Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Уличная магия (1/47) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, 2, [3]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 21:46:07 29.09.08 Пн    : Уличная магия (1/47)
Состоится!
Организаторы: Команда Extreme Evolution

Дата: 04 октября 2008
Тема игры: Уличная магия

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
карта города
уф-фонари
мобильный интернет обеим лигам
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, 100 рублей.


Легенда:
Шёл 1417 год. В герцогстве Лавандовском жизнь текла своим обычным чередом. В тавернах кутили почти все от рыцарей кленового листа до нищих и бродяг. На улицах со всех сторон раздавались крики торговцев продающих разного рода товары: «Ёманарот! Покупайте навоз, древесину и собак, сегодня скидки!!!!
Я шёл по тесным улочкам в поисках необыкновенного подарка для своей дамы сердца. И тут мне на глаза попался заморский торговец. У которого на прилавке было много различных камней и украшений, но меня заинтересовал неприметно лежащий в углу зелёно-фиолетовый камень необычной формы. Я спросил, сколько он за него хочет, но торговец лишь подозрительно улыбнулся и подарил мне этот камень, сказав, что он ему не нужен и я подумал про себя: «В рот мне ноги вот это удача!!!»
Я пришел домой и дал распоряжение слугам накрыть на стол. Вдруг с улицы раздались непонятные звуки, и я вышел посмотреть, что же там происходит, но споткнулся о взявшуюся непонятно откуда кошку. Камень выпал из мешочка прямо в лужу, и тут же ослепил яркой вспышкой света…
…Ночь, улица… Болит голова, ничего не помню. Что со мной произошло?! Где Я?!
Что это за непонятные сооружения вокруг меня, странные столбы со светом на конце, «горящие дома»! Просто магия какая-то!
Я встал с земли, пошёл по улице наблюдая всё больше и больше удивительных вещей…
ФАКМОЙМОСК!!! Откуда взялся этот рычащий, пылающий огнями монстр?! И что это за слово такое? Откуда я его знаю? Ну да ладно… решил двинутся дальше на поиски ответов на мои вопросы…
Направился к дому который был весь в разноцветных огнях. Там я увидел мужичка, который на небольшом столике передвигал стаканчики. Меня сразу привлекла эта игра. Мужичок сказал, что шарик можно будет легко найти, и не переставал повторять фразу: «Кручу, верчу, запутать хочу». Но как-то плохо у меня получалось, и я проиграл все драгоценности, которые у меня были с собой. Тут же откуда ни возьмись появилась женщина в длинном платье и с множеством украшений, схватила меня за руку и обещала рассказать про моё прошлое и будущее… но она лишь взглянула на ладонь, как у неё округлились глаза и она произнесла: «что-то мутненько у тебя всё, милок» и убежала в ужасе… После таких слов мне стало не по себе и ещё больше захотелось узнать кто и где я сейчас! «Я на измене! Я на измене!» - Кричал ожесточённо мой моск, взрывая спокойствие!
Потом я увидел проезжающего мимо рычащего монстра, из которого доносился громкий голос: «Только сейчас и только сегодня Вам представляется уникальный шанс увидеть настоящую уличную магию от Extreme Evolution! Приходите, приходите на площадь свободы сегодня ночью. Вы не забудете этого никогда!!!»
Чё-то мне стало сыкотно: толи от мысли того, то это уличная магия, толи от того, что это некие Extreme Evolution… Может всё будет мега экстремально? Или наоборот мозголомно? Что же все-таки от них ожидать?
Я дошел до площади увидел много людей… Мамин ёжик это же нереально!!! Вы только поглядите, что они творят! Один из них поднимает в воздух другого и забрасывает его на дерево! Тот же ему взамен вместо оранж-соды в стакан подмешивает печенки!
Дааааа… Ебанулись на атличненько…
- Думаете это всё, что они могут?! Сказал голос откуда-то…
- Не не не не! Вротмненоги 45ого размера! Они телепортировали одного из своих на крышу железного коня и утопили газ в пол!
- «Хей, убери свой хозблок с лобового стекла!» крикнул кто-то из машины.
Гыыы, а другого они телепортировали вместо движка какого-то авто, но это совсем другая история.
ФАКМОЙМОСК!!! Они силой мысли заставили меня бегать и пИсать горячим кипятком……………..
- Хотите увидеть настоящую уличную магию?! - Не утихал голос - милости просим…

Старая лига:
1. Общага
2. NОви4ки
3. Уточняется
4. Румынские партизаны

Новая лига:
1. UNBREAKABLE TEAM
2. Злые добрячки
3. Дети Плюха
4. Лепрозорий
5. Nightly Kings Of Streets
6. Дети подземелья
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (18:26:03 03.10.08 Пт), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 17:48:20 07.10.08 Вт    :
че, че там про масло???ты за нами подглядывал да???ой какой......)))))))))))))

P.S. "И счасть можешь не скрывать увидев код,
Пусть даже за тобой следит народ)))))"

Бе бе бе
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:21:29 07.10.08 Вт    :
antoooooon писал(а):
че, че там про масло???ты за нами подглядывал да???ой какой......)))))))))))))

Ты опять все не правильно понял,на коровнике мы так больше ничего не нашли,но после встречи с Вами пришла удача и остальные коды на других локациях брались на раз
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 22:33:10 07.10.08 Вт    :
БэсамЭ писал(а):
Ну вооооооот...все за меня решили....я ведь окончательного ответа никому не дала....


А по-моему, ты уже сделала свой выбор...))

Мы, стволы, как Глюкоза - Ностра, от нас моно уйти только в случае "смерть через тумба - юмба"!!!
_________________
Все в Восток!


Последний раз редактировалось: Mazai (16:18:33 12.10.08 Вс), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 22:41:03 07.10.08 Вт    :
А помоему выбор вы за меня сделали.... с вами спорить бесполезно...придется подчиниться....

Последний раз редактировалось: БэсамЭ (20:30:19 12.10.08 Вс), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 09:31:41 08.10.08 Ср    :
Да я пошутил!!!мы всегда удачу приносили и будем приносить)))счастье тем кто нас встретит на локации
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:57:07 08.10.08 Ср    :
antoooooon писал(а):
счастье тем кто нас встретит на локации

Жаль,что встречи бывают очень короткие,могли бы задержаться на локации хотя бы до первой подсказки
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 11:31:49 08.10.08 Ср    :
Ну нада было тады на заводе встречаться,мы там 2а раза были и до подсказки и после)))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 11:40:46 08.10.08 Ср    :
antoooooon писал(а):
мы там 2а раза были и до подсказки и после)))

А мы ВАС там в конце игры ждали))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 19:36:18 09.10.08 Чт    :
Mazai писал(а):
Solne4naja писал(а):
Стволы - молодцы!!! Поздравляю! Так держать! Тока Бесамэ нам верните!


Спасибо за поздравления, но куда она теперь денется с подводной лодки???
Мы Стволочек никому не отдаем!!! А есть у Вас еще кто - нить интересная???

Нас всего трое было: Рыжая, БесамЭ да я. Рыжую Лухи увели, БесамЭ вы... я одна осталась(((
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:30:09 09.10.08 Чт    :
Solne4naja писал(а):
Нас всего трое было: Рыжая, БесамЭ да я. Рыжую Лухи увели, БесамЭ вы... я одна осталась(((

А тебя STiER пытается украсть ;)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Ксюшка

Дети ПлюХа
Капитан

СообщениеДобавлено: 16:49:12 11.10.08 Сб    :
Вот и добрались до интернета!!!!!! Большое спасибо команде Extreme Evolution за интересную игру, локации были прикольные. Любимый коровник Димы Белого чесно говоря поверг меня в ШОК. Только метки со старой игры сбивали с толку. Так и не нашли ни какой трубы :(. понравилась локация в ДК, но и печенюшек нам не досталось, а так есть хотелось.......... Какие то локации лично я не видела, ездила другая машина. Очень ну прям очень понравилась локация на кирпичном заводе. это было интересно. Еще раз спасибо за красивую игру, надеемся что следующая игра будет не менее интересней.
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 23:09:25 12.10.08 Вс    :
Solne4naja писал(а):
Нас всего трое было: Рыжая, БесамЭ да я. Рыжую Лухи увели, БесамЭ вы... я одна осталась(((



А ты тоже не теряйся, переходи к нам. Мазай же сказал, что мы всех красивых девушек собираем)))))
[Инфо] [ЛС]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:24:21 13.10.08 Пн    :
GooN писал(а):
А тебя STiER пытается украсть ;)

Возможно, у него скоро даже получится ;) :D


Nosatiy писал(а):
А ты тоже не теряйся, переходи к нам. Мазай же сказал, что мы всех красивых девушек собираем)))))

Не, я не СТВОЛОЧКА, я РОЗОЧКА ;)
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:53:01 13.10.08 Пн    :
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, 2, [3]
Страница 3 из 3


Powered by phpBB