Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Шоубизнес (4/50) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 00:19:53 18.11.08 Вт    : Шоубизнес (4/50)
Дата: 22 ноября 2008 года
Бриф: 19:00
Старт игры: 21:00

Тема: Шоубизнес.

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет
удостоверение личности (каждому)
переобуйте машины в зимнюю обувь!!!

Дополнительное оборудование:
Как минимум одна из девушек должна быть в красивом нижнем белье под одеждой.
Один презерватив (советуем не покупать китайские по 5 рублей, а купить нормальных; не экономьте на здоровье )
допы могут добавиться

Легенда:
Какой же кайф! Начальства на работе нет! А я еще с вечера попросил админа Филиппа Степановича открыть мне доступ на мыло, в контакт и на одноклассники. Мы же с ним приятели, несмотря на то, что ему 50 лет, и он всю жизнь служил в войсках связи. Даже метро и неизменные бабки с тележками не напрягают. Сейчас выскочу из-под земли, быстрым шагом, щурясь от солнца, дойду до работы, вдыхая пронзительный ноябрьский воздух, засяду в интернет.
Они думают, что курьерам безумно весело сидеть на работе без поручей и интернета. Обхохочешься прям. Но, хотя бы сегодня, день будет не такой как обычно.
Вот с этими радостными мыслями я и добежал до работы.
Сел на наше курьерское рабочее место (сегодня пятница и я один в офисе из курьеров), открыл браузер, набрал адрес почтового сервера. И офигел. Там написано в колонке слева… Николай Басков дергал за соски Наташу Королёву. Алла Пугачева ест людей. Тимати совершил попытку убить Ксению Собчаг. Бритни выходит замуж за Кобзона. Петросян и Степаненко – роботы-трансвеститы. Моби, Игги и Элис станут вампирами. DJ Smash пообещал поцеловать Кэти Пери в прямом эфире. Виктория Боня вместо того, чтобы заплатить штраф, переспала с сотрудником ГИБДД. Джастин Тимберлейк выложил 5 миллионов на квартиру в Нью-Йорке. Коклюшкин и его пришельцы пытались похитить Диму Билана из его кровати с желтыми махровыми простынями. Лайма Вайкуле чуть не откусила себе лицо во время очередной пластической операции. Валерий Леонтьев отбелил анус до прозрачного состояния… благодаря этому сделано медицинское открытие. Сергей Жуков: «Крошка моя» принесла почти $148 000. Грибные концерты немецких «мышей». Откровенная фотосессия «Тутси». Ирина Нельсон не пострадала от огня! Ингеборга Дапкунайте и Кристина Орбакайте, оказывается, однофамильцы. Посмотри, чем мерились блондинки: Дана Борисова и Ксюша Собчак.
Короче это… Мне тут не до вас стало. Пойду почитаю че к чему. А в последнем заголовке даже видео есть. Буду смотреть. Не переключайтесь!

Команды:
1. Extreme Evolution
2. NОви4ки
3. Лепрозорий
4. UNBREAKABLE TEAM
5. Уточняется
6. Горячие стволы 10
7. Общага
8. Дети подземелья
9. MAXIMUS
10. Поколение NEXT
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Nightly Kings Of Streets
14. Волки Одина
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (01:48:34 21.11.08 Пт), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Мария Шкурова

UNBREAKABLE TEAM
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 22:02:15 24.11.08 Пн    :
Спасибо большущеееееее оргам за игру!!! вы всегда делаете потрясающие игры, которые сначала ждешь с нетерпением, а потом еще и обсуждаешь неделями)))
На этой игре у нас был совсем "слегка" измененный состав: новый водитель одного экипажа (отъездил всю игру на ура, спасибо тебе), половина команды пила за Unbreakable в плазме (наверное об этом слышала вся плазма))) и конечно же Сrazy Tits! Спасибо Плюху, Диме Белому и Бонду за игру!!!! С вами было очень весело и интересно, без вас бы игра не удалась.... и я с большим удовольствием сыграю с вами еще (и уже поеду с вами в машине- у вас пива больше..хыхыы))))))
Конечно на этой игре мы потупили конкретно, и даже не мечтали о 1 месте, когда несколько заданий взяли только после подсказки... самое обидное было с кодом у "грузинского города"...мы приехали туда, покрутились и уехали, объездив еще около 100 переездов, после подсказки вернулись- а код так и светится блин от фар проезжающих машин...
И все таки мы ПЕРВЫЕ!!!!!! С ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!! UNBREAKABLE TEAM!!!!!!

и еще спасибо андреналину, который стер мою память на агентском задание))))))
_________________
You can like the life you are living, you can live the life you like…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
LEX

Nightly Kings of Streets

СообщениеДобавлено: 22:05:46 24.11.08 Пн    :
Да когда мы увидели то дерево мы подумали как так? "Уточняется "тока что с нами были и проехали(потому что никого не было)знач дерево тока что упало! Мысли посещали разные: мы одни уставшие, голодные, бензин на нуле, вокруг поле, впереди дерево , сзади тупик, холод собачий, и из 9 моб телефонов рабочий и на котором есть деньги только один! Я думал конец света наступил! слава богу у нас сигареты были!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:13:42 24.11.08 Пн    :
А фоточков нальете в контактовую группу?
А то у нас совсем не было времени снимать в этот раз.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:24:09 25.11.08 Вт    :
От меня фоток не ждите(((( у меня аккумулятор был не заряжен(((((((((
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Artist

Уточняется

СообщениеДобавлено: 11:35:59 26.11.08 Ср    :
Было все на высшем уровне,на некоторых заданиях мы правда тупили ужасно как например с дорожным знаком,сначало поехали к рду в радужный потом к дрсу и там уже нам пришла подсказка что никуда ехать не надо ну и тут уже у нас у всех мозг зашевелился и начал думать в правильном направлении,задание с ленинградом это что то)мы около часа провозились около этой фирмы просканировали какждый сантиметр стену дома ну так ничего и не нашли((и что самое обидное оказывается не там искали,и еще пару слов про локацию в степащино она же Сетовка это было просто супер. Спасибо всем Оргам ИГРА БЫЛА просто супер, с нетерпением ждем следующей!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB