Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Наболело Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Вопросы, пожелания, предложения -> Обо что?
 
Автор Сообщение
It



Гость

СообщениеДобавлено: 16:01:20 09.11.08 Вс    : Наболело
Приветствую всех ночных жителей.
Накопились недовольства, хотелось бы озвучить. Не знаю с чего начать. Попробую.
1. Сливы.
Со сливами орги не могут ничего сделать. Выявить и наказать виновных никак не получается, но с какой стати запрещается высказывать свое мнение другим участникам? Т.е. хоть кого-нибудь наказать, ну хоть за что-нибудь?
А после таких сливов играть совсем не хочется!
2. Свобода слова.
Почему об ошибках оргов надо молчать, бояться, что если что-то скажешь, исключат из игры, оштрафуют или еще что-либо, или на тебя снизойдет "кара богов"? Почему орги не реагируют на здоровую критику? И наши слова ничего не значат, так как все решено без нас., а нашим мнением интересуются только для "галочки", вроде как у вас спрашивали.
Свои ошибки надо признавать и исправлять.
3. Локации.
В последней игре некоторым командам снимается время за шум. Те кто стоял снаружи никакого шума не слышали. А вот то, что агент выходит на балкон и начинает общаться с игроками - это нормально? Да и на форуме отписываются, типа: "Позвали бы, мы бы вышли покурить". Не думаю, что они бы курили молча! И потом, как бы позвали?
Приведения в доме с какой целью? Очевидно, чтобы пугать. Привидение напугало, возможен крик, не так ли? Где логика?
4. Призы и подарки.
А вот интересно не надоели еще победителям одинаковые призы? Не завалило их еще, как в сказке "Золотая антилопа"? Не будут ли скоро игроки попой кушать фонари, рации, наклейки и т.д.?(прошу прощения за мой французский). По-моему уже кто-то хочет меняться.
Денежный приз не принципиален, но актуален. На мой вгляд и на взгляд многих других игроков, кот. боятся что-либо сказать, дабы не быть посрамленными. Да и смысла в озвучиании нет, если тебя не хотят слышать.

Ситуация создавшаяся в игре печальна. Очень расстраивает безразличие, бездействие и молчание. Надеюсь что это критическая точка и хуже не будет.
з.ы. И да простят меня боги.
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 12:37:27 13.11.08 Чт    :
2марс, когда мы только пришли в ночь первое место занимала тоже только одна комманда... Теперь некоторые её участники возмущаются больше всех ;) а насчет разделения по лигам... Оно было... С этого сезона это дело отменили... Зачем? Спроси у оргов :) они тебе точнее ответят...
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:11:52 13.11.08 Чт    :
Когда эта команда занимала первые места, Вы играли в другой лиге )
Мы не возмущались, когда про вас говорили другие. Мы этим занялись, когда сами увидели.
Если код был на старом месте, то это косяк, на мой взгдяд.
А че бы нам не возмущаться, когда ко всему прочему игрок из вашей команды говорит что мы играть не умеем? )
Как бы там нибыло - зто бесполезный разговор. Удачи.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:16:36 13.11.08 Чт    :
Cutie писал(а):
Когда эта команда занимала первые места, Вы играли в другой лиге )

начинали мы когда была одна лига
Cutie писал(а):
Мы не возмущались, когда про вас говорили другие. Мы этим занялись, когда сами увидели.
Если код был на старом месте, то это косяк, на мой взгдяд.

только косяк не наш
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:48:58 13.11.08 Чт    :
Не ваш, соглана. Но я верю своим глазам, а не тому, что не знаю.

А через 47 минут 50 секунд мысль была продолжена:

Когда была одна лига, команда другая была. А косяков не было ни у какой.
Просто у меня есть мнение и я имею право его высказывать. А это мнение сложилось не только из-за этой ситуации.
Для меня эта тема закрыта, т.к. бесполезна.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB