Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Дембеля против нечисти (Общага) (8/45) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 20:05:52 11.08.08 Пн    : Дембеля против нечисти (Общага) (8/45)
Дата: 16 августа 2008
Организаторы: команда "Общага"

Оборудование:
машина
команда
icq
фонари
карта города
уф-фонари
старой лиге - выход в интернет

Тема игры: Дембеля против нечисти

Легенда:
- За ВДВ! - разбил головой зеркало в ванной. Шутка, нах. Хотя небритая рожа с опухшими глазами, которая, видимо, была моим отражением, вызывала одно желание - уебать. Вообще-то, судя по разбитым кулакам, уебал кому-то вчера как раз я. Или не вчера?.. Ни хрена не помню... Сколько времени-то прошло со дня ВДВ? Неделя точно, а то и две, раз я все-таки протрезвел. Ну ладно, будем честными: не протрезвел, а просто пришел в сознание. Ни хрена не помню...

И вот так каждый год. Наступает 2 августа, одеваешь тельник, берет, встречаешься с пацанами, пьешь водку, орешь песни под гитару, купаешься в фонтане, потом бьешь морду кому-нибудь... Или тебе кто-нибудь... Идите нах, десантура отдыхает! Нет, вы ничего не подумайте, я нормальный, просто есть такой день в августе - день ВДВ! Правда в этот раз он что-то слишком затянулся для меня.

Иду на кухню. В башке ощущение, будто в ней поселилась бригада дорожных рабочих из Средней Азии, вооруженных отбойными молотками и эти гастрики явно настроены на перевыполнение плана по разрушению моего мозга. Блин, как же нужна мне сейчас бутылочка холодного пива...

Ёпт, а это еще кто? Бля, неужели я белочку уже поймал?! Что за вечера на хуторе близ Диканьки на моей собственной кухне? Короче, сидит самый натуральный ЧЕРТ: со свиным рылом, рогатый и при хвосте, пьет «Жигуль» и лыбится во всю харю.
-Что, десантура, похмелиться хочешь? - говорит - Ну так держи! - и швыряет в меня через всю кухню еще одной бутылкой «Жигуля». Ну а я что, видимо реакцию за 2 недели не пропьешь, поймал. Выпил в 2 глотка. Бля, полегчало... Потихоньку пытаюсь собрать в кучу мозги. Как я эту нечисть домой умудрился приташить? Ни хрена не помню...
- Не помнишь? А ты вспоминай, десантура. Может это поможет? - и выхватывает из воздуха исписанный лист бумаги - Ты только не борзей у меня тут, вчера и так слишком храбрый был, когда автограф подмахнул. Это я еще добрый: напоследок день тебе покуражиться даю, пока контракт в силу не вступил. Так что валяй, проведи его плодотворно - попрощайся там с родными и близкими, сходи на могилку любимой собачки, можешь даже бабу снять, так и быть до утра тебя трогать не буду. Но чтобы в 6 утра в воскресенье - как в армию: сбор со всеми вещами у военкомата, так сказать.

И захихикал подленько так. Ну а я что, у меня разговор короткий: вся проблема выбора - с ноги или с кулака накатить. Только пока замахивался, этот фраер взял да и растворился в воздухе. Лишь напоследок из ниоткуда голоском мерзким крякнул: "Помни, десантура, до 6 утра!"

Сел, задумался. Ни хрена не помню... И тут еще один гость пожаловал - старшина наш, земля ему пухом. Не, ну вообще-то он в гости заходит периодически, нужно только до кондиции дойти. Только сейчас, сука, какой-то слишком реальный завалился.
-Чё вылупился, - спрашивает. - Не ссы, до белочки тебе еще допиваться и допиваться. Если, конечно, завтрашнее утро переживешь. Вот только ответь мне, старому мудаку, на хуя я жопу таких дебилов, как ты, спасал, чтобы вы душу за поллитру подписать умудрялись? Что глазами-то хлопаешь? Раньше думать надо было с кем пьешь и кого за догоном посылаешь! Только душа у меня за вас, балбесов, болит и на том свете покоя найти не могу, пока вы в такую жопу влезать умудряетесь. Так что давай трезвей, сегодня ночью будет охота на всю их нечистую братию: и твой контракт отвоевывать, и просто морду бить будем.
За ВДВ!!!

Дополнительное оборудование: 2 дембеля (тельник, камуфляж, берцы, берет), бинт (бинта должно быть много, настолько, чтоб можно было обмотать человека целиком), граната (надеемся, что вам хватит сообразительности не тащить боевые экзэмпляры:)))


От авторов: В целях лучшего прочувствования духа игры, рекомендован просмотр фильмов:
«В зоне особого внимания»,
«Черные береты»,
«30-го уничтожить»,
«Живой»,
«ДМБ 1,2,3».

Настоятельно рекомендуется разучить блатные аккорды с целью исполнения дембельских хитов:
«Чекисты роты»,
«Синева»,
«Дембеля».

Также рекомендовано полное прохождение прохождение игры «DOOM 3» на уровне сложности «кошмар» с целью ознакомления с видами нечисти и способами ее утилизации в промышленных количествах.

Команды, принявшие участие

Старая лига:
1. MIX
2. Роза ветров
3. Холодный сентябрь 80-ого
4. Горячие стволы 10
5. Extreme Evolution
6. No4ные снайперы

Новая лига:
1. Crazy Tits
2. MAXIMUS
3. Злые добрячки
4. Улитка и краш-тест
5. No4Nik
6. Unbreakable Team
7. NOви4ки
8. Nightly Kings of Streets
9. Пофигу как называться

Вне зачета:
1. Cosa Nostra
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (21:32:17 14.08.08 Чт), всего редактировалось 5 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
antoooooon

уточняется)))
Капитан

СообщениеДобавлено: 03:51:42 17.01.09 Сб    :
епт,мальца не дошли................
_________________
In my heart a deep and dark and lonely part
Wants her and waits for after dark, after dark
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB