Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Хотим бабла Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Вопросы, пожелания, предложения -> Обо что?
 
Хотите денег?

Да
45%
 45%  [ 14 ]
Очень
22%
 22%  [ 7 ]
Всегда
32%
 32%  [ 10 ]
Всего голосов : 31


Автор Сообщение
Jarek



СообщениеДобавлено: 02:10:32 15.11.08 Сб    : Хотим бабла
Здравствуйте мои дорогие любители денег, адепты наживы, фанаты алчности, обожатели купюр, поклонники ценных бумажек...ну и т.д. в общем ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!! Призываю еще раз высказать свое мнение о достойном вознаграждении первого места в игре No4!
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 17:18:38 17.11.08 Пн    :
БэсамЭ, блин =) ты так и не поняла... для меня эта игра JFF мне плевать на место и на приз... =)
мдя, +Одын
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 19:23:55 17.11.08 Пн    :
Veshiy, Вооот, у нас просто разные цели в игре. Я, например, играю ради победы, ради первого места. А если относиться к игре как ты, JFF, то никогда не выиграешь. Кстати, никогда не понимал совершенно дурацкого на мой взгляд слогана "Главное - не победа, главное - участие"
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:33:38 17.11.08 Пн    :
Антенна писал(а):
"Главное - не победа, главное - участие"

По моему ничего дурацкого,если не хватает опыта пока выиграть,удовольствие нужно получать от игры.И мне кажется пройдет пару сезонов и старики будут удивленно спрашивать ,кто сливает Лепрозорий и почему у них первые места
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Упрямая

Общага
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:13:54 17.11.08 Пн    :
Я уже писала свое мнение про то что лучше призы или деньги, так вот спустя какое то время, оно не поменялось. Деньги намного лучше, и каждая команда САМА решает на что их потратить.
_________________
Женщина, сможет сравняться с мужчиной, только когда сможет идти по оживленной улице, в старой куртке, с выпирающим животом, блестящей лысиной и запахом перегара, и при этом не на секунду не сомневаться в своей привлекательности!
[Инфо] [ЛС]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:31:30 17.11.08 Пн    :
Дима Белый, Так удовольствие можно получать и выигрывая. А если играть ради "поиграть" а не ради "выиграть", то хрен ваще когда выиграешь.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:48:01 17.11.08 Пн    :
Veshiy, а кто писал, что надоело что выигрывает одна и та же команда? (к плевать на место и на приз)
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Скрыто



Гость

СообщениеДобавлено: 21:05:51 17.11.08 Пн    :
Ребят, да вы что? Орги просто делают очень хорошие деньги на вас, и что бы вы ни писали они не вернут вам обратно денежный приз, это ж дураку понятно!!!! Они ещё и одну лигу сделали, ваще красота! А на призы на эти тратится минимальная сумма, отдохнули за ваш счет, и отлично, скоро снова в отпуск поедут. А ещё Дозор гнобят, там по крайней мере деньгами отдают, хотя если б и у вас денежный приз был, сливы оргами кодов командам был так же обеспечен. В этом и свои плюсы есть, в данной ситуации оргам насрать кто какие места занимает, они наживились и радуйтесь, так что делайте вывод играть или нет, в любом случае вы в минусе останетесь, потому что в России ничего честно не делается!
А как вариант предложите им снизить стартовый и играйте дальше за призы,раз они уже на 14 лет вперед накуплены значит стоят они копейки!!!!
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 21:22:01 17.11.08 Пн    :
Дима Белый писал(а):
Я за призы

Ф тооооооооооопку.....
Продать те что ли пару фонариков да комплект раций?...Займем третье место, подарим тебе наклеечку. Соберешь 10 - поклеешь себе обои в комнате.
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:32:31 17.11.08 Пн    :
Антенна, ну не выйграю и ладно, знаешь я вот смотрю на людей, которые по субботом в пейтбол играют (~1200р с человека) и я их не понимаю, не понимаю тех кто покупает спининги по 10000$, но если быть точнее я их не понимал =))), а как начал играть в №4 понял, я готов отдавать деньги, чтоб просто побегать ночью с народом по локациям, а утром выпить с оргами =)))), короче если ты не умеешь просто расслабляться и получать удовольствие, то мне тебя жаль =) (ну может конешь как расслабуху ты что-то др используешь)
Дима Белый, :-[ спс...
Cutie, найдешь мой пост по этому поводу и с меня пиво... просто чесн не помню, что я жаловался на выйгрыши одной и той же команды... если честно я даже не знаю кто выигрывает =))))

Так товарищи во избежания дальнейших глупых сор и холиваров на тему выссказанную гостем, предлагаю просто его проигнорить ибо тут он дух бесплотный...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:45:44 17.11.08 Пн    :
Хочу высказать свое мнение, когда поднималась тема про призы, я была полностью ЗА, мне эта идея показалась очень оригинальной!!!! Но сейчас, мнение изменилось, хотелось бы конечно вернуть денежный приз, действительно банально однотипные подарки получать не так хорошо как казалось ранее. Хотя мы их ещё не получали, но поставив себя на место команд, которые остаются в призах, это не выход, смените хотя бы ассортимент!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:51:49 17.11.08 Пн    :
Антенна писал(а):
то хрен ваще когда выиграешь
.Не факт,если ребята упертые и фанатики,то выиграют
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 21:55:21 17.11.08 Пн    :
Veshiy, Я уже 2 года каждую No4 расслабляюсь. За это время и беготня по г?вну и грязи с фонарем была, и утренние попойки с оргами до зеленых соплей, и победы, и поражения. Так что не надо мне советовать, как проводить Nо4, каким образом расслабляться...
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:04:42 17.11.08 Пн    :
Скрыто, ЖИВУ В РОССИИ 35 ЛЕТ И ПОСТОЯННО ОХУЕВАЮ,ВСЕГДА НАХОДИТЬСЯ КАКАЯ ТО СКРЫТАЯ БЛЯТЬ,КОТОРАЯ НЕСЕТ СВОЙ ДИБИЛИЗМ В МАССЫ.СКОЛЬКО ЕЩЁ ТВАРЕЙ НА СВЕТЕ
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:06:56 17.11.08 Пн    :
Veshiy, Прошу прощения, перепутала. Писал Марс, но из вашей команды.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 22:34:20 17.11.08 Пн    :
Зашла на форум озерской ночи...
"обменяем 2 рации midland G7 на 3 аккумуляторных фонаря camelion AKKU PROFI. рации новые в упаковочке соответсвенно на новые фонари. ну или обменяем на деньги".
По-моему этим все сказано...
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:38:56 17.11.08 Пн    :
Антенна, эммм, а в каком месте я тебе там чего советовал, я только спрашивал... просто судя по вашим заморочкам, я так понял что если призы убирут вообще, те хочешь играть плати и играй, но ни на что не расчитывай кроме звания, вы все играть перестанете =)
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:42:37 17.11.08 Пн    :
Veshiy, Возможен и такой вариант
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 02:07:32 18.11.08 Вт    :
мдя писал(а):
Я хочу остров в Испании

слишком жирно.

тут об островах не говорят.

тут говорят о призовом фонде.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:04:42 18.11.08 Вт    :
Брюнетка писал(а):
Зашла на форум озерской ночи...
"обменяем 2 рации midland G7 на 3 аккумуляторных фонаря camelion AKKU PROFI. рации новые в упаковочке соответсвенно на новые фонари. ну или обменяем на деньги".
По-моему этим все сказано...

такое есть и на коломенском и на озерском форуме ; вопрос с использованием раций решён, будем использовать с наличием гарнитуры...
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Bond

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 14:06:06 18.11.08 Вт    :
Предлагаю исключительно для сисек и инфузорий за первое место отдавать им оставшиеся призы в удвоенном эквиваленте,а остальным алчным и любителям саун командам давать деньги!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB