Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Наболело Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Вопросы, пожелания, предложения -> Обо что?
 
Автор Сообщение
It



Гость

СообщениеДобавлено: 16:01:20 09.11.08 Вс    : Наболело
Приветствую всех ночных жителей.
Накопились недовольства, хотелось бы озвучить. Не знаю с чего начать. Попробую.
1. Сливы.
Со сливами орги не могут ничего сделать. Выявить и наказать виновных никак не получается, но с какой стати запрещается высказывать свое мнение другим участникам? Т.е. хоть кого-нибудь наказать, ну хоть за что-нибудь?
А после таких сливов играть совсем не хочется!
2. Свобода слова.
Почему об ошибках оргов надо молчать, бояться, что если что-то скажешь, исключат из игры, оштрафуют или еще что-либо, или на тебя снизойдет "кара богов"? Почему орги не реагируют на здоровую критику? И наши слова ничего не значат, так как все решено без нас., а нашим мнением интересуются только для "галочки", вроде как у вас спрашивали.
Свои ошибки надо признавать и исправлять.
3. Локации.
В последней игре некоторым командам снимается время за шум. Те кто стоял снаружи никакого шума не слышали. А вот то, что агент выходит на балкон и начинает общаться с игроками - это нормально? Да и на форуме отписываются, типа: "Позвали бы, мы бы вышли покурить". Не думаю, что они бы курили молча! И потом, как бы позвали?
Приведения в доме с какой целью? Очевидно, чтобы пугать. Привидение напугало, возможен крик, не так ли? Где логика?
4. Призы и подарки.
А вот интересно не надоели еще победителям одинаковые призы? Не завалило их еще, как в сказке "Золотая антилопа"? Не будут ли скоро игроки попой кушать фонари, рации, наклейки и т.д.?(прошу прощения за мой французский). По-моему уже кто-то хочет меняться.
Денежный приз не принципиален, но актуален. На мой вгляд и на взгляд многих других игроков, кот. боятся что-либо сказать, дабы не быть посрамленными. Да и смысла в озвучиании нет, если тебя не хотят слышать.

Ситуация создавшаяся в игре печальна. Очень расстраивает безразличие, бездействие и молчание. Надеюсь что это критическая точка и хуже не будет.
з.ы. И да простят меня боги.
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:21:56 09.11.08 Вс    :
а что слова простых гостей должны тут что-то значить Оо
1)Сливы... вообще не могу из твоего предложения ничего понять =)) типа сам себе ответил, что не могут орги с этим сделать ничего, а наказать кого-то надо =))) правельно давайте команду занявшую первое место четвертовать, второе - вешать, третье - на гелиатину...
2)Я думаю орги все же реагируют, только вам все мало... у русского народа дурацкая привычка его когда начинаешь с ложки кормить он кастрюлю выхватывает... да и еще игрта оргов и они ее делают как хотят и к советам к которым стоит прислушаться прислушиваются, к которым не стоит не прислушиваются =)))
3) ну зачем-то призраки же нужны: закричал от испуга штраф 15 мин, не испугался ничего, умер от разрыва сердца 15 мин бонуса посмертно... вот а насчет "Позвали бы..." ты про Братца Лиса и Братца Кролика не читал? там фраза была "Не кидай меня в терновый куст..." (короче в след раз позовут штраф получат =)))) )
4)если уж через чур дофига раций делайте на них запись с датой и названием игры и выкладывайте на полочке типа кубки, тоже самое и фонарики не ради наживы же играем, не так ли?

лан эт я так постебался =))) и да простят меня Орги =))))
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:29:04 09.11.08 Вс    :
It писал(а):
Привидение напугало, возможен крик, не так ли? Где логика?

штрафы были начислены не за испуг!!! а за то что игроки команд перекрикивались!!!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:34:46 09.11.08 Вс    :
jaguar, ну вот взял мне весь 3 пункт испортил =)))))
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:53:37 09.11.08 Вс    :
Я считаю,что гость просто перепутал форум,ему явно в ДОЗОР.А козлить и не подписываться-ЭТО ПОДЛО
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:37:08 09.11.08 Вс    :
1) Сливы: эта тема уже как только не изъюзана. Уже бредово к ней все снова и снова возвращаться.
2) Не разу не замечала, что претензии по делу были пропущены мимо ушей оргов.
3) В задании было прописано не шуметь и не привлекать внимание, однако это все всегда пропускают мимо ушей. Отсюда проблемы с милицией, снятые задания… Да нас тоже оштрафовали, но я думаю все справедливо.
4) А вот про призы я соглашусь… деньги получать приятнее…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:38:59 09.11.08 Вс    :
по мне лучше призы)))) но разнообразные! лана рации ещё мб где и пригодятся! но с кучей наклеек то че делать? дома обои заклеивать?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:50:27 09.11.08 Вс    :
нах призы!!!вот у вас этих раций уже сколько? что с ними делать будите дальше? солить? лучше деньги - на них можно хорошо отметить выигрышь, а кому так нужны призы, могут на выигранные деньги купить, что нужно!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:22:41 09.11.08 Вс    :
кому так нужны деньги сходите поработайте, в рулетку сыграйте, там не знаю еще чо-нить придумайте... а может на щелбаны будем играть =))) а что тоже развлекуха...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:23:04 09.11.08 Вс    :
)))))))))))))))))
1. Про сливы. Если, на мой взгляд, будет иметь место слив, то я буду об этом говорить. Это исключительно мое мнение и никто не может мне запретить его высказывать.
2. Ошибки надо не признавать! Их надо смывать!! КРОВЬЮ!!!)))))))))))))))))
3.С нас сняли 30 минут, да и хер с ними, не принципиально 6-ое или 9-ое или 134-ое место)))))))) Не первые же.... Лично я больше испугался шипящего баллона с неизвестным газом на верхнем этаже. А перекрикиваний внутри дома действительно не было слышно снаружи, соглашусь.
4. Я всегда был за денежные призы, против награждения второго и третьего мест и никогда этого не скрывал.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:42:33 09.11.08 Вс    :
Veshiy, призы может и здорово, но деньги удобнее. Одинаковые призы не устроят команду выигравшую 5 раз подряд. А с разнообразными сложнее, орги же не знают, кто выиграет. Ну пиши на деньгах дату и развешивай в рамочках как память. А для начала выиграй.
С чего ты взял, что люди желающие денег за выигрыш не работают!?
Работают и еще на следующий день после игры с утреца идут! И весь день работают! А еще в нашей команде некоторые люди за игру последние деньги отдавали, не смотря на то, что завтра кушать не чего будет.
Раньше не было ни к кому претензий по сливам. А сейчас только к одной команде, причем не первая, а когда видишь своими глазами, то не надо мне запрещать говорить об этом и убеждать в обратном.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:58:01 09.11.08 Вс    :
1. Предлагаю нах закончить тему сливов. Ибо достали. Сейчас быстро сделанное задание воспринимается не как "молодцы, бысто сообразили, приехали и сняли", а как "вот педерасты - успели подсуетится". Убивает интерес к игре, когда ты радуешься, что быстро сделал задание, а тебе на брифе говорят, что ты мудак. Я не говорю, что сливов нет, потому что в игре за 2 года уже все перетрахались, но кричать про каждое второе задание тоже не стоит.
Еще одно - Антенна имеет право говорить про сливы, а вы уважаемый гость - нет.

2. А зачем по вашему проводится утренний бриф и Таня интересуется про нарекания и ошибки? Бывает, что косячные задания снимаются, исправляют время и т.д. Будь внимательнее или езди на объявление результатов что ли....

3. Было один раз, вообще обсуждать не стоит.

4. Я всегда был за деньги, не раз говорил об этом Тане и Гуну. Что поделать, чистая экономика. А награждение 2 и 3 мест стимулирует новые команды - потому что 1 и 2 место в играх занимают как правило одни и те же.


It писал(а):
Ситуация создавшаяся в игре печальна. Очень расстраивает безразличие, бездействие и молчание. Надеюсь что это критическая точка и хуже не будет.
з.ы. И да простят меня боги.


Господи, сколько экспрессии в твоих словах. Жалко, что глупых.
[Инфо] [ЛС]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:03:26 09.11.08 Вс    :
а я никого и не убеждаю =) просто у меня цели в подобных мироприятиях иные... и меня немного раздражает когда вот так к людям начинают придираться... я сам никогдабы не взял на себя ту работу что выполняют Орги иесли где-то и есть недочеты, то куда уж без них...
в таких обсуждениях я могу сказать только одно - сделайте лучше... а то развелось критиков...
сделаете лучше респект вам и уважуха, а не собираетесь делать ну дык играйте себе раз уж игра нравится...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:14:48 09.11.08 Вс    :
Veshiy, и какие же другие цели?
А игры делали. Очень тяжело и сложно. И без оргов не справились бы. Первая игра была с косяками, а вторая ничего, удалась вроде, судя по отзывам. И не надо мне указывать играть или обсуждать, как-нибудь сама.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:35:52 09.11.08 Вс    :
Ребята,что мы повелись на реплику Гостя.Кто он такой,он вообще играет?Может он дозорный,там вообще призов нет,орг посты трет,народ выгоняет,а косяков в игре столько.Я думаю обсуждать нужно мнение тех,кто не боиться назвать себя,а мнение шавок из-за угла коментить глупо.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:47:20 09.11.08 Вс    :
=))) я не указываю (в отличае от вас товарищи) я только советую... а цели у меня простые - отдохнуть, выпить пива, пообщаться.. и я могу сказать что в этой игре мне на 100% всего этого обеспеченно =))) и вообще, Cutie, что даст вот этот очередной спор? я как историю посмотрел такие споры были не раз и ниразу ни к чему не привели, давайте лучше в след раз все вместе с утрица пивка вмажем, а потом и на работу можно смотаться =)))))
Орги молодцы, а недовольные были во все времена...
ЗЫ IMHO призы делают игру игрой, а деньги делают ее заработком...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 23:54:25 09.11.08 Вс    :
Отвечу парой слов, так как пишу "наощупь" - на клавиатуре нет русских букв.

1. Ни один слив не доказан. А вопить что кто-то кому-то что-то слил - дело нехитрое.

2. Со свободой слова у нас никогда проблем не было. Заходи и пиши.

3. Команды оштрафованы чисто из профилактических целей, чтоб указания задания не были пустым звуком.

4. Этому вопросу было посвящено обсуждение в прошлом сезоне. Решение - мнением большинства.

Всем привет из солнечной Хургады! :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 09:10:38 10.11.08 Пн    :
Ну вод, очередной таинственный правдоруб объявилсо...Вот к таким только один вопрос бывает - если уж такой "честный" и "смелый", то что тогда за маской гостя то скрываешься? Только ведь не ответит...Всей смелости и хватает из-за угла тявкнуть - и обратно в туман...
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 16:17:49 12.11.08 Ср    :
Вместо "наболело" прочитал "наебало". Долго думал.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Mapc

Лепрозорий

СообщениеДобавлено: 02:58:03 13.11.08 Чт    :
to Veshiy +1
Сам играю только ради удовольствия, общения и развлечения =))
но мне, как начинающему не приятно видеть на первом месте все время одну и ту же команду, складывается впечатление что они какие-то непобедимые (без всяких грязных мыслей говорю). С этим надо что-то делать, как чемпионат. разделить сильных и новеньких, чтоб нам было с кем соперничать за первое место, насчет награждения, мне оно и не нужно, я сам плачу деньги за это удовольствие -)
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB