Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Дачный сезон (2/48) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 19:04:44 13.10.08 Пн    : Дачный сезон (2/48)
Организаторы: Команда организаторов

Дата: 18 октября 2008
Тема игры: Дачный сезон

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование: высокие резиновые сапоги (до пояса); костюм какого-нибудь популярного овоща: огурца, помидора, свеклы и т.д. Костюм не должен представлять из себя просто одежду цвета этого овоща, а на самом деле должен быть на него похож (по форме и цвету). Также вам нужно придумать четверостишие про ваш овощ. Желательно чтобы в этом четверостишии содержалась просьба выдать код.

Легенда:
Эх. Косточки-то как ломит. Вот всегда так – как оттепель по весне, так и начинает всё ныть и болеть. Зато на улице какая благодать! Воздух-то какой вкусный! Как в молодости – в марте кажется, что вот оно – то самое, новое, неизведанное вот-вот появится вместе с новым дуновением ласкового южного ветерка. А порой, от прохладных порывов накатывают февральские воспоминания. Лет в 30 еще я заметила, что все события февраля запоминаются как-то особенно остро и даже, порой, смешиваются во что-то одно.
Но, хватит лирики. Пора и за работу. Не за горами и отъезд на дачу. А чтоб не ударить в грязь лицом перед другими участниками дачного кооператива «Речной», надо приехать туда со своей рассадой, чтоб уже в мае в одной теплице зеленели помидоры, а в двух других – огурцы.. Это шутка, конечно же. Ну, про не ударить в грязь лицом. А не про то, что мне пора землекопством заняться.
Овощи-фрукты – это, конечно, хорошо, но настоящая моя страсть – многолетние цветы. Всю жизнь их выращивала. А сейчас вот, уже на пенсии, увлеклась жимолостью и смородиной. У меня уже полторы сотни разных кустов. Я испытывала различные способы размножения этих ягодников. Пробовала так, пробовала по-другому. Всё получается. Но последнее открытие мне помогли совершить воры, которые выкопали осенью у меня на участке два куста жимолости, а весной на их месте образовалось много разных побегов. О таком способе размножения жимолости нигде не пишут, так что для меня это было неожиданностью.
А вообще на даче каждый год происходит много всяких историй. Вот, например, в прошлом году в начале лета мы с двумя внучатами сажали фасоль. Дети с удовольствием делали грядки, поливали землю и с трепетом укладывали фасолины в бороздки. Поэтому когда пришло время собирать урожай, они с полным правом считали его своим. С трудом удалось уговорить детей подождать, когда стручки подсохнут – до того им хотелось увидеть, что внутри. Наконец мы все вместе стали шелушить фасоль. Занятие немного нудное, и, чтобы развлечь детей, я рассказала, что фасоль - это ближайшая родственница гороха. Тут мы вспомнили сказку Андерсена «Принцесса на горошине». Внуки оживились, дело заспорилось. В их глазах появился озорной блеск, на который в тот момент я не обратила внимание. Просьбу детей - выделить им стакан фасоли, я не раздумывая, выполнила. Весь вечер внучата были по-особому оживлены: о чем-то шептались, суетились. Я по наивности сочла это радостью от того, что впервые они собственными руками вырастили небольшой урожай.
На следующее утро вся наша семья: бабушка, дедушка, мама и двое внуков собрались за завтраком. Дети выжидающе смотрели на нас, интересуясь, "как нам спалось". Мы, конечно, недоумевали от такой внезапной заботы. Но тут младший внук сознался: оказывается, они решили проверить - нет ли среди нас случайно принцессы или королевы. Весь стакан фасоли они разложили под нашими матрацами. Итогами своей проверки они были разочарованы – ни принцесс, ни королей.
Долго после этой истории собирали мы по домику рассыпанную фасоль. А я вот теперь думаю - стоит ли мне сеять в этом году горох или бобы?
Или как-то утром слышу, что соседка кричит в о дворе «Петровнааааа!!! Петровнаааа!!! Выходи!» Выхожу прям в рубахе, а она и говорит: «Петровна, у тебя собака сбежала ко мне в огород и ест клубнику с грядок. Боюсь я её – страсть. Прогони, уж, а?». Ну, вот что ты поделаешь с этой поганкой! Хоть раз за лето, но сбегает к соседям ягодами лакомиться. Ладно бы на своем участке, так нет – чужое вкуснее.
Ох, размечталась я о даче. А работа-то стоит. Сегодня, судя по лунному календарю, и надо рассаду сажать. Так что пойду, а остальные истории расскажу в субботу, когда приедете в гости, на дачу.

Команды:
1. Nightly Kings Of Streets
2. Лепрозорий
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Уточняется
5. Extreme Evolution
6. Общага
7. Дети Плюха
8. NOви4ки
9. Горячие стволы румынских партизан
10. Позитифффчик
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Дети подземелья
14. Maximus
15. Nо4ные снайперы
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:18:23 15.10.08 Ср), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:42:39 20.10.08 Пн    :
NataliaAlexan писал(а):
MoroinKa, думаю вы уже в пути))))

ну а чтож нам исчё остается делать.....конешн
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:30:13 20.10.08 Пн    :
GooN писал(а):
Чё это так?


Потому что я попрощался с воскресеньем. Совсем. Брррр..........
[Инфо] [ЛС]
KnowX
Озёры

Night Angels
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:34:02 20.10.08 Пн    :
Nosatiy, я вот только ща заметил, что шапка то у тебя красно-белая)))))
_________________
Картинко
I am BRUNETTKINg..
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 12:21:19 20.10.08 Пн    :
Уважаемый KnowX, просим Вас обратить внимание на то, что здесь форум для тех, кто играет в No4. А эта тема для обсуждения игры "Дачный сезон".
Фанаты футбольных команд собираются в других местах и обсуждают свои проблемы там же.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:40:39 20.10.08 Пн    :
Вивичка неа не смутило.. в поле на вышке тоже А код был.. и чО? :))
Kwox кричалки все плагиат :-р
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Завистливый гость



Гость

СообщениеДобавлено: 12:41:32 20.10.08 Пн    :
Ноль минут на задание - это круто )))
Но я считаю, что это не предел и не стоит останавливаться на достигнутом! Даешь минус 10 минут! Вот взяли код до того, как получили задание - минус 10. Если на локации два кода - минус 20.
Зато потом какие результаты будут - команда ************** сделала 10 заданий за 15 минут )))) Лепота )))
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 12:50:37 20.10.08 Пн    :
тем кто недоволен-есть фото с точной датой до секунд с местом написания кодов.
убейтесь все
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Успокаивающий гость



Гость

СообщениеДобавлено: 13:33:52 20.10.08 Пн    :
Михаил, да вы не расстраиваетесь. Я же не конкретно про ноль минут, я и про 1 на задание, и про 2, и про 3. В целом про систему сверхскоростного выполнения заданий.
А вариант с убейтесь я обязательно рассмотрю )))
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:50:46 20.10.08 Пн    :
Ну вот и я теперь отпишусь по-поводу прошедшей игры!!!! Спасибо оргам за выездную игру, сначала многие, и я в том числе плевались и не хотели играть, но под конец разошлись и даже уезжать не хотелось!!!! Всё было отлично, локации интересные, только вот, как было уже сказано выше, одной карты мало, один экипаж знает куда ехать, а другой за ним не успевает и начинает тупить (потому что за 2.7 биТурбо, очень тяжело угнаться))))))))))) Именно поеэтому хочу поблагодарить луховицких таксистов, к которым мы обращались не один раз с просьбой объяснить как проехать на ту или иную улицу, они были очень дружелюбные и даже некоторые из них просили дать почитать задание!!!!! Ещё у нас возникла неприятная ситуация с охранниками на какой-то заброшенной стоянке (на трассе М5 справа, мы так же как и стволы подумали, что речь в задании про ТАКОЕ..... именно про трасссу М5), так вот мы нашли там заброшеную будку, видимо раньше в ней обитали сторожа, и указатель No4 Kolomna, так пьяные охранники грозились вызвать милицию, и записывали номера машин.....В целом игра получилась очень интересной, спасибо большое организаторам, и отдельное спасибо Лисе, за звание "лучшие овощи" ))))))))))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 14:07:01 20.10.08 Пн    :
Юльчик писал(а):
так вот мы нашли там заброшеную будку, видимо раньше в ней обитали сторожа, и указатель No4 Kolomna, так пьяные охранники грозились вызвать милицию, и записывали номера машин.....

Иногда в фильмах во время титров показывают неудавшиеся моменты, так вот вам удалось посмотреть несостоявшуюся локацию:)
Локацию сняли из-за этих самых охранников, хотя в Луховицкой No4и эта локация вполне успешно играла:)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 14:52:03 20.10.08 Пн    :
Михаил писал(а):
Мы как раз находились в той части г.Луховицы где жилые кварталы. на стороне памятника огурцу короче. ну и буквально восприняли текст. если на М5 выехать будет тебе переход как раз справа :)

ггг а у нас этим стеб получился =))) мы тоже были ровно так что привыезде на М5 справа переход, но наш экипаж второй, что туда поехал, ничего не нашел =))), по-этому когда пришла загадка про переход, они нам твердо заявили, что этого не может быть мы там все облазили =))))), но я все же решил проверить =) так что с этим местом я полностью верю стволам =))
За игру ппц какое огромное спасибо =)))
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 14:54:06 20.10.08 Пн    :
GooN писал(а):
так вот вам удалось посмотреть несостоявшуюся локацию:)

Следовательно нам удалось побывать на всех заданиях )))))) Это был первый раз, когда мы столкнулись пусть не с органами, но с угрозой об их скором прибытии, почти как посвящение )))))))))))))
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник"



Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
BiTurbo



СообщениеДобавлено: 15:37:21 20.10.08 Пн    :
Юльчик писал(а):
GooN писал(а):
так вот вам удалось посмотреть несостоявшуюся локацию:)

Следовательно нам удалось побывать на всех заданиях ))))))

А за точто мы на всех локациях были бонус дадут))))))))))))))

Мы же ее без загадки и подсказок нашли)))))))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 15:42:16 20.10.08 Пн    :
BiTurbo писал(а):
А за точто мы на всех локациях были бонус дадут))))))))))))))

Мы же ее без загадки и подсказок нашли)))))))))

Вы не прислали код :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 15:58:22 20.10.08 Пн    :
Nosatiy писал(а):
я на брифе больше пить не буду. даже с гуном.

Я такие обещания каждую игру слышу!!!
GooN писал(а):
И вообще, Гун не пьёт! :)

Гун не пьет??? Сережа-Сережа, врать не хорошо...
Ответьте, какого вас в баню то потащило???
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:58:48 20.10.08 Пн    :
Nosatiy, Пойдем выпьем))))))))) У меня вискарик вкусный есть. )))))
[Инфо] [ЛС]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:00:40 20.10.08 Пн    :
Немного комментариев по поводу задания за 0 минут команды Горячие Стволы 10:
Во время задания в Астапово они мне прислали первый код с локации "Переход". Я подумал, что такой код мог остаться от игры Луховицкой No4и (с другими буквами естественно) и просто написал, что код неверный. Получив второй код с локации "Переход" вопросов о местонахождении Стволов не осталось и я им написал, что они не на своей локации. Само задание с переходом через М5 я не выдавал Стволам до последнего, дабы избежать спорных вопросов, которые в итоге имели место быть (они могли его просто не получить до стоп-игры). Задание было выдано команде только тогда, когда оно оставалось единственным неполученным. В результате были присланы оба кода и время задания таким образом составило 29 секунд. При подсчете результатов компьютер округлил значение до 0 минут.
В итоговых результатах будет фигурировать цифра 1 в целях ликвидации непоняток. Итоговое время останется неизменным.
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 22:24:14 20.10.08 Пн    :
Корче если это правда то хорошо!Если нет, то это на вашей совести.....
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:50:20 20.10.08 Пн    :
Uliya писал(а):
Если нет, то это на вашей совести.....

Я найду где себе карму испортить:)
В No4и моя совесть чиста;)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 07:30:42 21.10.08 Вт    :
Руки прочь от Гуна!!!!!
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3], 4, 5  След.
Страница 3 из 5


Powered by phpBB