Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Про Уточку (NOви4ки) (6/52) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 10:04:54 15.12.08 Пн    : Про Уточку (NOви4ки) (6/52)
Дата: 20 декабря 2008
Тема: Про уточку
Авторы игры: команда NOви4ки

Легенда, допы...
Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
- резиновые сапоги (чем больше - тем лучше),
- костюм желтой уточки (минимум: ласты, крылья, хвостик и клюв),
- 2 веника,
- пилотка (которая одевается на голову),
- семафорная азбука (взять можно, например, тут: http://oceanography.narod.ru/uchoba/interesnoe/likbez/svyaz/MMS/semafor.htm)
Допы, вероятно, будут добавляться.

Легенда
Однажды в студеную зимнюю пору
Ах, нет, начнем по-другому…
В один из первых зимних дней,
Когда еще и снег не шел
Проснулся я, в себя пришел,
Пошел умыться поскорей.
Болела сильно голова,
Бурчало в животе чуть-чуть,
Как от огня горела грудь
И плохо видели глаза.
Да что же было-то вчера?
Где я бывал, куда ходил,
Что ел, жевал, кусал и пил?
Совсем не помню ни черта!
Ах, помню, девушка была
Ее водил я в ресторан,
Я там напился в стельку пьян,
Домой она меня вела.
Когда дошли, открыл я дверь,
Она вошла и я вошел,
Упал я тут же на ковер
Ты хочешь верь мне – хошь не верь!
Она чего-то принесла,
Меня заставила попить,
Чего-то дАла проглотить,
Захохотала и ушла.
А вдруг она чего взяла?
Пришла в башку мне мысль вдруг,
Ведь она мне не лучший друг
И адреса мне не дала!!!
Меня прошиб холодный пот,
Пером я вытер пот со лба
Постойте, не было ж пера!
Оно же из руки растет!
И вижу не рука – крыло!
И лапы вместо ног растут,
А это, господа, не гуд
Это, друзья, не хорошо!
Быстрее к зеркалу пошел
И что ж увидел? Вот беда!
Я клюв увидел вместо рта
И ноздри я на рту нашел!
Я утка, друг мой, птица я
И превратился неспроста,
Наверно девушка вчера
Поила гадостью меня.
Вышел в комнату я грустный,
Вижу – на столе записка
Рядом с ней большая киска
Говорит мне: «Что те – грустно?
Разгадай мои загадки,
Съезди в страшные трущобы,
Выполни все это, чтобы
Вновь ногами стали лапки».
Ну и что ж мне было делать?
Оставалось подчиниться,
Помоги ты парню-птице
До рассвета все доделать!
Команды
1. Горячие стволы 10
2. UNBREAKABLE TEAM
3. УТОЧняется
4. Общага
5. Nightly Kings Of Streets
6. Злые добрячки
7. 13 обиженных самураев
8. No4Nik
9. Крапостукас
10. Улитка и Crash Test
11. Дети подземелья
12. Поколение Next
13.Волки Одина
14. Лепрозорий
15. No4ной кошмар
16. Yoda.Com


Уточке нужен твой голос!
Картинко

«Уточка №4»
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (12:03:59 20.12.08 Сб), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 00:03:01 22.12.08 Пн    :
Всем привет, добрался до дома и инета, позвольте выразить свои эмоции. Сначала о хорошем:
- игра была достаточно динамичная и интересная.
- канализации и труб хватило до конца сезона))))
- все задания были абсолютно логичные, место угадывалось без подсказок.
Теперь пройдемся по Nовичкам:
- за всю игру можно было сделать хотя бы 1 код "В"? А+ конечно замечательный код, но немного адреналина не помешает)
- хватит гонять экипажи за 30 км. за кодом уровня А+. Я готов ехать это расстояние, но на интересную и необычную локацию. На прошлой игре мы гоняли в Макшеево за знаками зодиака, на этой в Бояркино за частями ребуса.... Почему нельзя написать логические задания в черте города? На поиск частей и собирание ребуса уходит не меньше 30 минут, если прибавить к ним 20-30 минут езды, то получается, что меньше чем за 60 минут сделать его нереально. Или может нужно время убить, чтобы команды не заканчивали в 2 часа ночи? Так сделайте еще одно задание.
- по поводу праздника кулинарного искусства. Первый раз это было необычно и весело, когда жрали червей то ли у ХС80, то ли у Общаги, но больше жрать всякую гадость я не готов. Вчера я был готов специально для Nовичков сделать агентское задание "Happy капрофаг", а сегодня вроде отпустило... Но все равно заканчивайте))))

Всем пока, Стволам спасибо за игру, Антенна и Алена - ждем вас на следующую игру, Noвички - в общем и целом было прикольно, отдельное спасибо за локацию в Непецино.
[Инфо] [ЛС]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:25:04 22.12.08 Пн    :
Агент.
Помоги ты парню птице!
Рот, нога и ягодицы!

Голактеко опасносте В+!
Код состоит из трех частей!


Жаль, что это задание сняли в самом начале игры :(
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 01:05:45 22.12.08 Пн    :
НУ что хочу сказать!!!по порядку пожалуй!!!
1 з-е лиса приехали к воскозаводу а народ только собирался ехать!!!задание на 2 экипажа!!!!
2 з-е бояркино!!!прикольно по этажам поноситься!!!
3з-е стадион КВАКУ вообще их 2 и на каждом есть такая яма!!!
4 з-е викинг прикольно!!! но когда другая команда стоит и смотрит на всех не айс и паребивает простыми фонарями уф!!!
5 з-е пионерская 2 без слов знал это место со своей игры!
6 з-е агенты ух уж и противные червячки!!!
7 з-е труба на 3 пруду промок как сцобака т.к. нырнул немного там!!!
8 з-е да там сапоги по яйца брать надо не меньше!!!А КИЛЛОГРАМУ вообще гидрокостюм одевать!!!апраксино глубоко))))
9 з-е НЕПЕЦИНО ЖЖЕСТЬ спасибо спина до сих пор болит!!!набегался как давно не бегал!!!!единственное 3 код не нашли!!!наверное совсем плохо его видно было!!!
10- сняли ((((((
СПАСИБО за игру НОВИЧКИ весело и ритмично она прошла!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:13:47 22.12.08 Пн    :
Код "В+" был,но задание сняли с игры((
Расстояние до Бояркино 21км.И разве локация была неинтересной?
Первый раз кушали личинок на игре от ХС-80(это была наша первая игра).Но там их ели по желанию.И многие их так и не попробовали.А у нас было 5 блюд на выбор))И они были специально сделаны для голодной уточки)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Svetlyak

Extreme Evolution
13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 10:48:16 22.12.08 Пн    :
А можно целиком увидеть текст снятого задания?....ну пожааалуйста!!! уж оооооочень интересно как было загадано и где находился В+!!!! Заранее спасибо ( по игре отпишусь чуть позже)
_________________
Если хочешь обмануть мир - скажи ему правду....=)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:56:39 22.12.08 Пн    :
FleXx писал(а):
Расстояние до Бояркино 21км.И разве локация была неинтересной?
да локациябыла прикольной!!!но расстояние 25 км.было

А через 2 минуты 42 секунды мысль была продолжена:

FleXx писал(а):
Первый раз кушали личинок на игре от ХС-80(это была наша первая игра).Но там их ели по желанию.И многие их так и не попробовали.А у нас было 5 блюд на выбор))И они были специально сделаны для голодной уточки)

извини но туту то в обязалово было!!!и выбор особо не давали!типа выбирай уточка судьба своя бля чуть не проблевался прям на месте!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 11:52:30 22.12.08 Пн    :
Спасибо UNBREAKABLE за бутерброды для агентов у костра.

Спасибо Королям за веселую музыку, очень уж она подняла настроение.

Спасибо ВСЕМ, приезжавшим на агентское, командам за позитиви за возможность согрется пока бежишь Вами к Хозяйке и обратно.

Спасибо Оргам за помощь в создании игры. Ещё раз Спасибо за прошедшии игры. Их создание действительно очень трудная ноша. Вы Большие Молодцы.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 11:52:49 22.12.08 Пн    :
Всем привеД!!!!Уточки уплыли,но хорошее настроение осталось;) в целом и общем игра получилась!!спасибо "новичкам"!!!что касается заданий,очень понравилось задание с Бояркино,но как уже было выше сказано далековато для кода А (подвал там шикарный был(можна было и там ченить загадать)...надо просто было указать что код разрывной),прикольная локация со стадионом КВАКУ и Викингами (помойки что надо,в духе Общаги);локация в непецино-МЕСТЕЧКО СУПЕР вот только в следущий раз всеж указывайте ПЛИЗ, что сапоги потребуются....ну или могут потребоваться а то без них както АЙСово в такую погодку:)...В общем Респект УТОЧКАМ!!!спасибо оргам и команде новички за игру!!!

зы. Команда "Дети подземелья"(если я не ошибаюсь),будте добры в следущий раз, когда к вам на локацию приезжает кросс, делайте ХОТЯБЫ ВИД, что вы чтото ищете (а если уже нашли то освободите локацию и не мешайте искать другим)..стоять всей командой в 10 чел с полной комплектацией фонарей и смотреть как ищут другие...извините но мне не понятно(может стоило отчитаться вам по найденым кодам????..только тогда бы вы уехали быстрее???)...заранее спасибо за понимание!!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:37:44 22.12.08 Пн    :
Санчес, в следующий раз надо блевать не дожидаясь. И на агента)))))) тогда жрать всякое г...о не придется. Я так и сделаю.
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:53:06 22.12.08 Пн    :
Nosatiy писал(а):
Санчес, в следующий раз надо блевать не дожидаясь. И на агента)))))) тогда жрать всякое г...о не придется. Я так и сделаю.

да это точно !!! но если шашлык предложили не отказался бы!!!под водочку!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 20:51:57 22.12.08 Пн    :
Kadett,
Всегда пожалуйста )))) Но нам надо избавляться от этой вредной привычки, жевание бутербродов на протяжении всей игры замедляет мыслиткльный процесс...и с такими темпами мы скоро перестанем влезать в трубы )))))))))

Теперь по-поводу игры! Огромное спасибо команде NОви4ки за такую динамичную игру )))) Всем очень понравилось, локации отличные!!!! Непецино - СУПЕР, все остались мокрые, но довольные!!!!!!!!!!
Но есть пара моментов, которые нельзя назвать косяками, а что-то типа того!!!! Это Лиса - почему нельзя сделать её хотя бы до часу или двух, если уж у нее такой большой маршрут???? Ну или как альтернатива, круг поменьше, просто пока она останавливалась около каждой команды и они искали там код, другие команды стояли и ждали её очень большое количество времени, мне кажется, это как-то неправильно.
И Бояркино - великолепная локация, отличная, такую ещё надо найти, но ребус там был не уместен, только из-за расстояния, в другом месте да, но не там, пусть бы лучше там было 5 кодов!!!!!
Ещё хочу сказать СПАСИБО агентам, Ведьмочка была зачетная )))) Голову Санька я не узнала (сказали, что это был он только на брифе) ))))) Слава Богу, что не пришлось есть червяков, с яйцами мне ещё повезло!!!! ))))))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:32:36 22.12.08 Пн    :
ну вот и я пришел в себя!
а мне ваще все понравилось!!!все задания были очень интересные,единственное лапки замерзли когда 40 мин в ластах плясал на озерской трассе и тормозил зачем-то попутки???))))хорошо что хоть кто-то из команды сходил на остановку спаравитть нужду!что касается апраксино,то имея мощный фонарь сапогами можно было принебречь!в непецино летал по трубам в ботинках,не так уж там и глубоко))))Агентское-супер!!!я так рад что мне рыбий жир достался!!!!!за викингом увидел код тока с 5 раза(((
Лично я и моя команда остались очень довольны игрой и благодарны нови4кам!!!СПАСИБА

А через 43 секунды мысль была продолжена:

а еще спасиба стволам за баню и провалы в памяти)))))))))))))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
xvert

Дети подземелья
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:22:53 22.12.08 Пн    :
Уважаемая команда общага!начнем с того, что мы тоже искали код.если на локации случился кросс почему команда должна уходить, чтобы не мешать вам?вы могли спокойно попросить чтобы мы не мешали. вместо этого вы начали грубить.а стояли мы потому что ждали подсказку.надо все таки уважать и обращаться по человечески, не обзываться на всю команду. Да, мы играем малое время,но надо команде показывать хороший пример,так как глядя на вас молодые команды учатся играть. справедливость должна быть.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:11:01 22.12.08 Пн    :
Xvert, а как они вас назвали? Педиками? А вы на них в ответ обзывались? Если да, то почему они вас не побили? А если нет, то потому что воспитанные или потому что Василия испугались? Вы хотите об этом поговорить? не стесняйтесь...
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 23:49:16 22.12.08 Пн    :
У кого есть фотографии, заливайте, пожалуйста, в альбом "Пр уточку" в группе "No4" в контакте.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:53:08 22.12.08 Пн    :
xvert писал(а):
Уважаемая команда общага!начнем с того, что мы тоже искали код.если на локации случился кросс почему команда должна уходить, чтобы не мешать вам?вы могли спокойно попросить чтобы мы не мешали. вместо этого вы начали грубить.а стояли мы потому что ждали подсказку.надо все таки уважать и обращаться по человечески, не обзываться на всю команду. Да, мы играем малое время,но надо команде показывать хороший пример,так как глядя на вас молодые команды учатся играть. справедливость должна быть.

да это как то интересно!!!изначально из нас никто не грубил!!!только начали после неоднократных просьб ,да и то когда искали код в уф!!!А ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НАЧИНАЮЩЕЙ КОМАНДЯ ГОВОРЮ,ЧТО ПОД СВЕТОМ ПРОСТОГО ФОНАРЯ КОД В УФ НЕ ВИДНО НЕ ХУЯ!!!а вся ваша команда светила на локацию!!!точнее в сторону подвала!!!ДА А ЕЩЕ ОТ ВАС БЫЛА НАЗНАЧЕНА ВСТРЕЧА НА БРИФЕ НЕ ВИДЕЛ!!!НИКОГО!!!

А через 3 минуты 16 секунд мысль была продолжена:

ДА и какая подсказка посе того как вы ушли был звонок организаторам!!!последовал ответ !что вы уже давно все нашли и просто стоите!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:34:35 23.12.08 Вт    :
xvert писал(а):
Уважаемая команда общага!начнем с того, что мы тоже искали код.если на локации случился кросс почему команда должна уходить, чтобы не мешать вам?вы могли спокойно попросить чтобы мы не мешали. вместо этого вы начали грубить.а стояли мы потому что ждали подсказку.надо все таки уважать и обращаться по человечески, не обзываться на всю команду. Да, мы играем малое время,но надо команде показывать хороший пример,так как глядя на вас молодые команды учатся играть. справедливость должна быть.

Уважаемая команда "дети подземелья". Грубить вам начали после того как на вежливое "фискультпривет" и любопытство "а вы из какой команды" не последовало никакого ответа, а последовало странно собирание команды в кучку и наблюдание за нами. Смотрелось достаточно дико- 10 человек стоит в одной куче в СТОРОНЕ и светит фонарями туда, где наша команда ищет код с использованием УФ.
Судя по результатам выполнения этого задания-вы его сделали за 35 минут!!! и какую подсказку вы ждали? что уточка нашла финнгалла в интернете? или что код на спинах у игроков только что прибывшей команды?
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:20:49 23.12.08 Вт    :
Короче хватить срать на форуме))))
Игра отличная, но по моему мнению, ее стоило бы назвать Черепашки Ниндзя т.к. 3 локации в воде этому способствуют. )))))
Общаге респект за взятый код в Баярском)
Антена и Алена.... Я вас так люблю... вы таки классные... (мне больше не наливать)
Спасибо Абраше за программу по профилактике гриппа чесноком))))
Спасибо Зиме, что нашел выход из труб в Непецино и вернулся в команду)))
Общагу ждемс на праздновние НГ в снятом нами придорожном бл....жнике.)
Антену ждемс на след игру
[Инфо] [ЛС]
Женя

Дети подземелья

СообщениеДобавлено: 12:06:49 23.12.08 Вт    :
Посвящается команде общага...Я вас не понимаю,почему вы мерзавцы такие подлые...Когда мы с вами ругались на игре,только один учасник вашей команды что то пытался сказать и то заткнулся,а остальные сразу засунули язык в жопу и молчали...Зато теперь бравая команда ОБЩАГА решила отписаться на форуме...Молодцы ребята,смелый поступок.А теперь по поводу ваших слов на форуме:1.Я никогда,никого не боялся...А особенно какого то димона из команды общага...2.На брифенге мы были,и стояли рядом с вами,я не стал вам что то предъявлять,потому что мы с вами встречались на других заданиях,и как мне показалось,что вопрос исчерпан...Но как я уже говорил вы подлые мерзавцы,можете выебываться только на форуме...Если есть какие то вопросы,звоните по номеру-89153568166,я с радостью с вами гавнюками пообщаюсь...
[Инфо] [ЛС]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 12:13:29 23.12.08 Вт    :
Спокойно, спокойно. Дело-то житейское... Все находят общий язык. Картинко
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


Powered by phpBB