Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Уличная магия (1/47) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2], 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Пятый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 21:46:07 29.09.08 Пн    : Уличная магия (1/47)
Состоится!
Организаторы: Команда Extreme Evolution

Дата: 04 октября 2008
Тема игры: Уличная магия

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
карта города
уф-фонари
мобильный интернет обеим лигам
Дополнительное оборудование: резиновые сапоги, 100 рублей.


Легенда:
Шёл 1417 год. В герцогстве Лавандовском жизнь текла своим обычным чередом. В тавернах кутили почти все от рыцарей кленового листа до нищих и бродяг. На улицах со всех сторон раздавались крики торговцев продающих разного рода товары: «Ёманарот! Покупайте навоз, древесину и собак, сегодня скидки!!!!
Я шёл по тесным улочкам в поисках необыкновенного подарка для своей дамы сердца. И тут мне на глаза попался заморский торговец. У которого на прилавке было много различных камней и украшений, но меня заинтересовал неприметно лежащий в углу зелёно-фиолетовый камень необычной формы. Я спросил, сколько он за него хочет, но торговец лишь подозрительно улыбнулся и подарил мне этот камень, сказав, что он ему не нужен и я подумал про себя: «В рот мне ноги вот это удача!!!»
Я пришел домой и дал распоряжение слугам накрыть на стол. Вдруг с улицы раздались непонятные звуки, и я вышел посмотреть, что же там происходит, но споткнулся о взявшуюся непонятно откуда кошку. Камень выпал из мешочка прямо в лужу, и тут же ослепил яркой вспышкой света…
…Ночь, улица… Болит голова, ничего не помню. Что со мной произошло?! Где Я?!
Что это за непонятные сооружения вокруг меня, странные столбы со светом на конце, «горящие дома»! Просто магия какая-то!
Я встал с земли, пошёл по улице наблюдая всё больше и больше удивительных вещей…
ФАКМОЙМОСК!!! Откуда взялся этот рычащий, пылающий огнями монстр?! И что это за слово такое? Откуда я его знаю? Ну да ладно… решил двинутся дальше на поиски ответов на мои вопросы…
Направился к дому который был весь в разноцветных огнях. Там я увидел мужичка, который на небольшом столике передвигал стаканчики. Меня сразу привлекла эта игра. Мужичок сказал, что шарик можно будет легко найти, и не переставал повторять фразу: «Кручу, верчу, запутать хочу». Но как-то плохо у меня получалось, и я проиграл все драгоценности, которые у меня были с собой. Тут же откуда ни возьмись появилась женщина в длинном платье и с множеством украшений, схватила меня за руку и обещала рассказать про моё прошлое и будущее… но она лишь взглянула на ладонь, как у неё округлились глаза и она произнесла: «что-то мутненько у тебя всё, милок» и убежала в ужасе… После таких слов мне стало не по себе и ещё больше захотелось узнать кто и где я сейчас! «Я на измене! Я на измене!» - Кричал ожесточённо мой моск, взрывая спокойствие!
Потом я увидел проезжающего мимо рычащего монстра, из которого доносился громкий голос: «Только сейчас и только сегодня Вам представляется уникальный шанс увидеть настоящую уличную магию от Extreme Evolution! Приходите, приходите на площадь свободы сегодня ночью. Вы не забудете этого никогда!!!»
Чё-то мне стало сыкотно: толи от мысли того, то это уличная магия, толи от того, что это некие Extreme Evolution… Может всё будет мега экстремально? Или наоборот мозголомно? Что же все-таки от них ожидать?
Я дошел до площади увидел много людей… Мамин ёжик это же нереально!!! Вы только поглядите, что они творят! Один из них поднимает в воздух другого и забрасывает его на дерево! Тот же ему взамен вместо оранж-соды в стакан подмешивает печенки!
Дааааа… Ебанулись на атличненько…
- Думаете это всё, что они могут?! Сказал голос откуда-то…
- Не не не не! Вротмненоги 45ого размера! Они телепортировали одного из своих на крышу железного коня и утопили газ в пол!
- «Хей, убери свой хозблок с лобового стекла!» крикнул кто-то из машины.
Гыыы, а другого они телепортировали вместо движка какого-то авто, но это совсем другая история.
ФАКМОЙМОСК!!! Они силой мысли заставили меня бегать и пИсать горячим кипятком……………..
- Хотите увидеть настоящую уличную магию?! - Не утихал голос - милости просим…

Старая лига:
1. Общага
2. NОви4ки
3. Уточняется
4. Румынские партизаны

Новая лига:
1. UNBREAKABLE TEAM
2. Злые добрячки
3. Дети Плюха
4. Лепрозорий
5. Nightly Kings Of Streets
6. Дети подземелья
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (18:26:03 03.10.08 Пт), всего редактировалось 9 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 10:18:38 03.10.08 Пт    :
Внимание!
Появились допы.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 12:44:43 03.10.08 Пт    :
ахренеть 100р сумма при себе такая нужна или бамажка, я так понял бамажка, ну да фиг вас изуверов знает....
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Jarek

Гидрант

СообщениеДобавлено: 15:49:26 03.10.08 Пт    :
Запишите команду "Румынские Партизаны"
_________________
Снимай штаны!...Поехали!
[Инфо] [ЛС]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:30:59 03.10.08 Пт    :
еееееееееееееееееееее,завтра рубанемся!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
NataliaAlexan

Extreme Evolution
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:41:57 04.10.08 Сб    :
уже сегодня....)))))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 14:10:17 04.10.08 Сб    :
У нас проблемка с транспортом!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 16:41:37 04.10.08 Сб    :
народ если 2 свобоных места исть напишите плз 372704779 у меня пару человекоф исть кто поиграть хотит...
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:29:08 04.10.08 Сб    :
Розочка моя любименькая! я всеми чакрами своей души с вами! Успехов вам, я верю в вас!
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
FleXx

NОви4ки
Капитан
4й сезон — Серебро 5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 06:43:59 05.10.08 Вс    :
Вот и прошла первая Nо4 пятого сезона.Спасибо команде Extreme Evolution за очень интересную игру!Мы заняли второе место и не унываем.Фара тоже полезная вестч!От всей души поздравляю Горячих стволов с победой!Еще раз спасибо всем,кто делал игру и тем,кто играл этой No4ю!
Все,пора спать...Всем доброго утра)))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Solne4naja

Роза ветров
Nks
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:48:58 06.10.08 Пн    :
Вот я и добралась до компьютера)) Для меня это была первая №4 после межсезонья. Что сказать про Магию? Магии на игре было много, особенно в ервой половине игры, то задание раньше времени закончится, то не дождешься его, заблудится минут на 15 по пути к нам, то первые подсказки куда-то исчезнут, то количество кодов появится только после нахождения первого и крика "Роза! В машину!", а уровни опастности в Щурово были вообще подслушаны у другой команды, благо, там был кросс. После Щурово стали ждать подтверждения, не уезжая с локации, а оно иногда искало к нам дорогу минуты 4-5, вдруг кодов больще окажется, или бонусный нашли, а не знаем, что УФ обычным фонарем стал искаться.
Еще был магический бонусный код на окне в Заречном, который проявлялся и в свете обычного фонаря. В Заречном был еще маг-охранник. Очень такой доброжелательный, особенно после 100 рублей. Вот только изъясняется он не понятно, говорит, все коды в трехэтажном здании, а в подсказке потом приходит, что 1 на "самом верху металлической конструкции" . И почему там у кода на стене был уровень опастности "б"?
Магия... Наверное, только с ее помощью исчезли куски 2 черных труб в Непецино, а сами трубы оказались коричневато-ржавыми. 2 черные нашлись, правда, за забором, на территории какого-то учреждения. Но.. не те. Тех просто не было))о
Не иначе, как волшебным образом по пути к агенту с караоке появились еще указатели красного цвета, которые оказались старыми и ведущими вникуда.
Но к трем часам ночи, магия у нас закончилась) Подтверждения стали приходить сразу, подсказки не терялись и тоже приходили вовремя.. Вот правда времени потеряно было уже очень много, и несколько заданий мы так и не успели сделать.
Все равно спасибо Экстримам, локции были что надо, да и игру сделать не так-то и просто))
Стволы - молодцы!!! Поздравляю! Так держать! Тока Бесамэ нам верните!

И у мя остался еще один вопрос к нашим оргам: А разделение по лигам дальше будет? Если будет, то как эту игру в зачет ставить?
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Юльчик

UNBREAKABLE TEAM
Капитан
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:52:48 06.10.08 Пн    :
Итак, в первую очередь хочу сказать команде Extreme Evolution огромное спасибо за отличную игру!!!!! Слышали разговоры игроков на брифе о косяках в игре, что не указывалось количество кодов, и так далее, у нас этого не было, и уровень опасности и количество кодов были указаны. Отдельное спасибо за указатели, как и заказывали, вы на них не поскупились!!! )))))) Для нашей команды эта игра пошла на удивление легко, почти все задания брались до первой подсказки, за исклчюнием больших локаций. Очень понравилось на кирпичном заводе, жаль, что это задание сняли. Ещё отличное место в Радужном и Щурово. Агентам отдельный респект, велосипед был действительно магический, мы так и не смогли его "покорить", и за диск спасибо, смеялись как малые дети, когда его слушали!!!!!
Единственный минус во время этой игры, это получение заданий, мы специально оставили один экипаж в городе, второй поехал в Непецино, так они успели вернуться, а задание все не приходило (((( И подсказки по времени опаздывали.... А так все прошло отлично!!!! Получили море позитива, спасибо!!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nosatiy

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 13:05:51 06.10.08 Пн    :
Всем привет! Большой респект Экстримам за уличную магию! Вротмненоги, раз в сезон и Стволы побеждают. Ура, ура, ура.

П.с. для Сочне4ной - Бэсамэ не вернем. Точка.
[Инфо] [ЛС]
Veshiy

Лепрозорий
Капитан
5й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 15:59:21 06.10.08 Пн    :
гг... Спасибо ЕЕ за игру =)))!
Я правда потерялся на 1ом задании и пока второе задание выполняли, я искал как мне выбраться оттуда куда я забежал =)... через пол часа бега я начал задумываться, а в Коломне ли я еще =)))
У всей нашей команды это была первая игра и после нее остались чувства усталости, морального удовлетворения и желание сыграть исчо =)
хорошо что мы объединились с Ночными снайперами, теперь хоть вкурили че да как делать =)так что им отдельное спс... =)
С нетерпением ждем следующей игры...
Орги жгите дальше =)!
_________________
vis pacem para bellum
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 16:05:17 06.10.08 Пн    :
Значит такс….
Не знаю как остальным, а мне игра понравилась)))за 2 часа до начала решила играть, ибо за команду с таким названием грех не сыграть(Румынские партизаны)
Все задания очень логичные, правда с трубами действительно косячок, зато код на той самой локации в Непецино красивый светящийся был, порадовало меня такое оформление. Слышала возмущения по поводу астраханской улицы – на карте написано, что раньше так называлась Октябрьская революция. Надо знать историю города дорогие мои… Кирпичный завод порадовал тоже, жалко, что сняли его… Ну, я конечно хочу Экстимовцев поблагодарить за игру, агентские задания хорошие… диск послушала – весело получилось… Молочинки вы!

З.Ы. фоты с игры: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=48443967
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 20:20:17 06.10.08 Пн    :
уф,всем приветы!!!
и так приступим....
Игруха была крутая!!!локации сногсшибательные)))отдельное спасибо за канализационную трубу,еще круче чем у нас была)), туда лазили самые высокие(не удобно там как-то).Обидно за первое задание (завод) :взяли код, уехали в город,стоим ждем следущее задание,че-та долго стоим,дай думаем напишем,мож забыли про нас, а нам в ответ - а у вас еще 2 кода не взято
(((((((((((((((((((((((((((((тута мы поняли что писец подкрался... полетели обратно все взяли но время уже не вернуть была,да еще и поорали мальца др на др. Кроче начало ни к черту.... Поэтому пришлось взять все бонусы))). Цикало с Никитишной искали на астсхово)))но вместо них нашли какого-то военного и пьяную попарочку в машине уже в годах:
- вы агенты?
-кто?
-агенты...
-ага бл..,агенты мы
-понятно,едим дальше))))
Короче говоря веселухи хватало,жаль вот, тока, что все локации посмотреть не удалось.
В итоге мы 3-е и впринципе для начала довольны.Следующие игры будем стараться залезть повыше!!!!!
А что касается Косяков,то во-первых без них никуда, и команды, кот делают игры знают и понимают и сами допускают их;а во-вторых привет ему)))
Extreme Evolution спасибо за отличную игруху,стволам с новичками 5чки!
АААААААННННННДДДДДДРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙ ты гдееееее???

А через 10 минут 33 секунды мысль была продолжена:

а еще,а еще я хочу сказать боьшое спасибо своей команде,что все присутствовали и играли на все 100%!!! и еще респект всем кто ваще играет в no4, после слухов о том что многие команды развалились было очень приятно увидеть множество знакомых лиц на брифе! гип гип УРАААААА!!!!
Р.S. no4ю все трубы черные))))))) еслиб не пописать, то не нашел бы)))))
и еще раз Extremам спасибова!
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:18:25 06.10.08 Пн    :
Как здорово сново поиграть,как давно я не гонял на своей девятке.А игра была честно магическая,меня за день до игры занесло в Заречный и снова я туда попал на игре.Моя самая не любимая локация за всё время игр-щурово коровник-снова пристала передо мной.Когда я был там в другой игре,мне она не отдавала коды,в этот раз всё повторилось,зато посмотрел работу"уточняющих"-СУПЕР.После встречи с Вами ,всё пошло как по маслу.
Ну и самое главное,Extremам и лично Светлане СПАСИБО за игру!А оргам за то,что они есть!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Uliya

Злые Добрячки
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:36:48 06.10.08 Пн    :
А нам не повезло!Столько неприятностей и все за одну ночь.........всёравно спасибо организаторам за старания!
_________________
Мы такие разные, но всётаки мы вместе!
[Инфо] [ЛС] [e-mail]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 08:43:51 07.10.08 Вт    :
юльчик я за всю игру 2 указателя видел. как ты их находила на каждой локе ?? может я просто не с той стороны в дом захожу??

никак не вкурю румыняне и стволы это разные команды?

А через 6 минут 13 секунд мысль была продолжена:

кирпичный завод всем понравился, ну не знаю:
давольно приличная взвесь стекловаты в воздухе а соответственно на ваших легких.
подсказка в виде : первый на первом, второй между и третий на втором...

в итоге оказатось не между этажами а на стене второго и на окне того же второго этажа, а мы придурки все лестницы облазали.

а так же охранник которому вручили 100 Р сказал чтоб на вышку мы не ползали.

ЗАДАНИЕ ПРОСТО СУПЕР
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 11:34:11 07.10.08 Вт    :
Всем прив!!! Классная гамака была, респект ЭКСТРИМАМ!ЁЁЁ! Особенно за канализацию, я теперь по ним спец, чувчтвую)))!!!

Команда должна была играть в усеченном составе: Я, ЯР и Вита + 2 новых парня (отдельное им пасибо, моллодцы, свехнадежные))) Но после рестайлинга мной проведенного родилась "Горячие стволы роумынских партизан" и сразу со всех концов Коломны (даже из Москвы) стали звонить люди, жаждущие играть в команде с таким названием - итог: 2 машины, 10 стволов - партизанов ------ 1Е место!!!

Поздравляю также Новичков!!! ((((((Отлично Мы слили друг другу)))))))


И еще, по поводу БЕСАМЭ ---- уважамые другие команды!!! Когда стволы видят в другой команде красивую девушку --- она очень скоро облачается в ствол и становится СТВОЛОЧКОЙ!!! Так было с Виталинкой, так стало с Бесамэ и так будет с каждой, кто нарушит закон джунглей!))))

Вывод, девушек на брифы лучше в паранже(шаурме) приводите, а то отберем!!! У стволов либидо на всех хватит_))))!!!!

А через 9 минут 17 секунд мысль была продолжена:

Solne4naja писал(а):
Стволы - молодцы!!! Поздравляю! Так держать! Тока Бесамэ нам верните!


Спасибо за поздравления, но куда она теперь денется с подводной лодки???
Мы Стволочек никому не отдаем!!! А есть у Вас еще кто - нить интересная???
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 17:27:23 07.10.08 Вт    :
Ну вооооооот...все за меня решили....я ведь окончательного ответа никому не дала....
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2], 3  След.
Страница 2 из 3


Powered by phpBB