Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Дачный сезон (2/48) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 19:04:44 13.10.08 Пн    : Дачный сезон (2/48)
Организаторы: Команда организаторов

Дата: 18 октября 2008
Тема игры: Дачный сезон

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование: высокие резиновые сапоги (до пояса); костюм какого-нибудь популярного овоща: огурца, помидора, свеклы и т.д. Костюм не должен представлять из себя просто одежду цвета этого овоща, а на самом деле должен быть на него похож (по форме и цвету). Также вам нужно придумать четверостишие про ваш овощ. Желательно чтобы в этом четверостишии содержалась просьба выдать код.

Легенда:
Эх. Косточки-то как ломит. Вот всегда так – как оттепель по весне, так и начинает всё ныть и болеть. Зато на улице какая благодать! Воздух-то какой вкусный! Как в молодости – в марте кажется, что вот оно – то самое, новое, неизведанное вот-вот появится вместе с новым дуновением ласкового южного ветерка. А порой, от прохладных порывов накатывают февральские воспоминания. Лет в 30 еще я заметила, что все события февраля запоминаются как-то особенно остро и даже, порой, смешиваются во что-то одно.
Но, хватит лирики. Пора и за работу. Не за горами и отъезд на дачу. А чтоб не ударить в грязь лицом перед другими участниками дачного кооператива «Речной», надо приехать туда со своей рассадой, чтоб уже в мае в одной теплице зеленели помидоры, а в двух других – огурцы.. Это шутка, конечно же. Ну, про не ударить в грязь лицом. А не про то, что мне пора землекопством заняться.
Овощи-фрукты – это, конечно, хорошо, но настоящая моя страсть – многолетние цветы. Всю жизнь их выращивала. А сейчас вот, уже на пенсии, увлеклась жимолостью и смородиной. У меня уже полторы сотни разных кустов. Я испытывала различные способы размножения этих ягодников. Пробовала так, пробовала по-другому. Всё получается. Но последнее открытие мне помогли совершить воры, которые выкопали осенью у меня на участке два куста жимолости, а весной на их месте образовалось много разных побегов. О таком способе размножения жимолости нигде не пишут, так что для меня это было неожиданностью.
А вообще на даче каждый год происходит много всяких историй. Вот, например, в прошлом году в начале лета мы с двумя внучатами сажали фасоль. Дети с удовольствием делали грядки, поливали землю и с трепетом укладывали фасолины в бороздки. Поэтому когда пришло время собирать урожай, они с полным правом считали его своим. С трудом удалось уговорить детей подождать, когда стручки подсохнут – до того им хотелось увидеть, что внутри. Наконец мы все вместе стали шелушить фасоль. Занятие немного нудное, и, чтобы развлечь детей, я рассказала, что фасоль - это ближайшая родственница гороха. Тут мы вспомнили сказку Андерсена «Принцесса на горошине». Внуки оживились, дело заспорилось. В их глазах появился озорной блеск, на который в тот момент я не обратила внимание. Просьбу детей - выделить им стакан фасоли, я не раздумывая, выполнила. Весь вечер внучата были по-особому оживлены: о чем-то шептались, суетились. Я по наивности сочла это радостью от того, что впервые они собственными руками вырастили небольшой урожай.
На следующее утро вся наша семья: бабушка, дедушка, мама и двое внуков собрались за завтраком. Дети выжидающе смотрели на нас, интересуясь, "как нам спалось". Мы, конечно, недоумевали от такой внезапной заботы. Но тут младший внук сознался: оказывается, они решили проверить - нет ли среди нас случайно принцессы или королевы. Весь стакан фасоли они разложили под нашими матрацами. Итогами своей проверки они были разочарованы – ни принцесс, ни королей.
Долго после этой истории собирали мы по домику рассыпанную фасоль. А я вот теперь думаю - стоит ли мне сеять в этом году горох или бобы?
Или как-то утром слышу, что соседка кричит в о дворе «Петровнааааа!!! Петровнаааа!!! Выходи!» Выхожу прям в рубахе, а она и говорит: «Петровна, у тебя собака сбежала ко мне в огород и ест клубнику с грядок. Боюсь я её – страсть. Прогони, уж, а?». Ну, вот что ты поделаешь с этой поганкой! Хоть раз за лето, но сбегает к соседям ягодами лакомиться. Ладно бы на своем участке, так нет – чужое вкуснее.
Ох, размечталась я о даче. А работа-то стоит. Сегодня, судя по лунному календарю, и надо рассаду сажать. Так что пойду, а остальные истории расскажу в субботу, когда приедете в гости, на дачу.

Команды:
1. Nightly Kings Of Streets
2. Лепрозорий
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Уточняется
5. Extreme Evolution
6. Общага
7. Дети Плюха
8. NOви4ки
9. Горячие стволы румынских партизан
10. Позитифффчик
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Дети подземелья
14. Maximus
15. Nо4ные снайперы
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:18:23 15.10.08 Ср), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:16:54 21.10.08 Вт    :
Да руки прочь от Гуна!
Трогайте меня!))))
[Инфо] [ЛС]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:17:56 21.10.08 Вт    :
А нам очень понравилась игра,в отличае от брифа!заколебали уже все с этими "сливами" и ссорами!у нас ни к кому претензий нет!все было супер и очень динамично,порадовали задания с пробежками.

А через 3 минуты 18 секунд мысль была продолжена:

Жаль вот только 2а экипажа практически не могли действовать поодному ввиду одного экземпляра карт

А через 3 минуты 6 секунд мысль была продолжена:

А еще а еще предлагаю на какой нить игре взять по одному участнику из кажд команды и посадить в другую,так вы сможете проверить чесность игры да и подружитесь наверна:)
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:27:16 21.10.08 Вт    :
GooN, Так может это ты рядом с кодами куришь?!*=)))))))))))

А через 1 минуту 50 секунд мысль была продолжена:

antoooooon, Это хорошая идея!!!!!!!*=))))
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:41:36 21.10.08 Вт    :
Uliya, я не курю:)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 18:02:32 21.10.08 Вт    :
GooN, Да?????????Может у тебя талант телепата???????*=))))))))))
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:38:18 21.10.08 Вт    :
Руки прочь от Гуна))))) дожили...уже не знают к кому и придраться....
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 19:10:31 21.10.08 Вт    :
Uliya, я чета не догоняю сути твоих вопросов. Может конечно и телепат, а какая от этого разница? Может и курю у кодов, может не курю... У меня достаточно времени при создании игр для того, чтобы делать рядом с кодами всё что угодно.
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 10:33:34 22.10.08 Ср    :
Ну вот!!!! Огромное спасибо за игру, нам она очень понравилась, несмотря на то что мы лоха нулись на агентском задании(точнее с костюмом), наверно все представляют какое было выражение лица,когда подъезжает Дима Белый!!! В свое оправдание хочется сказать, что костюм делался на очень скорую руку, т.к. машина появилась в субботу днем. Вобщем локации были очень интересные и насыщенные. К середине игры уже очень хотелось есть!!! Ни кто не подскажет на будущее где там круглосуточные продуктовые магазины????? К концу появилась приятная усталость.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 10:41:32 22.10.08 Ср    :
Ксюшка писал(а):
Ни кто не подскажет на будущее где там круглосуточные продуктовые магазины?????

Ксюшка, магазин "Дионис", ул. Жуковского 28-Б :))
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:27:25 22.10.08 Ср    :
ЛехаНиколаич писал(а):
магазин "Дионис", ул. Жуковского 28-Б :))

Это новое задание)))))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 13:16:03 22.10.08 Ср    :
Дима Белый писал(а):
Это новое задание)))))))))

ога:) и если получено после 23-00 - уровень опасности В+ :D
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:38:57 22.10.08 Ср    :
Всем привет!!! Хочу поблагодарить оргов за эту игру и заодно извиниться перед координаторами за то, что ближе к утру грузил их разной фигней! Хочу поведать вам косяки, которые произошли с нашей командой на этой игре:
Начало игры было ппц стремное, в 22-00, когда все начали получать первое задание мы, как идиоты, стоим у огурца и пытаемся починить аську. Через 30 минут мы понимаем, что все это бесполезно и гоним в коломну за другой аськой. По дороге обратно нам сообщают, что довольно несложную лису мы не выполнили...
Около 23-50 мы наконец-то в лухах!!! Приходит наше первое задание про три столицы (общественный писуар), взяли поехали в общественный туалет "Огородная 1" приежаем на место, ищем код и через 13 минут после получения задания нам приходит 1 подсказка!!! Мы в шоке, думаем что за хрень??? Задаем этот вопрос координаторам и затем код, они просто разводят руками... После этого едем в Подлесную слободу учиться, все проходит как по маслу! (Самая лучшая локация на мой взгляд)! После этого чуда начались косяки со стороны какой то команды! Приходит задание Куйбышева 315 разгадываем, едем на место. Там команда в спешном порядке собирается, подъежает ментовский козлик, команда, конечно же, валит оттуда. Мы стоим на другой стороне дороги и наблюдаем за всем этим. Потом отъезжаем, сообщаем оргам, ждемс, когда доблестная милиция покинет это место...
Минут через 10 подъезжаем к месту и подходим к ошалевшим жителям соседнего дома, выслушиваем мат-перемат от них, смысл их речи заключался в том, что команда, приехавшая перед нами, сильно орала, посылала их нахуй, развалила их кучу песка и, парадокс, они полезли не в тот дом. Мы выслушали все это и спросили, где тут 315 дом, они показали нам его и сказали, что он жилой! но дойти до него мы не успели... Приехал все тот же козлик и начали наш допрос, им было непонятно, почему место для разговора 2 людей из Коломны и 2 людей из Москвы выбрали этот перекресток. Спросили наш номер машины (Сравнивали с номирами той команды). Пожурив пальцем и сказав, что в этот дом никто больше не залезет, развернулись и встали около него. Хочу поблагодарить ту команду, за правильное выполнение команды "Не шуметь, не привлекать внимания" МОЛОДЦЫ!!!! После этого было легкое задание Пушкина 210, поехали мы потом встать к Лухавицкому Пассажу, задание подождать, и на тебе! Подъежает одна команда, выскакивает водила из машины, подходит к другой команде и начинает спрашивать про какое-то задание, другая команда живенько объясняет, куда ему ехать и где код спрятан, мы если честно охуели... Ребята не палятся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы как-то и не сообразили даже их номера сфоткать.... После этого был полный упадок настроения, сил и полное разочарование в Ночи, по крайней мере, у меня точно... Осталось полтора часа и 3 задания, итог не выполнили ни одно, и к самому концу добили нас координаторы, "Бриф в 6-00 у пассажа", ждемс до начала седьмого, все разъежаются, Коломны нет!!! Успели на объявление задания перехода, которое стволы взяли за 0 минут... Поохуевали еще, услышали краем уха, что кто-то кому-то что-то сливал, еще раз охуели и поехали домой...
Не ребят, такая Ночь мне не нужна!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:12:56 22.10.08 Ср    :
Митька писал(а):
через 13 минут после получения задания нам приходит 1 подсказка

Мой косяк. В этот раз координатором был я. Координировал первый раз, так что прошу прощения за этот косяк (на скорость прохождения уровня он к счастю не повлиял)
Митька писал(а):
и к самому концу добили нас координаторы, "Бриф в 6-00 у пассажа", ждемс до начала седьмого, все разъежаются, Коломны нет!!!

Уже покинув коор.штаб, было обнаружено, что аккумулятор оргмобиля посажен в 0, вследствие чего было принято решение перенести брифинг из Луховиц в Коломну. Данная информация была сообщена капитанам некоторых команд (чьи телефонные номера у нас были) с просьбой передать данную инфу всем, кто приехал на бриф.
Митька писал(а):
Подъежает одна команда, выскакивает водила из машины, подходит к другой команде и начинает спрашивать про какое-то задание, другая команда живенько объясняет, куда ему ехать и где код спрятан, мы если честно охуели... Ребята не палятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам будет достаточно марок автомобилей. Просьба прислать в личку или в аську.
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 15:38:44 22.10.08 Ср    :
Митька писал(а):
Подъежает одна команда, выскакивает водила из машины, подходит к другой команде и начинает спрашивать про какое-то задание, другая команда живенько объясняет, куда ему ехать и где код спрятан, мы если честно охуели... Ребята не палятся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы как-то и не сообразили даже их номера сфоткать....


В ближайшее время в правила будет внесена поправка о том, что делая подобные заявления вы обязаны будете предоставить хоть что-то кроме своих слов.
Номера машин, фотографию, что-то подобное...

Митька, ты уверен, что это было две команды, а не два экипажа одной команды, один из которых вернулся с локации и нашел все коды, а другой проверял иное место, и вот теперь, когда они встретились, то второму экипажу стало интересно где же все же были коды и локация? Или рядом стояло по одному экипажу от разных команд и к одному из этих экипажей подъехал второй экипаж этой команды?

Мы, конечно, понимаем, что если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой, но!
Доказано прошлым сезоном и длительными разборками: сливы никому ничего не дают, не давали и не будут давать.

Единственный бонус от слива - приобретение реального шанса вылететь из ночи в коломенский дозор, и до конца игровой карьеры играть там, без права возвращения.

Кто без доказательно еще раз заявит сливе - тот новодворская будет всё время занимать места не выше второго (организаторское проклятье))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:01:48 22.10.08 Ср    :
А еще эта могли быть команды или экипажи луховицких но4ников или луховицких и коломенских!мы например но4ю встретили озерскую команду))

А через 2 минуты 9 секунд мысль была продолжена:

Да и на нескольких локациях коломенских команд было не мало
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Митька

MAXIMUS
Капитан
4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:06:52 22.10.08 Ср    :
Да все разобрались, никакого слива там не было!!! Ребятам карту глянуть надо было. Просто со стороны это выглядело в другом свете...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:10:00 22.10.08 Ср    :
А но4ные короли так вообще попятам шли!правда пока я зачем-то купался в трубах они побырому взяли код и уехали! 5 балов!!!и кстате када какая-нить команда бирет код, а вы этого не видите,значит они его не палят,и это не обязательна слив
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:12:20 22.10.08 Ср    :
GooN, Так я не об этом!Просто было интересно как можно найти код за 0 минут!Ты сам написал что-то : "....моя совесть чиста..." и т.д. хотя разговор был вообще не про тебя!
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:12:49 22.10.08 Ср    :
Да я ваще без притензий,я счастлив и всем доволен!эта я так в общем

А через 8 минут 12 секунд мысль была продолжена:

Гун на огородной бухал,я там ягуарчик видал на полочке)))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:54:23 22.10.08 Ср    :
Юлия, я читаю уже вторую Вашу беседу. Первая была про указатели примерно две недели назад. Юленька, Вас очень трудно понять, а соответственно принять какие-то меры в случае, если Вас что-то не устраивает. Будьте добры, в будущем, следите за нитью разговора и свои претензии озвучивайте более внятно. Иначе вас очень сложно понять. Поверьте, это не трудно - прочитать свою прошлую фразу, ответ кого-либо на нее и ответить вновь учитывая Ваши предыдущие реплики. Заранее спасибо.
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, 3, [4], 5  След.
Страница 4 из 5


Powered by phpBB