Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Закрытие сезона №4 Известные: Нет
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 01:04:36 21.08.08 Чт    : Закрытие сезона №4
Дата проведения: 30-31 августа
Заезд: 30 августа с 12:00
Отъезд: 31 августа до 14:00
Место проведения: турбаза "Сатурн" (Луховицкий район)

Как проехать?
Для Коломны:
По М5 до «Памятника Огурцу» в Луховицах, там повернуть направо
Далее для всех:
По улице Пушкина до поворота на Матыру, на нём поворачиваете направо. Далее едете до развилки с указателем Городна 2 -> На этой развилке проезжаете прямо, далее по указателям «Сатурн» и «No4» до турбазы.
Дорога хорошего качества, по грязи ехать не придется.
Картинко
Сколько стоит и как попасть?
Цена
Стоимость билета для каждого участника: 670 рублей
Отдельно, уже на турбазе, можно оплатить питание - 300 руб/сутки с человека.

Билеты уже в продаже!
Окончание продажи билетов: 28 августа в 15:00

Вы сможете купить билет и после этой даты (если останутся места), но стоимость будет составлять уже 970 рублей!
Для покупки билета необходимо связаться с местным организатором.
В закрытии участвуют Коломна и Луховицы.
Что там будет? (программа мероприятия)
30 августа
12:00-14:00 – Заезд на турбазу, расселение.
14:00-16:00 – Чемпионат по футболу для мальчиков, чемпионат по волейболу для девочек
16:00-18:00 – Пешая игра
18:00 – 19:00 – Перерыв. Время на подготовку к награждению.
19:00-21:00 – Церемония награждения победителей сезона. Конкурсы
21:00-3:00 – Open-Air дискотека
31 августа
11:00-13:00 – Чемпионат по уборке территории, сдача домиков, уезд с турбазы.
Что взять с собой? (дополнительное оборудование)
документ, удостоверяющий личность;
спортивная форма (для участников спортсоревнований и пешей игры); запас провизии; хорошее настроение и желание отлично провести время.
На празднике будет разыграно некоторое количество рейтинговых очков следующего сезона!
Немного о турбазе+Фотографии

Для автомобилей отведено охраняемое место.
В ресторане турбазы пока продают только разливное пиво «Очаково» - по 30 руб за 0,5.
Номера, в которых мы будем располагаться – 2-х, 3-х, 4-х местные. Точнее по расселению все вопросы решим уже на месте.
У каждого домика есть мангал.

Турбаза оборудована всем необходимым и является одной из лучших в нашем регионе.
В том числе турбаза оборудована высоким забором и свирепой охраной, которая не пропустит посторонних.

Фотографии:
Вот примерно такие там домики:
Картинко Картинко Картинко Картинко Картинко
Столовая
Картинко
Рестораны
Картинко Картинко
Масс-спорт-культ
Картинко  Картинко
Немного фотографий с закрытия сезона

И помните, что закрытие сезона No4 – это не просто пьянка, а настоящий праздник с неповторимой атмосферой![/url]
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (21:37:45 01.09.08 Пн), всего редактировалось 8 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 11:31:36 01.09.08 Пн    :
Ну вот и состоялось закрытие четвертого сезона No4 в Коломне, закрытие первого сезона No4 в Луховицах и празднование двухлетия No4и.
Еще раз поздравляем всех призёров!!!
Надеемся, что погода не испортила общего впечатления от мероприятия.
Команда организаторов выражает огромную благодарность людям, которые принимали активное участие в организации и проведении мероприятия:
Алёна Макарова ака Рыжая и Марина Беслик ака Бэсамэ (Роза Ветров)
Александр Трофимов (Команда имени магистра-джедая Йоды)
Кирилл Соломонов ака Soul (Горячие стволы 10)
Артем Силкин ака snayp (Спрутик с прутиком)
Спасибо вам, ребята, огромное, без вашей помощи мы бы не справились!!!

Обсуждение закрытия в этой ветке.

P.S. У кого есть фотки с закрытия – выкладывайте их вконтакте в группе «No4 Коломна»
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (15:31:19 01.09.08 Пн), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 12:44:52 01.09.08 Пн    :
Прошло замечатьльно отдельное спасибо за организацию такого праздника великОму GooN'у(приятно было познакомится... только как ты узнал меня) и Татьяне(Мдя)... Шутнику за наших оргонизаторов... если бы не он... то не было бы у нас такой замечательной игры... тааак тур база... море позитива дарили нам Горячие стволы 10))) было приятно познакомиться со всеми))) Мутным Карликам респект) спасибо что погрели немножко))) пешая игра под дождём... это что то))) надо по всем озёрам пустить))) награждения... ех нас было мало но вся турбаза слышала как кричали Ночные Ангелы... ооо... (с утра проснулся схриплым голосом горло сорвал...) так ночьная пьянка))) и т.д. и т.п.) понравилась одна цитата нашего Ангела))) на вопрос куда ты идёшь... он ответил "я в полном неодеквате и мне пох" пощёл по направлению к домику...))) ну а я пощёл дальше гулять... Длинный дарил нам песни на гитаре... время часа вроде 3-4... я в полном неодеквате ищу свой домик... встречаю Екатерину из Детского сада... спросил где наш домик... она мне показала дорогу и грит иди прямо... если не найдёшь кричи АКУЛИНАААААА!!!! она там на веранде должна сидеть... только я её не нащёл... ипощёл с криком НОЧНЫЕЕЕЕ АНГЕЕЕЕЕЕЕЛЫ!!!! где вы... так и не получил ответа... кхе кхе))) утро... охрипшие голоса 1 ангела) и 2 Zloстного ангела... спали с Knowx где то до часу...
И так конец))) Отдых удался на 100%!
спасибо Ангелам)))
кстати кубок красивей за 3 место чем за первое и второе)))
О да кубок)))) И там я был и там я водку пил) в руке я кубок подержал испил не много славы и ущёл я спать...))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 13:02:45 01.09.08 Пн    :
итак начнем с самого начала))) собирались прибыть ещё к 12 но пока то пока сё подрулили тока к часу, свернув на дорогу к санаторию сморим знакомая машинка) опа родненькие орги, за ними и доехали))) итак размешение забирают паспорт дают ключи и про себя думааю эх.... какж былоб хорошо еслиб завтра мне его отдали)) разместились далее соревнования по футболу, 2 представителей от нас устремляются туда, и мы за ними вместе с фотом у которого почти сразу сели батарейки. далее уже рядом с домиками начинается первое приготовление шашлыка, иду в туалет хых(благо все удобства рядом) смарю у сталовой какой то чудо сбор с народом, подхожу и опа разнарядка на пешую игру, но такая погода хм... для экстрим эвалюшн поиск с уровнем опасности а+ и в такой погоде не оч впечатлил и поэтому принимаем решение не участововать... а жарка шашлыка все продолжается. время подошло к самому мероприятию и уххххх))) организация суперрррр)))) Soul молодца) вёл афигенно))) конкурсы, пляски награждение все супер))))) ваще жара))) круто))) финалка с танцами лебедей ваще шиК!!!!!! вобщем все супер! далее домики, пьянки, кальяны, крики антон и андрей))) кто то ложится спать остальные продолжают пьянку.. встаю утром вылазию из под оделяа брррр ну нифигасебе за его пределами марозззз))) иду в сторону домика (в котором всю ночь пьянствовало немерено народу и просто ужасаюсь(как я был счастлив отданому паспорту ыххх))). ну вот собсно вроде и все)) остальное за кадром)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:48:17 01.09.08 Пн    :
Антоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 21:44:09 01.09.08 Пн    :
aSSaS1N писал(а):
если не найдёшь кричи АКУЛИНАААААА!!!!

А вот и я тут нарисовалась :) Оххххх, отдохнули на славу. Столько впечатлений.
Спасибо всем, кто создал этот замечательный праздник души. Таня, GooN и ShootNick, вы супер, без вас ничего бы не было.
Спасибо Стволам за ведение вечера, благодаря им, я была назначена Старшей Воспиталкой своего Детского Сада :) (да простит меня за это мой капитан).
Стриптиз, это вообще отдельная тема, вы развратили весь Детский Сад *смущаюсь*, я их еле успокоила (шутка :))
Если бы не проливной дождь и днем и ночью впечатления были бы еще лучше, но даже он не помешал мегапозитиву на пешей игре, пускай дождь, пускай холодно, но ничто не заменит ощущений, когда ты находишь код. Зато честно заработанные баллы на след. сезон у нас в кармане.
Этот праздник очень сплотил всех Луховицких, большая дружная компания и море эмоций. Коломна тоже дала жару на официальной части, молодцы!
Название своей команды я конечно же очень люблю, но со всех кустов доносилось, то Детский Сад, то Акулинаааа, за это спасибо Сеёжке и Николя, вы красавцы! А еще напоследок, кто то из Коломны переделал наше название на Дерзкий Зад :) Мы всерьез задумались над сменой названия, спасибо за красивую идею :)

Выложила фоточки в контакте в группе коломенской ночи :) смотрите :)


Последний раз редактировалось: АКУЛИН@ (23:16:57 01.09.08 Пн), всего редактировалось 1 раз
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
epislon

неигрок

СообщениеДобавлено: 21:58:22 01.09.08 Пн    :
У мистера Плюха зачотная майка.
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
jaguar

MiX
Капитан

СообщениеДобавлено: 02:49:15 02.09.08 Вт    :
Ну вот и я оставлю свой отчётик! как только заселились в домики не долго думая поставили свой тент над мангалом! Сходили поиграли в футбол и пианербол! мне было очень приятно забить гок GooNу! да ещё между ног:-)! после подходим к домику начинаем разводить огонь в мангале, подходят игроки из разных команд( всех не перечислишь, но кто подходил вспомнят) со словами: нифига себе устроились! это они по поводу нашего тента! Перед нагрождением к нам MIXсам зашли замерзшие и промокшие:-) но всегда Горячие стволы 10! SAMа знаю по работе а SOULа оч. давно! вместе в одном дворе росли! хряпнули водчки, закусили шашлычком и пошли на награждение! Соломон вел супер! а наш танец маленьких леблядей, как я понял по разговорам других, покорил всех:-)! Танюш надеюсь мы тебе понравились! ну а потом пили, ели как и все! утром встал с ЮЛЕЙ приготовил чай и макарошки с тушоночкой( Танюш еще раз прости от супчика все отказались:-() короче уехали самыми последними! Спасибо Серёге, Тане и Лёше! Закрытие удалось на славу! фотки пойже!

А через 2 минуты 56 секунд мысль была продолжена:

АНДРЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!:-)
_________________
Мы в ответе за тех КОГО напоили
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:43:53 02.09.08 Вт    :
oq ,kz, как говорят у нас в Озёрах :)


Я попозже отпишусь подробно :)
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
aSSaS1N
Озёры

Night Angels

СообщениеДобавлено: 10:14:28 02.09.08 Вт    :
:)

А через 1 минуту 54 секунды мысль была продолжена:

мдя писал(а):
oq ,kz

ой бля :))) так редко говорят)))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 17:23:04 02.09.08 Вт    :
вооот и мне инет подключили =)
всё было супеееееер!!!!! спасибо всем кто енто всё организовал и т.д... очень понравилось и даже дождик который поливал всё это время не испортил настроение))) наоборот сподвиг так сказать на конструкторские мысли))))))
только вот был один минус... небыло как было обещено мангала у каждого домика... но мы поправили эту проблему)))))))
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 18:02:45 02.09.08 Вт    :
и мне подрубили +)) отохнули суппер ! жалко не все поехали ...непонимаю что испугались .....екстримы жгуттт... самый дрожелюбный домик ....в нашей части турбазы был там тусило как минемум 4 команды =) спасибо Оргам за предоставлененую возможность погулять на славу... ЕЩЕ хачу .....только в следущий раз оденусь потеплее =)
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Mazai
Москва

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 18:32:18 02.09.08 Вт    :
АКУЛИН@ писал(а):
А еще напоследок, кто то из Коломны переделал наше название на Дерзкий Зад :) Мы всерьез задумались над сменой названия, спасибо за красивую идею :)


Кто - кто, стволы конечно))
_________________
Все в Восток!
[Инфо] [ЛС]
АКУЛИН@
Луховицы

Детский Сад
Капитан

СообщениеДобавлено: 19:45:45 02.09.08 Вт    :
Mazai писал(а):
Кто - кто, стволы конечно))

Я так и подумала :) И Воспиталкой была назначена и название сменили, и все благодаря Вам! Спасибо еще раз! вы красавцы
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
КОСячЕК

CRAZY TITS
13 обиженых самураев
Willie Pinky
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 21:00:28 02.09.08 Вт    :
ВЫЛОЖИЛ ЕЩЕ ФОТО Т ВКОНТАКТ ..ОТМЕЧАЙТЕ ДРУГ ДРУГА =)))
_________________
Картинко
Кроссовки в дерьмище, фонарик во лбу,
К коду навстречу я первый бегу!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
БэсамЭ

Роза ветров
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 14:14:56 05.09.08 Пт    :
Вот и я добралась до форума)))
Ну что сказать все мероприятие прошло шикарно…Заезд у меня был с Горячими Стволами 10 – 13 домик, соседи Общага и оргии – действительно чертовское сочетание)))
В пионербол выиграли 2 раза – настроение поднялось и никакие лужи на площадке никакой дождь уже не мешал. Потом дневная игра: звоню Аленке…вся команда еще в пути, а игра уже начинается. Недолго думая, беру задание для своей команды. Встречаю свою Розу Ветров…задания надо быстро делать. Ребята даже толком расселится не успели, на пути к домику решаем с Аленой загадки…и бегом на спортплощадку. На воротах почти весь смытый дождем код – зафиксировали его. Ну а потом к 13 домику чертей, а там сидит чертовское сочетание Стволы и Общага. Ну я не долго думая забиваю на игру и остаюсь пить с ними… Как же смачно в этот момент стартует машина Общаги… бедная Волга…
После игры решила навестить Розу Ветров – пошла искать их по базе… по пути со всеми командами пересеклась.
Ну награждение очень понравилось))) Солу респект))) во всех конкурсах участвовала, даже бутылку шампанского выиграла. Остальное помню уже смутно……
Утром было тяжело просыпаться… Минералочка была очень кстати))))
Организаторам огромное спасибо!
З.Ы. фоты выложила в группу ночь в контакте
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
MoroinKa
Koломна

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 20:49:46 05.09.08 Пт    :
Всем всем всем огромное спасибо за фотки,только благодаря им потихоньку восстанавливаю события всего закрытия,из того что помню могу сказать, что было всё супер: и пионербол в грязи,и пеше-ездовая игра(общага как всегда отличилась)) и домик №13,СТВОЛАМ отдельный респект!!!без вас бы было скучно-ВЫ СУПЕРСКИЕ(спасибо за бессонную No4),и награждение,как команд так и оргов,танец леБЛЯДЕй и всяческие конкурсы-в целом и общем),да в принципе из того что помню смутно,повидимому было тож зашибись(спасибо луховицам за шашлык),ну и наконец то
УВАЖАЕМЫЕ ОРГИ вы МОЛОДЦЫ!!!!вам действительно удалось сделать все на ВЫСОТЕ,именно это и заслуживает наша всемилюбимая No4!вам удалось сделать из этого настоящий праздник и никакая погода его не смогла испортить!...
З.Ы. Чемпионат по выталкиванию машин с утра-надолго запоминающееся зрелище!!!
_________________
А для вас я никто.
Как и вы для меня!
Я плюю на закон,
Ну а он на меня!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
мдя


Фотокор

СообщениеДобавлено: 00:38:02 08.09.08 Пн    :
Девочки, спасибо вам.
Я больше не пью.
Еще месяца два точно.
:-D
_________________
Луна в скорпионе, блять?
Картинко
[Инфо] [ЛС]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

Страница 1 из 1


Powered by phpBB