Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Дачный сезон (2/48) Известные: Нет
На страницу [1], 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:04:44 13.10.08 Пн    : Дачный сезон (2/48)
Организаторы: Команда организаторов

Дата: 18 октября 2008
Тема игры: Дачный сезон

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование: высокие резиновые сапоги (до пояса); костюм какого-нибудь популярного овоща: огурца, помидора, свеклы и т.д. Костюм не должен представлять из себя просто одежду цвета этого овоща, а на самом деле должен быть на него похож (по форме и цвету). Также вам нужно придумать четверостишие про ваш овощ. Желательно чтобы в этом четверостишии содержалась просьба выдать код.

Легенда:
Эх. Косточки-то как ломит. Вот всегда так – как оттепель по весне, так и начинает всё ныть и болеть. Зато на улице какая благодать! Воздух-то какой вкусный! Как в молодости – в марте кажется, что вот оно – то самое, новое, неизведанное вот-вот появится вместе с новым дуновением ласкового южного ветерка. А порой, от прохладных порывов накатывают февральские воспоминания. Лет в 30 еще я заметила, что все события февраля запоминаются как-то особенно остро и даже, порой, смешиваются во что-то одно.
Но, хватит лирики. Пора и за работу. Не за горами и отъезд на дачу. А чтоб не ударить в грязь лицом перед другими участниками дачного кооператива «Речной», надо приехать туда со своей рассадой, чтоб уже в мае в одной теплице зеленели помидоры, а в двух других – огурцы.. Это шутка, конечно же. Ну, про не ударить в грязь лицом. А не про то, что мне пора землекопством заняться.
Овощи-фрукты – это, конечно, хорошо, но настоящая моя страсть – многолетние цветы. Всю жизнь их выращивала. А сейчас вот, уже на пенсии, увлеклась жимолостью и смородиной. У меня уже полторы сотни разных кустов. Я испытывала различные способы размножения этих ягодников. Пробовала так, пробовала по-другому. Всё получается. Но последнее открытие мне помогли совершить воры, которые выкопали осенью у меня на участке два куста жимолости, а весной на их месте образовалось много разных побегов. О таком способе размножения жимолости нигде не пишут, так что для меня это было неожиданностью.
А вообще на даче каждый год происходит много всяких историй. Вот, например, в прошлом году в начале лета мы с двумя внучатами сажали фасоль. Дети с удовольствием делали грядки, поливали землю и с трепетом укладывали фасолины в бороздки. Поэтому когда пришло время собирать урожай, они с полным правом считали его своим. С трудом удалось уговорить детей подождать, когда стручки подсохнут – до того им хотелось увидеть, что внутри. Наконец мы все вместе стали шелушить фасоль. Занятие немного нудное, и, чтобы развлечь детей, я рассказала, что фасоль - это ближайшая родственница гороха. Тут мы вспомнили сказку Андерсена «Принцесса на горошине». Внуки оживились, дело заспорилось. В их глазах появился озорной блеск, на который в тот момент я не обратила внимание. Просьбу детей - выделить им стакан фасоли, я не раздумывая, выполнила. Весь вечер внучата были по-особому оживлены: о чем-то шептались, суетились. Я по наивности сочла это радостью от того, что впервые они собственными руками вырастили небольшой урожай.
На следующее утро вся наша семья: бабушка, дедушка, мама и двое внуков собрались за завтраком. Дети выжидающе смотрели на нас, интересуясь, "как нам спалось". Мы, конечно, недоумевали от такой внезапной заботы. Но тут младший внук сознался: оказывается, они решили проверить - нет ли среди нас случайно принцессы или королевы. Весь стакан фасоли они разложили под нашими матрацами. Итогами своей проверки они были разочарованы – ни принцесс, ни королей.
Долго после этой истории собирали мы по домику рассыпанную фасоль. А я вот теперь думаю - стоит ли мне сеять в этом году горох или бобы?
Или как-то утром слышу, что соседка кричит в о дворе «Петровнааааа!!! Петровнаааа!!! Выходи!» Выхожу прям в рубахе, а она и говорит: «Петровна, у тебя собака сбежала ко мне в огород и ест клубнику с грядок. Боюсь я её – страсть. Прогони, уж, а?». Ну, вот что ты поделаешь с этой поганкой! Хоть раз за лето, но сбегает к соседям ягодами лакомиться. Ладно бы на своем участке, так нет – чужое вкуснее.
Ох, размечталась я о даче. А работа-то стоит. Сегодня, судя по лунному календарю, и надо рассаду сажать. Так что пойду, а остальные истории расскажу в субботу, когда приедете в гости, на дачу.

Команды:
1. Nightly Kings Of Streets
2. Лепрозорий
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Уточняется
5. Extreme Evolution
6. Общага
7. Дети Плюха
8. NOви4ки
9. Горячие стволы румынских партизан
10. Позитифффчик
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Дети подземелья
14. Maximus
15. Nо4ные снайперы
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:18:23 15.10.08 Ср), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 00:02:25 16.10.08 Чт    :
так надо тоже родственников проверить на проффпригодность в цари =)))
если что можно начинать переворот и возвращать монархию.... где там моя фасоль =)
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 13:42:28 16.10.08 Чт    :
я Томат-я сонцу рад.я слива лиловая спелая садовая.я абрикос на юге рос.А я Кирил,я вчера не курил
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:09:59 16.10.08 Чт    :
А я ТОМАТ акселерат!
Я кукуруза, дай мне в пузо!
А я горох - совсем не лох!
Я лук парей давай налей!
Я огурец всему венец!
А я рассол похмелья посол!
Ну и лох же ты горох))))))))
[Инфо] [ЛС]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 21:15:26 16.10.08 Чт    :
Ну а я Фейхуя, мне ненадо ни ...
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
Bond__Sanek

Crazy tits
Название уточняется

СообщениеДобавлено: 17:05:27 17.10.08 Пт    :
Я понял, короче места будут расспределяться по количеству собранного урожая с дачных участков!!!приз 50% от собранного урожая!))))
_________________
***B***O***N***D***
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:27:25 19.10.08 Вс    :
глупая херь в голову залезла по утру, придумал название - холодные стволы нобря4ков -))

А через 19 минут 1 секунду мысль была продолжена:

игра мне в общем понравилась, вспотел на первом же задании таская увесистую марковку через дорогу.
все никак въехать зачем игра коломны ведется в ЛУКОвицах. ведь если я захочу там играть, то просто буду с ЛУКами играться в их но4. но Таня на брифе привела простой довод что иногда не мешают выездные игры и с этим согласился не споря.

как все заметили на брифе было шумновато, стала богу я не шумел особо и попытался в слушаться в доводы каждого человека.
есть куча всяких нЬюансов:
некоторые очень хорошо знают луковицы,
некоторые в них играли и были уже на паре локаций (естесственно они проверяли первым делом старые места кодов, но немного странно что наши коды и коды со старых игр были в одинаковых местах),
кто-то просто в силу наблюдательности засек фонари проезжая мимо и выделил экипаж на поиск еще не пришедшего задания, что в принципе имеет определенный смысл,
а о адресе КУДРЯВОГО 210 ващще догадываться не приходилось. ибо мы напротив собирались раз 5 за но4.
такая же петрушка и с самолетом. кстати я там отличился особо! я скатился со спиральной горки и сел прямиком в лужу. было красиво и юмарно.

ф силу всех факторов игра вышла для многих спорной, но согласитесь интересной. (особенно наверно для косяка, который мазанулся кетчупом с головы до пят и наверно провел всю игру в багажнике). я лично видел как это чудо упаковывали в машинку, - интересно а фотки этого будут??

сильно догадываюсь кто был в костюме прокладки)

перед стоп игрой мы оказались на путях за МАРСом. там уже не играли а просто прикалывались. выйдя на пути увидели 2 компании направляющихся в нашу сторону с 2-х сторон. вырубили фонари и стали следить. было весело ползать по пластунски вдоль железки и особенно приятно когда люди проходили мимо в 2 метрах от нас. даже подумывали утащить в траву последнего идущего(воздержались от этой идеи ибо человека мона заикой сделать) вощем в итоге засветились, прячась свалились в яму и уж потом вышли вабще из укрытия... стоп игра всетаки ...

А через 4 минуты 48 секунд мысль была продолжена:

рыжая ну где твое сообщение. всегда же первой отписываешься.. я почитать хатю..
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:23:33 19.10.08 Вс    :
Так народ кто с утра пил стоял, надеюсь мой портфель кто -нибудь взял ? а то я боюсь придется мне на все это опять разоряться.... =((((
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:45:22 19.10.08 Вс    :
Dantist, шумновато не то слово.....
Во многом действительно на игре нам помогли локации,на которых мы были играя в Луховицах...А те локации о которых мы знали впервые довались нам далеко не быстрее чем у всех,уж не существенно эт точно))) Поэтому бурная реакция на маленькое время в некоторых заданиях мне была не понятна...Тем более что не одни мы такие быстрые)))И никогда бы не подумала что у мальчиков бывают истерики,чуть ли не до слез))))))))!!!!!!!!!!!
Тем не менее игра замечательная,неожиданно что не в Коломне.Со школой у нас получилось забавно:ищем последний код,Андрей говорит нашли....мы бежим к машине и нам приходит"такой код уже был"))))))пришлось искать заново)
Искали пл.8....думаю тут без коментариев))))
Спасибо Оргам за неожиданную игру и подарки!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:07:39 19.10.08 Вс    :
На этой игре,я с дочкой был лисой.Лиса это когда положительные эмоции от игры получаешь за полтора часа.Самое яркие впечатление от команд которые не знали в лицо и стояли отдельно от других.Очень весело ехать по городу и видеть овощи на обочине.Костюмы Тимов поразили,я надеюсь в их создании принимала вся команда? Катя из Новичков была очаровательна,Команде подарившую банку томатов,СПАСИБО,ночью с картошечкой была очень кстати.Интересная сценка была с девушкой из команды Comanda.Сегодня утром я понял ,почему так долго не хотел читать стишок АНтоооон,он наверное думал , что я играю и ищу место.А Шок команды Дети Плюха,жалко камеры не было,я замомню на долго,Дочка потом долго спрашивала"ПАПА ,А за что они тебя хотят убить")))))Кстати первый ,кто нас остановил,был дальнобойщик,мы сказали,что не местные,что играем,он улыбнулся и мы пошли на задание.....
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Travis
Луховицы

Джеронимо

СообщениеДобавлено: 13:12:19 19.10.08 Вс    :
Кстати что за команда порушила все заборы в огородах на набережной?)) Мы если честно неожидали))
_________________
Its ok Loise, its ok, its ok....
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 13:38:27 19.10.08 Вс    :
Большое спасибо организаторам за игру!Очень здорово получилось с конвертами.....приехали играть дома, а тут..........ЛУХОВИЦЫ!!!!!!Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!!!Даже не могу выделить какое-то одно задание!!!!!!!!Понравилось всё!!!!!!Мы бы наверное не отказались бы сыграть там ещё!!!!!!!Было очень обидно с огородной!!!!!!!мы прям так быстро нашли адрес, только вошли в дом и БАЦ стопигра...............Нет ну очень обидно................А в остальном эмоции только положительные!!!!!!!!!!!!

А через 8 минут 1 секунду мысль была продолжена:

Только вот одно непонятно...............КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ЗА 1 МИНУТУ?????????????Вы что стояли у кода и покуривали??????Или может быть вы телепаты?????????Вот объясните как можно так быстро добраться до места и ещё найти код??????? Короче складывается впечатление, что вы играете нечестно!!!!!!!!!!!!!!!А какой тогда смысл в игре???????
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 15:07:47 19.10.08 Вс    :
Uliya писал(а):
КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ЗА 1 МИНУТУ?????????????

это ещё долгооо отправляли! вот 0 минут на 2 кода это сильно)))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:22:30 19.10.08 Вс    :
Nelegal, Да это бред какой-то!!!!!!!!!
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:37:17 19.10.08 Вс    :
NataliaAlexan, насчет истерик, а надоело смотреть когда из нормальной игры делают убожество. Любыми способами пытаясь победить. Хочется здоровой конкуренции.
За экстримами не первый косяк, то не заходя в дом код отсылают, то неведомая сила их ведет...все не слава богу!
Может в этот раз, действительно все было честно, только верить уже не хочется.
Так что не туда Вы девушка попали.
Кто-то из экстримов нам говорил что мы играть не умеем - ТАК не умеем!
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:40:15 19.10.08 Вс    :
Так в переходе и было 2 кода!Я представляю это..."ребят, давайте покурим!, о отличная идея!Где курить будем?Да вон в переходе!Думаю надо пойти слева!Нет справа!Да не будем ссориться давайте кто хочет пойдет слева, а кто хочет справа!Отличная идея!....стоят курят....Слышь, а че это за цифорки?Вау мы нашли какой-то код!Крик справа:ребят, мы тут курили и код нашли!Крик слева:И мы тоже!"В это время приходит задание "Переход"..........и как вы это объясните?Может так и было?

А через 51 минуту 29 секунд мысль была продолжена:

Да и ещё отдельное спасибо организаторам за обозначения №4!классно придумали и наконе никакой путанницы не произошло!Спасибо!*=)
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:12:58 19.10.08 Вс    :
Спасибо за игру) было интересно!
За 0 минут можно было и больше сделать если бы мы еще пару локаций перепутали и не туда приехали)))


Veshiy не плакай! вернем конечно. мы его любезно подобрали... Даже в баню свозили утром))
Собсна наверно завтра то и вернется.. ща все отойдут немного)

да и еще... почему кто-то может приехать на место где уже играл и найти быстро код, а ошибиться и приехать не туда,найти коды нельзя? :)))
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 19:02:41 19.10.08 Вс    :
Мы благоднарим все команды, которые были с нами в эту субботнюю No4 :)
Было интересно и позитивно :)
Осбенно овощи, тормозившие лису. Пожалуй, Луховицы этого не забудут:)
Обидно только, что у нас машина завелась далеко не сразу (еле растолкали) и поэтому бриф прошел не в Луховицах.
И, несмотря на то, что на брифе "было шумно", радует не равнодушное отношение команд к происходящему в игре.

Com@nda, с возврашением!

Ну и самые большие благодарности организатору No4 в Луховицах - Алексею ShootNickу за помощь в создании игры!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:38:56 19.10.08 Вс    :
Игра шикарная!
Про 0 минут: мы попутали локацию слегка, пока искали коды нас видели другие команды, есть даже фото… кстати про фото скоро все выложу в группу…
Одна карта на 2 экипажа, это маловато! Хорошо, что в Лухах своя игра параллельно была…И что Рыжая выделила нам карту… Огромное ей спасибо!!!!
Ну и конечно большое спасибо Оргам )))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 22:32:17 19.10.08 Вс    :
Cutie писал(а):
Может в этот раз, действительно все было честно, только верить уже не хочется.

ваше право,никто не запрещал)))
Cutie писал(а):
Так что не туда Вы девушка попали.

Ну вот это мне решать!!!
Cutie писал(а):
а надоело смотреть когда из нормальной игры делают убожество
убожество это когда неразобравшись говном поливают,что аж слюни во все стороны летят,а потом говорят мб это и правда
Uliya, играть в но4 можно не только в коломне...МИГ спалили вы кстати)))
Михаил писал(а):
да и еще... почему кто-то может приехать на место где уже играл и найти быстро код, а ошибиться и приехать не туда,найти коды нельзя? :)))

Может...такое не раз было уже у разных команд)
Ситуации бывают разные,отсюда и смешное время за задание...а предположение о сливе в одной лиге это полный ппц!!!!надо додуматься до такого...
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


Powered by phpBB