Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Охотники за приведениями. Часть два. (3/49) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 11:48:33 24.10.08 Пт    : Охотники за приведениями. Часть два. (3/49)
Дата: 2 ноября 2008 (в воскресенье).

Тема: Охотники за приведениями. Часть два.

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование:
1. для успешного выполнения всех заданий посмотрите фильм "Охотники за приведениями 2"
Если вы не смогли найти этот фильм, то можно взять с собой чистый DVD и договориться с организаторами, куда и когда прийти, чтобы этот фильм вам записали. Если вы не искали этот фильм, то сначала поищите.

2. тыква с вырезанными внутренностями, глазами и ртом (с источником света внутри, ну как на Хеллоуин)

3. два костюма охотников за приведениями.
В нашем понимании костюм охотника за приведениями - это как минимум белый халат, рюкзак за спиной, из которого торчит шланг от пылесоса, каска. Если Ваш костюм будет более приближен к варианту, который показывается в фильме, будет только лучше.

4. Резиновые сапоги. Невысокие. Чем больше пар на команду - тем лучше.

Легенда: Река какой-то зловещей гадости зреет в городской канализации, что на руку злодею, затевающему очередную пакость. Наши герои все те же, и они также отважно вступают в смертельную борьбу. Но через два года все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать... А это значит, что для отважной четверки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Правда, им пришлось многое пройти, чтобы иметь право заниматься спасением людей от приведений.
Облако черной энергии нависло над городом. Никуда не денешься от этих привидений - везде достанут. Они умеют проходить сквозь стены, растворяться в воздухе, светиться и даже летать. Привидения редко разговаривают, даже если к ним обращаются.
Кто, или, вернее, что это? Откуда они пришли, а главное - чего от нас хотят? Станьте охотником за привидением!!! Наступает время последней решающей схватки...

В игре:
1. Горячие стволы
2. Лепрозорий
3. Noви4ки
4. Extreme Evolution
5. Общага
6. MAXIMUS
7. Unbreakable Team
8. Дети подземелья
9. No4Nik
10. Уточняется
11. Дети Плюха
12. Nightly Kings Of Streets
13. Злые добрячки
14. K@Sha
15. PoupbIRblshki (пупырышки)
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:46:50 01.11.08 Сб), всего редактировалось 12 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 23:02:50 03.11.08 Пн    :
Спасибо организаторам за игру!Все было здорово, только наши мальчики нас не пустили в дом с привидениями и все удовольствие от задания досталось только им!*=)))
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 23:10:39 03.11.08 Пн    :
Мне игра очень понравилась, просто супер! Спасибо организаторам))) Даже удалось увидеть приведения, хотя мы чуть не уснули, пока наши мальчики вместо что бы код искать фотались с приведениями :) фотки, кстати и правда классные, Валера обещал выложить. Ну вобщем всем всем спасибо за клевую игру))))
А... и еще нашим колхозницам привет;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 00:35:45 04.11.08 Вт    :
Uliya, ну позвали бы нас:) мы бы вышли покурить:)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
санчес

общага
Капитан
2й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:03:04 04.11.08 Вт    :
Nosatiy остались еще люди кто играет тоже давно УПРЯМАЯ например играет со 2-й игры!!!

А через 3 минуты 38 секунд мысль была продолжена:

Да еще спасибо оргам за игру!!!! весело было!!!А еще мне повезло первым встретить всех краснокозельских приведений!!!но задание взять мы не успели!!!еще понравились стага с сеном!!!и канализация в митяево!!!добежали до нее второем а сапоги одни!!!опять в машине потом воняло!!!
_________________
яяяхууууууууууууууууууууууууу
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:23:04 04.11.08 Вт    :
Огромное спасибо Стволам за Румынию!!!
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Николай
Озеры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:27:28 04.11.08 Вт    :
так! спасибо всем за интерестную игру! всех всё делали хорошо за исключением шума на локации... шампанское добрячки заработали соответственно за то что не шумели, все делали тихо, разговаривали практически шопотом, но и прикалывались, фотографировали...в общем всё хорошо! стволы с этой локации мне запомняться на долго, во первых из-за своего падения с лестницы, во вторых из-за песенки: ПОГОВОРИ СО МНОЙ, НУ ПОГОВОРИ СО МНОЙ! =) все молодцы, даже те кто подумал что это сатанисты в доме, Юльчик это не вы случаем были??? =) бедная команда каша, забыл предупредить их о том что было найдено мной под мостиком в подвале, игрок не смотря вниз и не раздумывая прыгнул, я аж глаза зажмурил...бедняга...я думаю он потом в машине додумался почему...=)))
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:15:55 04.11.08 Вт    :
На эту игру наш сумашедший экипаж стал экстремальным.Большое спасибо Экстримам и лично Светлане,что поверили в нас.Игра была Супер,прошла на одном дыхании,правда закончилась как то рано,в 2.06 пришла стоп игра.Для меня очень ВАЖНО чувство КОМАНДЫ,наш мозг м-р Плюх,конечно выдавал место кода,когда экипаж только начинал читать задание,но очень часто отправляя место второму экипажу получал одновременно разгадку в ответ.На локациях,все распределялись так,что через две три минуты,коды были отправленны. На форуме последнее время очень часто обвиняют Экстримы в сливах,но если команда достигла определеного уровня и все члены работают как один организм,обвинения в сливах-это просто зависть.Если бы вы знали,как это растраивает тех людей,для которых игра это ВСЁ.Вспомните ,сколько Сиськам сказали,когда сделали Индустрию за 18 мин,искали даже третий экипаж.В эту игру,правда мы ухужщили этот результат на 3 мин,сказалось,что задание получили у парка и три красных светофора сделали своё дело.Зато открытый переезд пролетали с криками УРА !!!!!!!!!!!!!!.Дальше произошел забавный случай,подлетает девятка и вылетают около универсама четыре парня и бегут к таксисту,который быстро давит на газ,представляете его лицо?.
Хочу сказать большое спасибо за код на кроссовом задании на Пионерской ,королям дорог,вы так радостно закричали,что сливаете задание и рванули к машине,что мне не составило труда определить место кода.
Агенское задание,я считаю одним из лучших,а заботу агента,который сказал"Не лезь туда Дима,можешь упасть",особо приятна,СПАСИБО ВАМ ребята.
На форуме уже много раз благодарили оргов,я тоже хочу присоединиться.Когда играешь в №4 уже второй сезон начинаешь забывать забор в виде ворот,вагоны,логику под которую можно подогнать все локации,ИГРА просто становиться ночью наполненную положительными эмоциями.Спасибо Вам за это.Стабильность-признак мастерства и человеческого отношения к игрокам.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
iGamer
Дедовск

MAXIMUS
Клан Бычковых
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 18:56:27 04.11.08 Вт    :
Славная была охота!!!
Спасибо оргам за игру, очень понравилась локация в индустрии.
_________________
Жеребий слеп, а фортуна сука еще та...
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
cannabis



Гость

СообщениеДобавлено: 20:36:29 04.11.08 Вт    :
ну в принципе игра ничего такого особенного играл в ночь первый раз до этого гонял в дозор.но КУРАКИНСКАЯ игра просто одна большая КАКАШКА задания так загаданны что сам Анатолий Вассерман задумался бы,отдельное спасибо за стога сена очень оригинально да и приведения на самом деле орали намного громче чем участники ДА и мне до сих пор непонятно почему колдун это ЩЕРС объясните плз а так вообщем респект думаю поиграю еще
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 20:57:38 04.11.08 Вт    :
Колдун это Щорс, потому что Яндекс это говорит по запросу "Колдун No4
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 21:28:07 04.11.08 Вт    :
Николай писал(а):
даже те кто подумал что это сатанисты в доме, Юльчик это не вы случаем были??? =)

Нет, не мы ))))))) мы вас просили прохожих напугать, после того как вы нас с балкона напугали, даже коленки тряслись )))))) жаль, что я в дом не попала ((((

А через 5 минут 49 секунд мысль была продолжена:

jaguar писал(а):
А Лягушенок орал: Клим,Клим!!! Так что не обесудьте!!!

Я ему скажу, а то они на нас все свалили, что типа мы на улице стояли и громко разговаривали, и штраф из-за нас (((((
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:19:51 04.11.08 Вт    :
Дима Белый всегда рад предупредить об опасности! Ибо так и нада! Cannabis так это ты такой тупой был! яж тебе сто раз сказал не лезь туда там доски гнелые! а ты? пока не гаркнул на тебя ты меня не слушал! Хочешь свернуть шею-дерзай, НО не на игре!
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:41:16 04.11.08 Вт    :
jaguar писал(а):
Дима Белый всегда рад предупредить об опасности! Ибо так и нада!

jaguar, ещё раз спасибо,теперь лично,за это я ценю игру №4.Спасибо,что не даете свернуть шею игрокам,что не говорите,"Игроки должны сами думать о себе",как в моей НЕ любимой игре,мы должны играть,общаться,получать долю адреналина и ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ ДОМОЙ.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:20:37 04.11.08 Вт    :
Привет всем. Игра была супер, очень понравилось несколько нестандартных загадок, типа первопроходцы - пионеры, а то мы грешным делом д.58 на Гагарина облазили. Опять же про сено - я до последнего не верил, что можно найти код в ПОЛЕ, оказалось все гораздо проще.
Несколько затупленных до 1 подсказки заданий не позволили приблизится к экстримам до приемлемого времени. Но отдельно хочется отметить Зяму, звезданувшегося с веревочной дестницы - 15 см. вправо и п...ц спине и человеку, я чуть не обос....ся.
В общем: Таня спасибо за фонарь (он нашел 4 кода), Стволы за игру (можем лучше), Алена за карту, Мазаю за трезвую ночь за рулем.
Таня позвони мне и я расскажу как все было (Гуна тож касается).
[Инфо] [ЛС]
cannabis



Гость

СообщениеДобавлено: 00:47:51 05.11.08 Ср    :
Дорогой ягуарчик прошу следить за своими словами __ТУПОЙ___код мог быть написан где угодно и я был обязан облазить все так что давай не будем ругаться ок?в конце концов ты мне не мама чтобы указывать лазить туда или нет и я при первом же твоем предупреждении вылез оттуда.Очень неприятно слышать такое.Так что в следующий раз думай своей тупой головой что и кому говорить спасибо за комент Гуну честно не знал что колдун 4 это щерс просто я не местный но коломну знаю хорошо так что извеняйте
cannabis



Гость

СообщениеДобавлено: 04:18:50 05.11.08 Ср    :
А БЕЛОМУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО МОГ БЫ И ПРОМОЛЧАТЬ НЕ С ТОБОЙ ОБЩАЮТСЯ
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:53:47 05.11.08 Ср    :
Всем спасибо :) интересные задания, достаточно динамично чтоб не уснуть :))


Носатый мы все можем :) и сделаем!
Таня,Гун захотите сравнить версии и уточнить подробности- звоните мне)))))))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 15:11:21 05.11.08 Ср    :
aSSaS1N писал(а):
ну позвали бы нас:) мы бы вышли покурить:)

Мы что-то недогадались!*=)В следующий раз так и надо сделать!*=))))
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 19:40:18 05.11.08 Ср    :
Uliya, хе хе:) это когда мы теперь будем агентами:)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:44:36 05.11.08 Ср    :
Я добралась в кой то веки до инета!!!! Игра хорошая, больше всего мне понравилось, что задания были реально связаны с фильмом… хотела мозголомный код, не было(((
Всем спасибо за все…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB