Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Моя первая игра Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> ОколоНо4ный флуд -> Форумы команд
 
А первый раз это больно?

Да
23%
 23%  [ 6 ]
Нет
69%
 69%  [ 18 ]
Не помню
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 26


Автор Сообщение
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:30:23 20.10.08 Пн    : Моя первая игра
В субботу поздно вечером, когда уже рассвело общались с некоторыми командами. И несколько раз заходил разговор про "А вот моя первая игра..." или "Я на своей певой игре..." и т. д.
И тут я поняла, что почти все эту свою первую игру помнят и многим приятно о ней рассказывать.
Предлагаю в этой теме каждому рассказать пр свою первую игру.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:56:44 20.10.08 Пн    :
Пригласил меня в No4 Сашка,за это ему огроооомное спасибо)))))Играла первый раз с командой NОви4ки,под руководством Виталинки)))Ну а фишка в том что с нами играл ту игру великий Goon =DDDD тогда я еще не знала его статуса короля =DDD Поэтому у Сашки тогда спросила: "А он тоже первый раз играет?")))
Вобщем то с того момента всё и понеслось!!! No4, грязь,вонь и море удовольствия...хорошее сочетание!!!!!!!!
Офигенная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛАФФФФФ NO4))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:01:25 20.10.08 Пн    :
А первый раз это больно?))))
[Инфо] [ЛС]
knee

NOви4ки
Willie Pinky
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:55:45 21.10.08 Вт    :
не хочу палить людей,с которыми у меня была моя превая игра,но ее я точно ни когда не забуду=))) спасибо ребят :-*****
ну а после того,как я начала играть с моей семьей NOви4ковской,я вообще без ночи жить не могу!!!
да,кстати,неплохо было бы на закрытии №5сезона,выделить новую номинацию: "Лучший агент",ну это я так к слову=)))))))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 11:42:31 21.10.08 Вт    :
Наша первая игра была, когда её делали ХС80. Собрались играть мы как то спонтанно-воскресенье поздно вечером, но всё успели собрать на следующий день . Самый первый шок был от брифа: Это прыгающий на крыше того самого автомобиля в странном костюме и ведром на голове... Косяк :))))))
Сама игра была просто супер-ни когда не забуду наше первое и последние задание в этой игре!
Домой пришли все такие грязные, счастливые!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 12:54:08 21.10.08 Вт    :
Первый раз…ммм….Первый раз я играла с Экстимовцами, игра была про ветку сакуры, вроде СХ80 делали… утром встала в 7:00 к первой паре в инст…а вечером часов в 5-6 мне звонит Виталич и говорит, что у них есть места на игру, я конечно согласилась…как же меня к утру склеило…. Играла в машине Лошадь FM… за бортом 20 градусов мороза, печка жутко тарахтит, музыка орет безумно громко в машине. Наутро такой гул в ушах стоял, как будто из клуба пришла. Заняли мы тогда 5 или 6 место, но сама игра, не смотря не на что, все-таки понравилась. И меня в нее засосало…. Хотя с Экстримовцами больше я так и не играла)))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:53:04 21.10.08 Вт    :
А я первый раз играл 14 октября 2006 года. Мы тогда практически случайно попали на игру, об игре имели наисмутнейшее представление. Ввиду этого на своём первом задании мы слали все буквы и цифры, что попадались нам на глаза. Особенно нам полюбилась коробка от маслянного фильтра, серийный номер которого мы пытались втюхать оргам вместо кода))) Потом приехали Танюшка и Борис и показали нам, где всё-таки был код и как он выглядит. С этими знаниями дальше стало проще играть, но немного обламывало то, что из двух фонарей, что у нас было на команду, один сел. Потом я взял код на кладбище без фонаря, на следующей локации я нашел трофейный фонарь, хозяин которого не нашелся и с этим фонарём я потом отыграл еще не одну игру. Последнее задание на нашей первой игре мы доделывали несмотря на то, что находились на задании уже больше 90 минут. В общем мы заняли предпоследнее место (4 из 5), чему были чрезвычайно рады:)

ЗЫ: А еще теперь у меня есть наша командка с первой игры:)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Антенна

Холодный сентябрь 80-ого
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото 3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:33:53 21.10.08 Вт    :
GooN, блииин, тема. Я и не думал, что сохранилась первая командка Жмень412.. Дашь как-нить посмотреть?:-))))))) Понастольгировать.
_________________
Даже если признать возможным все остальное - чего, впрочем, делать не
следует, - то последнее невозможно ни при каких обстоятельствах.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:39:47 21.10.08 Вт    :
Антенна, да надо как-нить собраться, понастольгировать))))
Вдвоём мы в No4и остались из того состава;)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:47:40 21.10.08 Вт    :
Моя первая игра напрямую связана с созданием команды NOви4ки.
Узнали мы с братом про игру 2 февраля от капитана Команды Имени Магистра и Джедая Йоды(а по совместительству и Лёхиного одноклассника) Олега.Сразу написали на форуме про свое желание поиграть.Но на ту игру мы так и не попали,так как ни в одной команде не нашлось свободных мест.Зато по нашему объявлению позвонила Виталина и предложила встретиться.Встретились с Виталиной и Славиком.Там и решили создать новую команду.Первый состав был жуткий.Я и брат,ни разу не игравшие,наша двоюродная сестра,которая приехала из Петрозаводска и естественно ни разу не игравшая,двое наших знакомых,которые также играли в первый раз.Трое ребят из Москвы,один из них уже игравший.И Виталина с сестрой(сестра тоже играла первый раз).Итого из 10 человек игравших ранее было всего 2е)))
Первая наша игра была от команды Холодный Сентябрь 80-ого "Крадущийся сентябрь, затаившийся Анатолий".На той игре столь чудным составом мы заняли 3е место!!!
С тех пор я заражен болезьнью под названием No4 и очень рад этому)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:28:05 23.10.08 Чт    :
А у меня первая игра была про привидений. Мой первый код был в колычевской трубе, что рядом с кладбищем))))) Заняли тогда помню предпоследнее место)))))) Весело было)))) А еще мы искали ведьму Злой Ботинок в каком-то кафе в Колычево (кажется с Перевезенцовым) ))))))) и чуть не огребли от местных маргиналов))))
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:01:53 23.10.08 Чт    :
А теперь приведение "Злой Ботинок" больше известен, как Александр Трофимов -экс-игрок команды имени магистра-джедая Йоды, автор гимна No4, звукооператор закрытия 4-го сезона No4 и ныне игрок команды Злые Добрячки :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:14:13 23.10.08 Чт    :
а я первый раз сыграл в но4 28 июля 2007 года ...помниться мне эта ночь тем что я не нашел ни одного код а=) но зато запомнилась эта игра надолго асобенно ямки 35 =) когда там еще антенна заблудился , вспоминаеться как гуна не пускали в машину ... иззатого что он меня проигнорил кода шел замной в трубе ... и повяз в иле чутли не пояс ... в итоге гун уехал с локации в трусах =) лол ...если не ошибаюсь он еще утрам в током виде ходил в самохвал =) запомнилась лиса с перевернутой таччкой на крыше =) а еще бонусное задание фото с молодоженнами класно было короче , после я не играл в ночь почти 9 месяцев ...после того как я понел что дозор это лишь комерческая игра ..... а ночь классная игра =) теперь играю в ночь о дозоре даже забыл Картинко
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Длинный
Луховицы

Джеронимо

СообщениеДобавлено: 01:44:12 27.10.08 Пн    :
Ничо, что я тут проходом-мимоходом?
Вощем Луховицы, самая первая бонусная игра-открытие. За месяц до этого товарищ один приглашает, я завожусь как бешеный (Луховицы-огромная дыра, в которой делать нечего, а тут такооое...), слышал только о рязанском дозоре от подруги и очень хотел поиграть в нечто подобное. В итоге Nо4, водитель работает, все остальные опускают руки и забивают на всё это дело...
Ладно... Из команды только я, прихожу один на бриф следующей игры, прошусь к комунть по совету Шутника. Принимают (а хочется ведь своё...). За 25 минут до игры встречаю девушку знакомую на машине, 5 минут объясняю что к чему, говорит позвонит, если освободится. Без 10 - дала добро. Звоню другу с его девушкой - вот и готова команда! Еее! С небольшой задержкой заполняем командки и я всем смутно объясняю, what есть what. Играем, тупим, тупим, играем. 4 задания вощем прошло, и тю-тю малина... Траблы с бибикой...
Вощем собрались только в следующий раз уже другим составом, трое из четверых и по сей день в Nо4'и.
Причём в следующем сезоне ситуация повторилась на первой презентационной игре - собрать удалось только троих и играть соответствующе - с тупизмом, выполнив только пару-тройку заданий и сойдя с дистанции по причине болезни водителя(почти дежавю). Вот.
Но с первого раза для меня было всё решено - я, как и многие, болен Nо4'ью )))
_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:40:18 28.10.08 Вт    :
Моя первая игра состоялась этим летом.
Играли в Луховицах у ShootNickа коломенским составом.
К своему стыду, я не помню тему игры, но помню, что это очень круто - с 10 вечера до 5 утра бегать (я в команду - мясо с фонарем) везде, куда привозят, искать коды, а самое главное - находить их :)
Вообще, именно в ту игру я поняла, для чего люди играют по ночам. Даже потом пыталась сформулировать это. Но не очень получилось :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Pashika

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:24:45 30.10.08 Чт    :
Начинали мы с Маринкой в конце июня 2007 - Катя - капитан снайперов собирала команду. После первой игры осталось незабываемое впечатление от знакомства с местным отделением милиции и море позитива. Об этом - здесь.
http://www.no4km.ru/forum/topic142.html?sid=0054acfeef6fed5cc7478a541d2bce18
[Инфо] [ЛС]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 19:56:36 01.11.08 Сб    :
я начал играть в подвале...... всю игру просидел ;))
Мною был напуган Goon, команда Общага :)))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Николай
Озеры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 16:31:59 04.11.08 Вт    :
первую свою игру я отыграл плохо, ничего не разгадывал, ничего не находил... под конец игры окончательно уснул в машине... соответственно и слова мои после этой игры были таковы: фак, че за х.., больше не буду играть... лучше дома посижу в тепле и музыку послушаю...
собственно пара дней до след игры: фак, допы нашли, а чёрт, о молодцы, играем? круто! скорей бы!!! =)
_________________
Я не быдло...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Kadett



Гость

СообщениеДобавлено: 01:51:55 06.11.08 Чт    :
попал первый раз на ночь по приглашению друга.Команде NOви4ки требовался игрок.Не ознакомившись с прогнозом погоды под конец игры бегал по локациям в дырявых сандалях пропускающих воду.Придя домой кинул всё в стирку на откуп стиральной машинке(спасибо тебе неизвестный изобретатель!!!) и лег спать.После пробуждения понял:я NOви4ок по гроб жизни.Спасибо огромное Саше за доверие!NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO4!!!
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:54:28 19.11.08 Ср    :
Всем приветы!решил вот и я поведать свою NO4ную историю...и так,командировка, север,переписываюсь с друзьями.мне рассказывают про какую-то ночную игру,мол бегаешь всю ночь по городу и тд и тп.Думаю,нада б тоже попробовать...попросил забронировать местечко,приехал,поиграл!ПОДСЕЛ!!!)))я вспоминаю первый бриф,када в -20 уставшие,но довольные люди с улыбками на лицах стояли дружной толпой у макдака и слушали свои результаты.сейчас приезджая на бриф все чаще и чаще я слышу упреки и недовольства от команд в адрес др др.я считаю что это совершенно не красит нас!достаточно почитать форум...становится грустненько...хотелось бы чтоб игра былас среди друзей а не врагов

А через 3 минуты 15 секунд мысль была продолжена:

И дело тут не в бабле,не в призах,не в оргах,а в отношениях между людьми!!!

А через 1 минуту 8 секунд мысль была продолжена:

И дело тут не в бабле,не в призах,не в оргах,а в отношениях между людьми!!!

А через 4 минуты 24 секунды мысль была продолжена:

Ой
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB