Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Приключения Тома Сойера (5/51) Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 21:18:13 02.12.08 Вт    : Приключения Тома Сойера (5/51)
Состоится 6 декабря!

Тема: Приключения Тома Сойера
Авторы игры: Дмитрий Кучеров и команда организаторов No4.

Оборудование:
машина (до 2-х штук)
команда (до 10 человек)
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
Как минимум 2 листа бумаги А4 (обычной офисной бумаги)
Лист копирки форматом А4.
Очень желательно прочитать книгу. Это в идеале. Если понимаете, что не осилите, то тогда хотя бы знать ее краткое содержание.
Допы будут добавляться!!! Следите за изменениями!!!

Легенда: В маленьком городке Питтсбург, что на берегу реки Миссисипи, живет непоседа и фантазер Том Сойер. С ним и его закадычным другом Геком Финном постоянно случаются необычные истории. Однажды, обидевшись на весь белый свет, мальчишки сбежали из дома, провели несколько дней в лесу, случайно нашли клад и чумазые, но довольные появились перед убитыми горем родственниками во время поминальной молитвы, звучавшей на их похоронах. В другой раз, они стали случайными свидетелями убийства...

Остальное - в книге :)
Она и есть легенда!

Команды в игре:
1. Unbreakable Team
2. Уточняется
3. 13 обиженных самураев
4. Грячие стволы 10
5. NOви4ки
6. Nightly Kings Of Streets
7. Лепрозорий
8. Злые добрячки
9. Улитка и краш-тест
10. Общага
11. Волки Одина
12. Крапостукас
13. Дети подъземелья
14. Поколение Next
15. MAXIMUS
16. No4Nik
17. Роза Ветров
18. Тряхнем стариком Йодой
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (12:04:42 06.12.08 Сб), всего редактировалось 11 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Desp
Луховицы

Орг

СообщениеДобавлено: 23:32:46 05.12.08 Пт    :
Команда организаторов писал(а):
В маленьком городке Питтсбург, что на берегу реки Миссисипи

а питтсбург и есть санкт петербург?
_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:28:18 07.12.08 Вс    :
Всем привеееет)))
Что сказать про игру? Очень понравилась. Много было головоломных заданий, как я люблю)))
Плюх, Гун, Таня спасибо вам большое за такую динамичную игру…
Неадекватные кальмары большое спасибо, что приютили меня у себя))) Очень понравилось с вами играть ;-)
Результат конечно средненький, но это в принципе не важно… Свою массу положительных эмоций я получила, а это главное))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BiTurbo



СообщениеДобавлено: 15:53:50 07.12.08 Вс    :
Всем спасибо за игру...Игра интересная и замудренная море позитива вообщем;)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 16:36:28 07.12.08 Вс    :
Дааааааааааа! Не смотря ни на что мы все-таки 3-и. Я даже не расчитывал, но мастерство не пропьешь)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Bond

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 17:29:31 07.12.08 Вс    :
Коротко: Клёво!
[Инфо] [ЛС]
Svetlyak

Extreme Evolution
13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:01:42 07.12.08 Вс    :
Спасибо всем организаторам прошедшей игры! Таня, Гун и, конечно же, м-р Плюх, красивая игра была! Игра запомнится своей головоломностью, но от этого она нисколько не пострадала. Бывают игры, в которых просто неинтересно ломать мозг, а тут на любой вкус и цвет головоломки, и динамика игры не пропадает. Так что игра на 5, не считая мелких косячков. В задании с 10 школой знак плюс должен был быть минусом по идее, но как показали результаты почти все взяли этот код, несмотря на такой промах организаторов, но они ведь тоже люди. В Санино все указатели и коды, видимо, из-за влажности «поплыли», и практически ничего не было видно, что усложнило поиски. Но ведь взяли!!!
Зная такую особенность организаторов при написании кодов А+, что могут написать внутри какой-нибудь железяки, куда нужно засунуть голову( и по опыту подготовки своих игр), то, засунув голову раза 4 в разные штуковины, код не заставил себя ждать))))
Задание с Макшеево порадовало))) Ехав туда, мы уже предполагали, что это может быть за домик, потому что летом ездили на драг по этой самой дороге не один раз, и заприметили данный объект. Внутри говорят рисунок знаков зодиака красиииивый был, сама не видела))( ну не успела я влезть в окно)стояла считала снаружи по пальцам знаки зодиака))) Далее ЗТС. Ну, что сказать, любимый завод!)) Там повстречали Кальмаров (привет вам!!!))) Сначала ошиблись с метрами, но повторный пересчет выдал нужный результат, а код взять было несложно! На этом наши встречи с Кальмарами не закончились, потому что на следующую локацию в Санино приезжаем мы и через какое-то время Кальмары тоже тут как тут. Хотелось сказать им прекратите нас преследовать!!! Потом мы уж подумали играем в линейку наверное))))
Задание с аттракционами и охраняемой территорией, а также юностью. Как и многие (по разговорам) мы ломанулись на Окский, там и Юность вам и охраняемая территория с будущим парком культуры и отдыха. Просветив УФ все возможные места вокруг парка, приведя в недоумение от этого действа граждан нашего города, а также чуть ли не привлекши внимание наших доблестных органов правопорядка, понимаем место не то, но был еще вариант с парком у кинотеатра юность, а также качелями рядом, но, как мы поняли, охраняемая территория была милиция, но, по-моему, никто туда бы и не полез искать. Код взят.
Ах, да, забыла про лису. Это было здорово!!!)))Про то, что это будет машина милиции мы догадались сразу, ведь один из организаторов представляет правоохранительные органы))) Но тормозить или просвечивать каждую машину милиции, двигающуюся по заданному маршруту было, честно говоря, стремно))) Стоим напротив 12 школы и тут едет машина, решили, как в приключениях Шурика, изобразить цепочку из живых людей поперек дороги))) Но видим машина не останавливается пришлось ее пропустить, ну а Косяк, как уже всем известно, повис на двери, увидев знакомое лицо, и бежал рядом с машиной, мы в это время прыгаем в машину и вперед, обгоняя лису, увидели код)))) Смеялись долго!!! Выезжаем с зеленой, а тут как бы вы думали кто стоит)) Кальмары с Крапостукасами вроде, лису, видимо, ждали))) И вообще, зная, что в эту ночь будут играть 18 команд ожидали мегакроссов, но встречали Кальмаров в основном, и еще пару команд, да и кроссов за всю игру у нас было 2-3, куда организаторы девали остальные команды, что мы их даже не видели краем глаза на локациях непонятно!!!))) Проезжая по городу можно, конечно, было наблюдать многие команды (это такая кучка людей, в которой кто-то светит фонарем на карту, кто-то что-то по ней ищет, кто-то копается в Интернете в телефоне, наверное, а кто в и в носу ковыряется))))) И такое ощущение было, что на каждом 100-200-м метре дороги в городе стоит какая-нибудь команда, но на локациях все куда-то исчезали. Мистика))
Агентское с 20$ было супер!))) теперь мы знаем все мусорки в районе стадиона Труд и близлежащих домов, а также по улице Зеленой, особенно за банком на студенческой, напротив КГПИ))))) Жаль, что не там, а так все красиво получалось по нашим умозаключениям))). Но за Белым домом лазили вместе с Королями, и наш игрок, махнув УФ как волшебной палочкой, помог команде соперников лицезреть код тоже)))))
Семибратское было прикольно загадано, приехали, там была какая-то команда, не опознали по лицам кто это, полазили, нашли код и уехали, оставив в одиночестве ту команду и предоставив им право поиска кода))
Школа №10. Но тут мы проявили просто чудеса логики))) в задании говорится про СкулТИН, так мы, просчитав цифры по английски, приходим к выводу что на ТИН заканчивают номера после 12, но никак не ТЕН (10). А также в задании говорилось про цифры от 0 до 4. В итоге облазили сначала стадион 14 школы быстренько, но безуспешно, тогда уже, конечно, с долей сомнения полезли на территорию моей родной школы. Нас там не ждали, потому что калитка была закрыта и ворота тоже, пришлось лезть через забор))) а там о чудо, какая интересная штука))) Поломав голову, перебирая всевозможные варианты подстановки цифр под буквы, чтобы правильные уравнения получились, взяли код!
Ну и финалом был дом на Савелича 25, который присматривался, наверное, каждой командой на свою игру и облазивался не один раз!)))
Пожалуй, закончу свой кратенький отчет по игре)))) Адреналин и положительные эмоции получены!
P.S. Спасибо моей команде! Ребят, я вас обожаю!!! Вы молодцы! Работали слаженно, ну потупили пару заданий, с кем не бывает)) Наверстаем!!!
Всем спасибо за внимание!!!
_________________
Если хочешь обмануть мир - скажи ему правду....=)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:09:51 08.12.08 Пн    :
Благодарим Плюха за эту игру.
Без него ничего не получилось бы такого!
Спасибо, Дима!!!

Ждем впечатлений от участников :)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 03:01:30 08.12.08 Пн    :
а у меня вся игра прошла в темпе...
чкааааа.... чкаааааа.... чкаааааааааа.....(между переключениями передач)
Гера: - "Диман, смотри, я стрелку положил..."
Я: "ох ёпт..." =)))

первый час проходил подготовку к космическим перегрузкам на космолёте
класса локация-локация.
было круто)) мне понравилось.

обидно было переться в такую даль ради знаков зодиаков...

а в целом - игра достойна мозгов))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:45:35 08.12.08 Пн    :
Огромное спасибо папе Плюху и организаторам за игру, понравились локации и задания
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:36:24 09.12.08 Вт    :
Игра понравилась. Не смотря на то, что ритм игры был сбит уже на втором задании в Щурово, смогли собраться и достойно выполнить задания)
На брифе однако столкнулся с некоторым непониманием каких-то Бони и Клайд))))) из команды кажется "Дети Подземелья"(если ошибся извините) .... ((( Очень жаль, что порой атмосфера праздника омрачается глупой бычкой. Сложилось такое впечатление, что я беседовал с пьяной Собчак))))))) Давайте все же поинтеллигентней что ли будем...
Спасибо оргам, стволам и Плюху за динамичную игру. Очень радует, что задания были не слишком мозголомными, т.к. подчас чувствуешь легкий дискомфорт тыкая промерзшей ручкой в оледенелую бумагу пытаясь понять тайны мироздания.
И еще разок... Давайте позитивить.... А те кто не может, тому в "Восток" каждое 2 августа)))))))))))))))))))
[Инфо] [ЛС]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 21:57:49 09.12.08 Вт    :
У нас игра прошла довольно слаженно и динамично. Очень радовали подсказки - все очень четко и ясно. Игра вобщем СУПЕР, тока заданий "В" не припомню...или мне показалось?!?!)))))))))))))))
Ну и конечно наши благодарности Оргам и Плюху!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:00:18 10.12.08 Ср    :
Нормалек Игра была, апатия настигла меня сразу на 2-м задании (Щурово направо) - 90 минут бегали, все облазили, я даже живую муху нашел... а кода - неттттттт... Оччень меня это задание задело прям! Ну а когда узнал, что его сняли - сразу поверил в победу!!!!!

Сол, по че там набылали тО (что не позвал Спасателей из ЦЛПБ))))??? давай всем в тухлякаЁ!!!

Спасибо Оргам, Плюху, Антохе (уточню: з трехнем стариной Йодолй и Восток) и моей супер - мега креативной команде!!!!!!
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 21:39:05 11.12.08 Чт    :
Мазай - тебе спасибо!!!!!!!!!! единственное что добавлю - об игре уже все сказали.
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB