Поиск  •  Группы  •  Фишки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
В Коломне N4
No4 в Луховицах
Следствие ведут Колобки (CRAZY TITS) (6/43) Известные: Нет
На страницу Пред.  1, [2]  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «No4» в Коломне -> Но4ные игры -> Обсуждения прошедших игр -> Четвертый сезон
 
Автор Сообщение
Команда организаторов



СообщениеДобавлено: 18:17:10 11.07.08 Пт    : Следствие ведут Колобки (CRAZY TITS) (6/43)
19 июля 2008 года
Организаторы: команда CRAZY TITS

Тема игры: «Следствие ведут Колобки»
( По мотивам и на основании одноимённого мультфильма, но не повторяет его. Хотя один хрен никто не смотрел)

Легенда:
Иностранный торговец животными Карбофос, в сопровождении слуги, приезжает в нашу страну под видом туриста. На самом деле он вынашивает план похищения, принадлежащего ему ранее, редкого полосатого слона. Используя новейшее оружие, Карбофос начинает осуществлять свой преступный план. Однако, во время грозы, возникают непредвиденные обстоятельства. И участниками событий становятся, проживающие неподалёку, знаменитые сыщики – братья Колобки. В то время как Карбофос успешно начинает операцию, Колобки выходят на след…
Ну короче, речь пойдёт о том, как Колобки ищут слона. А может и не ищут. А может и не Слона. Но всем весело… Надеемся…

Личное дело Слона.
«Слон редкий полосатый».
Слон полосатый большой. Характер добрый, мягкий. Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю. Оставляет следы от ног в виде дыр (от 1 до 4).

P.S.: Короче, после просмотра мультфильма в 379 раз, мы пришли к выводу что:
Колобки всё время курили.
Слон всё время пил.
Что прикалывало остальных – не известно.
Минздрав предупреждает! Так жить нельзя!

Оборудование:
команда
машины
телефон (или др. средство связи) с ICQ
фонари (каждому)
УФ-фонари

Старой лиге - выход в интернет

Дополнительное оборудование:
Общее: сапоги, костюмы колобков-сыщиков
Новая лига: костюм слона, костюм Карбофоса - кепка и табуретка, привязанная к попе или спине.

В игре:
Старая лига:
1. У Extreme Evolution Андруша получил права!!!!
2. Холодный сентябрь 80-ого
3. Роза Ветров
4. Общага
5. Горячие стволы 10
6. Nо4ные снайперы может поиграют

Новая лига:
1. NОви4ки
2. UNBREAKABLE TEAM
3. Злые добрячки
4. K@sha
5. Озорные гуляки
6. Ночные короли улиц

Вне зачета:
1. Заряженные Транклюкаторы
2. Мы название еще не придумали
_________________
Картинко


Последний раз редактировалось: Команда организаторов (11:26:23 18.07.08 Пт), всего редактировалось 6 раз(а)
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
Allo!Matras?

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза 5й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 13:59:40 21.07.08 Пн    :
Сиси, хочетца сказать вам огромное спасибо за игру! Я был ОЧЕНЬ удивлен, что коды были не сильно спрятаны, тк ожидал, что игра будет очень тяжелой и замороченной. Очень понравилось задание с ЛЭП-ноги размять успел, особенно понравились указатели типа "Сдесь был ПЛЮХ" и тд))) Косяку с Бондом пасиба за оригинальность-такова еще не доводилось встречать)
Кароче, ребята, вы молодцы, так держать!!!
_________________
АНТООООООООООООООООООООООООН!!!!!
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Команда организаторов

Орг

СообщениеДобавлено: 14:35:29 21.07.08 Пн    :
Часть фоток появилась в группе в контакте

А через 47 минут 29 секунд мысль была продолжена:

Если у кого-либо возникают вопросы по логике заданий, спрашивайте тут или в icq организаторов.
Потому что расшифровок не будет.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [WWW] [ICQ]
ЛехаНиколаич
Головачёво, Луховицы

ex. Ночные странники
Freegamer mode on

СообщениеДобавлено: 20:17:01 21.07.08 Пн    :
Рыжая писал(а):
прямо как те милые розовые червячки в мерзкой жиже...

балиииинн!!! зачем ты тока это написала) то я хоть их не видел, бррр... я ж там тожа прямо в кроссовках лез))) надеюсь, это был просто мотыль...мдямс...
_________________
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди! =)
Я над вами не издеваюсь, я вас изучаю :р
Нам грубить не надо, мы сами грубияны (с) Остап Бендер
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
sn

d(- -)b
Фотокор

СообщениеДобавлено: 22:07:08 21.07.08 Пн    :
Dimoshka писал(а):
вот нинада да... изначально в задании код неверный забит был))

Ога, цельных два неверных кода :D
З.Ы. Накажите бота исчо раз :D
vetalich писал(а):
2шутник, видимо вам продали не правильные коды... =)

Нужно написать об этом в жалобной книге :D
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Dimoshka

Независимый Эксперт
3й сезон — Серебро Фотокор

СообщениеДобавлено: 08:17:32 22.07.08 Вт    :
ShootNick писал(а):
Ога, цельных два неверных кода :D
З.Ы. Накажите бота исчо раз :D

оргов наказать. чтоб правельные коды давали.))
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Дима Белый

CRAZY TITS
Капитан
4й сезон — Золото 6й сезон — Золото

СообщениеДобавлено: 10:01:57 22.07.08 Вт    :
Dimoshka писал(а):
оргов наказать. чтоб правельные коды давали.))

Мы готовы и примем любое ваше наказание.только обратно в дозор не посылайте.
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Nelegal

Extreme Evolution
3й сезон — Серебро 4й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:11:07 23.07.08 Ср    :
итак выдалось времечко отписаться по игре))) оч разностороння игра получилось, эт круто))) и побегать и полазить и повеселится и мозг поломать вошем но4ной тур все включено))) все задания афигенные, с 1 и 0 мозги сломали напроч но ниче не поделаеш... огромное пасиба что уф коды писали так что их можно найти и в светлое время суток это очень сыграло на руку надеюсь в будущем орги возьмут с вас пример)) ващем пасыба за игру!!!!
_________________
Картинко
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Длинный
Луховицы

Джеронимо

СообщениеДобавлено: 00:03:47 25.07.08 Пт    :
Чо та я то тут и не успел оттырцкать стилусом. Времени то прошло уже скока...
Благодарностей Сиси получили много? Вот держите от меня исчо одну! :)
Аааафигенские места в Коломне, столько локаций, аж слюнки текут... В самом деле жаль, что не все задания получили, да и бот видать нас недолюбливал, т.к. рандомно посылал из одного конца в другой, хотя всё на одном пути находилось. Немного в конце игры незаладилось, но фпичатленийа тока пазитивввные! Абзательна ещё приедем...

А через 2 минуты 19 секунд мысль была продолжена:

А, и ещо: мало того, что меня в ночной толпе лучше всех видно, так ещё и органы меня отметили авой у себя... Терь хоть шифруйся прям...
*буду в очках и красной фуфайке*
_________________
-Who is it?
-I'm Tigdimsky horse!
-Go to fuck!!!
*tigdim, tigdim, tigdim...*
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Dantist

NОви4ки
а также свободный уточняющийся полет без сливов кодов и локаций.
4й сезон — Серебро

СообщениеДобавлено: 04:36:56 29.07.08 Вт    :
"вот это слон, вот это дал..." - первая подсказка, по идее должна конкретизировать место. к чему она и куда ее приложить мне не смогли объяснить ребята делавшие игру.

очень мне запомнился лагерь, это первое задание. красиво, динамично.
но вот следущее задание с бинарным кодом и мальчиком на горке вбило команду в ступор.
2 человека начали писать в блокнотиках, остальные нервно курили.
я сразу сказал что нужно проверить дворы и начать с кирова 16.
но команда решила дунуть обеими машинами за калькулятором. естесственно мы не нашли букв с помощью калькулятора, но позже через мобилу откапали таблицу этих самых буковок. когда пол команмы решило что искать расшифровку бесполезно, 1 человечек вспомнил что у гор больницы есть плакат на ширину дома с этим (наверно) двором. внимательно всмотрелись в плакат, прошлись вдоль дома для верности и погнали. так как по вариантам возникшим глядя на картинку вышло два двора, то поехали сначала к парку. а когда мы выехали уже всетаки в сторону кирова 16, то пришла 2 подсказка. ох как я был зол на команду, на мой взгляд с бинарным кодом вполне могли сидеть 2 человека, а оставшиеся могли за час осмотреть все дворы в городе.

к концу игры я чуть не остался сидеть в яме на пьяной дороге. спрыгнул, осмотрелся, никакого кода не нашел, - а вылезти без помощи невозможно.
на мой вопрос о буксировочном тросе в машине, водила сказал что его просто нет. ребята решили просто. они предложили посидеть до окончания игры в яме, а после брифа меня обязательно достанут. я был несказанно раз тому, что в последующем порыве смог дотянуться кончиками пальцев до протянутой мне руки.

отдельным пунктом на этой игре была аська. сначала нам высылали задания на 1 асю, а если кто-то отправлял код, то остальные не получали уведомления. позже у нас сломалась машинка, в которой оказалась единственная рабочая ася. после добавления моей аси в число основных я стал получать задания, но как оказалось с 3 минутной задержкой от основной (которая к тому времени попивала пивко неизвестно где). а подсказки ваще не всегда приходили.
Провал полный, и это еще при том, что в допах я совершенно не заметил пункт "о фанаре светящем на 20-25 метров (или на 5 этаж)" мой, подаренный мне на прошлом закрытии сезона, ну никак не хотел высвечивать что-то там на 5 этаже.

читать что накалякал вам в пол шестого утра уже не охота. спать...

А через 2 минуты 6 секунд мысль была продолжена:

Длинный, могу подогнать красную фуфайку, совсем незаметным в ней будешь.
[Инфо] [ЛС] [e-mail] [ICQ]
Брюнетка

Night Angels

СообщениеДобавлено: 18:16:51 29.07.08 Вт    :
Как всегда лучше поздно,чем никогда.)спасибо Crazy Tits за игру,действительно было супер-пупер,вы молодцы. Спасибо команде Роза ветров за то что приютили-вы молодцы,очень дружные и очень умненькие ребята,у вас обязательно все получится. Спасибо за приглашение)как знать,все может быть)но пока я ствол(или дупло-респект Кирюше)))и езжу по стране Ночи с акциями по обмену опытом)))
_________________
Живу, дышу, ищу, люблю, надеюсь...
[Инфо] [ЛС] [ICQ]
Мария Шкурова

UNBREAKABLE TEAM
5й сезон — Бронза 6й сезон — Бронза

СообщениеДобавлено: 12:57:00 01.08.08 Пт    :
СПАСИБО ОГРОМНОЕ CRAZY TITS!!!!! сорри, что так и не отписались после игры - вся команда ушла в отпуск.зато сейчас с новыми силами будем играть, надеемся, что такой же запал у нас сохранится... Ну а теперь о впечатлениях, игра просто блеск- интересно, забавно, весело, интригующе и просто на 5+. особенно СЛОН!!! это такая хохма (во всяком случае наш слон нас очень веселил, по бутылке шампанского ясно что и вас тоже не ставил равнодушных) код на сороке: мы вспомнили уже всю матрицу из института, что только не думали, а оказывается правильный код отправили почти сразу... но мы не расстроились, зато хоть головы поломали))) а со сквозным- стояли за родным, только блин голову не подняли...но все равно - спасибо вам за игру..... У НАС ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!! ЕХУУУУУУУ
_________________
You can like the life you are living, you can live the life you like…
[Инфо] [ЛС] [ВКонтакте] [ICQ]
Начать новую темуОтветить на тему    Список форумов «No4» в Коломне

На страницу Пред.  1, [2]
Страница 2 из 2


Powered by phpBB