Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Дачный сезон (2/48) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 19:04:44 13.10.08 Пн    : Дачный сезон (2/48)
Организаторы: Команда организаторов

Дата: 18 октября 2008
Тема игры: Дачный сезон

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
уф-фонари
мобильный интернет

Дополнительное оборудование: высокие резиновые сапоги (до пояса); костюм какого-нибудь популярного овоща: огурца, помидора, свеклы и т.д. Костюм не должен представлять из себя просто одежду цвета этого овоща, а на самом деле должен быть на него похож (по форме и цвету). Также вам нужно придумать четверостишие про ваш овощ. Желательно чтобы в этом четверостишии содержалась просьба выдать код.

Легенда:
Эх. Косточки-то как ломит. Вот всегда так – как оттепель по весне, так и начинает всё ныть и болеть. Зато на улице какая благодать! Воздух-то какой вкусный! Как в молодости – в марте кажется, что вот оно – то самое, новое, неизведанное вот-вот появится вместе с новым дуновением ласкового южного ветерка. А порой, от прохладных порывов накатывают февральские воспоминания. Лет в 30 еще я заметила, что все события февраля запоминаются как-то особенно остро и даже, порой, смешиваются во что-то одно.
Но, хватит лирики. Пора и за работу. Не за горами и отъезд на дачу. А чтоб не ударить в грязь лицом перед другими участниками дачного кооператива «Речной», надо приехать туда со своей рассадой, чтоб уже в мае в одной теплице зеленели помидоры, а в двух других – огурцы.. Это шутка, конечно же. Ну, про не ударить в грязь лицом. А не про то, что мне пора землекопством заняться.
Овощи-фрукты – это, конечно, хорошо, но настоящая моя страсть – многолетние цветы. Всю жизнь их выращивала. А сейчас вот, уже на пенсии, увлеклась жимолостью и смородиной. У меня уже полторы сотни разных кустов. Я испытывала различные способы размножения этих ягодников. Пробовала так, пробовала по-другому. Всё получается. Но последнее открытие мне помогли совершить воры, которые выкопали осенью у меня на участке два куста жимолости, а весной на их месте образовалось много разных побегов. О таком способе размножения жимолости нигде не пишут, так что для меня это было неожиданностью.
А вообще на даче каждый год происходит много всяких историй. Вот, например, в прошлом году в начале лета мы с двумя внучатами сажали фасоль. Дети с удовольствием делали грядки, поливали землю и с трепетом укладывали фасолины в бороздки. Поэтому когда пришло время собирать урожай, они с полным правом считали его своим. С трудом удалось уговорить детей подождать, когда стручки подсохнут – до того им хотелось увидеть, что внутри. Наконец мы все вместе стали шелушить фасоль. Занятие немного нудное, и, чтобы развлечь детей, я рассказала, что фасоль - это ближайшая родственница гороха. Тут мы вспомнили сказку Андерсена «Принцесса на горошине». Внуки оживились, дело заспорилось. В их глазах появился озорной блеск, на который в тот момент я не обратила внимание. Просьбу детей - выделить им стакан фасоли, я не раздумывая, выполнила. Весь вечер внучата были по-особому оживлены: о чем-то шептались, суетились. Я по наивности сочла это радостью от того, что впервые они собственными руками вырастили небольшой урожай.
На следующее утро вся наша семья: бабушка, дедушка, мама и двое внуков собрались за завтраком. Дети выжидающе смотрели на нас, интересуясь, "как нам спалось". Мы, конечно, недоумевали от такой внезапной заботы. Но тут младший внук сознался: оказывается, они решили проверить - нет ли среди нас случайно принцессы или королевы. Весь стакан фасоли они разложили под нашими матрацами. Итогами своей проверки они были разочарованы – ни принцесс, ни королей.
Долго после этой истории собирали мы по домику рассыпанную фасоль. А я вот теперь думаю - стоит ли мне сеять в этом году горох или бобы?
Или как-то утром слышу, что соседка кричит в о дворе «Петровнааааа!!! Петровнаааа!!! Выходи!» Выхожу прям в рубахе, а она и говорит: «Петровна, у тебя собака сбежала ко мне в огород и ест клубнику с грядок. Боюсь я её – страсть. Прогони, уж, а?». Ну, вот что ты поделаешь с этой поганкой! Хоть раз за лето, но сбегает к соседям ягодами лакомиться. Ладно бы на своем участке, так нет – чужое вкуснее.
Ох, размечталась я о даче. А работа-то стоит. Сегодня, судя по лунному календарю, и надо рассаду сажать. Так что пойду, а остальные истории расскажу в субботу, когда приедете в гости, на дачу.

Команды:
1. Nightly Kings Of Streets
2. Лепрозорий
3. UNBREAKABLE TEAM
4. Уточняется
5. Extreme Evolution
6. Общага
7. Дети Плюха
8. NOви4ки
9. Горячие стволы румынских партизан
10. Позитифффчик
11. Злые добрячки
12. No4Nik
13. Дети подземелья
14. Maximus
15. Nо4ные снайперы
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (23:18:23 15.10.08 Ср), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:18:06 19.10.08 Вс    :
Я же сказала, что желания верить нет и разбираться нет необходимости.
какая разница слив между лигами или нет? Слив - он и в Африке слив.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 23:32:07 19.10.08 Вс    :
МИГ , переход и 210дом это палевные локации ну чтоподелаешьесли лукховицы не такие большие
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:38:33 19.10.08 Вс    :
Cutie,зачем комуто нам сливать?чтоб быть позже нас...а смысл?
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Cutie

Холодный сентябрь 80-ого
3й сезон — Серебро 4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 23:48:23 19.10.08 Вс    :
помощь другу. Сегодня Вы нам. Завтра мы вам. Да вариантов множество.
_________________
Easy come, easy go
[Инфо] [ЛС]
BiTurbo



СообщениеДобавлено: 02:29:17 20.10.08 Пн    :
Обсалютно согласен слив он и есть слив...Ни когда в это не верил думал бред так как тогда смысл игры теряется...А сейчас появляются очень сильные сомнения по этому поводу..


А так в целом игра на 5 из 5 мне было по душе за No4 изучить город в доль и поперег))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 02:50:13 20.10.08 Пн    :
Пришло время написать мини-отчетик по прошедшей игре.
В общем игра понравилась.Када ехали на общий старт,думали,что сейчас поедем на поле и устроим сбор урожая)))Када собрали капитанов отдельно,стало понятно,что здесь что-то не чисто...А потом еще и эти конверты...Открываю и вижу карты.Первая мысля:"Главное,чтоб водители не отказались!!!".И они не подвели.Организованным стадом автомобилей нарушаем спокойствие трассы М5 и оказываемся в Луховицах)))По приезду в город понимаю,что кроме дороги на голубые озёра лично я больше ничего не знаю(((Ну и ладно.Пока Катя с трудом запрыгивает в костюм морковки,быстренько изучаем карты города и района.Катю одели,всё изучили и поехали...
Из локаций больше всего понравились МИГ(т.к. рядом есть детская горка)))) и дыры в воде.
Спасибо оргам за выездную игру!!!Теперь все чуть больше знают о столице огурцов и ее районе)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 07:13:39 20.10.08 Пн    :
Cutie писал(а):
помощь другу. Сегодня Вы нам. Завтра мы вам. Да вариантов множество.

смаря на результы последних игр получается что только они нам :D


2стволы: а с какой локацией перепутали то?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Михаил

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 08:29:01 20.10.08 Пн    :
а там задание нам пришло "... выезжаете на магистраль и направо увидите такое..."
Мы как раз находились в той части г.Луховицы где жилые кварталы. на стороне памятника огурцу короче. ну и буквально восприняли текст. если на М5 выехать будет тебе переход как раз справа :)
ну мы фото сделали, пару их отправили. потом доперло и подсказали организаторы что мы не там :))))))
ну пока ржали - другой экипаж код нашел нужный


ДА ЗАБЫЛ! РЫЖАЯ СПАСИБО ЗА КАРТУ!
_________________
Я неадекватен миру. я для него з***ательски п***ат
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 09:05:01 20.10.08 Пн    :
Игра была в меру динамичной, в меру замороченой, в общем на 5 баллов. Если бы внимательно читали легенду или догадались ей пользоваться, сэкономили бы минут 30, однако мы же все умные и великие - "нах нам легенда....")))))))) Большое стасибо Алене за карту.

Кстати, у нас было и еще 1 задание за 0 минут, но его к сожалению сняли((((

П.С. кто забыл на утренней пьянке рюкзак с термосом - обращаться ко мне но не раньше субботы (я в москве).
[Инфо] [ЛС]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 09:24:06 20.10.08 Пн    :
РЫЖАЯ СПАСИБО ЗА КАРТУ!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:31:09 20.10.08 Пн    :
Ìèõàèë писал(а):
а там задание нам пришло "... выезжаете на магистраль и направо увидите такое..."
Мы как раз находились в той части г.Луховицы где жилые кварталы. на стороне памятника огурцу короче. ну и буквально восприняли текст. если на М5 выехать будет тебе переход как раз справа :)

Очень интересно. а вас не смутило что по заданию про ТАКОЕ были коды В, В+ и А. Интересно в переходе какой из 2 кодов был кодом А а какой В? и почему вы третий о=код не нашли?
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:31:31 20.10.08 Пн    :
http://vkontakte.ru/album51127718
фоточки смотрим)))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:38:30 20.10.08 Пн    :
БэсамЭ писал(а):
http://vkontakte.ru/album51127718
фоточки смотрим)))))

И свои заливаем, не стесняемся:)

ЗЫ: Рыжая, спасибо за карту! :-D
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:44:46 20.10.08 Пн    :
Рыжая, спасибо за карту!
Стволы, спасибо за Румынию!
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 09:49:38 20.10.08 Пн    :
Рыжая, .... ну ты уже в курсе)))))))
Да мы вообще на 2 локации случайно попали)))))
1 - Мост - стурили
2 - Дом (который сняли) - пописать остановились)))))
3 - Все остальные коды нам SMSками Гун высылал, а мы отправляли их потом Антене, а Гуну их высылали Extreemы, которые достигли совершенства и постигли суть естества кодов)))))
[Инфо] [ЛС]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 10:00:08 20.10.08 Пн    :
я на брифе больше пить не буду. даже с гуном.
[Инфо] [ЛС]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:01:24 20.10.08 Пн    :
NataliaAlexan писал(а):
Во многом действительно на игре нам помогли локации,на которых мы были играя в Луховицах...

предлагаю по коломенским локациям (с прошлого сезона) тож перед игрой поездить,вдруг чё найдете....
можно в Озёры на всякий случай сгонять,возможно тож ченить попадется...
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 10:03:25 20.10.08 Пн    :
MoroinKa, думаю вы уже в пути))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 10:12:22 20.10.08 Пн    :
Nosatiy писал(а):
на брифе больше пить не буду. даже с гуном.

Чё это так?

А через 41 секунду мысль была продолжена:

И вообще, Гун не пьёт! :)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:18:11 20.10.08 Пн    :
GooN писал(а):
И вообще, Гун не пьёт! :)

Интересно,кого тогда приняли за Гуна ,теперь понятно почемуNosatiy, больше не пьет
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


Powered by phpBB