Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
32 декабря (Уточняется) (7/53) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6], 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 22:37:58 04.01.09 Вс    : 32 декабря (Уточняется) (7/53)
Дата: 09 января 2009
Тема: 32 декабря
Авторы игры: команда Уточняется

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- лист бумаги и карандаш
- компас
- трезвый (не употреблявший алкоголь перед игрой и во время нее) физически подготовленный человек любого пола.
Возможно, допы будут дополняться. Следите за изменениями.

Легенда:

31 декабря подходил к концу! Рабочий день закончился чуть раньше, и толпы людей ринулись в магазины за мандаринами, колбасой, шампанским, водкой, икрой и …
Уже смеркалось, и я наконец-то отстояв тысячи очередей, с семью авоськами перся домой. Я вошел во двор и увидел интересную картину: на скамейке сидел бородатый дед в красной шубе, а рядом прислоненный к рябине стоял огромный посох. Дерево было усыпано снегирями, а вокруг лавки прыгали ручные белки, которым дед время от времени подкидывал орешки.
Я подошел ближе…
- С Наступающим дедуль!
Дед поднял голову. На его лице была непонятная мне тоской, а из глаз градом катились слезы, тут же превращаясь в ледяные шарики.
- Антош, и тебя так же, только ничего не наступит!
Я остолбенел…
- Откуда он знает мое имя?
Я всмотрелся в лицо. Оно казалось мне до боли знакомым, но я не мог понять, откуда я знаю этого человека. Внезапно в памяти всплыли давно забытые кадры из детства: елка, дети, много детей, подарки… Епт, меня пошатнуло! Он настоящий??? Не, не может быть! Мне 24 года – я не верю в эти глупости!
-А в то что белки разговаривают - веришь!, пропищала ода из белок и запустила в меня орехом.
Мои ноги подкосились и я плюхнулся на лавку рядом с дедом.
-Ха, чирик, ха, ха, чирик! - захихикали снегири.
На лице дедушки появилась едва заметная улыбка.
- Да я настоящий, - сказал дед, и слезы покатились пуще прежнего.
- Эээ, а че ты разрыдался то???
- Да потому, что праздника все равно не будет!
- Как это так?
- А ты когда-нибудь видел Новый Год без подарков? Что ни на есть, високосный был год. Вот и внучка ногу сломала, хорошо хоть люди добрые помогли. Каждый год вся эта нечистая братия готовила мне разные подлости, но пока что мне удавалось их перехитрить.. А мешок то мой в раз вместе с санями угнали… Ходят слухи по лесу что подарки все по двенадцати тайникам запрятаны, да чтоб найти их, нелегкие задачки решить надобно.
- Как же мне тебе помочь?
- Помощь мне, Антох, нужна богатырская. Слыхал я, у вас тут в городе парни есть смелые, да и девки не промах, которым любые загадки по плечу. Авось помогут?
- Помогут дедуль не сомневайся, найдем мы все твои подарки и будет нам всем праздник НОВЫЙ ГОД!!!

Открыта регистрация команд! Не пропустите игру от команды «Уточняется»!

Уже в игре:
1. UNBREAKABLE TEAM
2. 13 обиженных самураев
3. Nightly Kings Of Streets
4. NОви4ки
5. Горячие стволы 10
6. Общага
7. No4Nik
8. Волки Одина
9. Black Hunters
10. MAXIMUS
11. Злые добрячки
12. Лепрозорий
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (00:02:31 07.01.09 Ср), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 00:24:08 14.01.09 Ср    :
knee писал(а):
это бомжики завалили подвал
что за бред?????
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 00:29:03 14.01.09 Ср    :
Komar, А ты считаешь это команды сделали? Объясни мне смысл такого поступка? Все знают, чем это чревато для команды и что всегда можно выяснить, кто это сделал.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 00:34:56 14.01.09 Ср    :
а смысл такого поступка для бомжей??? а бомжи типа такие: а бля заебали тут ходить всякие спать не дают, пропалили где код находится, подождали пока все уедут набрали барохла всякого навалили именно куда надо и как надо, и дальше спать пошли... смешно... да им лишь бы ужираться и заснуть гденить потеплее...
им легче тогда было дверь в гараж заблокировать чем такие махинации придумывать...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:38:44 14.01.09 Ср    :
Komar писал(а):
а смысл такого поступка для бомжей??? а бомжи типа такие: а бля заебали тут ходить всякие спать не дают, пропалили где код находится, подождали пока все уедут набрали барохла всякого навалили именно куда надо и как надо, и дальше спать пошли... смешно... да им лишь бы ужираться и заснуть гденить потеплее...

сммысл в том чтоб больше не ходили!!!!какой нахрен код????они о нем даже не подозревают!!!!а в их голове может быть что угодно
Crazy писал(а):
Все знают, чем это чревато для команды и что всегда можно выяснить, кто это сделал.

с этим полностью согласна,это глупо,самому же себе падлу делать.....
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 00:41:43 14.01.09 Ср    :
А почему ты думаешь, что они специально это сделали? Встали просто, шатаясь и пытась найти выход, раскидали вокруг всякий хлам вот и все. А у нас чуть ли не война.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
Komar

Злые Добрячки

СообщениеДобавлено: 00:43:20 14.01.09 Ср    :
knee писал(а):
сммысл в том чтоб больше не ходили!!!!

так еще больше ходить стали!!!! в гараже ничо не нашли и в дом поперлись епт...

А через 2 минуты 3 секунды мысль была продолжена:

Crazy писал(а):
раскидали вокруг всякий хлам вот и все

нихрена себе раскидали... аккуратненько так все на люк сложили чтоб его не видно было...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Crazy

Роза ветров
Nightly Kings Of Streets

СообщениеДобавлено: 00:48:56 14.01.09 Ср    :
Komar писал(а):
нихрена себе раскидали... аккуратненько так все на люк сложили чтоб его не видно было...

После этого сколько там команд побывало??? Все перевернули и переложили несколько раз. Ты об этом-то не забывай.
_________________
Жизнь измеряется не вдохами и выдохами, а моментами, когда дыхание замирает.
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 03:19:45 14.01.09 Ср    :
1. Вам не надоело?

2. А вот я бы на месте организаторов оставила бы только нескоклько команд, таких, как, например, Стволы, Общага, Уточняется, йодаком - для хороших игр, и несоклько команд для тренировочно-исправительных игр.. Какой-нибудь там лепрозорий, ночник, королей, волков1а, злыдней, еще нескольких, к примеру... А остальных отправила бы на хуй.
Мягкие орги какие-то у вас, всё верят в то, что люди все честные, добрые, могут измениться и признать свои ошибки. Авотхуй!
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 03:50:15 14.01.09 Ср    :
Хахаха...стеб на фоне дерьма. Выход из ситуации! А команды с брифов потом уходят в говенном настроении,если мягко сказать)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 10:52:08 14.01.09 Ср    :
NataliaAlexan, кисо, если ты это мне, то мне похуй.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:56:46 14.01.09 Ср    :
Я просто хотела это услышать))))))))))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:01:12 14.01.09 Ср    :
Komar писал(а):
knee писал(а):
это бомжики завалили подвал
что за бред?????


Точно, подвал завалили фанаты Зенита)))
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
м-р ПлюХ

CRAZY TITS
Willie Pinky
Майор
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:29:51 14.01.09 Ср    :
GooN писал(а):
22:49 - Noви4ки

FleXx писал(а):
у нас был не завален.на локации были вторыми

GooN писал(а):
23:36 - Black Hunters


логи аськи ПлюХа
09.01.09 23:39:18>какойто негодяй на посадской вход в подвал заложил куском оргалита.мы не стали его обратно заваливать
09.01.09 23:40:03<Эээ. Там не надо в подвал. Там же написано на доме, куда надо.
09.01.09 23:40:38>рядом с домом гараж.в нем подвал и код который мы взяли
09.01.09 23:40:57<Вот. Спасибо.
09.01.09 23:41:49>посмотри тогда кто это мог сделать.можешь не афишировать.но выводы сделай
09.01.09 23:42:18<Там так и было
09.01.09 23:42:26<Две фигни при входе
09.01.09 23:42:35<До вас были новички
09.01.09 23:42:51>на самом люке кусок оргалита
09.01.09 23:42:59>и тряпье какоето

я оргов предупредил,люк был завален
мистика какая то
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 11:32:13 14.01.09 Ср    :
NataliaAlexan писал(а):
Я просто хотела это услышать))))))))))))))))

Щас просто ты пойдешь на хуй.
Услышать она хотела!
Ты каким боком здесь, кисо?
Ты не играешь уже триста лет! И это очень прекрасно!
Так что закрываем свой ротик и идем постить милиые фоточки в контакт, а здесь (на этом форуме) ротик больше не раскрываем, пожалуйста.
Я надеюсь, ты поняла, что я сказала и что я имела ввиду?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 13:43:05 14.01.09 Ср    :
Простите пожалуйста, прерву на 5 минуток Ваш поток взаимных упрёков и рационализаторских предложений. Скорей всего стоит либо открыть отдельную тему для таких разбирательств, либо вообще никогда не поднимать её (я за второе, хотя это лично моё, никому ненужное, неправильное мнение)))).

А теперь по игре, если позволите. Решил написать отчетик с точки зрения ИГРОКА-ВОДИТЕЛЯ. "Коллеги" меня поймут лучше всего)))

19.00.-19.30 приехали на предигровой бриф, пообщались, пофоткались, зарегестриловались, поехали готовиться к игре.

20.30 я поехал забирать 5-го члена команды, заодно заправился.

21.00 стоим у СМАКА на советской - ждём задание. Особого мороза на улице не наблюдается - либо я хорошо оделся. В дальнейшем подтвердится второе)))

21.15. пришла загадка. Ну...понеслась!!!

1. Радужный
Быстренько разгадали "английскую" задачку - поехали в Радужный. Локация для Кати знакомая, находим сразу же. Все помчались искать код, я ищу место для разворота. Плюнув на это дело и решив потом сдать задом, иду в бункер. Все парни внизу, мы с Катей наверху. Кстати СПАСИБО Уточняется и Оргам за пакет из МакДака на пруте. Оказывается МакДак не только может уничтожать желудок, но и сохранять жизнь, ну или хотя бы здоровье))) Быстро взяли код, уехали.

2. Водовозный
В Радужном приходит загадка. Чё-то долго тупим, почему-то едем к Горизонту))) Там догадываемся о номерах регионов. Опять же Катя быстренько их находит, сравниваем с алфавитом и по-чему-то получаем: ГОДОГОЗНЫЙ ПЕРЕЛОК))) Мчим туда, естественно в Водовозный))) Ребята выпрыгивают из машины у какого-то дома, я паркуюсь в его дворе. Все пробегают мимо меня дальше вниз по улице к нужному дому, еду за ними. Пока подъехал, Саша умудрился упасть со стены и опять на неё залезть. Помогаю забираться оставшимся. Через минуту узнаём, что рядом есть вход через дверь))) Находим код, уезжаем.

3. Посадская
Едем в сторону Востока. Приходит загадка про "территорию". Разворачиваемся и едем зачем-то к Арбатской слободе. Высаживаю всех и еду к входу на стадион КВАКУ. После безрезультатных поисков, ребята возвращаются в автомобиль. Тут я вспоминаю что это Посад! Мне как любителю истории это особенно обидно((( Проезжаем 500 метров, команда мчит к дому, я же паркуюся у Меда. 7 минут слушаю музыку, пью сок. Замечаю махающего мне рукой Сашу, подбераю нужных))) мне людей.

4. Агент
Сразу же едем на Акатьевскую, т.к. это ясно из загадки. По пути думаем о более точном месте. "Придумываем" Автодром. Повернули на него, проехали мимо девятки, заметили большое к-во следов около неё, подходить не стали, поехали дальше в сторону Интерната. Проезжая мимо нужного нам поворота, замечаем выезжающую оттуда команду "ночников". Видим копейку и почему-то проезжаем дальше. Потом все же догадываемся вернуться))) Ребята бегут в поле на мигающий в №чи маячок, я остаюсь греть машину. Так и не попробовал Ваш волшебный глинтвейн. Не было никакой возможности((( Новички возвращаются с горкой конфет, разворачиваем, находим код, уезжаем.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САШИ И КАТИ: ТАК БОЛЬШЕ НЕ НАДО.

5. Домашний
В Колычёво получаем Гелиос, быстро находим разгадку в инете. Приезжаем, видим подвал, не успел я поискать и минуты, как код нашли(не я).

6. Карьер
Получаем ссылку. Перебрав 3-ри своих карты, находим подходящую, едем в Щурово. Проезжая мимо светофора после моста, замечаем полосатых людей. Едем дальше. Замечаем здание в поле и уже все дружно бежим к нему. Саша находит первый код, через полминуты его нахожу я))) Остальные находят второй, бегом в машину. Быстро, весело, теплоооо.

7. Сычёво
Загадка. Догадываемся сразу же о Мясокомбинате. По дороге Саша рассказывает о 5-ти возможных там локациях. На душе становится легче))) Считаем провода, находим место, сидим у слов из кубиков, ждём Катю с разгадкой. Я, кстати, подумал изначально, что смысл такой же как снежинки в Лухах. Разгадали.

8. Липгард
В сов. Коломенском получили этого злодея)) Саша с Катей ищут в мировой паутине нужные данные. Тем временем доехали до Самохвала на пионерской. Встретили команду во главе с мр.Плюхом. Поболтали, нашли усадьбу, поехали опять в Щурово. И тут началась полоса невезений. На том же самом светофоре мне помахали волшебной палочкой. Итог: +31км/ч-300руб= +10мин. Доехали оставшиеся 600 метров, нашли здание, нашли подвалы(?), нашли коды, уехали.

9. Заправка
Мчим в сторону Радужного. У башни, носящей имя Мнишек, опять попадаем в руки доблестных стражников. Итог: +!!км/ч-!!!!руб= +15мин. Отъехали. Поплутали вокруг развязки, нашли нужную заправку. Парни и девушка помчались делать кросс с уже искавшей там командой, я в расстроенных чуствах остался горевать и пускать слёзы в машине)))) Удивился тому, что первыми от локации прибежали МОИ, порадовался, поехали в город.

10. Малое Колычёво
Не помню загадку про него. Мне сказали Колычёво - я и поехал))) Сама локация для меня, как человека проживающего в нескольких сотен метров от неё, известная. Для Саши и Кати тоже. УФов 3-ри. Мы с Ваней сидим в машине. Мгновенно отыскали, Саша опять умудрился там где-то упасть((( Уехали.

11. Непецино
Опять загадку посмотреть не успел. Но Непецино так Непецино. Моё дело маленькое))) Нашли доску. Нашли схему. Доехали быстро до здания, СПАСИБО Кате за хорошее обьяснение куда ехать. В ТАКОЕ здание пошли уже все. Ваш покорный слуга умудрился найти аж 3-ри кода, правда потом оказалось что ребята их находили на минуту раньше меня((( хотя ")))" Побегал 15 секунд от, пытающейся меня сфоткать, Тани)) Собрались все вместе у машины - уехали.

Взяли тайм-аут. Приехали в город сняли его. И тут приходит ответ: у Вас ВСЁ!! )))

Порадовались, время 3.00, поели в МакДаке, поехали на бриф, 5 место.

ОБЩИЙ ИТОГ: огромное к-во положительных эмоций (остановки мой косяк, они к игре не относятся), классные локации. Буду честным, для меня эта игра пока лучшая в сезоне(правда не был на экстримовской)!!!

Ещё раз СПАСИБО Уточняется, СПАСИБО Оргам!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:14:06 14.01.09 Ср    :
да уж... еще только сисек с письками не хватает для нормального обсуждения игры(((((
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:22:06 14.01.09 Ср    :
=D окуенно!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:39:45 14.01.09 Ср    :
Pashika писал(а):
Как вы собирались доказывать обратное? С собой на игру наблюдателя таскать? И что бы это доказало? Захотели бы слить - нашли бы возможность. Я не знаю, как тут можно что-то сделать. Если ты знаешь - давай, выкладывай идеи.

когда началась история со сливами, мы предлагали посадить с собой в машину кого нить... посмотреть как мы играли и т.д... или на край фоткать блин сами коды!... нам при том составе не обломно было... никто не согласился :)

Crazy писал(а):
vetalich, Откуда у тебя лично говна столько? Ты совсем перестал в добрых и честных людей верить? Мне жаль тебя.

ты знаешь... как со мной так и я со всеми... я пока не лью ни на кого говна как ты выразилась... :)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:27:31 14.01.09 Ср    :
vetalich писал(а):
мы предлагали посадить с собой в машину кого нить... посмотреть как мы играли и т.д...

Тут член вашей команды пару игр играл в другой команде. Ну, чтоб посмотреть как те играют, наверное... Знаешь чем закончилось это?
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:45:04 14.01.09 Ср    :
мдя, нука расскажи :)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, [6], 7  След.
Страница 6 из 7


Powered by phpBB