Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Шоубизнес (4/50) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 00:19:53 18.11.08 Вт    : Шоубизнес (4/50)
Дата: 22 ноября 2008 года
Бриф: 19:00
Старт игры: 21:00

Тема: Шоубизнес.

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет
удостоверение личности (каждому)
переобуйте машины в зимнюю обувь!!!

Дополнительное оборудование:
Как минимум одна из девушек должна быть в красивом нижнем белье под одеждой.
Один презерватив (советуем не покупать китайские по 5 рублей, а купить нормальных; не экономьте на здоровье )
допы могут добавиться

Легенда:
Какой же кайф! Начальства на работе нет! А я еще с вечера попросил админа Филиппа Степановича открыть мне доступ на мыло, в контакт и на одноклассники. Мы же с ним приятели, несмотря на то, что ему 50 лет, и он всю жизнь служил в войсках связи. Даже метро и неизменные бабки с тележками не напрягают. Сейчас выскочу из-под земли, быстрым шагом, щурясь от солнца, дойду до работы, вдыхая пронзительный ноябрьский воздух, засяду в интернет.
Они думают, что курьерам безумно весело сидеть на работе без поручей и интернета. Обхохочешься прям. Но, хотя бы сегодня, день будет не такой как обычно.
Вот с этими радостными мыслями я и добежал до работы.
Сел на наше курьерское рабочее место (сегодня пятница и я один в офисе из курьеров), открыл браузер, набрал адрес почтового сервера. И офигел. Там написано в колонке слева… Николай Басков дергал за соски Наташу Королёву. Алла Пугачева ест людей. Тимати совершил попытку убить Ксению Собчаг. Бритни выходит замуж за Кобзона. Петросян и Степаненко – роботы-трансвеститы. Моби, Игги и Элис станут вампирами. DJ Smash пообещал поцеловать Кэти Пери в прямом эфире. Виктория Боня вместо того, чтобы заплатить штраф, переспала с сотрудником ГИБДД. Джастин Тимберлейк выложил 5 миллионов на квартиру в Нью-Йорке. Коклюшкин и его пришельцы пытались похитить Диму Билана из его кровати с желтыми махровыми простынями. Лайма Вайкуле чуть не откусила себе лицо во время очередной пластической операции. Валерий Леонтьев отбелил анус до прозрачного состояния… благодаря этому сделано медицинское открытие. Сергей Жуков: «Крошка моя» принесла почти $148 000. Грибные концерты немецких «мышей». Откровенная фотосессия «Тутси». Ирина Нельсон не пострадала от огня! Ингеборга Дапкунайте и Кристина Орбакайте, оказывается, однофамильцы. Посмотри, чем мерились блондинки: Дана Борисова и Ксюша Собчак.
Короче это… Мне тут не до вас стало. Пойду почитаю че к чему. А в последнем заголовке даже видео есть. Буду смотреть. Не переключайтесь!

Команды:
1. Extreme Evolution
2. NОви4ки
3. Лепрозорий
4. UNBREAKABLE TEAM
5. Уточняется
6. Горячие стволы 10
7. Общага
8. Дети подземелья
9. MAXIMUS
10. Поколение NEXT
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Nightly Kings Of Streets
14. Волки Одина
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:48:34 21.11.08 Пт), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 02:30:31 21.11.08 Пт    :
С такими допами тряхнуть стариной аж захотелось))))но...не судьба...(буду ждать фоток knee :))
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 07:42:19 21.11.08 Пт    :
забавные допы.... отдыхом навеяны? ;)
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:31:03 21.11.08 Пт    :
Выложите пример красивого нижнего белья)))))))))))))))))))) Так позырить просто
[Инфо] [ЛС]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:50:46 21.11.08 Пт    :
Soul А ты не видел что-ли???никогда???))))))))))))))))))
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:45:38 22.11.08 Сб    :
<bkznm!!! а мы походу опять в пролете - машины нет =((( sheet hapend
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:14:08 22.11.08 Сб    :
Veshiy писал(а):
<bkznm!!! а мы походу опять в пролете - машины нет =((( sheet hapend_________________

ты зайди на барахолку да выбери любую))))я там много повесил!!!Я советую крайслер ездит быстро около 200 но хавает много 7 мест !!!мы на нем и большем количеством играли!!!машина зверь!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:44:25 22.11.08 Сб    :
Soul писал(а):
Выложите пример красивого нижнего белья)))))))))))))))))))) Так позырить просто

))) мне тоже зыркнуть хочется.
а то как куда не прийдёшь... уже раздетые.

А через 15 секунд мысль была продолжена:

либо одетые полностью и раздеваться не хотят)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:55:08 23.11.08 Вс    :
ААААА игра супер!!! Орги жгли, жгуть и продолжайте жечь =)))) спс вам огромное =))) айм хэпи нау =)))) в застепанщине было клево...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 08:32:20 23.11.08 Вс    :
О ситуации с командой "Общага".
Игрокам этой команды и адресованное.
Вам чего надо?
Сначала вы полчаса доказываете в аське, что задание Октябрьское надо снять, потому что вы не нашли еще один 22 дом, как раз нужный. И мало того - искать не стали, а тупо слили его после 2 подсказки.
Затем на брифе все равно все не по вашему и вы не довольны тем, что ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ сняли задание, несмотря на то, что там побывало уже 5 команд и некоторые брали это задание!
Вам чего надо-то а? Вот какое конкретное решение вы предлагаете в этой ситуации?
Чего вы плачете на каждом брифе?
Все команды в равных условиях.
Хочется поныть, повыделываться - добро пожаловать туда, где это приветствуется, благо у нас в Коломне есть выбор - во что играть.
Не надо больше мучать себя и заставлять себя играть в No4 раз уж вам каждый раз так всё не нравится.
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (17:47:36 23.11.08 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:26:20 23.11.08 Вс    :
Ну а теперь о хорошем=)
ОГРОМНОЕ спасибо Танюшке и Сережке за игру,низкий вам поклон и нежный шлепок плеточкой=)))
Игра была насыщеная локациями вне города,что заставило нас помотаться из одного края вселенной в другой=) про ангар: мы с flexxом не умеем идти по простому пути(пусть Антооооооооооооооша вспомнит как сумашедшие люди неслись по обрыву к агенту у костра),ну так вот и в этот раз неслись через какие то дебри,не учитывая то,что была возможность подъехать почти впритык=) связь в ангаре не брала,что заставляло лишний раз побегать на улицу=)))короч локация симпатишная была=)
Задание с Дроздовым и домашне-дикими животными +10!!! молодцом!!!
ну и агентское....
я ни кому не скажу за что я взяла не только код,но и шампусик,если конешно не было там камер скрытых....=))) но!!!говорю сразу все в порядке вещей=))) даж в карты сыгранули=))) только вот так и не поняла,зачем презик то нужен был???агент сбежал от меня как только я сказала что не против пополнения в семействе=)))
ладно,а то че лишнего скажу=)))
еще раз, Танюшка,Сережка, С П А С И Б О !!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:03:28 23.11.08 Вс    :
Я скажу просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.На брифе я уже давно не помню,что бы так люди перебивая себя,взахлеб делились впечатлением об игре.Люди с восторгом рассказывали,как они отгадывали и брали коды,хотя прочитав задания думали ,что такое могут решить только орги покурив травы.
Оргам отдельное спасибо,было здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас ,что вы выдержали нас 50 игр. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо команде UNBREAKABLE TEAM,что приютили нас на игру.С Вами было интересно и очень весело играть.Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Хантеров-МОЛОДЦЫ!!!
И последнее,ребята мы играем в интересную игру,орги очень переживают за нас и все косяки которые возникают по игре.Мне кажеться надо ценить и понимать работу,которая делается для Нас. Ребята,давайте жить дружно!!!!
Поймите меня правильно,я видел совсем другое отношение к игрокам.
P.S Жду фотки с агенского задания
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Дима Белый (14:54:17 23.11.08 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Kadett

Злые Добрячки
игра в кайф
но по правилам

СообщениеДобавлено: 14:10:51 23.11.08 Вс    :
Хорошая получилась игра.Некоторые задания казавшиеся на вид очень "многовариативными" после первой подсказки становились такими явными,что порой удивлялись сами себе.Все-таки надо будет еще подразвить ассоциативное мышление ))).А вообще было очень интересно,погода опять же к 12 часам начала радовать.Очень удивился в 3 ночи, увидев на депо надпись +9.Рассчитывал конечно на теплую ночь,но что бы так!

knee писал(а):
Игра была насыщеная локациями вне города,что заставило нас помотаться из одного края вселенной в другой

Это да!!! Особенно Степанщина-Пирочи-ХАЧАПУРИ-Акатьево! Чуть-чуть не повезло.Ну да раз на раз не приходится.По теории вероятности кому-то такой вариант должен был достаться))). И хорошо что это были мы))) Зато сразу сделали все внеколоменские локации))

knee писал(а):
ОГРОМНОЕ спасибо Танюшке и Сережке за игру

с большим удовольствием присоединяюсь к Катиным словам! Вы большие молодцы.Каждые две недели организовывать игру, искатьдля нее локации, писать легенду, заниматься другими организационными вопросами, наверняка уставать от всех этих действий, но не смотря ни на что продолжать этим заниматься- это большого стоит!!! Спасибо Вам огромное за радость, которую Вы нам приносите.Мы редко вслух говорим Вам эти слова, но это наверно то нашей врожденной скромности=)))Еще раз САСИБО!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:18:14 23.11.08 Вс    :
Ну что сказать… Игра у меня не удалась… с самого начала, то машины не было, то сломалась за час до брифа, да и еще куча косяков… Видимо это говорило о том, что не стоило и начинать игру, но наперекор всему, я твердо решила, что играть буду и точка. Спасибо Ночникам, что приютили меня!
Не смотря не на что, организаторы Молочинки! Спасибо вам за то, что вы дарите нам возможность играть в такую интересную игру ))))
Присоединяюсь к Диме Белому, тоже поздравляю всех с 50 игрой!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 16:29:04 23.11.08 Вс    :
Даже если честно и добавить нечего ко всему вышесказанному!!! Давно я не была в ТАКОМ восторге))))) На удивление все прошло как то легко и ненапряжно. Я вобще сопративлялась до последнего, не хотела играть: у нас был один экипаж, 5 человек, 4 из них девушки))))))))))) Так что спасибо Организаторам за интересную игру, а Комару за мужественное терпение:))))))))))))))))))
P.S: Добрячки, УЧИТЕ ИСТОРИЮ БЛИН))))))))))))))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:38:49 23.11.08 Вс    :
Кратенько так:
Игра понравилась. Было интересно.
Несмотря на наш отупизм коллективный, рада 4 месту)
Респект за агентское задание организаторам, и агенту Юрию) И за шампанское спасибо) Привет стволам))))) В таком виде я с вами больше никуда не поеду)
Soul писал(а):
Выложите пример красивого нижнего белья)))))))))))))))))))) Так позырить просто

Я думаю все остались довольны)
Спасибо любимой команде за веселую ночь. Было офигенно, даже впятером) Люблю вас)
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Black Dwarf

Black Hunters
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:39:20 23.11.08 Вс    :
Всем привет ! нам игра очень понравилась ! :) Динамично, весело и приятно, км 300 точно намотали за игру :) Организаторам Огромное Спасибо за Игру и наши поздравления с Юбилеем ! Играли первый раз своей командой и одной машиной. То что заняли 2-е место было очень приятным сюрпризом :) Потому как на нескольких заданиях тормозили по черному :) UNBREAKABLE TEAM - Поздравления с Первым местом :)
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 08:21:14 24.11.08 Пн    :
Всем большого члена, больших сисек, упругих попок, и кубиков на животе как у Веталича привет!
Движения руки автомобиля были настолько приятны, что можно было кончить поспать на пути от одной локации к другой.
Вообщем медленно , но приятно. Тем не менее 15 сантиметров есть 3 место есть. и это круто.
Игра прошла отлично. за исключением пару КОСякОВ косяков.

Спасибо оргазму Организаторам за то, что он они есть. :-*
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
LEX

Nightly Kings of Streets

СообщениеДобавлено: 20:58:10 24.11.08 Пн    :
наконец я зарегился! вообщем все по порядку! Игра реально меня впечатлила и я так хотел поделится впечатлениями на брифе, но не тут то было! начали отлично конечно играл по сути только один экипаж, потому что второй не нарушал ПДД! Гоняли четко с одного конца города в другой! Наш капитан потратил бензина больше чем всегда (4 раза заправлялись)! Отгадывли почти сразу, но ехали так долго что в дороге приходила подсказка! Локации супер! В Октябрьском почти вся команда пролезла через маленькое окно и вылезли через дверь! Акатьево было весело но скользко (чуть не пал)! Дроздов это супер задание жалко меня там не было потому что мы во втором экипаже гуляли в парке возле Зайцева (не знаю зачем тока)! Знак Ремонтные дороги - супер ,но мы просто Л..ХИ, ездили по городу и искали этот знак, спасибо подсказке! Ну и конечно Степаньщино Сетовка нам не повезло что мы там были последние и наша машина считает только мили, локация просто шикарная! Но на этой локацие начались наши неудачи с транспортом! На одной машине пробили колесо и меняли его почти 7 мин и как раз в это время произошло то из-за чего мы не доехали до брифа! Дерево лежало поперек дороги в 100 метрах от рязанки и за нами тупик а вокруг только поле! просидели 2 часа пока не приехал народ! спасибо всем кто учавствовал в спасательной операцие нашей команды! Вот так вота! Спасибо ОГРОМНОЕ ОРГАМ! Было все супер!!!!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Melosh

Чернобыльская белочка

СообщениеДобавлено: 21:40:44 24.11.08 Пн    :
Всех с юбилейной игрой! Игра супер! Очень порадовал Дроздов и Степаненко! "Короли" мы очень удивились, когда вы до брифа не доехали, ведь с локации одновременно уезжали, причем на бриф.
С дорожным знаком весело получилось, до первой подсказки облазили уже два ДРСУ. Жаль что играли только одной машиной.
ОРГИ СПАСИБО! Было классно!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB