Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Следствие ведут Колобки (CRAZY TITS) (6/43) Известные: Нет
На страницу [1], 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 18:17:10 11.07.08 Пт    : Следствие ведут Колобки (CRAZY TITS) (6/43)
19 июля 2008 года
Организаторы: команда CRAZY TITS

Тема игры: «Следствие ведут Колобки»
( По мотивам и на основании одноимённого мультфильма, но не повторяет его. Хотя один хрен никто не смотрел)

Легенда:
Иностранный торговец животными Карбофос, в сопровождении слуги, приезжает в нашу страну под видом туриста. На самом деле он вынашивает план похищения, принадлежащего ему ранее, редкого полосатого слона. Используя новейшее оружие, Карбофос начинает осуществлять свой преступный план. Однако, во время грозы, возникают непредвиденные обстоятельства. И участниками событий становятся, проживающие неподалёку, знаменитые сыщики – братья Колобки. В то время как Карбофос успешно начинает операцию, Колобки выходят на след…
Ну короче, речь пойдёт о том, как Колобки ищут слона. А может и не ищут. А может и не Слона. Но всем весело… Надеемся…

Личное дело Слона.
«Слон редкий полосатый».
Слон полосатый большой. Характер добрый, мягкий. Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю. Оставляет следы от ног в виде дыр (от 1 до 4).

P.S.: Короче, после просмотра мультфильма в 379 раз, мы пришли к выводу что:
Колобки всё время курили.
Слон всё время пил.
Что прикалывало остальных – не известно.
Минздрав предупреждает! Так жить нельзя!

Оборудование:
команда
машины
телефон (или др. средство связи) с ICQ
фонари (каждому)
УФ-фонари

Старой лиге - выход в интернет

Дополнительное оборудование:
Общее: сапоги, костюмы колобков-сыщиков
Новая лига: костюм слона, костюм Карбофоса - кепка и табуретка, привязанная к попе или спине.

В игре:
Старая лига:
1. У Extreme Evolution Андруша получил права!!!!
2. Холодный сентябрь 80-ого
3. Роза Ветров
4. Общага
5. Горячие стволы 10
6. Nо4ные снайперы может поиграют

Новая лига:
1. NОви4ки
2. UNBREAKABLE TEAM
3. Злые добрячки
4. K@sha
5. Озорные гуляки
6. Ночные короли улиц

Вне зачета:
1. Заряженные Транклюкаторы
2. Мы название еще не придумали
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (11:26:23 18.07.08 Пт), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Vivichka

Общага
3й сезон — Бронза 6й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 09:22:50 14.07.08 Пн    :
И мы тоже хотим поучавствовать в следствии)))
_________________
Картинко
Слоны-фанаты уточек, только им не очень приятно когда уточки лезут в жопу!
Орган, мы тебя любим)))))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Артем

K@sha

СообщениеДобавлено: 10:31:16 14.07.08 Пн    :
Малым составом но в игре
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Денис

Озорные гуляки
Антарес

СообщениеДобавлено: 16:47:36 14.07.08 Пн    :
И нас зарегте на поиски слона!
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Soul

Горячие стволы 10

СообщениеДобавлено: 16:55:48 14.07.08 Пн    :
Стволы готовы
[Инфо] [ЛС]
ZELёнКА

Nо4ные снайперы
Капитан
3й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 17:33:46 14.07.08 Пн    :
No4ные снайперы может поиграют...
_________________
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня добрее.
Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо,тем кому вообще пофиг-вы нужны для массовки))
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 21:05:59 14.07.08 Пн    :
кто не помнит, как выглядят колобки и слон - вот)

А через 38 секунд мысль была продолжена:

Картинко
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 01:10:55 18.07.08 Пт    :
Можно я внесу уточнения в допы.Сапожки лучше брать высокие и двоим членам команды-взаимовыручка сильная штука
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Джонни
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные Странники
ex. Core 2 Duo
ex. Орг

СообщениеДобавлено: 12:35:06 18.07.08 Пт    :
Если у народа нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! )))

Последний раз редактировалось: Джонни (21:55:25 18.07.08 Пт), всего редактировалось 2 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 18:27:51 18.07.08 Пт    :
дда где же эта гравицапа...будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пепеллаца!!!
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Рыжая

Роза Ветров
РОЗА ПЕТРОВНА
FreeGamer
Капитан
3й сезон — Бронза 4й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 07:13:22 20.07.08 Вс    :
Спасибо Crazy Tits за отличнейшую,насыщеную,интересную игру!!!
Было где размять и косточки, и мозг!
Клевая задумка с лэп на дзержинке, побегали там вволю:)
Натерпелась страху в лодке-и чего я туда полезла?...
На стрельбище успела полетать с горочки кувырком...
Отдельное спасибо за код в трубе-ох как я вас тама ВСПОМИНАЛА,выдергивая кроссовки из чавкающей дряни))))
Очень,очень классно всё было!
Куча разных эмоций,воспоминаний,впечатлений роятся(прямо как те милые розовые червячки в мерзкой жиже...) в моей засыпающей голове....продолжу позже....

Спасибо моей команде, сегодня мы были умнички на 99% !Мы еще всем покажем!;)
Виталинка,айда к нам насовсем?;)
_________________
Картинко
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
K1im

Extreme Evolution
4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:14:43 20.07.08 Вс    :
Спасибо Огромное за игру!!!! Игра была поностью индивидуальная, и задания были каждые со своей логикой! отдельное спасибо за "трубу" и "Driver hourse"!!! и вообще спасибо всем ичастникам и организаторам!
P.S. Андрейка команда EE
_________________
Картинко
Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
GooN

Орг
1й сезон — Серебро 2й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 09:26:30 20.07.08 Вс    :
Crazy tits, спасибо вам огромное!!! Сейчас на много букв сил не хватит, но игрой я впечатлен:) Вы доказали этой игрой, что сильны не только полем, но и интересными задумками... Также огромное спасибо команде Ночные Странники из Луховиц и Сергею из команды Микс, с вами было интересно играть:) Постараюсь описать наши приключения подробнее, но уже не сегодня...

Ну и самое главное:
Не знаю почему, но перед игрой я был уверен, что эту игру возьмут Экстримы:) Поздравляю :)
Unbreakble Team - вы просто молодцы!!! Первая победа многово стоит...
Всех победителей с победой!!!:)
_________________
И повторится все как встарь...
No4, заунывный вой сирены....
Ментовка...
Отнятый фонарь...
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ВКонтакте] [ICQ]
Desp
Луховицы

Орг

СообщениеДобавлено: 14:23:06 20.07.08 Вс    :
Спасибо вам за игру CRAZY TITS! очень понравилось! интересно все было, динамично. жаль не на всех локациях побывали и не знали, что стоп-игра в 6..
как же много в коломне заброшенных мест, нам бы столько:)
и команде нашей сплоченной спасибо, несмотря на то, что был у нас 1 экипаж и кой-какие трудности с ботом, выступили мы здорово:)
_________________
Non morale mai!
[Инфо] [ЛС]
Жанна

Злые добрячки

СообщениеДобавлено: 16:03:03 20.07.08 Вс    :
Дааа...а мы вот не очень как то в этот раз... многим не понравилось. Все началось с начала игры, когда мы стартанули на час позже других... сидели в ожидании и мучались, пока другие команды были уже давно в игре... обидно, из за этого многое не успели. А еще эти ложные коды - нас же ни кто не предупреждал, что такое может быть. Вообщем к утру команда разошлась но уже стоп игра, хотя лично мне все равно понравилось, всё равно будем играть дальше и все равно всем спасибо за такую интересную игру))))))
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:54:03 20.07.08 Вс    :
Итак, небольшой отчетик от команды "мы исчо название не придумали" или Винтаж :)
Началось все как и у всех команд, с покупки списка кодов у организаторов, :) с задания в парфентьево. Никаких проблем с логикой, да и с поиском кодов не возникло, имел место только небольшой трабл с кодом в подвале, взять-взяли и в торопях забыли отправить, бывает... :)
Не успев отьехать от зоопарка получаем второе задание, про Защепившегося Карбофоса. Путь конечно не близкий, но ничего не поделать, мчим. Чуть более чем через 20 минут отправляем первый вариант кода, неверно! Моск начинает прогреваться и как выяснится на объявлении результатов выдает-таки верный код, но... буква s вместо c делает свое дело, снова неверно... Попытавшись найти другие логические цепочки и зависимости израсходовали все попытки ввода кода и слили задание... :(
Следом получаем Шефа без флейты и 27 скаутов с горном. Немного смутило что скауты стояли справа, поэтому на месте не сразу определили направление поиска, но увидев стрелку на асфальте все вопросы сразу исчезли... Пробежка среди мокрой травы, труба с глиной и прочими "приятностями" и столь же стремительное возвращение за сапогами. В трубе было клево, особенно клево было когда я увидел какую-то белую надпись вдалеке...о да, это была no4-stop, но до нее ведь нужно было еще и дойти!!! :) После нее поиск кода не составил большой проблемы, нелегко было только идти, по илу особо не побегаешь... :)
После трубы получаем Шеметово и речки, то что это Шеметово догадались сразу, мысль о речках появилась уже по пути на место Х. Проехав разок через Шеметово мы решили уточнить местонахождение коровников у молодежи которая отдыхала на дискотеке, практически потеряв при этом игрока :D, так как там "телок" было больше чем в "виртуальном" коровнике :D... Коровники оказались шикарными, да и количество не подкачало, смущало только отсутствие указателей... Пока обследовали все найденные коровники на предмет указателей, пришла первая подсказка, после которой сразу поняли, что мысль о речках возникла не случайно... Не без труда найдя нужное место (указатель в кустах не спешил бросаться в глаза :) ) и найдя код в уф приступили к поискам основных кодов (сначала почему-то подумали, что уф бонусный :( ), тряпки, грязь, осыпающийся кирпич...шикарно :) После второй подсказки нашелся и второй код (странно как ему удалось так долго прятаться :) ), после чего бот порадовал отказом принимать коды, за что был наказан органом :)
Не успев взять тайм-аут получам задание с кучей нулей и редкими единичками (хорошо что не успели взять тайм-аут, так хоть потупили в дороге), информатика оставившая свой след в головах 3 из 5 человек нашей команды дала о себе знать и после часа извращений над двоичным кодом мы поехали в место указанное во-второй подсказке. Поиски горки во дворе 98 дома не дали результатов, но через некоторое время она все-таки была найдена за ним :)
Через пару минут получаем задание со стоянкой дальнобойщиков и мчим на окружную. Испытывать удачу переправой через пантонный мост не стали, решили поехать через радужный, ну да лан... На месте Inferna сразу же взяла бонусный код, через минуту Desp взял Б+, но вот код в ногах на балкончике это нечто (З.Ы. Длинный, как мы с тобой так могли лохануться :( ), осмотрели все за углом, в окнах и вообще почти везде, но под ноги посмотреть не додумались, спасибо Infern'е за взятый код! Порадовал код на входе в здание :), думая, что у нас остался не взятым код с уровнем опасности Б, решаем, что он возможно сверху этого козырька и нужно выпрыгнуть воооот из этого окна, но когда фонарик бежал в сторону окна неожиданно обнаружился и кодик, в общем задумка клевая! :)
Так как вернуться быстро не представлялось возможным, берем тайм-аут и едем в центр, где в районе макдака нас настигает задание с Drive House, вспомнив WestLand от хс'ов не стали заморачиваться с переводом слова и сразу поехали на Девичье поле 9, тем более что в задании оно было прописано открытым текстом. Очень удачно выбрав направление поиска быстро находим пристанище Косяка и заболтав его берем код :)
Следом были троицкие озерки и путешествие в глубь леса :), т.к. время было почти 5 часов и до стопа как казалось осталось всего пол-часа, а подготовленный реквизит Колобков так и не был использован, да и поиски указателей в районе стенда "Маливское лесничество" не давал результата, решаем слить задание дабы увидеть, зачем же нужны Колобки?! Но неожиданно получаем задание с МосЭнерго... :( Безуспешно пытаемся слить и его, на что получаем отказ от бота... Решаем забить на него и едем к месту брифа... Вот такая вот получилась игра.
Огромное спасибо Бешеным сиськам и Органам, за зачетный места и порой невероятно головоломные, но простые по-сути задания!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 00:00:08 21.07.08 Пн    :
Спасибо всем игравшим командам за отзывы об нашей игре,создание игры несет столько же положительных эмоций ,как и само участие.Огромное спасибо нашему талисману Юле,на её хрупкие плечи легло организация игры,точнее её большая часть.Конечно команде,каждый пытался внести в игру что-то своё,Бонд и Косячёк-компьютерный зал,Антон и Женя пляж и лодку,Дмитрий клуб Фаворит,Роман талант вождения копейки,м-р Плюх преподнес Вам все головоломки и Лэп.Отдельно хочу отметить организаторов, они мотались с нами ,как только у них выпадал свободный часик,я был поражен их талантом , не портить авторские игры,а превносить в них свой опыт и женскую мудрость.Извините ,что не послушал Вас ,по поводу ложных кодов в лагере,так что претензии добрячков ,мне наука.Мы очень рады,что игра понравилась,немножко огорчены ,что не всем-МЫ СТАРАЛИСЬ.
Поздравляем команды победителей,Экстримы с победой предсказанной Гуном. Unbreakble Team ,на Вас легли все наши косяки с кодами,но не смотря на это,Вам удалось обогнать команду CRAZY TITS,которая сделала игру за 30 дней,а ВЫ за 250 мин,БРАВО.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 07:25:00 21.07.08 Пн    :
ShootNick писал(а):
после чего бот порадовал отказом принимать коды, за что был наказан органом

вот нинада да... изначально в задании код неверный забит был))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
K1im

Extreme Evolution
4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 09:45:38 21.07.08 Пн    :
хочу фоты с игры увидеть
_________________
Картинко
Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому.
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
vetalich

13 обиженных самураев
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото Фотокор

СообщениеДобавлено: 13:15:27 21.07.08 Пн    :
2шутник, видимо вам продали не правильные коды... =)
_________________
...Наша Жизнь СКОРОСТЬ, наше сердце BMW...
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу [1], 2  След.
Страница 1 из 2


Powered by phpBB