего заваливать не будут.

Остальные команды - берите на заметку.

Я думаю, что последовательность получения задания ничего не даст. Минут через 5 выложу последовательность взятия кода на этой локации.


На заметку взяли. А вообще - мысль действительно была, что все так и задумано, причем это сразу возмущение вызвало - хрен догадаешься, что там подвал есть.

А знать последовательность - имеет смысл. 2 команды под подозрением останутся - уже писал об этом.

А через 56 минут 15 секунд мысль была продолжена:

Теперь вопрос такой - у кого подвал еще не был завален.
[Инфо] [ЛС]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:13:37 12.01.09 Пн    :
у нас был не завален.на локации были вторыми
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7


Powered by phpBB